\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
есть говеные люди. Вот это качество от возраста ваще не меняется по моему

Да меняется, ещё как, в худшую сторону ессесна. :dance:
aziel wrote:
извиняюсь, но плюю на потребности таких людей. Не смотря на их старость.

Вот к тебе в старости так же будут относиться. Шо посеешь, как горрится... :pardon:
aziel wrote:
успела блин первой (!!!) к открывающейся трамвайной двери, ухитрившись растолкать даже тех, кто на остановке уже стоял...

aziel wrote:
Короче если нравится мне человек внешне либо скромным поведением, я место уступаю, если спецом исполняет с бурчанием и втыканием сумки тебе в голову свою стариковскую роль- извиняюсь, но плюю

Здоровенный мужик, в качок ходит, по заграницам мотается, сил хоть отбавляй - сидит себе и в ус не дует, а рядом старичок/старушка стоит. Та бабуся мож из последних сил тот рывок сделала, поскольку даже такая физнагрузка меньше, чем нагрузка от стояния в автобусе, с постоянными рывками и потерей равновесия. Не задумывался никогда с этой стороны? Что стОит старичку ехать стоя в транспорте с больными ногами и немощным телом? И тут здоровенный жлоб сидит себе и нагло игнорирует прозрачные намёки уступить место. Я бы сгорел бы от стыда на месте.
У меня, кстати щас, в плотно забитом транспорте в метро начинают неметь ноги, того и гляди завалишься на кого-нить, а по внешнему виду не скажешь, шо больные ноги, вот я и думаю, как же сморчки-то всё это выносят? Када был молодым, лет этак до 45-ти, я вообще в метро не садился в час пик, и по эскалаторам бегал, никогда не стоял, а щас нет уже. Вот я и говорю, если пышущий здоровьем жлоб сидит, то вот что ему стОит встать и уступить место? Только собственная мнительность, которая делит стариков ещё и на категории. А ты просто встать и ниочем таком не думать, не пробовал? Тыж уже давно не пед-в-кедах, и не сучка-молодуха, чтоб так мыслить как ты сейчас тут изложил. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
ладно, дядя Виталя- будем исправляться :shok: Возможно :blum:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
ну если ты считаешь фотографирование гробниц в разрез ясному и заблаговременному указанию администрации культурного памятника и просьбе гида, с последующим получасовым срачем с охраной на предмет "шо вы пристали, мы ничего не делали, а флэшку не отдам- за нее уплочено" с ожидающими развязку 10-ком остальных туристов, чьей целью был переезд к следующему экспонату еще полчаса назад, культурным поступком, то можешь оставаться при мнении что на укров клевещут суки-недоброжелатели :benya: :benya:

Так я не понил, шо они пристали то?
Давайте разберёмся.
Фотографировать можно было? Актов вандализма на гробницы не наблюдалось? Внутренности пострадали у кого-то из усопших? Насрато было там уже до многонациональных экскурсий?
Фактаж нужен конкретный даже для вынесения условного приговора.
И не важно, румыны то были или кто иной.
aziel wrote:
Наливание только себе из под общего стола привезенной горилки

:shok: :shok: :shok: А шо, обливать всех, кто рядом уселся?????777 :shok: :shok: :shok:
А они проплатили флэшмоб-шоу? Олинклюзив была эта наливательная смесь? Не было. Даже я понимаю.
Кабы выпили в предбанничке на троих, как русаки (они же хомо советикус), было бы круче и культурнее? И шо, в культурной программе армяне-грузины остутствовали которые бы заплатили за "всех дам в этом зале"? На хрена тогда без них поехали? Нарушили традиционный обряд, вот и порвалась генная цепочка взаимовыручки и феншуя :(
Следующий пример разбираем.
aziel wrote:
и вечные упреки в ресторанах, что их обсчитали и они там чего-то не ели из общего заказа и платить не станут

И не станут. Анализы проводили кто сколько и когда сожрал, а кто на вынос чо взял?
Ноль фактажа снова - пусть платит фирма. Олинклюзив же ж? Или где чеки на каждое рыло?? Прейскурант выдали оптом? Пересчитать относительно тушек тем за столомами и стойками. В случае несостыковки - трахнуть всем культурным туристическим кортежем шеф-повара ресторана кабачком из салата "Бойцы из Грозного держат оборону Севастополя".
aziel wrote:
или энергичный непрекращающийся торг в делийской ювелирке, хотя уже минут 15 как все туристы сидят в автобусе согласно оговоренного графика посещений достопримечательностей...

