\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 406 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  Next

Пошли бы вы сейчас служить в армию?
Конечно 33%  33%  [ 1 ]
И сына взял бы с собой и дедушку 0%  0%  [ 0 ]
Нет 33%  33%  [ 1 ]
Тёщу отправил бы 33%  33%  [ 1 ]
Пусть политики там служат 0%  0%  [ 0 ]
Армия для космонавтов 0%  0%  [ 0 ]
Сожалею. что потратил на армию 2-3 года в своё время 0%  0%  [ 0 ]
Горжусь тем, что отдал 2-3 года армию 0%  0%  [ 0 ]
Горжусь своей службой в армии, но сейчас не пойду. Лето, девки, пивас, всё такое 0%  0%  [ 0 ]
Ненавижу военных и сухпайки 0%  0%  [ 0 ]
Хочу служить, но не берут уж 0%  0%  [ 0 ]
Пусть негры служат, я своё на гражданке отработал 0%  0%  [ 0 ]
Что такое "армия"? 0%  0%  [ 0 ]
Total votes : 3
Author Message
 
PostPosted: 06 Mar 2009 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
EG Power
+1

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2009 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
Ну а я служил-сам испробовал а сына постараюсь туда не пускать тем более в такую армию которая сейчас!!!!
Quote:
Ну скорее всего ню-ню
В армию то хто шел служить? Либо неучи, либо бандюганы-неудачники звиняйте
это конечно не до конца правильное изречение и спорить на эту тему можно долго но смысла в ней не вижу тех кто когда то отмазался от армии ничего не докажешь-а те кто отслужили имеют свое мнение стоило ли в нее идти или надо было закосить :pardon:

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
Нет, даже если это тема многим свята, мне она просто противна.
Попробуйте убедить меня и многих других, что служба в армии это хорошо и полезно


Да сдалась вам эта армия. Что тут о ней говорить. Давай лучше о CD.
Или вот у меня вопрос возник. Кто считает украину независимым, самостоятелным государством ?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
В армию то хто шел служить? Либо неучи, либо бандюганы-неудачники


Обидел ты нас круто , хась тебе в торец с ноги.......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Обидел ты нас круто , хась тебе в торец с ноги.......

Принимаю, от тебя лично.
Миш, и все остальные. За неучей и бандюков я извиняюсь, перегнул палку. Попадали туда люди не по своей воле, в большинстве. Но то, что пользы от этого вам было с гулькин нос, правда.
Пусть будет топик для тех, кто там служил. Может кому приятно вспомнить молодость :pardon:

VARVAAR wrote:
Кто считает украину независимым, самостоятелным государством ?

Я точно нет. Вообще нет ни одного независимого от кого бы то ни было государства или страны :umnik:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Mar 2009 
Труъ
User avatar
Joined: 25 Aug 2007
Posts: 191
Lоcаtion: Курск
Age: 48
Name: Максим Жданов
Ну, Андрюх, тогда и от меня с ноги получи за бандюганов :crazy:
А если серьезно, то служил я не потому что хотелось, конечно, но и отмазываццо я посчитал ниже своего достоинства (тут надо пояснить, что служил то я охвыцером 2 годика, ну, тут, как гриццо, каждому свое). Кстати сказать не жалею ни разу :true:

_________________
Сюда ходи:
http://applepieband.net а также vkontakte.ru/club10721684
http://agnostdei.ru и естессно vkontakte.ru/club10695521


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Либо неучи, либо бандюганы-неудачники

поддерживаю Андрея. Конечно были исключения, но в основной массе так и было. О службе не жалею конечно, но то что всякие зас-цы (алкаши и дегенераты в офицерских погонах, не без исключений конечно) шпыняют тебя, орут, указывают тебе 24 часа в сутки, садят на кичу-от этого тошно до сих пор. Проф военных не уважаю (надеюсь никого не обидел)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Проф военных не уважаю (надеюсь никого не обидел)

Аналогично :thanx: Мне лучше с сантехником пообщаться, чем с офицером :fingal: Первый хоть объяснить может связно, что ему нужно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
организация, управление в которой построено на открытом унижении более низкого чином есть клоака. атракцион для желающих похудеть, победит затрахавшую бессоницу и испытать свои нервы


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Я вот уже 14 лет после армии продолжаю носить погоны.В доблестной пожарной охране.И скажу вам братцы - наши офицеры то еще говнище в массе своей.Усугубляет ситуацию то ,что они в настоящей армии и не были.И от этого желание играть в солдатиков у них только увеличивается.Короче:шакалов ненавижу!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Thorbeorn, я постоянно сталкиваюсь с офицерами из пожарной охраны (в качестве тех поддержки) в основной массе это нормальные спокойные ребята, есть пара гандонов, но думаю что это небольшое количество.
Думаю не стоит всех мести под одну гребенку, в любых местах достаточно засранцев, но конечно, когда у них власть, особенно такая безмерная как в армии, то очень много дерьма всплывает.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Жаль мне вас, ребята, что вы из армии только кучу говна видете. Его и на гражданке вволю хватало насытиться, только там вы сможете к маме убежать, а в армии некуда. Приходится своё же дерьмо жевать. И чем больше ты его до армии накопил, тем больше будешь жевать.
Армия это некоторое подведение итогов твоей юности, своеобразная корректировка характера перед вступлением в самостоятельную жизнь. Для 18-летнего юнца это обязательный этап в жизни, я так считаю. Чем раньше он научится различать, кто друг, а кто "и не враг а так", тем паче в дальнейшем.
Лично я не жалею! Я там друзей нашел.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
dr_rockter,ты не видел их "доблести" на пожарах!Поэтому про постоянство не говори!А я повидал!Я перед своим днем рождения чуть не сгорел на пожаре,братцы!Честное слово!С ожогами выполз....Всю боевку изодрал.И вообще - я уже пенсионер...

