\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 776 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
deminbek wrote:
деффки в Москве в большинстве своём совершенно не нормальные (на мой взгляд)

И не тока на твой взгляд. :benya: Их просто уже нету в Москве, одни педы-в-кедах толпами шляются в поисках тёлок, конкуренция не просто большая, а грандиозная. Во им ща тут лафа - на одну телуху десяток пацанов, и не тока пацанов, ещё и мужики сорокетные подвизаются. И на сайтах знакомств которые посерьёзней, уже 40-летние бабуси ищут 30-35 летних, и шоб с пропиской в Москве и с тачкой покруче. И думают про себя - я не бабуся, а ещё еб...ся. :benya: Вот таких я и называю - расчетливые твари. :benya:
VARVAAR wrote:
Та что такое расчетливая тварь. Это когда баба хочет хорошо жить с нормальным мужиком.?

Не, это когда она оценивает сначала его социальный статус и доход, а потом напоследок его самого.
Ну а если Миш, ты под "нормальным мужиком" понимаешь его статус и доход - то да. :vic:
Вот у мну допустим, нет не тока крутой, а вообще тачки - значит всё, мой статус у таких резко в дауне. :vic:
Scatterbrain wrote:
Ну дуристика ведь. Что значит "умеешь"? Я ж ими не командую, оно как-то само происходит.

Да ладно прибедняться, само происходит. Ничего само не происходит. Многим я при первой встрече был неприятен - а потом без ума были, и не скажу что само собой так происходило. :vic:
Scatterbrain wrote:
А чо, ДО ТОГО как начать с ней общаться ты чего, не мог прямо спорость - мадам, могу ли я Вам впердолить после ужина со мной и с моим милым другом

Фи, как пошло! :vic: Мне не надо было этого говорить вообще, моя харизма и так все за меня говорила. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Ты выше упоминал, что был случай или случаи, когда ты мадаму честно угощал, танцевал, поил-кормил в кабаке, а затем она.. "не дала" тебе? Было такое, Было.
Получается это нечестная недавалка?

Почему же? Просто не покатило, бывает, я ж не могу всем нравиться без исключения, очень многие мой фенотип терпеть не могут.
Scatterbrain wrote:
Так, Виталь, давай ещё раз попробуем выяснить, кто такие "честные давалки""

Которые ищут не денег за трах, не социального достатка от мужика, а просто любят трахаться с разными мужчинами, как пойдёт. :vic:
Scatterbrain wrote:
Как хорошо то. И чего, где они щас - постарели? Или вдруг резко перестали тебя любить?

Ты чо? Вечная любовь тока в сказках. Этож бабины, чо с них взять-то, акромя одного. Андруша, не забывай, что я старше тебя, в твоём возрасте я этими темами не парился, меня просто харизма несла на крыльях. А полтосик стукнул - как-то само рассосалось, и дай-то бог шоб у тебя раньше полтоса эта вся твоя харизма не выветрилась, а то и к 45-ти станешь дедом старым и без харизмы. :pardon:
Scatterbrain wrote:
А, во, анальный секс-вертолёт ты делал?

Ты чё, порнухи в юности пересмотрел? :benya: Ну-ну. :vic:
Scatterbrain wrote:
Я ща не могу, потому как иногда попадаются тушки по 65-70 кг и я банально не могу их удерживать минут 10-15 в руках. выскальзывают и шмякаются.

Где ж твоя смекалка? Подставочку типа стремянки сообрази, полочку какую-нить, и можешь хоть со 100-килограммовыми хрюшками, раскормленными твоим салом, это делать. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Да. К сожалению, с каждым днем, все меньше становится нормальных, человеческих, романтических отношений. И холодный расчет, цинизм и алчность доходит до поистине шизофренических форм. Понятно, что нищий бомж никому не нужен. Но когда сразу, с первого дня требуют особняк, суперкар, счет в банке и физическую форму молодого Тайсона, остается только диву дивиться, насколько быстро и безостановочно происходит падение общества в бездну - не по дням, а по часам. Даже кризис нкого ничему не научил. ну ну. Недолго осталось. Не хотелось бы конечно того, что было 100 лет назад, но увы... Именно из-за женщин многие и пойдут на баррикады, уверен.

deminbek wrote:
деффки в Москве в большинстве своём совершенно не нормальные (на мой взгляд)

И не тока на твой взгляд. :benya: Их просто уже нету в Москве, одни педы-в-кедах толпами шляются в поисках тёлок, конкуренция не просто большая, а грандиозная. Во им ща тут лафа - на одну телуху десяток пацанов, и не тока пацанов, ещё и мужики сорокетные подвизаются. И на сайтах знакомств которые посерьёзней, уже 40-летние бабуси ищут 30-35 летних, и шоб с пропиской в Москве и с тачкой покруче. И думают про себя - я не бабуся, а ещё еб...ся. :benya: Вот таких я и называю - расчетливые твари. :benya:
VARVAAR wrote:
Та что такое расчетливая тварь. Это когда баба хочет хорошо жить с нормальным мужиком.?

