\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 270 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  Next
Author Message
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
И то, не всё так мрачно...

Вот и хорошо, жизнь меняется в светлую сторону, сын с женой как раз позавчера в московский планетарий ходили :crazy:
Quote:
Дима, ну ты вот кто щас? :cry: Тобой правит выдуманный новый символизм, тьху.

АСаныч, не плювайся часто и где ни попадя.
Quote:
Орлы так сидят на ветках. Это природное положение лап при релаксе, тащемта.

Я тащемто не про расположение лап природное спросил, а про расположение свастики.
Quote:
Арийский серп... Эко загнул. Пойду поглажу его, подержу березовую рукоять, а то отвык давно жито жать им, всё косой да комбайнами, эх... :fingal:

Сходи, арии в переводе на современный русский и есть суть земледельцы, а серп их первое орудие труда. Потом появилась коса, поэтому её так на западе и боятся, ну а потом и от них к нам эта боязнь перешла, что смерть с косой приходит. А просто давали земледельцы люлей тем кто приходил брать их землю, а инструмент использовали тот, что был в хозяйстве.
Quote:
На вокзал сходи, например. В людные места.

Да ходил я недавно так по вокзалам и по нашему (в среду жену с сыном в Москву провожал) и по курскому (тётку с племянницей в СПБ, в четверг на поезд отвозил, сумки таскал) , он у меня выскочил поверх майки, я позже заметил и поправил.
Quote:
Подойти с какому-то попу иль батюшке спроси, как пройти в синагогу, в общем, придумай на минут 20 себя туристом, плиз :thanx:

Синагог у нас нет, иеговистов запретили, я ж его для себя ношу, а не чтобы насолить служителям христианского культа, так что к попам иди сам.
Quote:
Кстати, вот этот символ - :lob: как ты трактуешь?

Он приносит нам радость, помогает развиваться, т.к. несёт светлое искусство (хоть и сурового вида), так что считаю, что хороший символ :lob:
Quote:
А ты уже вот в имя города вложил какой-то там знак. Свастику какую-то.
Не хочешь вот с тем своим символом на груди по Севастополю сейчас погулять? Да порассказывать местным, что да как?

Зачем? Потихоньку сами поймут, вон пьяных куда меньше стало, а увеличения лекций о вреде алкоголя я не заметил, люди потихоньку начинают просыпаться. Я ж здесь тоже поделился своим мнением ни с первым попавшимся, а с людьми, хоть и с разным мнением, но способными воспринимать общепризнанную информацию критически.
Quote:
Это древнегреческое название. Читается правильно как Носрех. То бишь, "Нос рек". Устья рек.
Пойдёт такой вариант?

Нет Андрюх, не пойдёт, ты привык с разгона брать, а тут знания нужны.
Устье должно быть похоже на V, а у тебя нос на Л.
А так пробовать конечно надо, чтоб мозги тренировать.
Quote:
Продолжать?

Как хочешь, только я гулять пойду, а то всё утро итак перед монитором сижу. Ты вон лучше в тему "Саунд или на чём слушаем..." что-нибудь дельное напиши.
Quote:
Дима... кхм... А в название города Псков, есть какой сакральный смысл?..

Даже в названии Сергей, есть сакральный смысл, а уж когда это имя города, то по-любому есть. Ты ж вон сам сколько мотался/путешествовал и сколько видел странных и чудесных местечек, а ведь это только маленькая часть открывшаяся тебе, а сколько скрыто. Основная масса и этого не видит и считает, что искать и думать, только время терять :pardon: :crazy:
Quote:
ВоскП (Воск Петра, святага, канешна жє).

Без чтения книг и осмысливания их, вряд ли что у тебя получится :pardon:
Но энтузиазму у тебя не занимать, может методом научного тыка, куда-нибудь попадёшь :dash: :kro:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
АСаныч, не плювайся часто и где ни попадя.

Я это только в печатном виде делаю. Типуна до сих пор не видел и не ощущал, если что =)
dr_rockter wrote:
Я тащемто не про расположение лап природное спросил, а про расположение свастики.

И привёл в пример орла, зачем-то. Который в символике Третьего Рейха сидел не на ней прямо, а на обрамление кольцевидном. Как попугайчик прям :kro: В лапы ему ничо не давило и не мешало сидеть. От ведь металлический :cow:
dr_rockter wrote:
Сходи, арии в переводе на современный русский и есть суть земледельцы, а серп их первое орудие труда. Потом появилась коса, поэтому её так на западе и боятся, ну а потом и от них к нам эта боязнь перешла, что смерть с косой приходит. А просто давали земледельцы люлей тем кто приходил брать их землю, а инструмент использовали тот, что был в хозяйстве.

