\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 372 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  Next
Author Message
 
PostPosted: 28 Dec 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Андрей, нынче урка не тот пошёл, он не пьёт, не курит, ходит в спортзал, читает книги. И банановых шкурок не боится)) у нас ещё несколько лет назад эти парни рулили мерией и губернией. И таких рембов как мы с тобой козюлей обезвреживали)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Андрей, нынче урка не тот пошёл, он не пьёт, не курит, ходит в спортзал, читает книги. И банановых шкурок не боится)) у нас ещё несколько лет назад эти парни рулили мерией и губернией. И таких рембов как мы с тобой козюлей обезвреживали)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Dec 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
У меня двоится от тебя, я мухожук :cow:

А урок уже давно нет, и хорошо. А почему? А потому что нет почти нищеты злой и обрыганов, зашуганных войной и лагерными беспределами ментуры.

Есть тихие алкаши да нарики. А из них какие урки? Правильно, депутатские.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Маленький Андрюша заманивает маленького мента в подвалы выпить сочку :lloo:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
детский утренник в сизо? :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Гей-парад :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Ещё пред НГ думал сюда пару слов вставить, но лень было настроение портить.. а сейчас оливье уж настолько забродил, что можно и выступить…
Так вот. На счёт точки зрения, что типа нех к милиционерам всяким ходить, а самому надо проблемы решать…

Чего-то в очередной раз СРАНЫЕ 90-е вспомнились… блджадство всё это вспомнилось.. как инвалидов грабили.. стариков.. кто ж из них мог пойти потом мстить.. в тёмном подъезде заточки 3,14дарасам-гопникам в почки втыкать…

Вот и предлагаю подумать: много ли таковых среди населения, кто либо сам может всей этой горско-первобытной пихнёй типа самостоятельного решения проблем с криминалом заниматься, либо у кого родня такая имеется, которая впряжётся в войнушки самого разного масштаба ради совершения родовой мести. И правильно ли это. И ради этого ли вообще человечество как-то там эволюционировало, развивалось и росло интеллектуально…

Всяческие периодически появляющиеся опросы и т.п. постоянно выявляют, что склонность к чему–либо обнаруживается у 5-10% населения (предпринимательство, музыка, спорт, что угодно…). Точно также, посмею предположить, обстоит дело и со склонностью к насилию, ЛИЧНОСТНОМУ отмщению и прочим атавизмам нашего пещерного бытия. Таких людей немного.. 5-10%. И какого, извините, мужского полового члена общество должно жить по законам этих отсталых неардельтальцев? ИМХО на эти пережитки надо класть большой половой знак, и пытаться организовывать в обществе ИМЕННО нормально работающую систему, ограничивающую правонарушения и прочую грязь, мерзость и гомосятину. Ну т.е. нормальную милицию, полицию и прочую жандармерию. Да, она, эта система, увы, сейчас далеко не совершенна, и в ней самой полно ублюдков, живущих по тем же самым первобытным алгоритмам, но мы это перерастём. И суть в том, что если сейчас эта система не совершенна, это не повод от неё избавляться или презирать, это повод её усовершенствовать.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2018 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Да в интернете кого не послушаешь, все проблемы решают сами, все крутые, все такие супермены, прям ремба отдыхает, все воры в законе, спецназовцы, тайные агенты, герои любовники и прочая и прочаяя. Ну ладно, выдумывает человек от сирой беспросветной жизни, бывает, ничего страшного. Но зачем тогда потом писать "помогите чем можите, нужны деньги выплатить кредит!" И такое было не раз когда "крутой" выцыганивал в сети копеечку. А я свои и не только свои "криминальные" проблемы решал разумеется через милицию. Несколько лет назад знакомого остановили, избили, отняли машину. Так то бы вряд ли нашли, убийц не ищут не то что разбойников. И ни камер тогда еще не было, ни регистраторов, ни лиц он не запомнил "южной национальности". Но я подключил знакомых "ментов", приятель заплатил им денежку и машину во всяком случае вернули обратно, ну а "месть" это только в кино. Так что надо реально смотреть на вещи, чтобы потом не было сильного разочарования.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
пытаться организовывать в обществе ИМЕННО нормально работающую систему, ограничивающую правонарушения и прочую грязь, мерзость и гомосятину. Ну т.е. нормальную милицию, полицию и прочую жандармерию. Да, она, эта система, увы, сейчас далеко не совершенна, и в ней самой полно ублюдков, живущих по тем же самым первобытным алгоритмам, но мы это перерастём. И суть в том, что если сейчас эта система не совершенна, это не повод от неё избавляться или презирать, это повод её усовершенствовать.