Не, это когда она оценивает сначала его социальный статус и доход, а потом напоследок его самого.
Ну а если Миш, ты под "нормальным мужиком" понимаешь его статус и доход - то да. :vic:
Вот у мну допустим, нет не тока крутой, а вообще тачки - значит всё, мой статус у таких резко в дауне. :vic:

Знаю одну такую. 40 лет, недурна собой конечно. Больше 30 не дашь. высокая, стройная, умная, занимает высокий пост в корпорации. но... Но если мужик и в 50 лет мужик, то женщина в 40 лет должна уже цепляться не то что за такого как выше написал, а за обычного, нормального мужчину, который хотя бы не пьет. Потому что еще немного и такого не найти. но нет. Она хочет принца, а вернее биоробота, чтобы была "Панамера", яхта, коттедж, молодой, два метра ростом, а уж потенция как у стада молодых негров. И что-то никаких признаков того что есть хоть кто то похожий, не наблюдается. Жалуется мне иногда, я часто общаюсь с ней по делам. А что я? Мне она совершенно не по вкусу, я ей тем более, я старый, маленький, не богат, ну на пожрать хватает и только. "Крутой" "тачки" тоже нет, а в старого американца ей садится "западло", какая жалость. Были у нее и одиозные ухажеры, один типа "в законе", он ее ограбил и исчез, был какой то азербайджанец на "Порше", тот вообще избил до синяков. Знаю, что надо мной она за глаза смеется, вот мол, лох какой. Тем не менее отчего то жалко человека, прямо до слез... С чего бы это? Я и сам не знаю. Такие дела.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Та что такое расчетливая тварь. Это когда баба хочет хорошо жить с нормальным мужиком.?

Лично я на подобный вопрос ответить не могу. Не были таких, не пользовал.

Меня в качестве секс-манекена юзали, платили за это наличкой либо едой, одёжкой, лаской, вниманием, и я это считаю более чем нормальным. Я так начинал свои юношеские похождения - жил по выходным или в неделькам у состоятельны мадамов на дому или снимали вместе партаменты. Чаще это были женатые девушки, у которых мужья морячили, авиаторили или работали и ездили по загранкам.
На этой почве случалась уйма смешных случаев из серии "муж чуть раньше приехал домой". но ни один из не заканчивался трагически или печально. Мне ж карма не позволяла не найти общий язык с кем-то.
Вспомнилось, как однажды муж-грузин вернулся на пару суток раньше из командировки, так наказанием было - сыграть с ним 25 партий в нарды. Вот тот случай я запомнил очь хорошо. Потому что больше нард я ненавижу лишь медлленные шахматы и это действительно выматывает. Мужик оказался с прекрасным юмором и чувством достоинства.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Мысль в слух, не про кого конкретно!!!Вот Я понять не могу, почему пацаны у которых мало бабла хотят от бабы любви ...за что? За что к примеру она должна тебя полюбить,если ты ей даже цветы купить не можешь,типа из-за гордости.Но мы то понимаем все твои выеб.ны дружок, все твои комплексы..и.т.д

Именно любви, а не секса?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
Как же они выскальзывают то? Тут получается либо штекер подводит, либо гнездо расшаталось :benya:

Не, ни первое, ни второе. Просто тело с оси слетает. Дисбаланс :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
EG Power wrote:
Нет, вообще не ощущаю. Катастрофически не понимаю, если ко мне интерес проявляют.

"Спинным мозгом" взгляды и оценки не чуешь ваще?
Прямые заигрывание понимаешь хоть? :scratch:
Летом иль весной особенно, не ощущаешь, когда у бабы потекло по ляжкам от одного взгляда твоего на неё?
У тебя ж взгляд пронзительный, хоть и смущённый. А второе наоборот заводить должно девушек.
EG Power wrote:
А вот на мой интересующийся никогда не отвечают.