Ты дывы. И ни слова про древних укров :dash: Непорядок :nea:
Какая смерть с косой? С косой чёлкой?
Начитаются "Виев" всяких в детстве :yyy: Тоже мне, нашлись, Савелии Крамаровы :nunu:
dr_rockter wrote:
он у меня выскочил поверх майки, я позже заметил и поправил

А зачем поправил то? :vic:
dr_rockter wrote:
Синагог у нас нет (..)

http://www.46tv.ru/new/society/003185 :crazy:
https://www.youtube.com/watch?v=SuthigRjtF8
Ну... случайно чисто, явно, прилипло :vic:
dr_rockter wrote:
Он приносит нам радость, помогает развиваться, т.к. несёт светлое искусство (хоть и сурового вида), так что считаю, что хороший символ :lob:

Нам - да. А вот другим не очень. Или ты плевал сухим кашлем добротным на мнения и пожелания остальных слоёв населения?
dr_rockter wrote:
Зачем? Потихоньку сами поймут, вон пьяных куда меньше стало, а увеличения лекций о вреде алкоголя я не заметил, люди потихоньку начинают просыпаться. Я ж здесь тоже поделился своим мнением ни с первым попавшимся, а с людьми, хоть и с разным мнением, но способными воспринимать общепризнанную информацию критически.

Ага, Серёга вот час назад заметил уже в аське. что вы втроём тута на форуме очень рано в субботу проснулись :shok:
Я ему чего ответил, знаешь? http://prntscr.com/bqnmqm
Совпадение? Не думаю (с)
dr_rockter wrote:
Нет Андрюх, не пойдёт, ты привык с разгона брать, а тут знания нужны.

Да. И время. И фантазия. и вот фантазия самое главное.
Давай заспорим?
Я ж не устану повторять - что чем больше внушать человекам что-то и чаще и с высоких трибун, тем он этому больше верит.
Этот принцип применим ко всем аспектам жизни. Даже если этот человек... орёл на свастике. Или паук :shok: Человек-паук.
Кстати, надо бы что-то своё выдумать, исконно славянско-прото-укро-Путиняцкое... Например, человек-сало :svin:
Правда уже страшно и ужасно страшно стало? :crazy:
dr_rockter wrote:
Устье должно быть похоже на V, а у тебя нос на Л.

А почему не на А или М? И зачем ты к славянам лепишь иностранный символ - букву. Или это римское "пять"?
dr_rockter wrote:
А так пробовать конечно надо, чтоб мозги тренировать.

Ну вот я тебе их в обратную сторону за секунду и потренировал. Не понравилось?
dr_rockter wrote:
Как хочешь, только я гулять пойду, а то всё утро итак перед монитором сижу. Ты вон лучше в тему "Саунд или на чём слушаем..." что-нибудь дельное напиши.

Там такой же бред, если не хуже :crazy: :crazy: :crazy: А я уже нагулялся с 5 вечера до 5 утра, так что спатке пойду, пока время как раз тихое и птички поют :kro:
dr_rockter wrote:
Без чтения книг и осмысливания их, вряд ли что у тебя получится :pardon:

Моих собственных книг? Или написанных кем-то, так же как и мной - вот-вот недавно и лишь отличие в том, что у меня то саркастический абсурдизм, а там якобы серьезная "научная работа"? Уххууу, смишно, бягу покупать бумажки эти :ula:
dr_rockter wrote:
Но энтузиазму у тебя не занимать, может методом научного тыка, куда-нибудь попадёшь :dash: :kro:

Надеюсь, уже завтра все вместе будем попадать в краудфандинг на Планету_ру :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
А разве тюрк это не турок

турки возможно то же принадлежат к тюрко-язычной группе, суть не в том. Глинские - потомки монгольского темника Мамая.
dr_rockter wrote:
А эти мы когда успели понапридумывать или скопирывали у кого?

понятия не имею чьи и каких годов эти узоры (картинки маленькие), но очевидно- Киевская Русь это 9 век нашей эры, а "Свастика в левовращательной и правовращательной форме встречается в доарийской культуре Мохенджо-Даро (бассейн реки Инд) и древнем Китае около 2000 год до нашей эры". Индуизм знали как минимум уже в 6 веке до нашей эры. Математика очевидна.

