\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
спрашиваешь "ты с какова раёна?" и дальше вежливо просишь провести туда

ну это было так же далеко от Киева, как и до Владивостока)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Так. Давай вернёмся к той теме про музыки и найдём, кто же перестал первым "фильтровать базар" и как "базарная баба" сорвался и нахамил оппоненту, а затем и втором, третьему? И спустя неделю ещё продолжил тыкать хамские подколки в спину, как плевки. Но все сопли попадали себе не блестящие ботиночки, ибо более сдержанные и воспитанные люди больше не реагировали на твои оскалы.

Я ж не Христос, как уже и говорил, а ты уже стал беременный человек, не? А если нет, шош в одни ворота-то долбишь, вить знаешь же шо хрен пробьёшь, но всё одно долбишь. Зачем? :(
И кого из тех ты назвал сдержанным и воспитанным? Тех кто насрал и свалил из темы, тупо меня блокирнув? Не заставляй разочаровываться в тебе, Андрушо. Не надо, зачем? :(
Scatterbrain wrote:
Во, уже сильно не парит. А почему сам то понимаешь, сознаёшь уже?

Потому что откровенного хамства со стороны Молота не было, тока и всего. Ответил на наезд, и забыл до следующего наезда. Предполагаю шо такие наезды ещё повторятся неоднократно, тут уж сцепка произведена, но я ж теперь тож не из пальца деланный, благодаря твоей школе. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Можно. Но ответка то обязательно полетит в тебя же с удвоенной силой, как бы ты культурно ему не выражался.

Ну ноздри-то две, можно и вторую колючку пристроить с утроенной силой... :pardon:
Scatterbrain wrote:
Так я ж ни разу себя воспитанные и не считал и не показывал
Мне достаточно уметь быть тактичным.

Это ты-то тактичный? Не смеши мои труселя трехнедельные. Был бы тактичным - не наезжал бы так грубо на меня. :pardon: Ты не только невоспитанный, ты ещё и считаешь себя тактичным! Ужасть шо! :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
Засандалит какую нибудь "вертушку" в голову и привет.

А ты приседай чаще. :benya:
artrock2010 wrote:
Эх, был бы я помоложе да побогаче, да холостой, немедленно предложил бы руку и сердце.

Всё ж исправимо в этой жизни... Тока вот облом-то был-бы, если б у тебя всё это было-бы, а всё-равно получил бы облом и отлуп. :pardon:
Scatterbrain wrote:
коренной москвич за пару минут "вычислит"

Ясен пень. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
спрашиваешь "ты с какова раёна?" и дальше вежливо просишь провести туда

ну это было так же далеко от Киева, как и до Владивостока)))

Настоящему киевлянину пофиг откуда и куда культурно послать в кардинально обратную сторону хорошего гражданина :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
под два метра ростом и сто кило веса

я и то чутка ниже и полегше)))


Ну а я рядом с ней вообще смотрелся карликом. Но это не мешало нашим хорошим отношениям. А то вот еще какие девахи бывают:

https://www.kp.by/daily/26627/3646495/

Тут уж не забалуешь. Засандалит какую нибудь "вертушку" в голову и привет. Эх, был бы я помоложе да побогаче, да холостой, немедленно предложил бы руку и сердце.

Папа у ней не отец, а кусок жувачки, в общем :(
А вот мать умничка :kro:

Image

Вообще, какой отец может дочери запретить заниматься ребёнку чем-то полезным, чего он сам не испытывал, скорее всего?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Вообще, какой отец может дочери запретить заниматься ребёнку чем-то полезным, чего он сам не испытывал, скорее всего?

Да потому что бабе могут и сиськи отбить и утробу, нос сломать или бошку проломить или шею свернуть, кому ж она такая нужна будет потом? Ежель тока кокому-нить такому же поломленному. :vic:
Scatterbrain wrote:
Настоящему киевлянину пофиг откуда и куда культурно послать в кардинально обратную сторону хорошего гражданина

Так вот ты какой, киевский олень... :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Да, действительно слюнтяй какой то. И ведь единоборства да еще женские далеко не самые опасные виды спорта. Вот если бы она пошла в хоккей или тяжелую атлетику или даже ту же акробатику - вот тут уже полезного для здоровья мало.

