\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 776 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  Next
Author Message
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
splatty wrote:
Одни только "Скво" и "Крым наш"

шьто?

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
Печально, что почти никто не понимает роли нашего админа...

Не, ну какая тут ещё роль? Хозяин и в африке Хозяин. Все привыкли, шо Хозяин всегда на месте и всегда исправит... шо-нить там, мозги например..., мне например. :pardon:
splatty wrote:
Я кстати, тоже очень долго не понимал... лет восемь примерно...

А щас как-то так быстро всё понял, да? Объясняй тада давай сирым и убогим. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Все люди разные такие, как мы все тут. Некоторые юмор совсем не понимают, одни любят подкалывать и прикалываться над людьми, мож порой вплоть до трольства, вот как наш Саныч, а другие очень обижаются на подколы. Может и не надо в этом копаться и обижаться, поржать, похихикать там, иль просто по пофигизму на всё. Место тут, как ни крути, чертовски приятное :dance:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Не вы мне скажите чей блат этот полуостров!!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Не вы мне скажите чей блат этот полуостров!!!!


_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Entomologist wrote:
Некоторые юмор совсем не понимают, одни любят подкалывать и прикалываться над людьми, мож порой вплоть до трольства, вот как наш Саныч, а другие очень обижаются на подколы.

Ну Лёш, это из серии "..тебя ударят по щеке а ты подставь другую..." Может всёш-таки нужно научиться тоньше шутить и тоньше троллить. А получается, что тролли мнят себя супер-пупер умными и успешными, а объект троллинга - туповатый лузер-старпёр, не изощрённый в искусстве мля... гадского троллинга в инете. Лично мне такой подход не подходит. :pardon: А здоровый тонкий юмор - это здорово, но ты прав, не все понимают его. А СуСаныч? Чет я не особо замечаю тонкое искусство подкалывания и прикалывания, а всё больше грубейший троллинг. Ну чож, постарел СуСаныч, заматерел, салом затарился, мозги жирком заплывать начали. Ну понятно это, чож. :pardon:
Entomologist wrote:
Место тут, как ни крути, чертовски приятное

Ну, это да, чисто лишнее время убить там, поскоку просто лень где-то ещё в инете шарится и чатится. Но если атмосфера тут уж совсем в жесткач превратится, ну придётся валить куда-нить ще. :pardon:
Entomologist wrote:
Может и не надо в этом копаться и обижаться, поржать, похихикать там, иль просто по пофигизму на всё.

Я собсна ценю тонкий и здоровый юмор, и сам часто юморю. Вопрос в том: где грань, за которой кончается юмор и начинается троллинг. Когда эта грань исчезает, то весь юмор превращается в троллинг. Как-то так.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Scatterbrain wrote:
Изображение

:benya:

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Молоток Андрушко, насмешил! :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Это вот тонкий юмор, или раздражающий?
И понравилось потому, что нет в кадре конкретных "обиженных" участником с форума и никто на свой счёт не принял?

Если что, на видео самый настоящий добрый троллинг.
А откуда дым валит, я и сам не пойму :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Это вот тонкий юмор, или раздражающий?

Это юмор, но очень толстый. :benya: Но не раздражающий. :benya:
Scatterbrain wrote:
И понравилось потому, что нет в кадре конкретных "обиженных" участником с форума и никто на свой счёт не принял?

Не, ну закрались ессена определённые подозрения, но юмор победил, ржу до сих пор. :benya:
Scatterbrain wrote:
А откуда дым валит, я и сам не пойму :tro:

Нет дыма без огня. :vic: Я же просто троллил тролля. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Не, ну закрались ессена определённые подозрения, но юмор победил, ржу до сих пор. :benya:

Потому меня в реале и не били ни разу лет в 27, ибо чувствую ту самую грань :pardon:
Vitaly65 wrote:
Нет дыма без огня. :vic:

Есть, есть, наведи очки при солнечной погоде на школьную линейку по типу

Image

Только пластиковой.

А вообще, я про дым за деревьями :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Потому меня в реале и не били ни разу лет в 27, ибо чувствую ту самую грань

Ты просто на отморозь не нарывался, которая просто не говорит на русском. И на мове тоже. Какая уж тут грань. :fingal:
Scatterbrain wrote:
Есть, есть, наведи очки при солнечной погоде на школьную линейку по типу

Нету, нету, есть дым - значит есть огонь, а пластик хоть и плохо, но горит. :pardon:
Scatterbrain wrote:
А вообще, я про дым за деревьями

Лесорубы на зоне обедают. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ты просто на отморозь не нарывался, которая просто не говорит на русском. И на мове тоже. Какая уж тут грань. :fingal:

Виталь, вот это глупость ты ляпнул. Потому как из-за одного внешнего вида и своей вызывающей манеры общения в реале я могу раз по 15 на дню по морде получать и отсиживать по 24-48 часов в "обезьянниках", но как раз опыт в общении и умение за пару секунд сориентироваться почти в любой ситуации дают мне ну очень большой шанс перевести ситуацию из патовой в выход с несколькими положительными исходами.
Но коль уж ты упомянул фразу "не нарывался", то таки да, я первым никогда не полезу в драку даже словесную, так аля-улю, как говорят гуси :pardon:
Vitaly65 wrote:
а пластик хоть и плохо, но горит. :pardon:

Сначала идёт дым, затем уж огонь :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Если Вы сами не видите роль админа на этом форуме, я ничего не смогу никому объяснить... даже если чёрным по белому напишу: он главное связующее звено, без него этот форум сдохнет в течение месяца двух...
И это, Виталь, я там матюк за тобой подтёр... :oops: :nea:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
Если Вы сами не видите роль админа на этом форуме, я ничего не смогу никому объяснить...