Не в курсе истории про Севастополь и происхождения от санскритских су, «добро, благо» и асти «жизнь, существование», но в энциклопедии юных сурков есть вполне здравое и логичное объяснение слова :
" Название города состоит из двух греческих слов Σεβαστός (Севастос) — «высокочтимый, священный» и πόλη (полис) — «город»[31]. Севастос — эквивалент латинского титула «Август», поэтому Севастополь означает и «августейший город», «императорский город»[32]. В советской литературе приводились переводы, не связанные с императорским титулом, например, в Большой советской энциклопедии название переведено как «величественный город», «город славы»[33]."
Всегда считал, что программы Рен-ТВ наносят большее зло для реальной науки, чем сожжение рукописей)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
турки возможно то же принадлежат к тюрко-язычной группе, суть не в том. Глинские - потомки монгольского темника Мамая.

Не понял, причём тут какие-то Глинские и один из персонажей сериала "Физрук"? :scratch:
aziel wrote:
Математика очевидна.

А вот древние укры ведут летоисчесление от Великого Наоборота.
То есть, у них век начинается ещё раньше, чем мамонты срали между скалами, а заканчивается в любой момент.
Это всё из-за национального символизму и древнеукрославянской мифологии :oldman:

Ой, а город Севастополь ваще в честь нашего магазину назвали :dance: http://videoprobki.ua/camera/134-sevast ... -ploshchad

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
Всегда считал, что программы Рен-ТВ наносят большее зло для реальной науки, чем сожжение рукописей))

Quote:
Совпадение? Не думаю (с)


+10500 :benya:
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
древние укры помоложе потомков древних укров и белорусов!! Кстати читал, что именно белорусы одна из веток реальных россов


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
aziel wrote:
древних укров и белорусов

тьфу блин, прото-белорусов в смысле


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
+10500 :benya:

Ну а вот реально, остались где-либо ещё книги по истории без брехни и "воды" и отсебятины от автора? И были ли ваще такие книги?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
их никогда и не было. Как говорится историю пишут победители. Хотя есть пара первоисточников по истории руси, на которой строится наша память, есть два первоисточника по монгольской истории (вроде один местный, второй китайский). Финт в другом, бездоказательно отрицать их, предлагая взамен откровенные популистские бредни - это не выход. Но есть и другая история, когда даже их (первоисточники) в угоду политике перевирают - это то же плохо.
Лично я склонен верить Гумилеву, последняя известная величина в науке истории в России. Он ученый, а не журналист, он свои гипотезы обосновывает ссылаясь на летописи, прекрасно ориентируется в предмете, ему присуща логика и умеренная фантазия. Люди, которые считают светилом истинной истории всяких сказочников типо Мулдашева просто деградируют)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Лично я склонен верить Гумилеву, последняя известная величина в науке истории в России. Он ученый, а не журналист, он свои гипотезы обосновывает ссылаясь на летописи, прекрасно ориентируется в предмете, ему присуща логика и умеренная фантазия.

:shok: И чего у него по истории можно толкового почитать то?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Попрошу уточнить, кто эти "чёрные бараны"?

Как так? Ты-то и не знаешь? Черного барано-кабана не знаешь? Ну я ж тада тем более. :vic:
Scatterbrain wrote:
А разве где-то не так же?

Ну в 80-е было и у нас. :vic: Фишка в том, что вахи-терики косух ни в жисть не носят. Потому зачем косушника тормозить ментам? Лучше уж бородато-лысо-абреко-педа какого нить. Невозможно представить шоб какой-нить вахо-мусо-терро-смертник шёл на дело в косухе. :benya:
Scatterbrain wrote:
Твои действия?
Снимешь? Спрячешь? Не обратишь внимание на доколуп ментов и отсидишь пару суток в КПЗ?

Не, ну его нафик, ещё шоб с козло-ментами других стран связываться. :vic: А дома может и полез бы взалупон, я ж дома у себя. :vic: Тока я бы шестигранники всякие не лепил бы.
Кстати, а вот пиндосские байкеры после IIWW войны начали лепить на прикиды тевтоно-фашиковые кресты. Интересно почему? И уж точно не из-за ассоциаций со средневековыми орденами разных крестоносцев, а конкретно фашиковые тевтонские кресты. :pardon:
aziel wrote:
Иван Грозный потомок довольно известного тюрка (татарина по нашенски))))

Чо, тоже прото-хохол? :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Невозможно представить шоб какой-нить вахо-мусо-терро-смертник шёл на дело в косухе. :benya:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2688581&cid=9#
https://otvet.mail.ru/question/98824777
:crazy: Да, "жёлтая пресса", и тем не менее, сейчас утвердительно говорить, что хоть террористы, хоть монахи таврические не могут и не ходят вообще в косухах - утопия, пардон.

