\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 776 posts ]  Go to page Previous  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Чёж непонятного? Приходит в кабак баба (раньше вообще поодиночке ходили) с целью: найти мужичка получше для траха на ночь, угоститься, повилять пятой точкой, и уйти с ним. Короче 100% трах. :vic: Это есть - честная давалка.

Не, это продажа своего тела и за удовольствия пожрать, выпить и потрахацца.
Или за ужин в кабаке и выпивку она платит сама?
Если нет, то это, Виталь, обычные бледины :pardon:
Воспитанная же, как ты назвал, давалка, ищет себе секс в клубах культуры от заводов и предприятий, это если говорить о советских людях и молодёжи.
А по кабакам бледи тока шатаются. Так как не было в СССР публичных домовой, то и развлекались либо с жёнами, либо с блядями или сотрудницами, ой, много с кем и как, опять же повторюсь - секс по согласию желание обоюдное и любой самец или самка вкладывают в него общую фазу для достижения позитивного исхода. Без этого и секс не секс, а купля-продажа получается. Пастух и овцы.
И порой без права на страховку.
Vitaly65 wrote:
Ну скоро значит столкнешься с когнитивным диссонансом - что ты уже нах бабам-то и не нужен, и бабы уже не те, и ты уже не смазливый красавчик, а стареющий мужичонка. :pardon:

Хм, пока с потенцией и фантазией и умением пользоваться всем тем, чему меня одарила природа и знания не будет, не вижу никаких проблем с девушками и женщинами в плане секса для себя и для них.
Единственное что может измениться и давно меняется, но не часто, это сам контингент партнёрш - если лет 10 назад "возрастной ценз" у меня был от 17 до 35 лет, то вот 3-4 года назад сдвинулся в сторону возрастания - от 25 до 40 лет.
Первый порог зачастую перестал удовлетворять и качеством (не умеют готовить и, как ни странно, и вообще дико для меня, многие не очень хорошо понимают, что нужно и как нужно мужчине в сексе. Я о простых вещах в виде минетов и 5-7 позициях. Миль пардон, но с развитием социума и всякими интернетами человек как бы должен развиваться в плане физиологии и здоровья, да?). А сейчас зачастую дамы 20-25 лет даже не знают, как себя вести в случае "женских болезней", как их предотвратить, не допустить и ваще в плане личной гигиены как-то безразличны, мягко говоря. И это я не общаюсь с таким контингентом или средой, прослойкой общества", а само общество стало каким-то грязноватым, что ли. Зачастую дамы из "высшего общества" не знают, что такое банальный душ раза два в сутки. Трахаться лезут прям в той же машине, в которой до этого по городу или селу ездили уже полдня. то для меня считается вот тем самым быдлячестовом - на морде 2 тонны макияжа, в башке нули, на теле пот и грязь зато она при бабле и машине-кабриолете.
Не, это вот как раз подростковая модель, пусть они их и трахают.
Как-то после 30 лет с дамами у меня складывается всё намного лучше и красивше и ваще.
Да, они не выглядят как 250-летние анорексички-фотомодели, обычные таки дамы, средние по красоте, зато умеющие готовить. любить, уважать, получать взаимность.
Вообще с девушками фотомодельной внешности зачастую проблем намного больше у них самих же - имидж секс-символа сильно давит на самооценку и потому многие из них и ходють недотраханными и злыми, вах.
Vitaly65 wrote:
Да романтика тут не причём. Даже честные давалки - и те выбирают кого получше, и не фак что это будешь ты. :pardon:

