\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
а, я думал что тебе кажется что они вокруг тебя сидят...на белку это похоже :umnik:

А че мне не сидеть, я после спортзала уставший больше бабок)) И ваще не понимаю, автобусы ходят часто- ну дождись со свободными местами и едь сидя (я именно так и делаю, если ехать не очень близко), но нет ведь, она ж блин явно по делам торопится-все равно ж уступят, "молодежь не воспитанная".
Кстати в Крыму дело было, ездит там какой-то автобус между поселениями, типо нашей газели. Залазит девка с грудным ребенком и ей ваще пофиг, что автобус как бы переполнен...я бы и рад ей место уступить, но блин со своими метр 90 смогу там только на карачках стоять...поднялся какой-то казашёнок сердобольный, по моему та ему даже спасибо не сказала.
Не знаю, может конечно я и не прав, но когда такое вижу во мне начинает все бунтовать против совкового воспитания на предмет Уступи место стареньким и тетенькам. Хотя справедливости ради не скажу, что прям не уступаю никогда...уступаю, частенько, но не всегда.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
но блин со своими метр 90 смогу там только на карачках стоять...

aziel wrote:
А че мне не сидеть, я после спортзала уставший больше бабок))

А зачем тебе спортзал-то? Вот стояние на карачках в автобусе заменяет десяток качкосов. :vic: Прикинь, и тратиться на качалки не надо, и польза какая с моральным удовлетворением, прикинь! :pardon: А то ты зашорился в своём индивидуализме и неприятии совка, а тут дело не в этом, а в том шо ты можешь бесплатно набирать физформу в транспорте, и время ещё появится. Я к примеру так и делаю, ищу позитив в этом. :pardon:
ЗЫ. Кстати, сидение в транспорте влияет на размер 5-й точки. :pardon:
ЗЫЗЫ. кстати, этим оправдывается сидение сучек-молодух, они типа считают шо перед родами надо усилить таз... поэтому сидят и не уступают... :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
А зачем тебе спортзал-то?

вот не поверишь, перестаю ходить и начинаю себя размазней чувствовать, болячки какие-то появляются, мысли стремные всякие, усталость от лени, на сериал Кухня начинаю подсаживаться
Vitaly65 wrote:
неприятии совка

да не, я люблю совок. Не во всем, но чисто по человечески он мне ближе
Vitaly65 wrote:
можешь бесплатно набирать физформу в транспорте
я в тренажерку и обратно пешком хожу, минут 20 быстрым шагом в одну сторону. Заодно и разогреться можно перед занятием


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
нет, запрещено. О чем всех доступно предупредили и дополнительно попросили исполнить требование, дабы не иметь проблем с полицией. Не знаю что ты подразумеваешь под олклюзивом, но помимо этих двух сморчков остальные то же платили не за их быдлячую перепалку с охраной, тем более что все прекрасно видели что съемка была.

Ок, хорошо. Я на месте не был, нельзя было, так нельзя. Найдите их теперь и накажите уборкой приусадебных школьных территорий :lloo:
aziel wrote:
Русский либо предложил бы хотя бы сидящему рядом, либо просто пил заказанный всеми напиток.

:crazy: :crazy: :crazy: Смеши меня ешо.
А затем побежал бы тем, шо привезли с собой Путины, раздавать и угощать всему персоналу отеля и жрать в бассейне, замотал бутылку пластиковую в пакет из под копченого краба и орать матные песни на почве расизма, бросая в негра на обочине сауны объедки бастурмы :kro:
aziel wrote:
Да, это не преступление делать чего-то на крысу, но очень характерное различие в менталитетах.

Тута не буду спорить, сам такой =))
И обычно никто не прячется из Путинов, когда ест или пьет СВОЮ (честно привезённое из родного села!!!! :cry: ) жрачку и давится, пердя во все стороны и отплёвывая газетку, в которую было завёрнута снедь.
Почему? ТАК наши ж деды и бабули ГО-ЛО-ДО-МОР прошли!!!11 (с)

А то, шо многие много чего прошли (сталинградцы блокаду?ну, то такэ), насрать, нас же КА-ТУ-ВА-ЛыЫЫ!"!11 (с)
..с самого рождения =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
наверное именно так они и рассуждали. Когда было предложено взять одним чеком обед на всех, все были за, когда пришло время платить против была только одна семья. Наверное рассчитывали сожрать больше чека, но сочли что кто-то поспевал ложкой шустрее))))))))))