Не хрен нажираться до такой степени, шо уже нет сил поторгатоваться с белыми арабами :fingal:
Наши люди за в две-цены гавно покупать не станут и индусов. Им же это ещё перепродать по приезду домой надо.
Думать надо, да :fool: А автобус подождёт и наверстает.
Он же ж инклюзив и оплачен тоже же?
aziel wrote:
на фоне вышеуказанного можно считать просто забавными особенностями "широкого характера" конкретных индивидов :benya: :benya: :benya:

Вот, кстати, о "широте русской души" чуть ниже и поговорим как раз.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Не являюсь укро ненавистником, хотя подтверждение анекдотичных особенностей вижу регулярно...раша- туристо тоже может не слабо поразить неадекватом мало закаленного наблюдателя

Ну так это и хорошо. Действительно, проживая в одной стране ранее и сейчас в разных мы и сами понимаем, какие мы разные и каков всё же стрежневой менталитет народностей :kro:
И самое главное - как всё весело проходит, пока.. не придут власть имущие и не вмешаются своим рылом в народное веселье и бедлам культурный :cry:
aziel wrote:
напр. пара из многих (может рассказывал уже, не помню):
-наш бывший руководитель кадрового подразделения спалился... едет стоя в автобусе. Бабка приподнимается с сидушки и делает полшага к следующему креслу, что бы сказать чего-то своей приятельнице на ухо...наш герой в это время как ловкий акробат изгибается в соответствии с контурами тела бабусяки и усаживается прямо под нависающей бабкой на ее сидушку. Та начинает садиться на свое место и с удивлением обнаруживает на секунду назад оставленном кресле рельеф тела уже нового гутаперчивого пассажира, пышущего праведным гневом, что ему уже готово усесться на колени не культурное быдло))))

Стоп. А чего он стоял? Перенедопил и сидя укачивали сильно?
Билет на то место кем был пропл0чен?
3. Почему он а не пристегнулась или хотя бы не забронирована место лотком с яйцами?
Ответ - лохушка :cow:
aziel wrote:
-Или одна "курица" (уровня регионального менеджера, контролирующего клиентоориентированное поведение сотрудников нескольких офисов по обслуживанию граждан) на одном из тренингов, на полном серьезе, считая свой рассказ отличным примером действий в стрессовой ситуации, выдала кусок мемуаров: бассейн возле гостиницы, все шезлонги заняты либо телами, либо полотенцами-вещами. Выбирает шезлонг с раздражающим полотенцем и детским барахлом, сбрасывает оное на травку рядом и ложится культурно загореть.

Не в воду ж бросила? Культуно сложила в траве. Умничка :kro:
aziel wrote:
Вылазит шокированная то ли филиппинка, то ли тайка из бассейна, естественно выдает "на своем" гневную тираду - чего собственно происходит и почему ее вещи сброшены с шезлонга.

Некультурная. Зачем девушку уставшую разбудила? :nea:
aziel wrote:
Наша героиня увидев такой расклад вначале испугалась, но быстро нашлась: на культурном русском бросила (привожу дословно) ответку - "Жопа встала-место пропало" и перестала реагировать на возмущение "неадекватной" иностранки :benya: :benya:

Две жёпы встало, кстати. Или они, филиппинцы, с сыном на одной шезнолонге возлежале?

Спасибо за примеры. Все вполне адекватные и типичные. Поведение согласно менталитету. Нарушений не выявил.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
А как это без срачей общение?

в поисках новых впечатлений зашел на форум белорусских любителей рома. Они там даже ругаются вежливо, как совковые научные сотрудники на заседании клуба книголюбов. Молодцы белоруссы, прямо ностальгия по нормальному и не злобному общению

Он? :arrow: https://forum.onliner.by/viewtopic.php? ... p100181269

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
"Жопа встала-место пропало"

А чо, очень креативно! :pardon: Надо будет взять фразу на вооружение, поскольку существует мульён неадекватных сучек из молодежи, особенно в метро, шо старушкам никада не уступят, а уж старикам и подавно, и ещё будут возмущаться если их попросят уступить. А мне, с больными ногами, даже мысли ниукаво не возникнет. Вот фраза в тему и пойдёт, немного переиначенная, типа "вашей жопы тут раньше не сидело". :pardon:
ЗЫ. Притом шо я не укр. :pardon:

