\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 143 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А вы когда жрёте за компом стадионарным, еду ставите перед клавиатурой или за нею? :huh:

зы. Лично я после этого начал ставить перед. То есть, ближе к монитору, чем к себе.
Поясню позже, как только кто-то выдаст здесь свой вариант ответа.

как-то так...
Image

Ха. Ха. А ложечку тоже пальцом придерживаешь, когда пьёшь? :fingal: :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
дык она там для этого и положена, чтоб пальцем придерживать... или у кого-то по другому? :shok:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Я на кухне уже лет 12 не ем, только готовить могу. И то, стоя.
После того, как переселился из старого нового дома, где кухня была 15 метров квадратных, в кухнях на коммуналках никак не могу привыкнуть есть. Даже в гостях там ем или на балконе или в комнатах.

Я думал ты в частном домике живёшь, он от родителей остался? Или после развода в коммуналке стал жить? :pardon: если лишние (личные) вопросы задаю.
Quote:
Вооот в этом и хрень, надеюсь, у тебя не такая активная жестикуляция передними конечностями, как у меня :horro:

Да у меня более спокойные реакции, но это нормально судя по росту, русым волосам и северному типу так и должно быть :umnik: Хотя если заголодаешь и охота срочно что-нибудь сожрать, то скорости резко увеличиваются :crazy:
дык она там для этого и положена, чтоб пальцем придерживать... или у кого-то по другому? :shok:

:crazy: и это говорит человек с двойной фамилией :oldman: , ну да ладно, у меня тоже ложечка на работе в стакане болтается, класть на бумажку её не охота, но не дома, там усё цивильно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
С правой, сам правша, стул, а точнее кресло тоже крутится. как и у Лёхи.

У Лёхи не крутится. Не прибито. Просто обычный стул. Я его отучил сидеть на этих креслах-качалках. Ибо спину калечит.
И попробуйте меня убедить в том, что "компьютерные" кресла чем-то полезнее обычного четвероногого стула, правильно установленного на должном уровне и закреплённого.
dr_rockter wrote:
Орка - 1977 года (в нашем прокате Смерть среди айсбергов) называется

Ага, обожал его тогда, раз ашнацать в кинотятре сомтрели :kro:
Лет через 10 пересомтрел - муть мутьная :cry:
dr_rockter wrote:
вот с год назад скачал, а пересмотреть всё не соберусь с настроением.

Дим, можешь ругаться как и я. Ну нет уже того доверия к настоящности и переживаний и самих сцен в фильме.
dr_rockter wrote:
Дельфины разумны, это чувствуется на интуитивном уровне, например, когда они проплывают недалеко, по моему они понимаю и нашу разумность, возможно с точки зрения даже более высокоуровневых товарищей.

Да им ваще пофиг нас всех. Хотя, я вот не знаю, действительно ли касатки это подвид дельфинов, а не китов.
dr_rockter wrote:
Ибо помню, что в детстве иногда доставались горяченькие, но за что уже не помню, помню только обида была :fingal: :cry:

Меня родители не били, только в угол ставили. А я там ковырял, ковырял стены. Уже рассказывал, как в деревне бабуля поставила с утра в угол, ушла на работу. а я за 5-6 часов почти всю стену (там где груба была встроена - печка, то бишь) из глиняных кирпичей разобрал. При этом с колен так и не вставал :kro:
dr_rockter wrote:
А если кто хочет посоревноваться в силовых методах с детями, то предлагаю это сделать на равных, например, со взрослым дядькой, обычно желание сразу отпадает.

Можно и с детьми. Только условия такие же - пролезть на крышу через водосточную трубу; пролезть в форточку на третьем этаже и стырить с кухни горячиек блины; вылезти на крышу дома. посрать оттуда и, пока оно летит. сбежать по лестнице и снизу его же, высратое и поймать :dance: Ну и многие другие развлечения.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
дык она там для этого и положена, чтоб пальцем придерживать... или у кого-то по другому? :shok:

У меня для того, чтобы в чашке воды казалось больше :zo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
dr_rockter wrote:
Дельфины разумны, это чувствуется на интуитивном уровне, например, когда они проплывают недалеко, по моему они понимаю и нашу разумность, возможно с точки зрения даже более высокоуровневых товарищей.

Думаю, это одна из причин, да. У них даже свой язык есть. Они скорее всего понимают, что люди - это серьёзные ребята со всякими железными штуками и лучше с ними не конфликтовать.
А какая-нибудь тупая акула просто видит кусок мяса, пусть и странного на вид.