Sergey,для меня друзья только те,кто разделяет мои воззрения!Я не стригу всех под один гребень....Но шакалов не люблю!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130918
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Sergey wrote:
Армия это некоторое подведение итогов твоей юности, своеобразная корректировка характера перед вступлением в самостоятельную жизнь

Тоже самое могу сказать о гражданке. Выживает сильнейший :pardon:
А с юностью расставаться и в 35 не желаю.

Sergey wrote:
Для 18-летнего юнца это обязательный этап в жизни, я так считаю. Чем раньше он научится различать, кто друг, а кто "и не враг а так", тем паче в дальнейшем.

Лично я не жалею! Я там друзей нашел.

...по несчастью явно... :oops:
Обычно негаразды как раз и закаляют.
Лично мне гражданских друзей хватает, с которыми рос с младенчества. Дерьмо же как-то само по себе отлипало. Хм, или вообще не липло. Потому что ко мне не особо то прилипнешь :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Мне лучше с сантехником пообщаться, чем с офицером

То-то ты часто при разговоре со мной в аське замолкаешь - видать, сантехник на связь выходит :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Отслужил свои 2 года в ПВ. не жалею, да, были и куски уроды, и деды-гандоны, но что было то прошло. что-то полезное вынес, друзей нормальных нашел, именно нормальных а не инетовских додиков.

Кстати, уже не первый раз замечаю, что больше всего негативных отзывов от чмошников, которые к армии не имеют никакого отношения.. я понимаю если люди в силу каких-либо причин не смогли пойти. а если просто сачканули, то это не люди, так..мусор

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Again And Again wrote:
больше всего негативных отзывов от чмошников

зря словами бросаешься, я то же свое отслужил, и на киче сидел, и табуретом от офицерского состава по башке получал, лычки отрывали за пьянку с дебошем, выкопал больше чем гражданский видел за свою жизнь, видел кости из башки самоубицы, разбросанные по караульной вышке, знаю как проф военные офицеры косили от Чечни и как заметали туда моих "духов". Я не в претензии к своим "дедам", это было вполне весело, но людей со звездочками на погонах не уважал, не уважаю и вряд ли уже стану. Как дело до Чечни дошло-хвосты поджали и ни один из них даже должности не потерял. На х. я видел таких защитников родины. Вместо того, что бы солдат обучать военному делу, используют солдат как личных рабов. Что, у вас в части не было солдат, которые не чертили карты за офицеров, солдат, красивших генеральскую дачу и вкалывающих грузчиками для очередного переезжающего шакала, не рыли могилы для их троюродных бабушек и дедушек?! Хрен поверю, если кому то в кайф это было делать- велкам на переподготовку. А я вполне уже образован, что бы не путать долг Родине и пляку под дудку этих вонючек.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
aziel wrote:
у вас в части не было солдат, которые не чертили карты за офицеров, солдат, красивших генеральскую дачу и вкалывающих грузчиками для очередного переезжающего шакала

В моей роте, и в соседней не было 100%, у нас служба, сутки на границе, сутки на все остальное. По духанке тоже не припомню, 6 месяцев в учебке,занятия с собаками по 8-10 часов..никто нас не припахивал. Хотя один раз было, что в колхоз на картошку повезли.

У тебя вообще я смотрю не служба, а какой-то хоррор.. осталось до полноты картины добавить про и я тебя люблюов казарме, и проституцию в увале. как ты вообще выжил?: :nunu:

aziel wrote:
лычки отрывали за пьянку с дебошем

Вот с это и надо начинать, сам в дерьме постарался изваляться, и все вокруг плохие.
Да и на губе тоже отсидел, под дембель расслабился, и в итоге во время дежурства по роте отдал ключи от оружейки дневальному, чтоб тот выдал наряду оружие, а сам пошел в чайную, за что в итоге получил трое суток, ну а там еще пять суток добавили..и все равно нету таких негативных эмоций как у тебя. слушай, а может там тебя саксаульно домогались??? :smile:

aziel wrote:
сли кому то в кайф это было делать- велкам на переподготовку

а вот это хренушки, я свое отслужил, пусть вон косарей берут..Да и стар я стал уже для таких подвигов..хотя если бы собрать всех друзей с кем служил, то на месяц поехал бы

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Last edited by Again And Again on 08 Mar 2009, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
ну на заставе служба другая-маленький коллектив и офицеров наверное 2-3 человека, все как отцы родные. А у нас сутки в карауле и ночь в кочегарке, стоя засыпали. По части извалялся в дерьме- ерунду говоришь. Кто ж под дембель не выпивал и духов не строил. Просто одну и ту же ситуацию можно по разному рассматривать. И сказал я это к тому, что "чмошники" не те кто залетчиком бывал, а кто сортиры шетками зубными чистили.Базара нет, была масса забавных случаев и хоррора как такового не было, но лично мне противно быть бесплатным разнорабочим с кучей "начальников", которые в школе на 2-ки учились.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
aziel
не застава. Гродненский погранотряд, иногда еще называемый Августовский, отделение пограничного контроля, начальник майор, права командира роты, от 28 до 36 срочников, 32 куска, 6 офицеров. добавь еще всякую шушеру штабную..из всей кучи кусков и ахвицериев была парочка уродов. Типа капитана Карпекина по прозвищу Дрочливый Гиббон..так в любом коллективе найдется один козел.

aziel wrote:
Кто ж под дембель не выпивал и духов не строил.

Я. меня особо не трогали, я вообще молодняк не трогал. один раз только запряг молодого, устроил заплыв с мылом, после того как тот меня подставил капитально.

Одно мне там не нравилось- кормежка и невозможность остаться одному.

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 406 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group