Пардон, но не всё ли равно от кого получать люлей в Москве при такой фразе и попытке занять место, пусть даже и свободное, но с имеющимися в салоне людьми?
Я вообще как-то привык либо стоя ехать, если транспорт переполнен, либо в строго оплаченном месте.
С детства привык уступать место старушкам, ветеринаранам и просто дамам. Даже если кругом ещё с десяток пустых мест рядышком.
Ну, во всяком случае не сижу и похлопывая себя по ляшке сверху не говорю "вах, садыс, красывая, прокачу" :tro:

зы. Анекдот про дальнобойщиков давать? =) Чёт вспомнился. Но малость пошлый. Ну дак у дальнобойщиков и профессия не сильно благородная :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
после десятка раз когда уступил бабусе и нарвался на ворчание про то что все уроды и личные растоптанные тупли лично я перестал обращать внимание на стоящих бабок. Знаю, что не прав и воспитывали по другому, но потворствую своему раздражению на невоспитанных пенсионеров, которые невоспитанно обвиняют в невоспитанности всех вокруг и не грузятся бревнищем в глазу

Гаджет в руки, беруши в уши и отмер до своей остановки? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Када сам будешь таким, ещё посмотрим как заговоришь. А щас-то конечно. Пока не понимаешь, что такое физическая немощь и каково оно стоять в транспорте с больными ногами и давлением, когда ехать нужно, дела делать нужно, а сил нету. Или думаешь что всегда таким как щас будешь?

Хто и что мешает такси заказать?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
лет 20 назад наблюдал такую картину, идет бабка божий одуванчик, тащит авоську, на лице нарисовано крайнее изнурение и атрофировавание мышец особенно ног, короче еле ноги переставляет волоча свой багаж чуть ли не волоком. Тут трень-брень, подходит к остановке трамвай. Та бабка как беговой спринтер свою стометровку преодолела с явным преимуществом к тогдашнему мировому рекорду и успела блин первой (!!!) к открывающейся трамвайной двери, ухитрившись растолкать даже тех, кто на остановке уже стоял...уж не знаю куда вес от авоськи делся, видать трансформировался в килоджоули, давшие рывок всему организму.

Ну я и сейчас такое наблюдаю. Люди, пережившие войны, голодовки и прочее, намного быстрее адаптируются к условиям в экстренных ситуациях и умеют сгруппироваться на несколько минут, а то и часов. Другое дело, выживут ли они дальше в условиях тотальной компьютеризации? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Короче если нравится мне человек внешне либо скромным поведением, я место уступаю, если спецом исполняет с бурчанием и втыканием сумки тебе в голову свою стариковскую роль- извиняюсь, но плюю на потребности таких людей. Не смотря на их старость.
Как говорили вчера- нет плохих национальностей, есть говеные люди. Вот это качество от возраста ваще не меняется по моему

А если на тебя. сидячего, падают. ты дальше вжимаешься в соседнее кресло, или стоически держишь чужую тушку на себе - руках, ногах и отворачиваясь в окошко смотришь?

Совет добрый: в таких случаях я часто прикидывался немым и активно жестикулировал. Обычно люди (любые) считают немых больными, почему-то, и отходят подальше, даже кондукторы нас их, немых считают за юродивых и часто тормозят и после "ваш билетик!!?!!" видя, что человек внешне невменяем, ретируются дальше в самом транспорта общественного, отмахиваясь и крестясь перстами грязными.
Но не все, не все. Бывают и среди кондукторов глухие и немые :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Как говорили вчера- нет плохих национальностей, есть говеные люди. Вот это качество от возраста ваще не меняется по моему

