\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 776 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  Next
Author Message
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
Знаешь для чего у коровы фост нужен?

Канешна, шоб молоко давала, кады за ниво диргаишь :crazy:

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А-а. Ну-ну. Значит честных давалок не встречал никогда?

Я не понимаю, кто такие "честные давалки" :scratch:
Секс без оплаты? Без ухаживаний? Без чего ещё? Или с чем?
Как вообще можно делить секс на "давать" и " не давать"? :starz:
Это ж не базар, где кто-то кому-то что-то продаёт, а второй покупает. Это обоюдное желание, по согласию. Половое влечение - так хоть понятно? :vic:
Как при обоюдном желании могут вообще возникать вопросы о "буду" и не "буду".
Тут или я всю жизнь чего-то не понимал, или это нарицательное дурацкое выражение действительно крепко засело в мужском разуме? :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ага-ага. Значит ты ещё феминисток реальных не встречал. :pardon:

Более чес встречал и пользовал, но и они после бурных речей и пол-литры вина и фруктов (бананов) хотят банального сексу с мужчиной или несколькими сразу :pardon:
А с утра весь феминизм былой выражался в хождении в мужской майке по квартире, обычно. И попыткой писять стоя.

Vitaly65 wrote:
Да блин, Андрушко, чувство юмора прокурил чтоль? Аль забыл, как Саша обещал голым ходить? :benya:

Хм, реально не помню.
А где ходить? И к кому? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Есть только одно понятие - мужчина захотел или не захотел взять. Всё.

Scatterbrain wrote:
Это обоюдное желание, по согласию



Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Есть только одно понятие - мужчина захотел или не захотел взять. Всё.

Ой, ой Саныч, можно подумать ты брал всех кого хотел... И ни одна ни обломала тебя, когда ты её желал?
НЕВЕРЮ!!!!!!

Не, не ж я беру то, а меня выбирают :pardon:
Я первым лет до 35 не окучивал женщину. Наоборот, они меня "танцевали" и обхаживали.
В опосля уже я решаю, давать мне кому-то из них сексу, или пусть ищет себе иного, более незатейливого трахателя.
У меня ж качество прежде всего :paid:

На счёт обломов, даже не знаю, чего ответить. Я никого не любил и не желал так сильно, чтобы за ней бегать и уговаривать сделать мне хорошо. Это ж для тех, кто романтичен слишком или с самооценкой недоразвитой.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
EG Power wrote:
Канешна, шоб молоко давала, кады за ниво диргаишь :crazy:

Не, так она только обосрётся :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Я не понимаю, кто такие "честные давалки" :scratch:
Секс без оплаты? Без ухаживаний? Без чего ещё? Или с чем?

Чёж непонятного? Приходит в кабак баба (раньше вообще поодиночке ходили) с целью: найти мужичка получше для траха на ночь, угоститься, повилять пятой точкой, и уйти с ним. Короче 100% трах. :vic: Это есть - честная давалка.
Scatterbrain wrote:
Как вообще можно делить секс на "давать" и " не давать"?

А бывало - раскручиваешь весь вечер бабу, она ведётся, от угощения не отказывается, пятой точкой виляет. Ты думаешь - 100%. А хрен тебе! Под конец вечера линяет одна. Это есть - динамо. :vic: Держишь поляну, выгуливаешь бабу - а получаешь хрен. :benya:
Scatterbrain wrote:
Как при обоюдном желании могут вообще возникать вопросы о "буду" и не "буду".

Сколько угодно. У баб же - это инструмент воздействия на мужчину. Тем паче, у замужних. Не сделал как я типа хочу - не получишь ночью. :benya:
Scatterbrain wrote:
Тут или я всю жизнь чего-то не понимал, или это нарицательное дурацкое выражение действительно крепко засело в мужском разуме?

Если это засело - стало быть это имеет место быть, потому это не нарицательное - а реальное выражение (см. примеры выше). :pardon:
Scatterbrain wrote:
Более чес встречал и пользовал, но и они после бурных речей и пол-литры вина и фруктов (бананов) хотят банального сексу с мужчиной или несколькими сразу :pardon:

Это ты с честными давалками перепутал. :benya:
Scatterbrain wrote:
Хм, реально не помню.

Ну тогна ну и хорошо. :vic:
Scatterbrain wrote:
А где ходить? И к кому?

На работу, по городу. :vic: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Не, не ж я беру то, а меня выбирают

Scatterbrain wrote:
опосля уже я решаю, давать мне кому-то из них сексу, или пусть ищет себе иного, более незатейливого трахателя.

Хех, ну так это и не обсуждается, тут всё ясно. Када был помоложе и посмазливей, да ещё звездой кабаков - это ваще было постоянно, даже охрана была из дружбанов. Тока щёлкаешь пальцами - пропустить. Или гоните вшею. :benya:
Scatterbrain wrote:
У меня ж качество прежде всего

Ну скоро значит столкнешься с когнитивным диссонансом - что ты уже нах бабам-то и не нужен, и бабы уже не те, и ты уже не смазливый красавчик, а стареющий мужичонка. :pardon:
Scatterbrain wrote:
На счёт обломов, даже не знаю, чего ответить. Я никого не любил и не желал так сильно, чтобы за ней бегать и уговаривать сделать мне хорошо. Это ж для тех, кто романтичен слишком или с самооценкой недоразвитой.

