\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
А как это без срачей общение?

в поисках новых впечатлений зашел на форум белорусских любителей рома. Они там даже ругаются вежливо, как совковые научные сотрудники на заседании клуба книголюбов. Молодцы белоруссы, прямо ностальгия по нормальному и не злобному общению


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Наивный ты. Там же модерация явно на уроне ГУЛАГа :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Там же модерация явно на уроне ГУЛАГа

если нашим народностям для уважительного и вежливого общения нужен ГУЛАГ, то я за гулаг. А вообще я, будучи туристом, не однократно обращал внимание на белорусов, они и без внимания к ним ихних гулагов очень приятные в общении люди...много приятнее прижимистых и жуликоватых укров и озлобленных и вечно переругивающихся русских :pardon: Думаю у них просто нет явного, как у нас, классового противоречия между раздутыми богачами и нищими остальными (они все по совковому не богаты), поэтому меньше претензий к окружающим и денежных конфликтов, и больше акцент на обычные мирские радости


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Думаю у них просто нет явного, как у нас, классового противоречия между раздутыми богачами и нищими остальными (они все по совковому не богаты), поэтому меньше претензий к окружающим и денежных конфликтов, и больше акцент на обычные мирские радости

Да такой же в совокупности народ. Как могут быть довольны жители страны, если там половина евреи польско-католические, а вторая половина разделилась на тех, кто не смеет перечить Бацьке, и тех, кто втихаря бунтует против него, но ничо не могёт поделать?

О языке вспомни беларуском и много ли его в центральных СМИ?

Дай там народу свободы (аки вседозволенности) как у нас и пипец стране-сказке сонной и белой росы. Те же раздоры начнутся и грызня. Вот пока Лукаш в строю, будет там красивая внешне и внутренне помесь старушки Европы и Совка.

Пардон за отвлечение...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Apr 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Дай там народу свободы (аки вседозволенности) как у нас и пипец стране-сказке сонной и белой росы. Те же раздоры начнутся и грызня.

В 91-м всем дали свободу, и каждый ею распорядился по-своему. Или хочешь сказать, шо вы там свободнее чем белорусы? И шо у вас также Бацьки нету и вы потому свободные? Такого нету, зато есть другой, шо лучше-хуже, уж вам решать.
ЗЫ. А вам там дали вседозволенность, ага?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Про свободу за всех на скажу. Но почему-то знакомые беларусы отдыхать предпочитают у нас. Ибо схватка кегебе ослаблена и можно спокойно себе нажраться в хламину и орать матерные частушки про своего президента.
Ну почти как в том старом анекдоте про свободу слова в СССР и США.
И ещё у нас намного дешевле пробухивать деньги (цены низкие самые в Европе) тем же россиянам, беларусам полякам и прочим англичанам. А всё любят экономить свой заработок, как вот ты, Виталий.
Vitaly65 wrote:
В 91-м всем дали свободу, и каждый ею распорядился по-своему.

Ну, погнали, кому её дали и кому она тогда нужна была, кроме Прибалтики и Украины? И скорее не свобода даже, а не_зависимость от России и азиатских республик бестолковых.

зы. Стасом пахнет, чуете? :lloo:
Завтра отделю несколько оффтопных сообщений в кучу навозную.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Но почему-то знакомые беларусы отдыхать предпочитают у нас. Ибо схватка кегебе ослаблена

ну так и укры далеки от отдыха дома, "оккупировали" Египет, а на границе с Израилем легенды ходят о драпающих из автобусов туристов, остающихся нелегалами на заработки. С русскими и белоруссами нет проблем, укров таможня иврейская знает хорошо :benya: :benya:
Не знаю, тенденция ли, но заметил что всеми этими историями про белорусское КГБ любят развлекать слушателя именно украинцы...чет не любите вы их судя по всему. Лично я видел в белоруссах (понятно видел не всех, но видел вне их родины) спокойных, культурных и адекватных людей. Частушки никто не пел, бухими никого не видел, на батьку никто не жаловался.
А политические байки про всех ходят, вон Путин якобы всех русских взял в узду и душит...по мне как был бардак до Путина, так и недалеко ушло и сейчас. На улицах бандюки перестали стрелять и то дело. А как разваливалась глубинка, так и разваливается, как воровали чиновники, так стало еще хуже, как уклонялись от налогов, так и живы все эти схемы, как была грабительская ценовая политика и не качественный товар на полках- так оно все и остается. Единственно что вижу явно, военным стали хорошо платить, сейчас стали главными "олигархами" на селе, сразу за жуликами из муниципалитетов :benya: Походу из расчета на них и цены растут: что на колбасу, что на недвижимость...остальные выживают, т.к. ни один из десятка заводов при совке в упоминаемом мной селе (как пример) не функционирует уже лет 30 и приемлемой работы просто нет. Либо поденые работы на местных фермеров (из тех, что при приватизации будучи руководством совхозов сперли всю технику и землю) за 10 тыщ в месяц, либо торгуй картошкой на трассе