Ну, пока у меня "запаса" и стареньких знакомых хватает. Да, многие повыходили давно замуж, но живы то и тоже хотють секса и тёпла. Да даже банальных бесед, которых они ну никак не могут получить от супруга, потому что (работа у того постоянно; потому что не понимает; потому что не умеет выслушивать ; потому что с мужиками в гаражах или на рыбалке ему лучше и т.д.). Ой, далеко не всегда после замужества в мужьях они находят то, чего хотели по жизни, потому и я никогда не рву связи и готов помочь, как тот Чип и Дэйл.
Вообще, щас вот вспоминаю - у меня не было ни разу ссор с девушками до такой степени, чтобы мы вообще прекращали общение.Ну и новые знакомства тоже не бывают помехой. А они как-то самопроизвольно уже происходят - я привык общаться, быть коммуникабельным и активным.
Да, как и Егор и многие, я стесняюсь чего-то, что-то не умею, чего-то не знаю, но едрить, но ною и учусь постоянно на чужих и собственных ошибках.
Ну и не стыдно мне быть смешных, нелепым. неловким или неуклюжим. Я это я, и пока за 2-3 дня или несколько дней человек ко мне не привыкнет, то да, казусов происходит много смешных и не очень =)
Но о них уже явно в иной теме поговорим.
К примеру, у вас яйца в табуретке застревали хоть раз? :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А если бегаешь за бабой - то больше шансов что даст, чем когда не бегаешь а ждешь, когда тебя выберут. А в мои заполтосы, к примеру, вообще ждать что выберут - архиглупейше. Да и честные давалки куда-то все резко пропали. :benya:

Пропали почему?
Ты или перестал их снабжать бабками и сексом, либо они нашли кого-то помоложе и побогаче?
Фи, Виталь, вот так вот на твоём примере и показательно всё - баб как раз ты и развращал, покупая их внимание и уважение.
А затем и вырастает поколение, которое и не рожает вовсе и сексом занимается только за стимул финансовый, или рожают лишь по заказу, а не ради родительского счастья.
В общем. я говорю НЕТ блядству и продажной любви.
Ты как-то не досуге пролистай записную книжку в мобилке или аналоговую, бумажную свою и вспомни, кто там из девушек тебя любил именно сердцем, в не за то, что бы угощал их, кормил, поит, дарил подарки, обхаживал элитно и круто.
Кхм, извини, как себя вёл, то теперь и получаешь в ответ.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
deminbek wrote:
Жень, зарегистрируйся на сайте знакомств (http://www.mamba.ru)

Говорят, щас сайты знакомств это просто жопа. Всё монетизировано :nea: Да вроде, Егор и так уже на каких-то сайтецах подобных сидит.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Жень, зарегистрируйся на сайте знакомств (http://www.mamba.ru)

Ещё раз пардон, но хоть давно уже сайт превратился в педо-знакомства и вымогание денег через него же :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
deminbek wrote:
EG Power
Жень, зарегистрируйся на сайте знакомств

А кто такой Женя?)))

Да толку нет, если я перестал писать на таких сайтах сам. Мне очень редко пишут.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
По Егору.
Две мысли - или он нас троллит, или троллит себя :fingal:
Ну не может быть человек таким, пардон, едрить, тормозом :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
EG Power
Жень, зарегистрируйся на сайте знакомств

А кто такой Женя?)))

Да толку нет, если я перестал писать на таких сайтах сам. Мне очень редко пишут.

Понятно. Троллинг :crazy:
Браво, Егор :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Ну не может быть человек таким, пардон, едрить, тормозом

Ну почему же? Я к примеру щас тоже такой. Но мне-то просто всё обрыдло, взял тупо паузу. А Егор ещё не нашел тонуса, точнее не вошел в него... э..э... в её ... э..э... ну короче, в это состояние. Но не фак, что минусовая синусоида в жизни никогда не закончится. :vic:
Scatterbrain wrote:
Понятно. Троллинг

Да шо ты всё про троллинг, троллинг. Какие-то чудо-дебилы, мнящие себя мудрецами это дурацкое слово выдумали. Фак с ними.
Это просто депресняк, глубокий да, но скоро Егор из него выйдет очищенным, и начнётся другая жизнь. :smile:
EG Power wrote:
Да толку нет, если я перестал писать на таких сайтах сам. Мне очень редко пишут.

