\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next
Author Message
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Entomologist wrote:
Англики, в основном многочисленная околофутбольная гопота, бывают невероятно быдлющими и неприятными.

У них же теперь не будет беременных женщин, а будут беременные человеки...))) А беременность... она ж разная бывает...)))
А так, ты прав, Лёш. :pardon:
И вот что интересно: это быдло забугром может быть очень культурными людьми в своей стране, в своём эгрегоре (менталитете нации), который формировался веками, и у нас связан с вековым рабством. А может быть и наоборот (особенно касается молодёжи): на выезде культурные человеки, а дома гопота поливающая матюками и понтующаяся, что они якобы не ругаются матом, а разговаривают на нём. При женщинах поливают. И затыкаются и обсираются только когда припугнёшь, шо в соответствии с корпоративной политикой, подписку об ознакомлении с которой даёт каждый, за нецензурные выражения могут и уволить нах...)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
Видать не зря у них сухой закон.

Не сухой закон, а цены адские на алко там. Вот и отрываются везде как могут :dance:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
даже китаец, видя что ты фотографируешь и он испортит кадр остановится и подождет, пока не сделаешь фото

Коль, а я тоже так делаю всегда, жду. :vic: Коль, так я шо, кетаиц? :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
у меня пошатнулись стереотипы в обратную сторону. Думал что мы соотечественники Пушкина и прочих носителей мировой культуры против грязных индийцев, хитропопых тайцев и оборзевших агрессивных китаез и японцев дадим вежловостью и воспитанностью фору кому угодно. На деле оказалось наоборот.
В Европе еще не был, сталкивался с немчурой... подбухивают немного но в принципе ведут себя вполне добродушно, французы не понравились тем, что в самолете решил на выходе подождать когда выйдет из своего ряда какая-то Жанна, но эта бабеха подперла меня попцом и заставила ждать пока не выползла целая орда рядом с ней сидящих французских мужиков...да и спасибо не помню чтоб сказала)))
Быдло везде есть, но свое очевидно сильнее режет глаз.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
Коль, так я шо, кетаиц?

нехау, корифана))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
В том, что ребята с отсутствием воспитания пытаются подняться в своих глазах, опустив в своих выводах других до своего уровня.

Понял :thanx: Это ты по каким его конкретным высказываниям (написаниям) судишь?
Vitaly65 wrote:
А с чего ты решил, что у Ревичи к примеру нет воспитания? Или у меня к примеру, когда откровенно хамлю всяким гномикам?
Дело тут не в воспитании, а в моральной усталости. Представляю сколько на Ревичи наезжали разные "воспитанные" педы, тут уж мертвый не выдержит, начнёт поливать матюками и т.д.

Ха, а всё ж просто - неумение сдерживать свои негативные эмоции и есть невоспитанность :pardon:
Изысканный но культурный и колючий ответ хаму в ответ тоже ж искусство культурного общения :lloo:

Понятно, что есть некая грань закипания человека. Но если его словом легко можно задеть, то, пардон, в таких случаях уже психика подводит, которую нужно немножко подлечить. И не обязательно седативными методами.
Обычно "горячесть крови" снимается банальным выходом в лес и оранием там на листья укропа лесного же или можжевельника. Главное не ломать ничо и не орать медведикам в уши или белочкам :cow: А то те ведь не так культурны, как люди из столиц.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
У меня подруга одна была, немка. Так то чертовски красивая и умная будто ведьма. Но елки палки выпить любила это пинцет. Не то чтобы пьяница, но уж если начала не остановишь. 0,7-1 литр вискаря какого то заморского злобного "односолодового" 57 градусного приканчивала в одно рыло почти без закуси, а мне это богомерзкое пойло даже нюхать противно было. Правда она имела и комплекцию соответствующую под два метра ростом и сто кило веса. Хохотала, что мол ее соотечественники в этом смысле слабаки, "нормально можно выпить тока с маленьким русским Иваном" гыгыгы. Привозила и угощала меня всяким ядреным пойлом, даже вспомнить страшно. Надеюсь, что с ней все нормально, не спилась. Никогда не видал чтобы женщины так пили, словно воду.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Красивая 100 кг немецкая девка это клево :benya:
Image


Last edited by Entomologist on 26 Oct 2017, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Две странички сообщений отделены в отдельную ветку из этой темы :arrow: viewtopic.php?f=162&t=11910

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
artrock2010 wrote:
под два метра ростом и сто кило веса

я и то чутка ниже и полегше)))
Scatterbrain wrote:
А то те ведь не так культурны, как люди из столиц.

не поверишь, но именно укры из Киева попали в тот самый небольшой процент вполне вменяемых на мой взгляд людей)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Главное не ломать ничо и не орать медведикам в уши. А то те ведь не так культурны,

Атож я смотрю на картинку на сайте ревичевском по сцыле, и поначалу пожалел даж мужика... :shok:
А оно вон как оказыватся вышло-то. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Ха, а всё ж просто - неумение сдерживать свои негативные эмоции и есть невоспитанность

Неа, не есть. Точнее не есть только это. А ежель ты понимаешь это только так... то я вынужден буду усомниться... в твоей воспитанности, местами.))) :pardon:
Scatterbrain wrote:
Изысканный но культурный и колючий ответ хаму в ответ тоже ж искусство культурного общения

Это да, да, точно. Но можно же и культурно колючкой в ноздрю хаму тоже жеж ведь... искусство общения. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Но если его словом легко задеть, то, пардон, в таких случаях уже психика подводит, которую нужно немножко подлечить.