Всё учтёно было ими, правильно :kro:
И чо они бы платили за кого-то, если сами то сожрали либо поровну, либо меньше?
Вот кабы больше, то и не шумели бы. Логика :pardon:
aziel wrote:
и опять же с какой стати я и еще несколько человек должен ждать каких-то жопошников, теряя свое время?! Когда от тебя не зависит время других, хоть сутками выпрашивай скидки, за выпячивание своего эга и насирательство на остальных где-нить в рашке им точно дали в бубен))

Так а шо, пострадал хто? Так ну подайте на нас на них у суд, божежмой, какой трагизм на лицах сальных :pardon:
Так шоб у них так газ по трубам быстро бегал, как мы его воруем :cry:
aziel wrote:
Заметь, данные поступки не были характерны ни русским, ни белоруссам, даже житель Москвы не выпячивал свою значимость и только одна и та же пара отметилась во ВСЕХ подвигах))))))

Бо засцяли и чуялы нашу моСщь :lob: :lob: :lob:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
ну даже не сомневался в твоей поддержке

Ну чего именно поддержке? =) Я пытаюсь сохранять паритет всегда. А то шо тока шо было выше сказано, это цитаты из жизни :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
менталитет у всех ооочень разный. Культурные ценности то же у всех свои. Мне как пример не комфортно делать покупки в юго-восточной азии: как правило цены на товары не указаны, в 90% случаев они одни для своих и в разы больше для иностранцев, в одном месте это может стоить 100 юаней, а в другом 5...всегда есть ощущение того, что тебя обманули.

Ну воооот в тебе тоже Путино-менталитетные корни сразу видны :dance: Недоверие ко всем и вся. Как минимум - проверка.
Ну вот давай теперь включаем логику?
Зачем вообще люди ходють на базары?
1. Поесть, напробовавшись.
2. Прикупить шо, но походив по ВСЕМУ базару и выбрав самый качественный товар или продукт и самый дешёвый.
3. Мы ж не горные народы (гуцулов не считаем), шоб покупать сразу то, шо понравилось за указанную цену? Нет, канешна, надо сначала попробовать на вкус, погутарить с продавцом, сбить цену (а иначе зачем ваще базары нужны???), и лишь уходя уже ждать, пока условный Гиви, доведённый до истерики, в догонку крикнет "Вано, забЕрай ента всё за 10 рублэй, мая устал твой чорный рот слушать - мандарын вянет, людэй распужал, торговать нимагу - уйду к монахам"..
И тута опа, уже и остальные национальности скупают у Гиви мандарины не по 25 р за кило, а по 10 :kro:
Ну и чем Путины не полезная нация, га?

зы. А если у вас вдруг после тех мандаринов срачка напала, то хто виноват?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Или была некоторое время назад фишка у китайцев: на улице якобы общительный китаец для поддержания разговора спрашивает, чего ищешь купить. Что бы отстал, говоришь- да футболок мол, штаны. Добрый китаец тут же бросается тебе на помощь, заходит с тобой в магазины, о чем то на своем говорит с продавцами, якобы торгуется для тебя. И ты сильно удивишься, что в конечном итоге ты купишь в его присутствии вещь много дороже, потому что этот хрен таскается за тобой и договаривается с продавцами о включении в стоимость его тариф за привод клиента!!!

А это они Мавроди насмотрелись :pardon:
aziel wrote:
Или опять же в некоторых городах приграничного Китая ты зашел в магазин (или тебя туда затащили прилипчивые продавцы), что то посмотрел да еще и померил и вдруг решил не покупать у них ничего (не понравилось качество, мал размер, зашел поглазеть), то вполне вероятно что тебя обложат трехэтажным китайским матом и еще кинут в рожу меряной футболкой... были прецеденты драк, в том числе с летальным исходом

Так а не купленный товар в итоге у кого оставался? :scratch:
aziel wrote:
Или индиец...мне не понятно, почему житель этой страны даже проходя мимо урны кидает мусор себе под ноги

Традиция такая. Изучай традиции народов мира, Коль :kro:
Это он проверяет = нет ли впереди на дороге каракодилов :mos2:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
в тебе тоже Путино-менталитетные корни сразу видны

ну куда ж без них :benya:
Scatterbrain wrote:
Гиви, доведённый до истерики, в догонку крикнет "Вано, забЕрай ента всё за 10 рублэй, мая устал твой чорный рот слушать

ну видишь, я и говорю что понимание ситуации у разных народов разное. Раша думает, как бы его не нае...а укры как самому нае...Вроде малость, но только на первый взгляд :lob: :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Так а не купленный товар в итоге у кого оставался?

у продавца конечно


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
с чего ты делаешь выводы шо мне шото мерещится?

Vitaly65 wrote:
Прально, кругом одни гамасеки и лизбиянки сидят!