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Не знаю, тенденция ли, но заметил что всеми этими историями про белорусское КГБ любят развлекать слушателя именно украинцы...чет не любите вы их судя по всему. Лично я видел в белоруссах (понятно видел не всех, но видел вне их родины) спокойных, культурных и адекватных людей. Частушки никто не пел, бухими никого не видел, на батьку никто не жаловался.

Дык, ты ж их гле видел то? У себя во Владике, или в Киеве или Днепре?
Чем беларус ближе к Родине, тем он боле пуглил и ивращёнен :tro:
aziel wrote:
А политические байки про всех ходят

Да и не политические тоже.
У каждой нации и национальности есть некоторые свои особенности. О которых и анекдоты складены и даже фильмы сняты. Отрицать харАктерные черты глупо ведь.
Ясно, что не все в "семье" одинаковые, чаще всего люди носят "на себе" универсальный типаж. Но если их немного подпоить, то сущность то и вылезет натурная. Или как во мне, если споить попробовать - даже во сне мирно притырю чота со стола и усну, или в тебе пьяном чёта тоже отличительное, например, Сбор тары. Пока все такие как я, спят после отдыха коллективного :crazy:
Виталий, скорее всего, на совместной пьянке высоко в гору пойдёт песни петь и там сибилянты свои же не слышать.
Лёня по-доброму отмудохает в лесу пару деревьев и пойдёт по бабам. Там же.
Серёги, например, дружно поймают Костика Олдрокера и на костре под трэшак его тихо зажарят. Ради благ и не больно :svin:
А Борис тем временем, скорее всего, стриммеры будет примерять. Начнёт с Виталиных :dragon:
Димка Роктер ему поможет с прогревом православянским :fen:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Несколько сообщений отделены сюда из темы .. про группы Rage :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Дык, ты ж их гле видел то? У себя во Владике, или в Киеве или Днепре?

в Дели, в Каире, в Иерусалиме... В Киеве я не бывал, а во Владике столько наций намешано что белоруссов не выявить)) Да и чего им к нам переться, далеко и дорого отдыхать даже для нас, что здесь живут. Поэтому Таиланд давно уже давно стал тем пляжем, где ступала нога каждого владивостокца, что получает хоть какую-то зарплату :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
в Дели, в Каире, в Иерусалиме...

Не, ну там они зажаты ещё больше, ты чо :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
ну да, по сравнению с украинской тетехой-бухгалтершей, насравшей на все просьбы гида, условия музейных администраций, а так же время и комфорт остальных туристов - сильно зажаты были все :benya: :benya: Еще и бедолагу Панкаджа постоянно называла то Панкачём, то Петрушей...бедолага индиец-гид был просто в ... удивлен слегонца короче :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, народ девичий у нас открытый к общению с любыми индусами :two:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
общительность, известная в широких кругах как невоспитанность и хамство..да :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А судьи хто?
По каким критериям судим о хамстве и культуре то?
По поклёпам? :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
ну если ты считаешь фотографирование гробниц в разрез ясному и заблаговременному указанию администрации культурного памятника и просьбе гида, с последующим получасовым срачем с охраной на предмет "шо вы пристали, мы ничего не делали, а флэшку не отдам- за нее уплочено" с ожидающими развязку 10-ком остальных туристов, чьей целью был переезд к следующему экспонату еще полчаса назад, культурным поступком, то можешь оставаться при мнении что на укров клевещут суки-недоброжелатели :benya: :benya: Наливание только себе из под общего стола привезенной горилки и вечные упреки в ресторанах, что их обсчитали и они там чего-то не ели из общего заказа и платить не станут, или энергичный непрекращающийся торг в делийской ювелирке, хотя уже минут 15 как все туристы сидят в автобусе согласно оговоренного графика посещений достопримечательностей... на фоне вышеуказанного можно считать просто забавными особенностями "широкого характера" конкретных индивидов :benya: :benya: :benya:
Не являюсь укро ненавистником, хотя подтверждение анекдотичных особенностей вижу регулярно...раша- туристо тоже может не слабо поразить неадекватом мало закаленного наблюдателя :fingal:
напр. пара из многих (может рассказывал уже, не помню):
-наш бывший руководитель кадрового подразделения спалился... едет стоя в автобусе. Бабка приподнимается с сидушки и делает полшага к следующему креслу, что бы сказать чего-то своей приятельнице на ухо...наш герой в это время как ловкий акробат изгибается в соответствии с контурами тела бабусяки и усаживается прямо под нависающей бабкой на ее сидушку. Та начинает садиться на свое место и с удивлением обнаруживает на секунду назад оставленном кресле рельеф тела уже нового гутаперчивого пассажира, пышущего праведным гневом, что ему уже готово усесться на колени не культурное быдло))))
-Или одна "курица" (уровня регионального менеджера, контролирующего клиентоориентированное поведение сотрудников нескольких офисов по обслуживанию граждан) на одном из тренингов, на полном серьезе, считая свой рассказ отличным примером действий в стрессовой ситуации, выдала кусок мемуаров: бассейн возле гостиницы, все шезлонги заняты либо телами, либо полотенцами-вещами. Выбирает шезлонг с раздражающим полотенцем и детским барахлом, сбрасывает оное на травку рядом и ложится культурно загореть. Вылазит шокированная то ли филиппинка, то ли тайка из бассейна, естественно выдает "на своем" гневную тираду - чего собственно происходит и почему ее вещи сброшены с шезлонга. Наша героиня увидев такой расклад вначале испугалась, но быстро нашлась: на культурном русском бросила (привожу дословно) ответку - "Жопа встала-место пропало" и перестала реагировать на возмущение "неадекватной" иностранки :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
"Жопа встала-место пропало"