Vitaly65 wrote:
Кстати, а вот пиндосские байкеры после IIWW войны начали лепить на прикиды тевтоно-фашиковые кресты. Интересно почему? И уж точно не из-за ассоциаций со средневековыми орденами разных крестоносцев, а конкретно фашиковые тевтонские кресты. :pardon:

О, а вот эта тема уже интересная :thanx:
Виталь, они точно ДО 39 года "фашисткие крксты" носили?
Ты, надеюсь, опознан и том, откель пошла награда либо знак "Железный крест"?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
И чего у него по истории можно толкового почитать то?

в основном про отношения руси и золотой орды. Очень познавательное чтиво, читай все что найдешь))
Vitaly65 wrote:
Чо, тоже прото-хохол?

скорее прото русский)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
в основном про отношения руси и золотой орды. Очень познавательное чтиво, читай все что найдешь))

:crazy: Да? Ок, спасибо :thanx: А есть у него чёт в аудиокнижном формате?
aziel wrote:
скорее прото русский)))

Как так прото? :shok: Может - промо? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Да, "жёлтая пресса", и тем не менее, сейчас утвердительно говорить, что хоть террористы, хоть монахи таврические не могут и не ходят вообще в косухах - утопия, пардон.

Да, вахабит с бородой и в косухе! :benya: И ты каждый день их встречаешь на улице? :benya:

Quote:
Хочу напомнить, что кожаная куртка - это не только одежда эсэсовских самокатчиков, но и униформа американских "голубых".

Вот придурок по первой сцылке. :benya:

Scatterbrain wrote:
Виталь, они точно ДО 39 года "фашисткие крксты" носили?
Ты, надеюсь, опознан и том, откель пошла награда либо знак "Железный крест"?

Точно до 39-го не носили, да и после не носили, где-то с 45-46 начали носить.

Не, я не опознан, эт-точно. :vic: Откель пошла? От тевтонцев наверное, не? :vic:


Last edited by Vitaly65 on 10 Jul 2016, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Как так прото? :shok: Может - промо? :crazy:

Приставка "прото" уже занята Путинами. :benya: "Промо" - свободна пока. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Ну... случайно чисто, явно, прилипло :vic:

Значит открывают потихоньку, за всем не уследишь. Видно что в последние годы деньги большие в популяризацию религии вваливают, просто уровень госзаказа какой-то, строят только магазины, жильё и храмы для трудящихся :crazy: Ну а синагоги видно для управленцев :pardon:
Quote:
Ну вот я тебе их в обратную сторону за секунду и потренировал. Не понравилось?

Да я вообще сейчас то машиной, то акустикой занят, так что уважаемый тренер, я даже не заметил вашу тренировку, тем более ты нас (и себя) постоянно итак в тонусе держишь :crazy:
Quote:
Там такой же бред, если не хуже :crazy: :crazy: :crazy: А я уже нагулялся с 5 вечера до 5 утра

Походу Кузьма на охоту тебя выводил :shok:
Quote:
Уххууу, смишно, бягу покупать бумажки эти :ula:

Дык и в инете можно качать не только альбомы с металом, эко вас после ночной прогулки смешит, даже не знаю чем помочь, видно пора на покой :vic:
Quote:
Надеюсь, уже завтра все вместе будем попадать в краудфандинг на Планету_ру :dance:

Я уж про неё забыл, деньги то ты на форум ещё собираешь? В какой теме обсуждение этого серьёзного вопроса?
Quote:
Не в курсе истории про Севастополь и происхождения от санскритских су, «добро, благо» и асти «жизнь, существование», но в энциклопедии юных сурков есть вполне здравое и логичное объяснение слова :
" Название города состоит из двух греческих слов Σεβαστός (Севастос) — «высокочтимый, священный» и πόλη (полис) — «город»[31]. Севастос — эквивалент латинского титула «Август», поэтому Севастополь означает и «августейший город», «императорский город»[32]. В советской литературе приводились переводы, не связанные с императорским титулом, например, в Большой советской энциклопедии название переведено как «величественный город», «город славы»[33]."

