\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1454 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 73  Next
Author Message
 
PostPosted: 18 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
а вот все три сезона :thanx:

http://kinozal.tv/details.php?id=1148914


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
а чего я нашёл :smile: кто помнит?


Image

Image

Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
а вот все три сезона :thanx:

http://kinozal.tv/details.php?id=1148914

:thanx:
До чего ж любовь к фильмам всяким доводит:
Quote:
Quote:
15 декабря 2013 в 15:23Ответить

Компьютер я купил себе сам! И не твое это собачье дело! А вот тебе родители явно мозгов то не докупили!!С начало сделай хоть одну раздачу и потом свою тухлую варюшку разевай!!!

евгений77786 сказал(а):
убейся об стенку с разбега.
З.Ы.тебе родители купили компьютер?

:true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
кто помнит?

О! Геллерштейн - металло-индустриальная фамилия :true:

Визуально очень даже помню. Но не помню, читал ли :vic:
Вот зато у книжки очень правильное название "Рассказы....". А не как сейчас - "Учебник (по) истории", там не то шо рассказы внутри, там же сплошные басни самописные и сказки нравоучительные :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Второй сезон посматривать начал... :oops:

:dance:
phpBB [youtube]
:dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Форум :true: :true: :true:
Там ещё Зурбаган Преснякова будет... :oops: Ответ про отсрочку для студентов в 17-ой серии 3-его сезона... И да... лифт блокировался, если дверь разжать, концевики были последовательно в цепи все... :true:
Могут же снять если захотят, блин... Я счас даже на музыку и форумы всякие подзабил...
И кстати, не советуйте смотреть фильм гражданам от 80-ого года рождения и младше, не поймут, ибо не жили...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
вот докУмент эпохи. соответствует ностальгии, я бы сказал :oldman:

Image

Тоже такая документа имеется.

Image

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
да уж. сколько всякого-разного было, и плохого и хорошего, а бумажка про увольнение из армии - чуть ли не самое святое, по крайней мере никаких других вырезок из газет не сохранилось :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
посмотрел серию про картошку. мы тоже ездили, на месяц. и деньги нам платили, не много, рублей 17 что ли, но ведь нас там кормили трижды в день и высчтали это. я хорошо помню собрание, где зачитывали кто сколько заработал. некоторые рублей по 40, да- да :lloo: а закадровый голос говорит что за бесплатно. хотя они вроде на 2 дня как я понял поехали, может и бесплатно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Врядли на два... как минимум на неделю, а то и больше... Я уже картошку в политехе не застал... а со школьной не сравнить конечно же... Круче сеновала ничего не было, да и без ночёвок в школе ездили...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
И да... лифт блокировался, если дверь разжать, концевики были последовательно в цепи все... :true:

Да блокировался. Но свет не вырубался :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
посмотрел серию про картошку. мы тоже ездили, на месяц. и деньги нам платили, не много, рублей 17 что ли, но ведь нас там кормили трижды в день и высчтали это. я хорошо помню собрание, где зачитывали кто сколько заработал. некоторые рублей по 40, да- да :lloo:

Это ты сдудендом ездил или как рабочий? :lloo:
Если второе, то еще ж и трудодни засчитывались и шли в отпуск бонусом.
Ну и там была ф сериала сценка про стык местных с понаехавшими. Мдя, очень скомкано снято и придумано. Не знаю, как где шо но мы всегда сами устраивали дискачи, чтобы задобрить как раз местных васлиев и не было бы затем выяснения кто там кого "не потанцевавши" трахнул.
Кстати, начало второй серии озадачило очень. Шо , точно у многих студентов не было сексу аж до 18 лет? :shok:
Блин, ну я то максимум общался с учениками Киевского Политеха (это если брать ранжир), но и там ведь и общаги и контингент был ну очень специфический, но не такой же зажатый.
Или в фильме наоборот, показывается сторона тех, кто воспитывался именно родителями до седин на сраке и без них не знал как себя вести на людях? :vic: Дык, етить. тогда главный герой на подобную роль не катит.
Я когда прочёл несколько отзывов про режиссера сериала (Тома Сойера этот рыжый играл в детстве и многих других персонажей) от современной молодёжи - мол, фильм говно, режиссёру явно в юности сексу не хватало и главного героя снял с самого себя, то как-то не очень обратил на данные гонения внимания. Тута же смотрю фильму дальше и... ууу совпало то как. Или не совпало, и так у многих и было? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Scatterbrain wrote:
точно у многих студентов не было сексу аж до 18 лет?

Андрюх, ты правда думаешь, что в этом кто-нибудь признается? :shok: :oops:
А насчет Феди Стукова с его то популярностью... с "этим" у него проблем наверняка не было.