:thanx:
Об чём я не раз говорил и на этом и на других ресурсах, приводя в пример тот же пример стран Прибалтики.
Но, одно дело маленькие страны, совсем иное - РФ, Казахстан или Украина.
И вообще иное сейчас - Узбекистан, где .. почти 60% жителей стали ментами :crazy: :esel:
У кого есть знакомые в Тошкенте или рядышком, узнайте у них, как там наладили по сути полицейское государство и как система МВД сейчас там работает :kro:

Я ж не против правоохранителей, я за их качество.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
А я свои и не только свои "криминальные" проблемы решал разумеется через милицию. Несколько лет назад знакомого остановили, избили, отняли машину. Так то бы вряд ли нашли, убийц не ищут не то что разбойников. И ни камер тогда еще не было, ни регистраторов, ни лиц он не запомнил "южной национальности". Но я подключил знакомых "ментов",

Вот, именно шо "подключил" и знакомых :kro:
А пробовал бы как обыватель пойти в РОВД и подать просто заяву. Приняли бы, и рассмотрели бы? И дали бы делу движ?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2018 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Я никогда на чужую помощь не рассчитывал и не рассчитываю. Пока господь-бог миловал от каких-то неразрешимых проблем.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Толя, ты бил когда-то людей? :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Я ж не против правоохранителей, я за их качество

Это прекрасно! Проблема в том, что большинство тех, кто "за качество", вместо того, чтоб декларировать "мы ждём от правоохранителей качества" втирают быдло-мантры из серии "все менты(кгбшники/военные/фсбшники/и т.п.) по определению козлы", а по зомби-тв показывают "ментовские войны" и "глухаря" с "обаятельной" сволочью в центре сюжета, с обязательным индивидуализмом и решением проблем "вне общества", вне "организованных силовых структур", в одиночку. И вот такое лицемерие (в числе, конечно, и некоторых иных факторов) и подпитывает всякую погань, паразитирующую на причастности к данным структурам, создаёт вредную "положительную обратную связь", которая не даёт выбраться из этого замкнутого круга. :esel:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Стас, какой круг?
Правоохранитель, как и врач, должен быть, обязан быть неподкупен. Ни деньгами, ни совестью.
Это первое правила человека. И никакие уставы его не перечеркнут никогда.

Делать же самые высокие зарплаты в странах силовым структурам это уж, извините, паранойя властей. И вот это точно не искоренить, пока власть не будет думать о себе, а о народе. А такое вы сами то где-то видали? :crazy:
Единичные случаи, скорее всего были, и то из рассказов дяди Саши.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ещё пред НГ думал сюда пару слов вставить, но лень было настроение портить..

=) Смешной ты.
А в Рождественскую ночь всё типа можно? :tro:

Смешные и странные поверья меня тешат.
Нельзя о покойниках плохо говорить на поминках. С хреналь? А сразу после - можно?
Нельзя тоже? =)) А когда уже можно?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2018 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Стас, какой круг?
Правоохранитель, как и врач, должен быть, обязан быть неподкупен. Ни деньгами, ни совестью.
Это первое правила человека. И никакие уставы его не перечеркнут никогда.

Делать же самые высокие зарплаты в странах силовым структурам это уж, извините, паранойя властей. И вот это точно не искоренить, пока власть не будет думать о себе, а о народе. А такое вы сами то где-то видали? :crazy:
Единичные случаи, скорее всего были, и то из рассказов дяди Саши.


Ага. В стране эльфов. С чего бы это и те и другие должны быть "неподкупны", когда основная масса обывательского быдла тока и мечтьает списстить, а и врачей и полицейских основная масса считает дерьмом и лохами "мусора" "лепилы" и считает что им платить нечего, пусть за копейки "работают за совесть". Начните с себя, перестаньте нарушать закон даже по мелочить, пить, курить, сорить, хамить, платите все налоги, если нарушили, не предлагайте взятку гаишнику, а молча отдавайте права и ходите пешком. Уважайте людей, которые в отличие от большинства других рискуют зачастую здоровьем и жизнью ради чужой жопы а в ответ слышат лишь проклятия. Тогда и вас будут уважать и может быть, будут неподкупны. И еще: всегда и везде силовым структурам платили и платят больше чем гражданским, за исключением конечно уникальных специалистов. Везде. В США так вообще полицейский обеспечен до конца жизни. Но если поймали за взятку то все отнимают. Вот так и у нас надо, а не призывать работать за копейки или вообще бесплатно. И в том же США у полицеских на порядки больше прав. Попробуйте там сопротивляться, хамить, совать свои деньги за нарушения. Тут же пристрелят, в лучшем случае огромный срок дадут. А в России ничего, хамят милиции и даже физически сопротивляются, и ничего, административка и все. И в США никто не будет костьми ложиться, если нигеры отымут кошелек и даже пырнут заточкой. Скажут "не шляйся где не надо" и все. Думаете там рай что ли? Никто нигде не был, ничего не знают, а еще ноют, мол "менты проклятые житья не дают, должны день и ночь за совесть пахать". Смешно просто читать все это.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Где у нас тута ты подобное читал?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2018 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
Толя, ты бил когда-то людей?


Бывало... вот перед самым Новым Годом...

И меня тоже... бывало били... Я на улице вырос, но терминатором меня не назовёшь. Так что тут уж как получится. Но от драки я никогда не бежал.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А было такое, что первым бил? Чисто за слова?
Или бил из-за того, что до того побили твоего родственника, или более просто слабого физически человека?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Бывало... вот перед самым Новым Годом...

В очереди за йолкой не сдержался? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 372 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group