Да, сайты знакомств - это конечно ацтой, там бабы понтонутые тока зависают, мне уже тупо из-за возраста не отвечают, а бабулькам я сам не отвечаю. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Не, это продажа своего тела и за удовольствия пожрать, выпить и потрахацца.
Или за ужин в кабаке и выпивку она платит сама?

Андрушко, не перегибай палку. Я тебе говорю про честных давалок, а ты опять на продажных шлюх ватник тянешь.
Да, она готова заплатить, и платит если вечер незадался и я не хочу за неё платить.
Scatterbrain wrote:
Да, они не выглядят как 250-летние анорексички-фотомодели,

Определённо да. Представляю шоб ты делал с 250-летней фотомоделью... :benya:
Scatterbrain wrote:
К примеру, у вас яйца в табуретке застревали хоть раз?

:benya: :benya: :benya: У тя табуретка с щелью чтоль? Шош ты там с этой щелью то делал, ежель у тя шары в ней застряли? :benya: :benya: :benya:
Scatterbrain wrote:
Пропали почему?
Ты или перестал их снабжать бабками и сексом, либо они нашли кого-то помоложе и побогаче?

Да и они-то не вечно юные жеж будут, нах они молодым-то? Просто мужичков попроще нашли, или к мужьям повозвращались взад. Да и мне ж тож старушки нах не нужны, лучше уж быть одному или со шлюхами, чем просыпаться в одной постели со старушкой... :shok:
Scatterbrain wrote:
Фи, Виталь, вот так вот на твоём примере и показательно всё - баб как раз ты и развращал, покупая их внимание и уважение.

Ты это, давай на мну не кати баллоны, это всё было ещё за тыщи лет до меня, и будет через тыши после меня.
Scatterbrain wrote:
и вспомни, кто там из девушек тебя любил именно сердцем

Ну были такие (и есть до сих пор, даже будучи замужем, всё равно любят... и ненавидят), любили за породистость, за энергию, за страсть, за звёздность и т.д. Но не за деньги точно. Тыж не думаешь, что тока ты один на белом свете умеешь (пока умеешь) девушек в себя влюблять. :benya:
Scatterbrain wrote:
В общем. я говорю НЕТ блядству и продажной любви.

Уж ты, ух ты! А сам-то, сам! :benya:
Scatterbrain wrote:
А затем и вырастает поколение, которое и не рожает вовсе и сексом занимается только за стимул финансовый, или рожают лишь по заказу, а не ради родительского счастья.

Это всё толерантная Европедия виновата, в русской глубинке всё по другому, да и южно-восточный мир тоже живёт другими принципами. Потому я и называю бабин современных - расчетливые твари, а они обижаются ессесна. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Да, как и Егор и многие, я стесняюсь чего-то, что-то не умею, чего-то не знаю, но едрить, но ною и учусь постоянно на чужих и собственных ошибках.

Да? А я уже давно забыл как это - что-то не уметь и чего-то стесняться. :pardon:
Хотя мне до Сани Артрока далеко. :benya: Голым на работу единственно постесняюсь прийти потому что рельефный пресс на животе уже жирком заплыл, стыдно. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Воспитанная же, как ты назвал, давалка, ищет себе секс в клубах культуры от заводов и предприятий, это если говорить о советских людях и молодёжи.

Ну во-первых - "честная давалка". Она конечно может быть и воспитанной, но вот насчёт клубов культуры... эт ты чёт перегнул. :pardon:
Scatterbrain wrote:
А по кабакам бледи тока шатаются.