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
я ездил студентом. на первом курсе, с 1 сентября весь факультет первокурсники поехали, а учёба началась с 1 октября. это уже 1987 был. местных никаких не было. мы жили как бы на отшибе, в пионерлагере, ж/д станция Великоанадось была недалеко, а что там за посёлок я так и не видел.
но! в школе, летом, после 7 класса нас тоже возили "в колхоз" Амвросиевского р-на на сельхозработы. вот там был и сельский клуб с дэнсингом, и местные во всей красе :cow: :kruz: :fingal:

относительно секса! :oops: в школе ни-ни, хотя возможности были, но - не те варианты что хотелось. и что самое интересное, глядя на это с высоты, так сказать, прожитых лет - из тех что тогда не нравились и сами шли в руки, потом Т.А.К.И.Е. получились дамочки, :dash: :dash: :dash: что хочется выловить себя тогдашнего и настучать по башке для ума. :esel:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
German wrote:
Андрюх, ты правда думаешь, что в этом кто-нибудь признается?

Тю, а чего тута такого. Конечно, признаются. Разве для этого что-то особенного нужно? Егор вона, к примеру, не раз говорил, что он до свадьбы аж девственником был. Кажись еще до знакомства с павером. А павером он увлёкся не в 18 лет, а позже.
У меня первый секс был в школе в 14 лет, но не тот, который мне бы хотелось :crazy: Вот вы щас ржать будете, а мне тогда не очень смешно было. Секс был не с кем-то там, а с учительницей и по её хотению. Затем вторая подтянулась к нам. По сути, это было изнасилование (и спаивание) старших лет на 5 тёток меня, маленького :cry: Так что я оттуда почти никакого кайфу не вынес, а лишь опыт некий забрал. Ну и первый сифон унёс :fingal:
Дальше секса в школе не было весь сезон. Зато после окончания школы (вернее, вылетания оттуда) как раз настала свобода и работа сразу на заводе. В женском цехе. Поначалу радовался аки конь, но спустя две недели попросился шобы меня перевели в другой цех. Ибо уставал весьма. Чисто физически :bibika: Ну и моральная ответственность была высокая - не все ж соблюдали технику безопасности :esel: :crazy:
German wrote:
А насчет Феди Стукова с его то популярностью... с "этим" у него проблем наверняка не было.

А вот кто ж его знает то, а мож как раз на почве известности комплекс то и образовался и вылился вот в...в этот сериал :lloo:
Quote:
От первых своих съемок Федор получил настоящее удовольствие, поэтому, когда Михалков вновь пригласил его в свою картину, мальчик тут же согласился. А досталась ему роль… девочки! В трагикомедии «Родня» (1981) Федор Стуков блестяще сыграл Иришку. Сыграл так, что ни у кого и сомнений не было, что на экране девочка!

http://www.rusactors.ru/s/stukov

st.Gun wrote:
местных никаких не было. мы жили как бы на отшибе, в пионерлагере

А, ну дык, это чуть иное.
st.Gun wrote:
но! в школе, летом, после 7 класса нас тоже возили "в колхоз" Амвросиевского р-на на сельхозработы. вот там был и сельский клуб с дэнсингом, и местные во всей красе

Во! Класс же :true: Романтика настоящая :crazy:
st.Gun wrote:
и что самое интересное, глядя на это с высоты, так сказать, прожитых лет (...)

...чота часто дальше следует стандартное воздыхание и сидящие на кухне взрослые 50-летние дядьки горестно сжимают мозолистой рукой стакан-гранчак с водкой и пьют за спецназ :bodun:
Шучу :lamer: , но вот чего у меня подобных мыслей никогда не было. Даже в то время? Ну не трахнул кого-то, выбрал других, не захотел тратить время или финансы на ту, которую хотел только чисто физиологически, и шо? Вспоминать о такой мелочёвках всю жизнь?
Это есть у меня такой товарищ, который постоянно ноет и убивается, что сожалеет о том, что не трахнул Монику Левински, когда им было лет по 16 и учились вместе. Ну бред ведь :starz: Ну не трахнул и хорошо. А то бы сейчас хз чего с ним было бы... :crazy:

Тут, блин, иногда вспоминаешь странные случаи со своими половыми (тьху, ну и слово) партнёршами и дико угораешь, так как не понимаешь, как такое вообще могло тогда произойти...
Эх, чегой-то вспомнился первый неудачный опыт выбрасывания презерватива в форточку. Когда он завис, как раз между кухонными рамами соседской кухни. Как он туда попал? Явно нужно спросить у ветра :pardon:

