\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1454 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 73  Next
Author Message
 
PostPosted: 28 Jun 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
О как! Так ты чо, этот, как его... ну который с козами живёт? :shok:

Да, именно - козодоев :lloo:

Vitaly65 wrote:
Это да, это есть, ещё как обидно. Столько лет сотни миллионов людей трудились, строили, поднимали страну..., шоб их дети и внуки в один момент всё проср....али. :vic:

А чо все забывают, что до того, как что-либо построить якобы новое, зачем-то начинают ломать не менее хорошее старое?
Мож кто ещё помнит, как до 17-года в России жилось обычному народу?
Или всегда ему, народу было плохо или хорошо относительно того, какой власти он заслуживает и какой работой занят и как сам себя ведёт среди общества?
Vitaly65 wrote:
Это когда жиртрест? Не! Даром не нуна. :vic: Это тока неграм с длиннющим 21-м... :vic:

У каждого свои понятие о жирстрестах. Для меня 55-60 кг бабы нормальок самый. Если касаемо весу. Остальное труха и кости.
Ну и о теле живом говорил в плане настоящего, без силикона и имплантов всяких :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Jun 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
у нас мэра взяли...единственный кто для города хоть что-то делал за последние лет 15-20

И шо ему инкриминирують?
Или просто сняли и всё?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Jun 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
Говоришь что должен был делать все...самому не смешно? Такое может где-нить в Европе бывает, в России для все делать нет ни бюджета (который жрут власти страны в одну тарелку), ни менталитета у чиновников.

Не, не смешно, плакать хоцца. :cry: Ну и чо, теперь вешаться чтоль? И этот так-же жрал бюджет, нет что ли? И без охраны ходил наверное для показухи. В этой тусне по-другому нельзя, свои-же сожрут, если ты не в команде. А 15 лет мэром - это щас уже моветон, пожрал, дай другим пожрать.
aziel wrote:
Человек осуществляет программы для людей, детские сады начали появляться, никогда не трындел, говорил конкретно и по делу...

Эка невидаль - бросить кость быдлу... :fingal: Да и говорить по делу все уже давно научились, тока старпёры косноязычные и остались.
aziel wrote:
Или Лужков дох-на для москвичей сделал...

Да уж дох-на будет пожалуй, особенно в 90-х. Ты не жил тут в 90-х, тебе не понят и не оценить. Но в 2000-х скурвился, чурбанов напустил, за что и поплатился, и все заслуги в 90-х нивелировались.
aziel wrote:
путинс медведем для росиян опять же растелились

Да ща тока ленивый не брешет на тандем, это нормально, в России всегда царей ругали, пока те не начинали головы рубить - тогда бояться и уважать начинали... :pardon:
aziel wrote:
То, что происходит - обычный передел собственности и совершенно политический заказ

Ну значит имел и не делился, чо уж там. Или ты считаешь, что взяли его за то, что для людей начал стараться, да? В детсады бабосы стал вбухивать, с братвой перестал делиться? Вот тут-то точно самому-то не смешно? :vic:
Scatterbrain wrote:
Да, именно - козодоев

Ну как тут не вспомнить классику: "Пошли, Казладоев!" "Я - Козодоев!" Бац-в-ухо - "Пошли, Гена!" :benya:
Scatterbrain wrote:
Мож кто ещё помнит, как до 17-года в России жилось обычному народу?

Хоть я и старпёр, но я не помню! :vic:
Scatterbrain wrote:
Или всегда ему, народу было плохо или хорошо относительно того, какой власти он заслуживает и какой работой занят и как сам себя ведёт среди общества?

Чож тут, было плохо всегда, даже классики про это писАли (типа "Кому на Руси жить хорошо" и т.д.). И щас плохо, чож тут. А при Ленине и Сталине было ещё хуже. Спрашивается нахрена царя скинули, при котором неплохо жилось оказывается. :vic:
Scatterbrain wrote:
Ну и о теле живом говорил в плане настоящего, без силикона и имплантов всяких

Да уж, понимаю. Лежать на силиконе - ещё то удовольствие... Знаем, плавали... :benya:
Scatterbrain wrote:
У каждого свои понятие о жирстрестах. Для меня 55-60 кг бабы нормальок самый. Если касаемо весу. Остальное труха и кости.

Не, ну когда жирные складки перекатываются - это в корне всё либидо на корню... :vic:
А..а! Я ж забыл, что ты свиней любишь... э..э..э.. в смысле любишь сало перепрятывать... э..э..э.. в смысле потреблять... э..э..э.. в смысле сало. :vic: :shok:
Не, а меня на труху и кости больше тянет, и шоб посвежее тока что б! Иначе не.:benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Чож тут, было плохо всегда, даже классики про это писАли (типа "Кому на Руси жить хорошо" и т.д.). И щас плохо, чож тут. А при Ленине и Сталине было ещё хуже. Спрашивается нахрена царя скинули, при котором неплохо жилось оказывается. :vic:

Так мож и власть то не виновата в нытье народу? :lloo:
Vitaly65 wrote:
Да уж, понимаю. Лежать на силиконе - ещё то удовольствие... Знаем, плавали... :benya:

Ой, да шо там лежать... Кота рядом положить срамно :yyy:
Vitaly65 wrote:
Не, а меня на труху и кости больше тянет, и шоб посвежее тока что б! Иначе не.:benya:

Понял. Как на пилораме :kro:
Vitaly65 wrote:
Не, ну когда жирные складки перекатываются - это в корне всё либидо на корню... :vic:

60 кг тушка это жирная разве? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Так мож и власть то не виновата в нытье народу?