Насчет "отлупов" - так эта дивчина же ясно сказала что ей нужен мужик сильнее ее. А это значит что он должен быть что то вроде Кличко или Валуева, или хотя бы как ее нынешний бойфренд Мэтт Митрион, который нокаутировал Федора между прочим. Так что нам, лилипутам, увы ничего не светит. Какая жалость. Гыгы.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
И кого из тех ты назвал сдержанным и воспитанным? Тех кто насрал и свалил из темы, тупо меня блокирнув? Не заставляй разочаровываться в тебе, Андрушо. Не надо, зачем? :(

Тебя никто не блокировал. Ты о Костик Олрокер (а он ваще для балансу ради) получили по визиальному предупреждению, которое спустя месяц с того момента исчезнет у вас обоих из профайлов.
Но вот как раз осадочек от того "общения" у многих остался негативным из-за твоего необоснованного наезда и грубого обращения к нему.
Как я помню, дело сводилось к тому, что ты старше его и типа обязан быть прав.
Как там у волка было заключение к агнецу по Крылову в басне, помнишь? :lloo:
Vitaly65 wrote:
благодаря твоей школе. :pardon:

:shok: Какой моей?
Ты реально не понимаешь, что это простые общечеловеческие понятия и правила неписанные? :scratch:
Vitaly65 wrote:
Это ты-то тактичный? Не смеши мои труселя трехнедельные. Был бы тактичным - не наезжал бы так грубо на меня. Ты не только невоспитанный, ты ещё и считаешь себя тактичным! Ужасть шо!

Да, я очень тактичный и воспитанный. Кто против - приведите обратные примеры :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да потому что бабе могут и сиськи отбить и утробу, нос сломать или бошку проломить или шею свернуть, кому ж она такая нужна будет потом? Ежель тока кокому-нить такому же поломленному. :vic:

А не умеющей себя защитить не могут навредить? :nose:
Виталь, ты давно был в тренировочных группах для детей и подростков?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Тебя никто не блокировал.

Я о блокировке сообщений, как ты и научил.
Scatterbrain wrote:
Как я помню, дело сводилось к тому, что ты старше его и типа обязан быть прав.

Неа, я сказал что не нужно учить папу детей делать, и шо умников развелось. Если для тебя это тождественно, тогда и я тож буду с тебя пример брать.
Scatterbrain wrote:
Но вот как раз осадочек от того "общения" у многих остался негативным из-за твоего необоснованного наезда и грубого обращения к нему.

Что заслужил, то и получил, а ты вот щас опять занимаешься транспонированием своего мнения на мнения других. У кого осадок остался, сам выскажет, как к примеру Молот, начинает по чуть-чуть. А так, с чего ты взял что у остальных осадок остался? Сам придумал или опрос закулисный провёл? Зачем вот ты это?
Scatterbrain wrote:
:shok: Какой моей?
Ты реально не понимаешь, что это простые общечеловеческие понятия и правила неписанные? :scratch:

Какие такие понятия и правила? Шож ты мне дело шьёшь постоянно? Зачем? Какая тебе выгода?
Ты вот на себя-то не часто смотришь, и порой замыливаешь и понятия свои и правила, так шо ненада всё на меня вешать.
Scatterbrain wrote:
Да, я очень тактичный и воспитанный. Кто против - приведите обратные примеры :thanx:

Я не злобливый и не злопамятный (а просто злой :dash: ) потому ничего не помню... но осадочек-то остаётся, остаётся. :pardon:
Scatterbrain wrote:
А не умеющей себя защитить не могут навредить? :nose:
Виталь, ты давно был в тренировочных группах для детей и подростков?

Шо у тебя за ассоциативный ряд? Я вот нифика не понял при чём тут одно и другое. :vic: Опять в СуСаныча играешь? :vic: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Я о блокировке сообщений, как ты и научил.

Аа, ну так ты уточняй.
Кстати, скоро всё ж надо будет ввести единое для всех правило "30 минут" на то, чтобы можно было бы подправить своё сообщение.
Вот только небольшая засада для первых постов в некоторых темах будет. Это там, где списки наши обновляющиеся торчат :fingal:
Сей момент нужно как-то продумать. Или.. делать такие топики только для модерарования форумным ботом, а у остальных модеров эту возможность прикрыть.
Vitaly65 wrote:
Неа, я сказал что не нужно учить папу детей делать, и шо умников развелось. Если для тебя это тождественно, тогда и я тож буду с тебя пример брать.