Scatterbrain wrote:
Явно они не любят пропитое мясо и потное, одетое в носки

И это тоже наверно. Не по вкусу...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Scatterbrain wrote:
У меня для того, чтобы в чашке воды казалось больше

а так можно было? :scratch:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
действительно ли касатки это подвид дельфинов, а не китов.

Дельфинов. И правильно их называть не "киты-убийцы", а "убийцы китов". По-моему, это единственные существа(кроме людей) способные завалить кита.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Меня родители не били, только в угол ставили



Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Я думал ты в частном домике живёшь, он от родителей остался?

В частном тока летом. Не, тот, который от родителей брату отдал. Там 100 км от Киева и природа лысая, а мой 15 км всего и леса, озёра, поля с клубникой и.. почти ПГТ. Но места всё же почище, хоть и земля не для разведения картошки - слишком глинистая. Домик для отдыха от отдыха, в общем.
dr_rockter wrote:
Или после развода в коммуналке стал жить? :pardon:

А, не-не. Я не помню, был ли развод у отца с матерью. У нас с братом двушка хорошая была. Разменяли 2 на 2 мелкие, когда он с Востока приехал и заново женился и решил остаться тоже в Киеве.
dr_rockter wrote:
Хотя если заголодаешь и охота срочно что-нибудь сожрать, то скорости резко увеличиваются :crazy:

Вот аналогично, кстати, я в таких случаях могу даже орать сильно и материцца, а там уже года 3-4 флегматичный, укуренный такой, размеренный.
Например, вчера вот: https://www.youtube.com/watch?v=NNGkabAb7os

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
У меня для того, чтобы в чашке воды казалось больше

а так можно было? :scratch:

Постоянно. Если не мыть чашку, то воды в неё влезовывает меньше. Законы какой-то там физики :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
действительно ли касатки это подвид дельфинов, а не китов.

Дельфинов. И правильно их называть не "киты-убийцы", а "убийцы китов". По-моему, это единственные существа(кроме людей) способные завалить кита.

Ого. И явно слона поборет тоже :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Меня родители не били, только в угол ставили


А вот его не ставили, а пздли :crazy:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Mar 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вопрос родился только что. Бриться собрался. Машинкой для стрижки, как обычно. Электрической.
Так вот, товарищи не Друзи, кто подскажет - почему до сир пор электричество не научились передавать дистанционно, на расстояния, безпроводно?

Или давно научились, но в массы сие не пускают, ибо как и вифи, сало, газ или нефть, соседи будут воровать электричество друг у друга? :oops:

зы. В Гугл пока не заглядываю.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Есть такое понятие, как Эфир, но из раздела физики его убрали и вроде теперь, как бы нет его. Попробуй, как Тесла им воспользоваться и всё у тебя без устаревших проводных технологий получится.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Попробуй, как Тесла им воспользоваться и всё у тебя без устаревших проводных технологий получится.

И получишь новую Тунгуску на месте стольного града Киева. :benya:
Scatterbrain wrote:
почему до сир пор электричество не научились передавать дистанционно, на расстояния, безпроводно?

Природой давно уже всё создано, молния например. Тока процесс передачи электричества не через проводник (воздух) неуправляемый и требует такой громадной разницы потенциалов (напряжения), что процесс такой передачи выходит за рамки обычной физики, и попадает в область плазменной физики, а это уже другой космос. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Кстати, про космос!
А почему со времени полёта первого человека в космос прошло уже 55 лет, а люди ещё не научились летать на другие планеты? Осваивать их ресурсы и спасать Землю от перенаселения челопедами?
Не, то что Россиия и в этом виновата, я знаю. Но всёш-таки? :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
В обоих случаях, как и в торможение прогрессивного развития компутиризации виноваты производители ушлые, которые и не спешат выдавать давно освоенные технологии обычному люду.
Ведь открыв доступ к космосу и вайфай-электричеству нельзя будет уже проследить за утечкой человеко-энергетики на отдельно взятой планете. Посему прогресс искусственно тормозится, абы выжать из нас здесь побольше баксив.
Жидо-масоны снова виноваты, кароч :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Есть такое понятие, как Эфир, но из раздела физики его убрали и вроде теперь, как бы нет его. Попробуй, как Тесла им воспользоваться и всё у тебя без устаревших проводных технологий получится.

Да пробовал ешо в детстве - кондёр в розетку, затем контакты к сраке тёткам. Но... зарядки хватало ненадолго :(
Нужен более мощный контейнер для передачи данных молекул лекстричества.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Mar 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Помню как в школе в кабинете физики мы любили юзать крутящееся пластиковое колесико а по бокам такие сверху железные шарики на палошках. Невероятно сильно потом током била это теславская бесовская штуковина :fingal:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 143 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group