\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 270 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
я говорю о повседневном, а не то, что транслируют по ТВ. По ТВ тебя за мат реально оштрафуют или за непристойное поведение, а если камеры нету - то никто даже не обратит на это внимание. Половина страны (и не только РФ) безнаказанно хренососит своих президентов, власти, политиков, музыкантов...попробуй это сделать с привлечением внимания СМИ, совсем другой оборот примут дела. Законов много написано, только не исполняется половина. И в большей доле теми, кто эти законы пишет, утверждает и заставляет соблюдать: депутат и мент главные нарушители закона в РФ, про чиновников собственно из хроники новостей можно и без меня сделать выводы.
А по части футбола- вообще фиолетовая тема, повод для отморозков собраться безнаказано толпами, бухать и драться. Есть и нормальные болельщики, но они либо дома смотрят это камлание народов (надевая семьей дурацкие шарфики), либо не заметны за банд группировками...я на таких мероприятиях обычно за толпой смотрю, мяч и состоятельные чуваки, лениво его попинывающие на поле, мое внимание не привлекают.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Законы ФИФА? :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
А по части футбола- вообще фиолетовая тема, повод для отморозков собраться безнаказано толпами, бухать и драться.

Вот как раз спортивная тематика (сообщества) и начала этот правильный движ против возрождения или продолжения пропаганды фашизма, нацизма, расизма, шовинизма и прочих измов.
Это плохо?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
я говорю о повседневном, а не то, что транслируют по ТВ. (...)

Фотка дядь Миши в этом же топике на 9 мая с "кельтским крестом" на пазе на фоне памятника "воинам - освободителям" - это очень уместно и красиво? :lloo:
То, что его пока не наказали за данную хрень, дело времени и никто просто не донёс сие куда-надо. Форум то тоже является частью СМИ :pardon:

В общем, на его месте я бы простои извинился за тот ляп, хоть и нарочитый.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Фотка дядь Миши в этом же топике на 9 мая с "кельтским крестом" на пазе на фоне памятника "воинам - освободителям" - это очень уместно и красиво?

да я ему на ремень даже и не смотрел, удивлен что кто-то из форумчан так пристально вглядывается в предметы чужой одежды. Думаю, дядя Миша и сам был бы не в курсе, если бы это не заметили здесь. И нифига ему за этот ремень не будет ни сейчас, ни позднее...никому это нафиг не нужно кроме пары ворчливых форумчан :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Законы ФИФА? :crazy:

Ну на тебе законы РФ :arrow: http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 7217325a2/




Эту статью уже полгода как пытаются "приукрасить". Пока оставили на попозжее :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Фотка дядь Миши в этом же топике на 9 мая с "кельтским крестом" на пазе на фоне памятника "воинам - освободителям" - это очень уместно и красиво?

да я ему на ремень даже и не смотрел, удивлен что кто-то из форумчан так пристально вглядывается в предметы чужой одежды. Думаю, дядя Миша и сам был бы не в курсе, если бы это не заметили здесь. И нифига ему за этот ремень не будет ни сейчас, ни позднее...никому это нафиг не нужно кроме пары ворчливых форумчан :benya:

Делаем опрос здесь же?

По-моему только глухонемой этой бляхи не заметил.

"Был не в курсе" и прочие ля-ля-ля, можно смело оставлять за бортом. Он реально не чуял, шо творит?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
http://prntscr.com/jolsp4 Дима не видел дядь Мишину фотку? =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Вот как раз спортивная тематика (сообщества) и начала этот правильный движ против возрождения или продолжения пропаганды фашизма, нацизма, расизма

потому что именно часть болельщиков и была теми самыми бритоголовыми, которые с удовольствием месили иностранцев под видом спортивной конкуренции, приезжающих болеть за чужую команду. Я не против борьбы против разных измов, но думаю это была просто вынужденная мера, а не общественная ответственность. Спорт сегодня, это по сути тот же самый продажный шоу бизнес и не более того.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
но думаю это была просто вынужденная мера, а не общественная ответственность. Спорт сегодня, это по сути тот же самый продажный шоу бизнес и не более того

Спорт, а в особенности большой - да, это и большие же деньги.
Но в большом спорте как раз отсутствуют такие понятия как "ультрас" и "фанаты".
На ЧМ в РФ их точно не будет, так как это навредит не столько спорту, сколько имиджу страны и самого турнира.
Ультрасы чисто такие себе проплаченные (либо ещё нет - зависит от статусности коллектива) гопники, которые прежде всего замешаны не на "болении" за какой-то клуб, а политически озабоченные бригады, которые как раз и создаются для разных массовых провокаций в различных лигах.