А как ты это понимаешь? Глаза отводят? Встают и уходят, не доем мороженое? :scratch:
EG Power wrote:
Нет, может пару раз и было, кода на меня смотрели, но в итоге все равно ничего вообще не последовало, даже знакомства.

А ты в ответ смотрел? Или отворачивался и ковырял носу?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Меня в качестве секс-манекена юзали, платили за это наличкой либо едой, одёжкой, лаской, вниманием, и я это считаю более чем нормальным. Я так начинал свои юношеские похождения - жил по выходным или в неделькам у состоятельны мадамов на дому

Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не, без БДСМ всяких. И насилия. Секс - это всё по согласию в нём а что супротив, то насилие и криминал.
Стоп наркотикс, стоп плети, стоп грибы и горох на ночь.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Секс - это всё по согласию в нём а что супротив, то насилие и криминал.

А причём тут бдсм? :umnik:

Сам же сказал, что был буратиной манекеном для мадамов. Не оправдывайся теперь :benya:
Такую шапочку надевали на тебя? :haha:
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да ладно прибедняться, само происходит. Ничего само не происходит. Многим я при первой встрече был неприятен - а потом без ума были, и не скажу что само собой так происходило. :vic:

Конкретику мона? Блевал сразу нечаянно в декольте и размазывал майонез по сраке ей?
Vitaly65 wrote:
Фи, как пошло! Мне не надо было этого говорить вообще, моя харизма и так все за меня говорила.

Понятно. ну тогда и не ной. Идти в магазин за пивом и затем уже передумать и купить за те же деньги юбутылку вотки, а затем снова запить пивом всё ранво - вот такое у тебя и получалось с бабьём :pardon:
Почему нельзя заранее до-го-во-ри-ть-ся? Я ж не говорю, о подписании контракта или акта доверия. Обычный договор между потенциальными половыми партнёрами. Что сложного то? :vic:
Vitaly65 wrote:
Почему же? Просто не покатило, бывает, я ж не могу всем нравиться без исключения, очень многие мой фенотип терпеть не могут.

Это понятно, что не нравится. Как грится "я столько не выпью". Но я ж так и не пойму никак- почему заранее нельзя было договориться о будущих ваших с ней действиях?
Мало того что ты ж в подобном случае ещё и частично становишься юридически защищён. Как там нонче 117-я статья называется?..
Vitaly65 wrote:
Которые ищут не денег за трах, не социального достатка от мужика, а просто любят трахаться с разными мужчинами, как пойдёт. :vic:

Это ты описал блядство обыкновенное. Теперь понятно :fri:
Vitaly65 wrote:
Ты чо? Вечная любовь тока в сказках. Этож бабины, чо с них взять-то, акромя одного.

Ну вот одно и беру - либо секс, либо хозяйские навыки. Чего ж ещё нужно то?
Vitaly65 wrote:
Андруша, не забывай, что я старше тебя, в твоём возрасте я этими темами не парился, меня просто харизма несла на крыльях. А полтосик стукнул - как-то само рассосалось, и дай-то бог шоб у тебя раньше полтоса эта вся твоя харизма не выветрилась, а то и к 45-ти станешь дедом старым и без харизмы. :pardon:

Погодь, какие темы? :starz:
Я ща выгляжу харизматично, например? :crazy:
Vitaly65 wrote:
Ты чё, порнухи в юности пересмотрел? :benya: Ну-ну.

Смешной ты. Я вообще не имею привычки смотреть что-то из кино, но всякими любопытными позами интересуюсь, люблю экспериментировать в меру и изучать женский пол и его возможности И свои. вот и всё.
Я дико извращенец, по-твоему? :au:
Vitaly65 wrote:
Где ж твоя смекалка? Подставочку типа стремянки сообрази, полочку какую-нить, и можешь хоть со 100-килограммовыми хрюшками, раскормленными твоим салом, это делать. :benya:

Не, ну это нужно в каком-то зале большом делать, чтоб вентилятор закрепить на цепях или ремнях. Не, я как-то привык всё своими ручками делать - контролировать то механизм гораздо сложнее, чем тело.
А тута резко с лишним весом и поз 10-15 фить и приходиться убирать ваще. Жалко зачастую, что дамы сами себя лишают прикольных фишек.
Хотя. многие полагают, что печеньки намного сексуальные и безопаснее чем член в очке, пардон, и потому сами в него затем пихают то тару из под газ-воды, то овощи всякие, то игрушки силиконовые или пластиковые :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
Такую шапочку надевали на тебя? :haha:

Не, я ваще шапок не ношу.
А вот таким манекеном часто был http://www.24video.sex/tag/view/662910558 например :pardon:
Ты с супругой подобное разве не практикуешь?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
А причём тут бдсм? :umnik:

На фотке выше - плётка и ошейник типа строгий. Это часть БДСМ-имиджа.
Или я не шарю? И это простая ролевая игра? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Даже кризис нкого ничему не научил. ну ну. Недолго осталось. Не хотелось бы конечно того, что было 100 лет назад, но увы... Именно из-за женщин многие и пойдут на баррикады, уверен.

Саш, только отлип от тиливизера? Доброй ночи, голубчик :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Какая познавательная тема о жертвах ради секса или о чём?.. :scratch: Прикрыть штоль до выяснения и рассидки по камерам...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
"Спинным мозгом" взгляды и оценки не чуешь ваще?

Не, абсолютно нет.

Scatterbrain wrote:
А как ты это понимаешь? Глаза отводят? Встают и уходят, не доем мороженое?

Вообще не смотрят, не обращают внимания, игнорируют.

Scatterbrain wrote:
Прямые заигрывание понимаешь хоть?

Такого тем более не бывало. Разве что от откровенных блидей, которые на всех подряд смотрели и заигрывали, и то может пару раз даже такое было.

Вот ты вообще пишешь, что тебя мадамы содержали. Меня игнорировали в школе, в универе. Вообще, полностью. А если и был интерес, то он всегда оказывался только для того, чтобы я сделал курсовую, помог с лабой, дипломом и тд, ни одного свидания с подобными девушками у меня в итоге не вышло, динамили сразу.

В том и дело, что я хоть и не урод, и выгляжу сейчас на лет 5-10 моложе своих лет, но характер и полная неуверенность в себе привели к тому, что сейчас у меня и происходит ((

Да, я тут месяц назад и с 45-летней пытался общаться, она сама написала, встретились - посидели в кафе.. Для своих лет ничего она, но не более. Ну а дальше что? Особых чувств и желаний не возникло, поэтому довольно быстро после этого переписка сошла на нет.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
во вас тут таращщит... :crazy:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Интересные какие люди. Как сквозь замочную скважину подглядел :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Или я не шарю? И это простая ролевая игра?

Не, я про твою фразу о насилии. Бдсм это не насилие, там все добровольно. Вроде :benya: В любом случае, тебя пользовали дамы как буратину, можешь считать себя бдсмщиком теперь :lloo:

Scatterbrain wrote:
А вот таким манекеном часто был http://www.24video.sex/tag/view/662910558 например
Ты с супругой подобное разве не практикуешь?

Дада, все стены дома в "глорихолах" :haha: Ты слишком увлекаешься порнухой :umnik: ;)

EG Power wrote:
Для своих лет ничего она, но не более. Ну а дальше что?

Ну сказал бы ей что-нибудь в духе: мадам, я хочу макнуть свой круассан в ваше бизе, а так же не откажусь от десерта "банан в шоколаде" :pardon: А там как получится :haha:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Skybolter wrote:
Ну сказал бы ей что-нибудь в духе: мадам, я хочу макнуть свой круассан в ваше бизе, а так же не откажусь от десерта "банан в шоколаде" :pardon: А там как получится

Сразу все на секс, сразу опошляете. Еще раз повторю, не в одном секасе дело. А здесь и не возникло сильного влечения, иначе я бы пытался и дальше. Увы, мне кто-то более-менее нравится, то вот я им совсем нет и все мои попытки (если уже познакомились, в компании или тусе какой) ухаживать, провожать ни к чему не приводят. Не хотят со мной встречаться и все.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Егор, зарегайся на каком-нибдь сайте знакомств (их полно) и тупо общайся там с дефкаме. Иногда встречайся, иногда совокупляйся. И методом отсева найдется то оно самое. Я тож интроверт, и практиковал много лет это дело: куча встреч была (сейчас повспоминать и похихикать широкое поле), иногда и до секаса догходило (но я не ставил самоцель этого). И жену нашел таким образом. Сам толст, неприятен, порой пьян и плешив, но было время когда одновременно несколько партнерш было.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 776 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group