Да романтика тут не причём. Даже честные давалки - и те выбирают кого получше, и не фак что это будешь ты. :pardon:
А если бегаешь за бабой - то больше шансов что даст, чем когда не бегаешь а ждешь, когда тебя выберут. А в мои заполтосы, к примеру, вообще ждать что выберут - архиглупейше. Да и честные давалки куда-то все резко пропали. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Scatterbrain wrote:
Не, не ж я беру то, а меня выбирают :pardon:
Я первым лет до 35 не окучивал женщину. Наоборот, они меня "танцевали" и обхаживали.

А вот в это верю. По молодости ты смазливчик был, и прикольный по ходу. Я таких встречал. Даже первый раз увидев молодого, подумал что сталкивались. Но... глянув на город... :nea:

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
uriyy wrote:
По молодости ты смазливчик был, и прикольный по ходу.

Мусик-пусик красивенький он был, такие бабинам всегда нравились, и бабины их баловали постоянно. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
И в юности за мной девушки не бегали, а сейчас подавно.
Vitaly65 wrote:
А бывало - раскручиваешь весь вечер бабу, она ведётся, от угощения не отказывается, пятой точкой виляет. Ты думаешь - 100%. А хрен тебе! Под конец вечера линяет одна. Это есть - динамо. Держишь поляну, выгуливаешь бабу - а получаешь хрен.

Ты хоть знакомишься, раскручиваешь... Я если прихожу один в бар (на концерт, да хоть в библиотеку), никогда не смогу подойти и познакомиться. А со мной только один раз знакомились.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
EG Power wrote:
Ты хоть знакомишься, раскручиваешь...

Ну, это в прошлом. :vic: А ща, зайдёшь на сайтик знакомств, и хочется быстро линять, потому как видишь, что уже мало кто заинтересуется, и понтов у бабин стока, похлещще моих будет. :pardon:
EG Power wrote:
Я если прихожу один в бар (на концерт, да хоть в библиотеку), никогда не смогу подойти и познакомиться. А со мной только один раз знакомились.

Егор, просто нужно чаще ходить - пятница, суббота обязалово выбираться в свет, ещё и воскресенье прихватывать. Понимаю, что трудно это тебе, но стараться нужно. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Vitaly65 wrote:
Егор, просто нужно чаще ходить - пятница, суббота обязалово выбираться в свет, ещё и воскресенье прихватывать.

куда уж чаще-то, и так каждую неделю в течении почти года(С моим харакетром и поведением это вообще ничего не дает

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Vitaly65 Ну динамо это когда ты с кобылкой договариваешься в кабаке потрах, платишь за нее,а она линяет.А если ты с ней не догоаорился, а просто возомнил что она тебе даст опосля и заплатил за стол,но мадам тупо улыбнувшись ушла,то это просто ты подумал и заплатил, получив спасибо.Она же не просила платить,ты сам как мужчина изъявил такое желание.Да она улыбалась тебе вы танцевали ты чувствовал ее дыхание и тепло тела под платьем,но это ты так чувствовал... :а она улыбнувшись ушла..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Ну Миш, договариваются с профессионалками, а с честными давалками - тыж должен показать себя лучшим из мужчин (по крайней мере этим вечером), в том числе и накрыв поляну. Да, есть риск что слиняет, да и линяли много раз (скока бабла зря оставил в кабаках), но тыж мужчина, а не просто самец, и это должен бабине показать. Да это и интересней - интрига, даст-не-даст. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Vitaly65
Совершенно согласен.Всегда приятно уложить породистую и строптивую кобылку .Точнее завоевать,так мы некоторые устроены.Если она сама прыгает,это вызывает некоторое фи..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Вот самцы) мне хоть кого бы уложить, даже если б сама запрыгнула

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Вот самцы) мне хоть кого бы уложить, даже если б сама запрыгнула


Егорка, ты же симпатичный пацан. Побольше наглости и немножко для храбрости!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
VARVAAR wrote:
Егорка, ты же симпатичный пацан. Побольше наглости и немножко для храбрости!

Количество алкоголя не помогает мне никак, а симпатичность без наглости и напора ничего не значит

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jan 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
EG Power
Жень, зарегистрируйся на сайте знакомств (http://www.mamba.ru), там не надо ни наглости ни напора, ибо зарегистрированные люди хотят трахаться. Спишешься, встретитесь, познакомитесь поближе.
Я там 10 лет тусил, пока жену новую не встретил) Мой антирекорд - 5 часов уговаривал деффку, а обычное время от первого свидания до секса - от нескольких минут до двух часов (это если она голодна)

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 776 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group