Давай поищем ТО сообщение и сверим?
Vitaly65 wrote:
Что заслужил, то и получил, а ты вот щас опять занимаешься транспонированием своего мнения на мнения других. У кого осадок остался, сам выскажет, как к примеру Молот, начинает по чуть-чуть. А так, с чего ты взял что у остальных осадок остался? Сам придумал или опрос закулисный провёл? Зачем вот ты это?

Виталь, ну я ж сказал сразу тогда, что ко мне в дверь снизу постучали асько-скайпы ещё 5 юзеров постучались по поводу ваших "разборок" и предложили что-то сделать - или забанить или просто разобраться.
Второе вроде норм вышло. Или нет?
Vitaly65 wrote:
Я не злобливый и не злопамятный (а просто злой ) потому ничего не помню... но осадочек-то остаётся, остаётся.

Записывай, папаня :ok:
Vitaly65 wrote:
Шо у тебя за ассоциативный ряд?

Прямой - если девушка не уверена в том, что её защитит родной отец, в случай чего, она идёт в кружок рукопашного боя :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
Так вот ты какой, киевский олень...

:lloo: :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Настоящему киевлянину пофиг откуда и куда культурно послать в кардинально обратную сторону хорошего гражданина
Это были обеспеченные киевляне, без пролетарских замашек. А послать так могут в любом городе, хотя таких м-ков становится все меньше))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Второе вроде норм вышло. Или нет?

Норм-норм, ты во всём разобрался. :thanx:
Scatterbrain wrote:
Записывай, папаня

Сроду ничего не записывал, всё попамяти. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Давай поищем ТО сообщение и сверим?

viewtopic.php?f=28&t=14131&start=240&p=306249&view=show#p306249
Да поискал, перечитал всё, и прифигел!!! Это ж какой же я там сдержанный и культурный!!! :shok:
Лишний раз убедился в том, что олдрокер наглое, мелкое, вонючее гавно и трепло! Не нужно тебе было Андрушо ворошить эту кучу, щас меня снова пробрало... :crazy:
Scatterbrain wrote:
если девушка не уверена в том, что её защитит родной отец, в случай чего, она идёт в кружок рукопашного боя

Это у вас там в Киеве так? Ну пусть детки потешаться, возомнят шо они быстрее пули и всё такое... :scratch:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Второе вроде норм вышло. Или нет?

Норм-норм, ты во всём разобрался. :thanx:
Scatterbrain wrote:
Записывай, папаня

Сроду ничего не записывал, всё попамяти. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Давай поищем ТО сообщение и сверим?

https://80metal.com/viewtopic.php?f=28& ... ow#p306249
Да поискал, перечитал всё, и прифигел!!! Это ж какой же я там сдержанный и культурный!!! :shok:
Лишний раз убедился в том, что олдрокер наглое, мелкое, вонючее гавно и трепло! Не нужно тебе было Андрушо ворошить эту кучу, щас меня снова пробрало... :crazy:

А ты ж говорил, что не рвёт. Рвал и врал :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Настоящему киевлянину пофиг откуда и куда культурно послать в кардинально обратную сторону хорошего гражданина
Это были обеспеченные киевляне, без пролетарских замашек. А послать так могут в любом городе, хотя таких м-ков становится все меньше))

Не, тогда точно не коренные киявляне то были, а ассимилированные под них.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
А ты ж говорил, что не рвёт. Рвал и врал :(

Неа, это только ты так говоришь, лишь бы брякнуть. А я нет. :blum:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Добавил фотку 100-килограмовой немецкой девушки :arrow: viewtopic.php?f=12&t=14201&start=20


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Да не, в этой буренке килограмм 150


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
в этой буренке килограмм 150

Дануне, все 200 кило, ты шо. Кто больше даст? :benya:
И эта, как его..., прикинь... э...э... скока там одновременно можно членов вставить... :shok: Не членов правительства конечно. :benya:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 132 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group