Кстати, зависит от окружения ближайшего.
Воспитание оно ж тоже трансформируется с годами под несколькими составляющими: быт, дом, работа, условия жизни, здоровья и прочие мелочи якобы. Влияние алкоголя и наркотиков, вот, снова вспомнилось..
В общем, не всегда человек же пребывает в гармонии с самим собой даже :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Да нет никаких нациоанальных особенностей. Все хуманы - одинаковые, вид - один, со свойственным ему особенностями, в том числе и популяционными. Сеперации всякие на народности, религии, языки и прочие "музыкальные пристрастия". Всё это - суть временное явление, которое решается, грани сглаживаются. С другой стороны, конечно, приятно потешить себя ничего по сути не представляющего ни для чего - мол вот представитель удивительного народа негидальцев, говорю на негидальском, территориально разделяюсь на верхних и нижних негидальцев, имею локальные особенности в быте и культуре.. ну и т.п. вплоть до понаехали, и эвенки - нам не братья
Quote:
Занятия
Негидальцы занимались охотой на копытного зверя, птицу, лисицу, белку, соболя и других животных[6]. Существовало рыболовство, особенно в период хода кеты и горбуши: в бассейне Амура в 1922 году рыбной ловлей занимались только 20,6 % негидальских хозяйств[6]. Рыбу квасили на зиму, после прихода русских соление вытеснило квашение[6]. Для низовских негидальцев большое значение имел морской зверобойный промысел (добыча маленькой нерпы и сивуча), который с коллективизацией был прекращен[6]. В советский период также существовало оленеводство, но слаборазвитое: в колхозе «Новая жизнь» в 1951 году держали 53 оленя, в 1955 году — только 25 (в 1959 году оленье стадо было полностью ликвидировано)[6]. Подсобный характер имело собирательство — сбор дикого лука, черемши, дикого чеснока, корней папоротника, ягод и т. п.[6] Сельское хозяйство у негидальцев было заимствовано от русских в конце XIX века, активно внедрялось в советский период, но после роспуска колхозов прекратило своё существование, оставшись в виде огородничества[6]. До начала XX века кузнечное ремесло у негидальцев заключалось в изготовлении орудий труда из старых котлов и привозного железа, а также из меди и бронзы[6]. С 1997 года созданы национальные негидальско-эвенкийские общины, которые занялись охотничье-промысловой деятельностью, рыболовством, заготовкой дров и иными промыслами[6]. Так негидальско-эвенкийская община «Охотник» занималась также изготовлением пиломатериалов и ремонтом тротуаров[6].

Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
Да нет никаких нациоанальных особенностей. Все хуманы - одинаковые, вид - один, со свойственным ему особенностями, в том числе и популяционными. Сеперации всякие на народности, религии, языки и прочие "музыкальные пристрастия". Всё это - суть временное явление, которое решается, грани сглаживаются. С другой стороны, конечно, приятно потешить себя ничего по сути не представляющего ни для чего - мол вот представитель удивительного народа негидальцев, говорю на негидальском, территориально разделяюсь на верхних и нижних негидальцев, имею локальные особенности в быте и культуре.. ну и т.п. вплоть до понаехали, и эвенки - нам не братья

Есть, Лёш, есть, особенно это проявляется вдали от Родины и в первые годы жизни за границей :pardon:
Ну а дальше впитываются новые особенности. Того места, где ты сейчас проживаешь.
Как обстоят дела у пилигримов, пока не могу сказать, но явно они ещё быстрее перенимают особенности и ментальность той общины, в которой живут, хоть и временно.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Здоровенный мужик, в качок ходит, по заграницам мотается, сил хоть отбавляй - сидит себе и в ус не дует, а рядом старичок/старушка стоит. Та бабуся мож из последних сил тот рывок сделала, поскольку даже такая физнагрузка меньше, чем нагрузка от стояния в автобусе, с постоянными рывками и потерей равновесия. Не задумывался никогда с этой стороны? Что стОит старичку ехать стоя в транспорте с больными ногами и немощным телом? И тут здоровенный жлоб сидит себе и нагло игнорирует прозрачные намёки уступить место. Я бы сгорел бы от стыда на месте.

И я бы, кстати но не весь. Поэтому мне легче с больной спиной и психикой стоять и бурчать те, кто сидит, какие они невежественные :pardon:
Vitaly65 wrote:
Вот я и говорю, если пышущий здоровьем жлоб сидит, то вот что ему стОит встать и уступить место? Только собственная мнительность, которая делит стариков ещё и на категории. А ты просто встать и ниочем таком не думать, не пробовал? Тыж уже давно не пед-в-кедах, и не сучка-молодуха, чтоб так мыслить как ты сейчас тут изложил.