О том, что различная символика запрещена и в наших странах (там, где мы сейчас прописаны и проживаем), больше говорить никому не хочется здесь? :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain

Нацик слушай, тебя чё так взбесил чопперский крест? Это же не вилка бандеровская, котоую носишь ты :fingal: Если не можешь отличить железный крест от чопперского, то хлебало заткни. Провокатор ты мелкий.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
чопперский крест

А ты хоть сам понимаешь, что это? :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
с "кельтским крестом"

VARVAAR wrote:
не можешь отличить железный крест от чопперского

Умну есть ещё мальтийский крест! :vic: И кельтский. :pardon:
Короче харэ вам бодаться, Андрушо, ты тоже не владеешь темой, такшо тоже не надо Мишу заводить. :pardon:
ЗЫ. Я тут распинался впустую, откуда у чопперсов и байкосов тевтонские кресты, всё впустую, ну и ладно, итить, все итак умные. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Виталий, меня на этой теме не одна собака сожрать пыталась. Откуда что пошло и когда дело второе и сугубо личное.
Если в РФ символика, которая изображены на бляхе ремня у Михаила запрещена для публичного ношения и пропаганды, то точно ж не я буду доказывать, что это такое, вдруг кто его за то оштрафует или накажет по Закону.

Ну а фото то уже в натуре легендарным окажется, даже безо всяких законом.
Это ж надо было умудриться полезть на 9 мая к советскому памятнику с подобной символикой =))
Уверен, что Миша давно бы ужалил то фото, да вот заливал его не с аккаунта, а как гость :pardon:

О "моей" майке с тризубом (а там если что, изображён малый герб Украины в свободной вариации), вообще смешно что либо пояснять, потому как я о той фоткой сразу сказал, откуда она и зачем я её напялил :kro: viewtopic.php?p=303359#p303359

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Спецом посмотрел то фото. Ну черепок какой-то, в чем проблема??! Я бы даже если как некоторые решил дядь мишин пупок рассмотреть, не увидел бы в нем ничего зазорного, тем более ещё и не видно толком ничего, смарт походу не новый, фото мажет . Вот от шей татуированных тошнит, а все это барахло никому не интересно кроме владельца. А о том, что оно запрещённой законом думаю не в курсе не только я, но и мвд.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Спецом посмотрел то фото. Ну черепок какой-то, в чем проблема??! Я бы даже если как некоторые решил дядь мишин пупок рассмотреть, не увидел бы в нем ничего зазорного,

И тут же:
aziel wrote:
А о том, что оно запрещённой законом думаю не в курсе не только я, но и мвд.

Не, Коль, как минимум младшие офицеры всё это проходили на занятиях на 1-м курсе :pardon:

Вот тут уже ты очень плохо (или абсолютно) не знаешь систему обучение в высших заведениях под покровительством МВД.
Оно, конечно, тебя явно и не нужно, но я всё это с рождения вижу и знаю на районе в Киеве и других городах-странах.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Кстати, ща Диме Даймбэку ссылку скину. Вдруг он чего скажет по теме. А то нычкуется =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Я достаточно хорошо был знаком с угро моего места жительства. Я тебя уверяю, пока нет заявления или чувак вне разработки, пусть он хоть каску с рогами носит, нафиг он ментам не нужен. Набухается в общественном месте и будет дебоширить, свезут в обезьянник до утра. Как то странно ты судишь о жизни в России, 80-е с их моралью и 90-е с ментовским произволом давно прошли, диктатурами и притеснениями властями давно не пахнет, одно вековое российское разгильдяйство


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
В России один вид мента заметен, гибедедешник. Да и то он скорее по фейсу и машине определяет можно ли с тебя денег отжать, а не символы да ремни разглядывает.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:shok: :shok: :shok:
А причём тут какой-то произвол?

Есть закон, есть его частичное нарушение :arrow: Хоть пока и косвенное

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevi ... last_.html

Кабы дядь Миша там полчасика походил туда-сюда и его заприметил бы патруль, поверь на слово, что просто так он бы там обратно домой не пошёл бы, не пообщавшись с патрулирующими.
А кабы ещё полез с той бляхой во время возложения цветов или какого-то массового мероприятия в честь праздника, то как минимум получил бы по загривку от своих старших соотечественников.
Или это я тоже нафантазировал щас? :lloo:

По-твоему Виталий просто так сразу же отреагировал на это фото? :arrow: http://prntscr.com/jpe5bl

viewtopic.php?p=333129#p333129

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 270 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group