Да ладно, много ж ты по кабакам-то ходил, если так считаешь. :benya: 80-е и 90-е ужо давно за горами, тодашние секси уже давно старушки, а новое поколение щас в кабаки тупо не ходит - нету денех, интырнет дешевле. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Мысль в слух, не про кого конкретно!!!Вот Я понять не могу, почему пацаны у которых мало бабла хотят от бабы любви ...за что? За что к примеру она должна тебя полюбить,если ты ей даже цветы купить не можешь,типа из-за гордости.Но мы то понимаем все твои выеб.ны дружок, все твои комплексы..и.т.д


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
VARVAAR wrote:
За что к примеру она должна тебя полюбить,если ты ей даже цветы купить не можешь

Ну мыж Миш знаем, что женщины раньше были способны любить просто так, без расчёта. :pardon:
Жаль, что таких больше почти не осталось, все превратились в "расчётливых тварей". Вот и весь сказ. :pardon:

ЗЫ. Я вот и сам не заметил, как сказал: "женщины". :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да шо ты всё про троллинг, троллинг. Какие-то чудо-дебилы, мнящие себя мудрецами это дурацкое слово выдумали. Фак с ними.

Ну это уже давно слово-мэм, как про грибы или сибилянты :pardon:
Я ж тоже его с юмором употребляю, кривляя тебя.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Андрушко, не перегибай палку. Я тебе говорю про честных давалок, а ты опять на продажных шлюх ватник тянешь.
Да, она готова заплатить, и платит если вечер незадался и я не хочу за неё платить.

Так, Виталь, давай ещё раз попробуем выяснить, кто такие "честные давалки""
Ты выше упоминал, что был случай или случаи, когда ты мадаму честно угощал, танцевал, поил-кормил в кабаке, а затем она.. "не дала" тебе? Было такое, Было.
Получается это нечестная недавалка?
А чо, ДО ТОГО как начать с ней общаться ты чего, не мог прямо спорость - мадам, могу ли я Вам впердолить после ужина со мной и с моим милым другом (как ты его называешь, кстати?) и до тех пор, пока Вы не сотрётесь на пупке?
Почему я, без образования и неких манер (ну не шлялся я почти по ресторанам да кабакам), перед тем, как познакомиться с девушкой поближе и начать её кормить, поить, возить на качельке, уточняя - согласна ли она меня, а я её трахнуть?
Если нет, то я иду к другой за сексом, а эту уже просто оставляю как хорошую собеседницу или хозяйку.
Всё ж просто :vic: Зачем ты усложняешь себе и девушкам жизнь?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Определённо да. Представляю шоб ты делал с 250-летней фотомоделью... :benya:

Ой, это я опечатался, соорян :crazy:
Vitaly65 wrote:
У тя табуретка с щелью чтоль?

Нет, дома таких нету =) Но ты ж в армии служил? Сам знаешь, зачем она нужна там и что бывает, когда на ней трахать кого-то, сидя без штанов :cry:
Image
Vitaly65 wrote:
Да и они-то не вечно юные жеж будут, нах они молодым-то? Просто мужичков попроще нашли, или к мужьям повозвращались взад. Да и мне ж тож старушки нах не нужны, лучше уж быть одному или со шлюхами, чем просыпаться в одной постели со старушкой... :shok:

По сколько то им годиков щас?
Vitaly65 wrote:
Ты это, давай на мну не кати баллоны, это всё было ещё за тыщи лет до меня, и будет через тыши после меня.

Ну как я могу молчать?
Ты и твои коллеги реально подрывают патриархальные манеры, выработанные нашими дедами и прадедами :fingal:
Но раз тебе и другим это нравится , то я чего, пусть будет. Не зря же люди разделены неформально на несколько категорий.
Одни, к примеру, слушают музыку на дюже дорогой аппаратуре, другие на простой, но качественной и условно и дешёвой. В общем, всё по потребностям. Так ведь? Но никак не по возможностям, если начать копать в глубь и зреть в корни.
Vitaly65 wrote:
Ну были такие (и есть до сих пор, даже будучи замужем, всё равно любят... и ненавидят), любили за породистость, за энергию, за страсть, за звёздность и т.д. Но не за деньги точно.