ну выводы вроде логишны :vic: :lloo:

Не, ну вы тута ешо лица друг другу мечами и оралами набейте, великие правнуки Батыя :crazy:
Чего завелись то?

Ну есть в Москве гомосеки. Есть они и в Киеве.
Во Владике нету? Есть, но меньше - там же прохладнее, а они при морозе отмирают :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Так а не купленный товар в итоге у кого оставался?

у продавца конечно

Это неправильно. Нужно придти и ввести туда прям щас миротворческие войска :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
в тебе тоже Путино-менталитетные корни сразу видны

ну куда ж без них :benya:
Scatterbrain wrote:
Гиви, доведённый до истерики, в догонку крикнет "Вано, забЕрай ента всё за 10 рублэй, мая устал твой чорный рот слушать

ну видишь, я и говорю что понимание ситуации у разных народов разное. Раша думает, как бы его не нае...а укры как самому нае...Вроде малость, но только на первый взгляд :lob: :lob:

Ну вот давайте и составим таблицу Менделя некую по национальностям хотя бы 20-30 стран?
Сподобимся? Или всё давно есть в Гуглонэте?

У каждой страны, посёлка или селения (и тем паче нации и национальности) есть свои, присущие только им особенности и отрицать это - срать себе под ноги серым веществом.
Да я даже уверен, что жучки, паучки и прочие птицы так же себя ведут по-разному в разных ситуациях и в различных странах.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
ну выводы вроде логишны

Ну и при чём здесь поликлиника? :vic:
В чём проблема-то? Проблема вся в том, что они сидят, когда старики стоят. Ну и кто они после этого? А если ещё и ты не краснеешь... :oops:

Проблема может быть и в воспитании. Но я бы первым делом пронумеровывал бы сидения и в общественном транспорте и выдавал именно столько билетом и на те места, где они свободные. И не перенаполнял транспортные средства "зайцами" или "шеф, мне срочно надо к тещё, возьми - стоять будем молча всем балаганом до самого Саратова, ик".

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А то ты зашорился в своём индивидуализме и неприятии совка, а тут дело не в этом, а в том шо ты можешь бесплатно набирать физформу в транспорте, и время ещё появится. Я к примеру так и делаю, ищу позитив в этом. :pardon:

- Ленин 94 года пытался убежать из Мавзолея, но не мог решить, где ему удобнее жить? :benya: :benya: :benya:

Виталь, ну вот это дурноватенькая отмазка то для кого? Для себяуспокоения?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Во Владике нету? Есть, но меньше - там же прохладнее, а они при морозе отмирают

в Индии и Мексике разрешены однополые браки. Вот никогда бы не подумал.
А во Владике....да есть конечно, но они стараются не отсвечивать. Наверное местных хулиганов бояться или мамки запрещают в открытую гомосячить


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
я в тренажерку и обратно пешком хожу, минут 20 быстрым шагом в одну сторону. Заодно и разогреться можно перед занятием

О, а чего в одну то?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
О, а чего в одну то?

Scatterbrain wrote:
тренажерку и обратно

ну это в смысле задачка про математику, туда 20+обратно 20 и того час


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Во Владике нету? Есть, но меньше - там же прохладнее, а они при морозе отмирают

в Индии и Мексике разрешены однополые браки. Вот никогда бы не подумал.
А во Владике....да есть конечно, но они стараются не отсвечивать. Наверное местных хулиганов бояться или мамки запрещают в открытую гомосячить

Знал, знаю. Рассказывали. Как и во многих странах Азии. Но там это не выпячивается, как ты правильно сказал. Ну живут себе мужик с мужиком и чо? Ничо. Просто живут, никому не навязывают своё и не не орут на чужое, шо те живут неправильно - с бабами, и тем самым их дискредитируют и унижают.
Суть то гомосексуального и любого другого якобы меньшинства и изма?
Оторвать чота от казны (льгот вымутить) у государства и у большинства за якобы свои мучения.
Те же самые корни имеет и там называемый "геноцидный синдром". Вот такое я называю просто - жидярничеством.

Хто ща соберётся всем форумом в составе 7-12 человек и пойдёт бомбить районные советы и рады и парламенты на предмет выдачи нам молока (мне топлёного и с пенкой!) по причине того, шо мы слушаем тяжелые металлы?
Активисты где? :lloo:
А если нам проплатят по тысчонке евров за сутки, то пойдёте?

Вот так и затеваются леворюции, эх..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
А во Владике....да есть конечно, но они стараются не отсвечивать. Наверное местных хулиганов бояться или мамки запрещают в открытую гомосячить

Да и если порыться в их личной жизни, то явно они такие педики, как вот эта пара мексиканцы :arrow: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1775472.html

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group