Суть названия собственно в твоём варианте такая же как и в моём, - священный, славный, высокочтимый, так что полностью с ним согласен, :thanx:
Quote:
Всегда считал, что программы Рен-ТВ наносят большее зло для реальной науки, чем сожжение рукописей)))

Тоже согласен, перевирают там и выдёргивают нужные куски, ещё людей попугивают, если подозреваешь, что я оттуда поднахватался, то ошибаешься :nea:
Quote:
+10500 :benya:

Слонов не было, а вот мамонты очень даже были :fingal:
Quote:
Лично я склонен верить Гумилеву, последняя известная величина в науке истории в России. Он ученый, а не журналист, он свои гипотезы обосновывает ссылаясь на летописи, прекрасно ориентируется в предмете, ему присуща логика и умеренная фантазия. Люди, которые считают светилом истинной истории всяких сказочников типо Мулдашева просто деградируют)

Читал и того и другого, Гумилёв интересен, Мулдашева лет 10-12 назад читал несколько книг, он высасывает какой либо факт и растягивает его на размер книги, болтун короче.
Quote:
:shok: И чего у него по истории можно толкового почитать то?

Ты ж всё равно читать не будешь, оставайся просто критиком, не засоряй мозг :kro:
Quote:
Иван Грозный потомок довольно известного тюрка (татарина по нашенски))))

Иудейские корни у него, впрочем как и у всей династии Романовых, посмотри на реконструкцию Герасимова. Типичный долихоцифальный (яйцеголовый) череп и другие множественные признаки.
Quote:
в основном про отношения руси и золотой орды. Очень познавательное чтиво, читай все что найдешь))

И Русь и Орда, это одна страна, только часть успели христианизировать, а часть (Урал - Сибирь и т.п.) нет. Ну и естественно по старому западному принципу "Разделяй и властвуй", - противопоставляли друг-другу.
Посмотри на фрески боёв ордынцев и русских, у воинов с обоих сторон европеоидные лица, борода, усы и одинаковые доспехи.
Quote:
Как так прото? :shok: Может - промо? :crazy:

Совсем нет желания обидеть :pardon: , но промо/демо, это как раз современные деятели из Украины :oops: :crazy:
Quote:
Вот придурок. :benya:

Вначале цвет обосрут, потом одежду мужественных людей компрометируют, в общем ещё один метод манипуляции сознанием в действии.
Quote:
Не, я не опознан, эт-точно. :vic: Откель пошла? От тевтонцев наверное, не? :vic:

Равносторонний крест - крес - кресало - Солнце, посмотрите на него и увидите равносторонний крест, оттуда и пошло.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да, вахабит с бородой и в косухе! :benya: И ты каждый день их встречаешь на улице? :benya:

Не знаю, как на счёт вахабитов, но поголовно все с бородами козлячими до пупа почти :nunu: :nunu: :nunu: Даже у кого нет, всё равно отращивает :esel: :esel: :esel:
Очередной символизм в действии.
Дима или Стас сказали бы - зомбирование =)
Vitaly65 wrote:
Вот придурок по первой сцылке. :benya:

Ну как уж вышло :crazy:
Vitaly65 wrote:
Точно до 39-го не носили, да и после не носили, где-то с 45-46 начали носить.

Не, я не опознан, эт-точно. :vic: Откель пошла? От тевтонцев наверное, не? :vic:

Ну давай на досуге свободном почитаем историю американских байкеров вместе? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Ну давай на досуге свободном почитаем историю американских байкеров вместе?

Скучно уже, и не интересно. Из вики-педии:
Железный крест. Перенят у американских пилотов после Второй мировой войны, когда, собственно, и возникло байкерское движение. Надев награды врага, лётчики выражали протест против американской власти.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
потомков ордынцев пол-казахстана))) Если не ошибаюсь там базировалась синяя орда, говорят до сих пор куча потомков-чингизидов проживает. То, что воевали вместе с монголами, а иногда против- времена были такие. Одни князья других лупили почище монголов.

По аудио-книгам не подскажу, я и художественную литературу в этом формате не очень воспринимаю, а уж научную публицистику- и подавно, усну на 3 абзаце.
dr_rockter wrote:
Иудейские корни у него

к этим товарищам индифферентен, не стал бы искать их в корнях рюриковичей. Хватало их в половецком гос-ве, потом я так понимаю все перебазировалось в Польшу. Неспроста фашики начали в 40-ых с поляков.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 270 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group