Как хорошо то. И чего, где они щас - постарели? Или вдруг резко перестали тебя любить?
Vitaly65 wrote:
Тыж не думаешь, что тока ты один на белом свете умеешь (пока умеешь) девушек в себя влюблять. :benya:

Ну дуристика ведь. Что значит "умеешь"? Я ж ими не командую, оно как-то само происходит.
В Егора ж явно в сотни раз бабы больше и чаще влюбляются щас, просто он этого не может понять и даже заметить. Хз, опыта нет и чуйки? :vic:
Блин, у него ж ещё и плюс большой есть - ребенок 10 лет, которого девки лет 30-35 могут не только помогать воспитывать, но и любить.
Ведь гуляю с ребёнком даже щас по всяких паркам, скверам, дельфинариям, зоопаркам и прочем так легко знакомиться с такими же как ты, но только дамами. Вот та ми ищутся мамы для детей, и жёны для пап, эх..
Не все ж ходят в зоопарки смотреть на слонов и стравусов :esel:
Егор, ты разве не ощущаешь на себе любопытствующие взгляды девушек?? :kro: :kro: :kro: Не верю.
Интересный папаша с рёбенком это ж как тот самый самец для девушки одинокой с таким же ребенком, например.
Остаётся лишь сделать шаг на встречу и уметь за пару минут общения понять её мотивы.
Vitaly65 wrote:
Уж ты, ух ты! А сам-то, сам! :benya:

Не, ты ж путаешь любовь и секс. Я люблю просто, потому что люблю, а вот секс да, иногда имеют конкретную цену. Это ж такой же труд, как, например, полочки для обуви сделать или балкон застеклить.
Vitaly65 wrote:
Это всё толерантная Европедия виновата, в русской глубинке всё по другому, да и южно-восточный мир тоже живёт другими принципами. Потому я и называю бабин современных - расчетливые твари, а они обижаются ессесна.

И кто их такими то сделал, не простой ли мужик, возжелавший из себя стоить некое подобие азиатского хана, швыряющего золотом на все стороны?
Vitaly65 wrote:
Да? А я уже давно забыл как это - что-то не уметь и чего-то стесняться. :benya:

Ща попробую конкретные примеры вспомнить.
А, во, анальный секс-вертолёт ты делал?
Я ща не могу, потому как иногда попадаются тушки по 65-70 кг и я банально не могу их удерживать минут 10-15 в руках. Выскальзывают и шмякаются.
Тута два выхода снова, или подкачать себя, убрать пузо, или баб тяжелее 55 кг не вертеть. А хочется ж всех :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Та что такое расчетливая тварь. Это когда баба хочет хорошо жить с нормальным мужиком.?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
А, во, анальный секс-вертолёт ты делал?

Грибные откровения пошли :haha:

Scatterbrain wrote:
не могу их удерживать минут 10-15 в руках. выскальзывают и шмякаются

Как же они выскальзывают то? Тут получается либо штекер подводит, либо гнездо расшаталось :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
Егор, ты разве не ощущаешь на себе любопытствующие взгляды девушек??

Нет, вообще не ощущаю. Катастрофически не понимаю, если ко мне интерес проявляют.
А вот на мой интересующийся никогда не отвечают.

Нет, может пару раз и было, кода на меня смотрели, но в итоге все равно ничего вообще не последовало, даже знакомства.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
EG Power
Егор, сори за Женю)
Забыл важную ремарку
На мамбе я сидел когда бывал в командировках, в Москве никогда не знакомился подобным образом, деффки в Москве в большинстве своём совершенно не нормальные (на мой взгляд). Так что для выбора гёрлы рекомендую искать кого-то с регионов. Или же разведённых женщин, под 40кет. Вот здесь можно попробовать, раз мамба уже не та https://fotostrana.ru

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
deminbek
deminbek wrote:
можно попробовать, раз мамба уже не та https://fotostrana.ru

С этого год назад и начал, но забил, дальше разговоров дело не шло.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 776 posts ]  Go to page Previous  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group