Николая не осужданию ни разу и не желаю участи такой же, как и старичкам некоторым. Но я тоже внимательно отношусь к тем старичкам и бабулькам, кто наглеет, и тем, кто реально хоть и молод внешне, но чем-то или кем-то болен. Второе обычно вычисляется за пару секунд ударом в челюсть измерением пульса и давления артериального.
Если человек отказывается от медицинской помощи и ретируется, то сразу ж ясно, шо болен он исключительно собственным охренизмом.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Фотографировать можно было

нет, запрещено. О чем всех доступно предупредили и дополнительно попросили исполнить требование, дабы не иметь проблем с полицией. Не знаю что ты подразумеваешь под олклюзивом, но помимо этих двух сморчков остальные то же платили не за их быдлячую перепалку с охраной, тем более что все прекрасно видели что съемка была.
Scatterbrain wrote:
А шо, обливать всех, кто рядом уселся
Русский либо предложил бы хотя бы сидящему рядом, либо просто пил заказанный всеми напиток. Да, это не преступление делать чего-то на крысу, но очень характерное различие в менталитетах.
Scatterbrain wrote:
Олинклюзив же ж? Или где чеки на каждое рыло?? Прейскурант выдали оптом?

наверное именно так они и рассуждали. Когда было предложено взять одним чеком обед на всех, все были за, когда пришло время платить против была только одна семья. Наверное рассчитывали сожрать больше чека, но сочли что кто-то поспевал ложкой шустрее))))))))))
Scatterbrain wrote:
А автобус подождёт и наверстает. Он же ж инклюзив и оплачен тоже же?
и опять же с какой стати я и еще несколько человек должен ждать каких-то жопошников, теряя свое время?! Когда от тебя не зависит время других, хоть сутками выпрашивай скидки, за выпячивание своего эга и насирательство на остальных где-нить в рашке им точно дали в бубен))
Заметь, данные поступки не были характерны ни русским, ни белоруссам, даже житель Москвы не выпячивал свою значимость и только одна и та же пара отметилась во ВСЕХ подвигах))))))
Scatterbrain wrote:
Все вполне адекватные и типичные. Поведение согласно менталитету. Нарушений не выявил.
ну даже не сомневался в твоей поддержке
Entomologist wrote:
Да нет никаких нациоанальных особенностей.
менталитет у всех ооочень разный. Культурные ценности то же у всех свои. Мне как пример не комфортно делать покупки в юго-восточной азии: как правило цены на товары не указаны, в 90% случаев они одни для своих и в разы больше для иностранцев, в одном месте это может стоить 100 юаней, а в другом 5...всегда есть ощущение того, что тебя обманули. Мы привыкли что в СССР был неизменный ценник в магазине, от которого мы планировали бюджет...а вот китайцу эта история совсем не понятна. У них всегда культивировалось искусство торговаться, китаец скорее пойдет на рынок, чем в супермаркет с указанным ценником.
Или была некоторое время назад фишка у китайцев: на улице якобы общительный китаец для поддержания разговора спрашивает, чего ищешь купить. Что бы отстал, говоришь- да футболок мол, штаны. Добрый китаец тут же бросается тебе на помощь, заходит с тобой в магазины, о чем то на своем говорит с продавцами, якобы торгуется для тебя. И ты сильно удивишься, что в конечном итоге ты купишь в его присутствии вещь много дороже, потому что этот хрен таскается за тобой и договаривается с продавцами о включении в стоимость его тариф за привод клиента!!!
Или опять же в некоторых городах приграничного Китая ты зашел в магазин (или тебя туда затащили прилипчивые продавцы), что то посмотрел да еще и померил и вдруг решил не покупать у них ничего (не понравилось качество, мал размер, зашел поглазеть), то вполне вероятно что тебя обложат трехэтажным китайским матом и еще кинут в рожу меряной футболкой... были прецеденты драк, в том числе с летальным исходом
Или индиец...мне не понятно, почему житель этой страны даже проходя мимо урны кидает мусор себе под ноги


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
мне легче с больной спиной и психикой стоять и бурчать те, кто сидит, какие они невежественные

Прально, кругом одни гамасеки и лизбиянки сидят! :pardon:

ЗЫ. В узких штанах - это не гамасеки, а уважаемые коллеги по работе... :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
кругом одни гамасеки и лизбиянки сидят!

??!! Че, реально такая пурга тебе мерещится?? В поликлинику, срочно!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
В поликлинику, срочно!!

А тебе срочно бриться! Бритвой Оккама шоб только! Поскольку, с чего ты делаешь выводы шо мне шото мерещится? :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
с чего ты делаешь выводы шо мне шото мерещится?

Vitaly65 wrote:
Прально, кругом одни гамасеки и лизбиянки сидят!

ну выводы вроде логишны :vic: :lloo:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
ну выводы вроде логишны

Ну и при чём здесь поликлиника? :vic:
В чём проблема-то? Проблема вся в том, что они сидят, когда старики стоят. Ну и кто они после этого? А если ещё и ты не краснеешь... :oops:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group