Да ладно, не плети хитрые кружева, всё просто, как в 90-х говорили: "фильтруй базар..." и никого не заденешь словом. Я вот отвечаю адекватно на сознательную провокацию, вить тот кто провоцирует, прекрасно понимает шо щас будет буча, и шо? Я не Христос шоб подставлять другую. :pardon:
Scatterbrain wrote:
И не обязательно седативными методами.

Это шо за хрень? :vic:
Scatterbrain wrote:
Обычно "горячесть крови" снимается банальным выходом в лес и оранием там на листья укропа лесного же или можжевельника.

Ещё сексом горячим снимается неплохо. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot wrote:
Токма мне видится, что человеку с пузом оно не пойдет. Ну ладно, если только не в обтяг.

Ты щас это про себя? Тогда да, тебе точно не пойдёт, сгоняй пузо срочно пока не поздно, атож потом када жир спрессуется, ваще тока липосакция. :vic: Или останешься таким навсегда... :vic:

О, очередной "приступ культурия" от Виталия :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Никогда не видал чтобы женщины так пили, словно воду.

Эх, Саша, Саша..
Где ж ты и с кем по юности то общался? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
не поверишь, но именно укры из Киева попали в тот самый небольшой процент вполне вменяемых на мой взгляд людей)))

Ну.. а как ты определил, что они именно киевляне, а не понаехавшие в Киев недавно донецкие или волынские культурные особи? :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
О, очередной "приступ культурия" от Виталия

Ну я ж культурно ответил на скрытый наезд, тут семи пядей не надо быть шоб понять кому первая фраза предназначалась.
Вот о чем я и говорил насчёт фильтровать базар. Как прикажешь на такое реагировать? Этож конкретный наезд, чел сознательно нарывается. :pardon: Меня это конечно сильно не парит, но всёш-таки. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
а не понаехавшие в Киев недавно донецкие или волынские культурные особи?

ну они сами говорили, что из Киева. Думаешь врали? Или у вас как в Москве: есть коренные и есть понаехавшие нищеброды и чурки))))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Атож я смотрю на картинку на сайте ревичевском по сцыле, и поначалу пожалел даж мужика...
А оно вон как оказыватся вышло-то. :pardon:

Да, ещё ж совет - без сковородки на заднице под брюкаме в лес лучше не хотить, ога.
Vitaly65 wrote:
Неа, не есть. Точнее не есть только это. А ежель ты понимаешь это только так... то я вынужден буду усомниться... в твоей воспитанности, местами.))) :pardon:

Так я ж ни разу себя воспитанные и не считал и не показывал :pardon:
Мне достаточно уметь быть тактичным.
Vitaly65 wrote:
Но можно же и культурно колючкой в ноздрю хаму тоже жеж ведь... искусство общения. :pardon:

Можно. Но ответка то обязательно полетит в тебя же с удвоенной силой, как бы ты культурно ему не выражался.
Vitaly65 wrote:
Да ладно, не плети хитрые кружева, всё просто, как в 90-х говорили: "фильтруй базар..." и никого не заденешь словом. Я вот отвечаю адекватно на сознательную провокацию, вить тот кто провоцирует, прекрасно понимает шо щас будет буча, и шо? Я не Христос шоб подставлять другую. :pardon:

Так. Давай вернёмся к той теме про музыки и найдём, кто же перестал первым "фильтровать базар" и как "базарная баба" сорвался и нахамил оппоненту, а затем и втором, третьему? И спустя неделю ещё продолжил тыкать хамские подколки в спину, как плевки. Но все сопли попадали себе не блестящие ботиночки, ибо более сдержанные и воспитанные люди больше не реагировали на твои оскалы.
Vitaly65 wrote:
Это шо за хрень? :vic:

Да что угодно. Для каждого своё - вино, водка, девки, прогулки на свежем воздухе с воздушными шариками и детьми, фильмы, музыка. Но если у человека нервенная система подорвана, то на него и это всё будет влиять не седативно, а наоборот, ещё больше вызывать агрессию :(
В общем, энцефалограмма в помощь.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
О, очередной "приступ культурия" от Виталия

Ну я ж культурно ответил на скрытый наезд, тут семи пядей не надо быть шоб понять кому первая фраза предназначалась.
Вот о чем я и говорил насчёт фильтровать базар. Как прикажешь на такое реагировать? Этож конкретный наезд, чел сознательно нарывается. :pardon: Меня это конечно сильно не парит, но всёш-таки. :pardon:

Во, уже сильно не парит. А почему сам то понимаешь, сознаёшь уже?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
а не понаехавшие в Киев недавно донецкие или волынские культурные особи?

ну они сами говорили, что из Киева. Думаешь врали? Или у вас как в Москве: есть коренные и есть понаехавшие нищеброды и чурки))))

Легко проверяется - спрашиваешь "ты с какова раёна?" и дальше ударяешь по коленке арматуриной вежливо просишь провести туда.
С Москвой сравнивать не буду, но явно за 15 лет ничего не изменилось и там и любой коренной москвич за пару минут "вычислит" гостя столицы или живущего там несколько месяцев, всего-лишь, выходца из другого города.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
artrock2010 wrote:
под два метра ростом и сто кило веса

я и то чутка ниже и полегше)))


Ну а я рядом с ней вообще смотрелся карликом. Но это не мешало нашим хорошим отношениям. А то вот еще какие девахи бывают:

https://www.kp.by/daily/26627/3646495/

Тут уж не забалуешь. Засандалит какую нибудь "вертушку" в голову и привет. Эх, был бы я помоложе да побогаче, да холостой, немедленно предложил бы руку и сердце.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group