А то! Мы ноем потому что... ну а кому оно надо-то. Ну ты понял вить меня, да, не? :vic:
Scatterbrain wrote:
Кота рядом положить срамно

Эта, как его, кота не надо, а то сдохнет от зависти... :benya:
Scatterbrain wrote:
Понял. Как на пилораме

Ага, и шоб аромат свежеоструганный был... :benya:
Scatterbrain wrote:
60 кг тушка это жирная разве?

Смотря скока росту. :vic: Для 150-160 см жирная ужо. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Смотря скока росту. :vic: Для 150-160 см жирная ужо. :vic:

А мне самый смак :balet:

http://www.aif.ua/health/life/991966 :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
А 15 лет мэром - это щас уже моветон

15 лет был не он мэром, а в принципе за 15 лет жития г. Владивосток. И за эти 15 лет он был единственным, который с людьми себя вел не как зажравшееся быдло. Вот ты не в теме, а повторяешь за продажными журналюгами полубрехню
Vitaly65 wrote:
России всегда царей ругали

скажи за что хвалить, может и похвалим. лично для меня они ни сделали нифига. И для экономики страны пальцем не пошевелили, в газовую трубу только дуют и жиром от нее вместе с окружением своим наливаются
Scatterbrain wrote:
И шо ему инкриминирують?

он пришел мером будучи владельцем единственного в крае цементного завода. Неудивительно что его цемент участвовал во всех активностях гос. предприятий. Якобы с ценами мутили...может и было, но раздули из мухи слона


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
Вот ты не в теме, а повторяешь за продажными журналюгами полубрехню

Да блин, я ваще ничего про то не слышал, от тебя тока, чо там за кем я повторяю? :vic: Хотя концепция-то одна: "...тока явится парень неуёмной души..." :vic:
aziel wrote:
скажи за что хвалить, может и похвалим

Да хвалите, или ругайте, чо там, всё ж предопределено. Мне почитай, ваще всё уже за полтос. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
да вроде по всем каналам поливают)) Мне собственно наплевать как и на любого другого чиновника, но больно остальной фон, кого не трогают - много более отвратный.
Vitaly65 wrote:
Да хвалите, или ругайте

ну я не принадлежу к категории полоскателей властей на каждом углу, но как-то тревожно стало жить. Путинвроде как ассоциируется с твердой властной рукой, эдакий хозяин...но посмотришь - за столько то лет нифига ж для экономики не сделали. Перестанет запад нуждаться в газе и нефти (а технологии не стоят на месте), сдохнем с голоду. Нынче даже ложку российского производства затруднительно купить


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Это да. :vic:
aziel wrote:
да вроде по всем каналам поливают))

Да уж забыл када телек включался, всё цапостроем поглощено. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
у меня вторая половина под телек засыпает, приходится смотреть))) А так лучше книжку почитать или фильм какой-нить скаченный посмотреть


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Нынче даже ложку российского производства затруднительно купить

Недавно покупал, русских выбор был достаточный, брал Павловского производства, есть обычные, но я взял с позолотой :oops: :crazy:
Quote:
у меня вторая половина под телек засыпает, приходится смотреть)))

Это очень зря, а то зомбирует :zo: и що делать будешь?
Quote:
А так лучше книжку почитать или фильм какой-нить скаченный посмотреть

Вот, пора её на свою сторону перетягивать, например мне в младые годы, очень хорошо под Дэт Метал засыпалось :meloman:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
А так лучше книжку почитать или фильм какой-нить скаченный посмотреть

Ща цапострой закончу, снова буду фильму смотреть и семки грызть. А книженции в метро читаю, устал ужой, музона хочу. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
dr_rockter wrote:
Недавно покупал, русских выбор был достаточный

у нас похоже даже картошка китайская, хотя вроде все ей усажено в деревнях. Недавно покупал для спортзального душа тапочки, на этикетке- сделано в г. Уссурийск (город такой в крае, уссурбатором кличут), но продают их на китайском рынке, китайцы, внешне так же выглядят как китайские ))))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
у меня вторая половина под телек засыпает, приходится смотреть)))

:shok:
А подари ей тигрёнка, например :kro: А себе наушники с сибилянтами и пробками :dance:
Никогда не поверю, что нельзя решить вопрос несмотрения мудоскопа :nea:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Это очень зря, а то зомбирует :zo: и що делать будешь?

Бабы обычно не поддаются ентой всякой пропаганде. Это мужики на слух и видимость слабые, всё пытаются затем членом измерить :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Недавно покупал для спортзального душа тапочки, на этикетке- сделано в г. Уссурийск (город такой в крае, уссурбатором кличут), но продают их на китайском рынке, китайцы, внешне так же выглядят как китайские ))))

Кхм, вьетнамки, шоле? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Кхм, вьетнамки, шоле?

да не, обычные китайские тапки, для очковтирательства про офигенское качество нашлепали в подворотне бирок- сделано там-то. Я к тому, что нынче даже лейба мэйден раша может означать мэйден чайна


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Требуйте сертификат соответствия!.. :oldman: там адрес производства указан...

Image

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
китаец шо узбек, когда чувствует шо его грузят- начисто перестает понимать русский язык)))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1454 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 73  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group