Да видим мы, видим, не надо объяснять, форум загнётся понятное дело без него, чож тут говорить-то.
А в связи с чем этот вопрос-то возник? В связи с моими высказываниями? Ну так я объяснил - я троллил тролля. А то что он админом случайно оказался - так это не отмазка ни разу. :pardon: :pardon:
splatty wrote:
я там матюк за тобой подтёр...

:shok: :shok: Я не собирался матюкаться. :shok: Я там везде многоточия ставил. Если тока с горяча лишняя буква выскочила тока, жутко сорри. :(
Scatterbrain wrote:
Виталь, вот это глупость ты ляпнул.

Ну дай-то бог, я тока за. :vic:
Scatterbrain wrote:
так аля-улю, как говорят гуси

Ну так, это уже и есть повод. Для таких повод - даже то, что ты просто рядом находишься. :vic:
Scatterbrain wrote:
Сначала идёт дым, затем уж огонь

Не, дым - это продукт горения, значит есть огонь, пусть его пока и не видно. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Если Вы сами не видите роль админа на этом форуме, я ничего не смогу никому объяснить... даже если чёрным по белому напишу: он главное связующее звено, без него этот форум сдохнет в течение месяца двух...
И это, Виталь, я там матюк за тобой подтёр... :oops: :nea:

Спокойствие, только спокойствие, админа :kro: мы знаем, видим, и уважаем :thanx: :fri: , роль у него подходящая, т.е. он на своём месте! Иногда правда его маленько заносит (ну а кого не заносит :fingal: :crazy: ), но мы ж завсегда поможем и поправим :nofuck: АСанычу, :cow:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
dr_rockter wrote:
Иногда правда его маленько заносит

Это у него из-за psilocybe semilanceata :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Чего-то вдруг решил пару слов впихать из своей личной истории после упоминаний про нарывания на отморозь...
Я уж не помню.. может, и писал где-то тут... У меня забавно было.. лет ...дцать не дрался вообще... да и не умел толком.. да и сейчас не умею, откуда опыта-то набраться... (да и хыч бы с ним, с опытом, один мужской половой член, в наших блинских условиях на честный бой уже трудно рассчитывать) формально походил в 90-е в пару секций, следуя моде, но там даже до фул-контакт-спаринга не доходило.. понимал, что "не моё" и сваливал... ногами, может, махать, и научили, да и всё, но в жизни оно ваще бесполезно... Так вот...
...значит, лет ...дцать не дрался, вообще... и как-то раз на отморозь вот и нарвался... оно ж не слушает слов в принципе... от слова совсем... хорошо хоть оно один был, хоть и милиционэр (тогда ещё ещё не "господин полицейский"), но в бытовых условиях, без ксивы и предъяв... тупо синька... но упомянуто как раз к тому, что ситуация прямолинейная до блевоты: выбора-то нет - драка или.. ну хлеб его знает.. наверно только убежать...но так я ж с женой был.. не мог даже, как мой друган (в отличие от меня - чемпион чего-то там по каратэ - когда напрыгали на него алкаши, говорит - пинал их, пинал нежно, а они встают , как зомби, - задолбался и убежал....) и убежать-то.. в общем как раз была ситуёвина, когда бестолковый махач был вроде как единственным выходом.. и, как в рифму, ещё год или полгода или полтора спустя, ваще случайно, на ДР друга его неадекватный на всю голову гость тупо даже без предварительных ласк из серии "нувсёятещазвездыдам", увидев, что я просто беседую с его женой (на открытой площадке, можно сказать, у всех на виду) подбежал и начал махать руками.. тут даже ни слова перед первым ударом не было сказано, т.е. подход из серии "можно забазарить всё, что угодно" шёл лесом изначально и пришлось вспоминать судорожно полупьяным мозгом, чему там учили, как там джеки чан руками машет, как вообще в соответствии с законам физики можно нанести вред тельцу (да или хоть бы отпихнуть его), чтоб не лезло, а в стрессовой ситуации в 4 утра без навыков единоборств и т.п. против отмороженного быдляка это было задачей нетривиальной...
ЗЫ к чему это я.. вроде оффтоп тут вообще.. удалите нафик или перенесите, плз, если надо...
прдон


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2017 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
splatty wrote:
даже если чёрным по белому напишу: он главное связующее звено,

это понятно - но что там про Крым и какую-то скво? :shok:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 776 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group