А чо, очень креативно! :pardon: Надо будет взять фразу на вооружение, поскольку существует мульён неадекватных сучек из молодежи, особенно в метро, шо старушкам никада не уступят, а уж старикам и подавно, и ещё будут возмущаться если их попросят уступить. А мне, с больными ногами, даже мысли ниукаво не возникнет. Вот фраза в тему и пойдёт, немного переиначенная, типа "вашей жопы тут раньше не сидело". :pardon:
ЗЫ. Притом шо я не укр. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
после десятка раз когда уступил бабусе и нарвался на ворчание про то что все уроды и личные растоптанные тупли лично я перестал обращать внимание на стоящих бабок. Знаю, что не прав и воспитывали по другому, но потворствую своему раздражению на невоспитанных пенсионеров, которые невоспитанно обвиняют в невоспитанности всех вокруг и не грузятся бревнищем в глазу


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
Знаю, что не прав и воспитывали по другому, но потворствую своему раздражению на невоспитанных пенсионеров, которые невоспитанно обвиняют в невоспитанности всех вокруг и не грузятся бревнищем в глазу

Када сам будешь таким, ещё посмотрим как заговоришь. А щас-то конечно. Пока не понимаешь, что такое физическая немощь и каково оно стоять в транспорте с больными ногами и давлением, когда ехать нужно, дела делать нужно, а сил нету. Или думаешь что всегда таким как щас будешь? Хотя я, даж в твоём возрасте, тож так думал, а щас я всегда старичку или старушке уступлю место и дорогу, поскольку уже начинаю понемногу понимать, что такое почтенный возраст.
ЗЫ. Если даж ты в свои чуть-за-сорокет этого не понимаешь, то что говорить о молодых педах и сучках в метро и ином транспорте.
aziel wrote:
нарвался на ворчание про то что все уроды и личные растоптанные тупли

Прально, все кругом уроды, это так, сидят суки, толкаются, мозоли давят. Был бы Шварцем, давал бы таким в репу. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
с больными ногами и давлением, когда ехать нужно, дела делать нужно, а сил нету.

лет 20 назад наблюдал такую картину, идет бабка божий одуванчик, тащит авоську, на лице нарисовано крайнее изнурение и атрофировавание мышец особенно ног, короче еле ноги переставляет волоча свой багаж чуть ли не волоком. Тут трень-брень, подходит к остановке трамвай. Та бабка как беговой спринтер свою стометровку преодолела с явным преимуществом к тогдашнему мировому рекорду и успела блин первой (!!!) к открывающейся трамвайной двери, ухитрившись растолкать даже тех, кто на остановке уже стоял...уж не знаю куда вес от авоськи делся, видать трансформировался в килоджоули, давшие рывок всему организму. :benya:
Короче если нравится мне человек внешне либо скромным поведением, я место уступаю, если спецом исполняет с бурчанием и втыканием сумки тебе в голову свою стариковскую роль- извиняюсь, но плюю на потребности таких людей. Не смотря на их старость.
Как говорили вчера- нет плохих национальностей, есть говеные люди. Вот это качество от возраста ваще не меняется по моему


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group