Вот, кстати, заметил по ходу сериала такую фигню - часто какой-то момент обрывается на интересном месте. Мол - додумайте сами, что дальше случилось (примеры - не показали как Ваня вернул ключ от чердака; не показали почему тот же главный герой ничо про пижжженое вино не рассказал отцу, про голову рыбы Мухтара и влияние её на малолетнего Михаила Смирнова) ну и многие другие моменты, которые зачем-то тупо стопорились на их развитии :fingal: ). А ведь это фигня конкретная. Умелый режиссёр бы на таких моментах всю следующую серию бы построил и красочно расписал-отснял и так бы еще лет псят сериалы выпускал.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
Ну и первый сифон унёс

ахренеть, училка заразила ученика ... я хренею...
14 лет!!!!???????

Андрюша, а ты знаешь, что эта болезнь ЗАлечивается, но НЕизлечивается............НЕизлечивается на всю жизнь!

ты готов назвать имя в прямом эфире, пусть ей будет хотя-бы стыдно :nunu:


пы: абалдеть в 14 лет тебе сорвали целку............... надругались..... мдя уж................за это надо Пожизненно давать!!!

пы2: сифонная уЧЧилка в советское время....эээ, нет друзья..........это не ПОжизненно - это ра$$трел!!!!!!!!!!!!!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:shok:

Прям КеГебЕ какое-то :yyy:
Училка была по физре. Она у нас там преподавала он силы недели три (заменяла вторую - жырную. забыл фамилию и имя). Звали Татьяна Васильевна, насколько смог запомнить отчество. А вторая, как позже выяснилось, была просто её подружкой по физфаку и вот вела занятия она прелестно, но часто заставляла нас с Сашкой (корефан, коллега, мой. *кста, оффтоп, но таких слов я в том сериале не помню - только употреблялось "ребята" и "чуваки" - может это чисто наши местечковые слова. но за чувака тогда и в морду можно было получить. ибо многие знали, кого так называют :fingal: Серёга не даст соврать, так как слово это как раз ближе по образу и подобию к его месту проживания*) заниматься вместо уроков то лыжи из подвала вынести и перебрать, то душевую починить в раздевалках, то чай с ними попить и вина опосля уроков.
Вот на каком-то из таких чаепитий мы и получили от них... по пятёрке в четверти :shok:
Затем они ушли, и нам снова по трояку Кузьминишна влепила.
Но дальше мы с теми тётками контакт не потеряли ни разу, а уже по их пропускам и протекции частенько захаживали в инЪязовскую общагу. Ну а там помните шо мона было вымутить кроме жувачок. Угу, да-да, видики шмидики, валюту, кроссы модные и прочие тряпки и знакомства. А можно было и на учёт в дет-ком-мил стать :zk: Со вторым как-то обошлось.

attax wrote:
Андрюша, а ты знаешь, что эта болезнь ЗАлечивается, но НЕизлечивается............НЕизлечивается на всю жизнь!

Мало того, с ней и рождаются часто и прекрасно себя чувствуют всю жизнь. А чё там тогда было нами подхвачено, я точно не помню (мож трипак или гонорея в лёгкой степени), но тётки нас сами и вылечили привычным способом - по полторы пачки трихопола за неделю и никакого алкоголю :lloo:

Вообще, трихопол до сих пор юзаю. Очень полезная вещь, как оказалось. А детстве хорошо помню, бабуля курчат або кiшакiв контуженных выхаживала - пол-таблетки на стакан кипячёной воды и поила их из пипетки, пока сами ходить и есть не начинали :dance:
attax wrote:
сифонная уЧЧилка в советское время....эээ, нет друзья..........это не ПОжизненно

А ты шо, мож ешшо и комсомольцем был и справочки никогда не покупал от врачей и не подделывал? :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
А чё там тогда было нами подхвачено, я точно не помню (мож трипак или гонорея в лёгкой степени)

ага...может сиф :shok: может треп, может гон, ...............)))

пипец, тебя надо издавать!!! некогда нищий, а теперь миллиардер Стивен Кинг просто ОтДыХаЕт! :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
блин, как скучно я жил... :vic:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
блин, как скучно я жил... :vic:

Не моё дело, канешна, а щас веселее? :oops:
Явно и семья давно есть, и машина какая-то в гараже пылится и дети давно пристроены, а кто-то уже и внуками ощасливил, а щастья то и нету? :lloo:
Или у меня слишком примитивный и однобокий образ за свою жизнь сложился о людях? :oops:

Прям как в том сериале, где оказывается, за квартирники деньги брали, а на рок-концертах выступали за мизернейший прайс и под фанеру....

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1454 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 73  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group