\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 270 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Next
Author Message
 
PostPosted: 18 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Про наказание за ношение значка Accept тоже пи...шь 100%.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
st.Gun wrote:
при этом платит пенсии ,детские, регрессы и какие там еще социальные выплаты всем желающим . вот ведь фашисты а!!!

Ну с их стороны глупо было бы отказывать. Всё логично, и в данных условиях правильно. Затраты невысокие на фоне военных, зато пропагандистский эффект есть. Ведь к ним (ну помимо идейных бандеровцев, оставшихся в Республике) за банкой варенья пойдут не идейные антифашисты, а те, кому пофиг, или кто сомневается. Вот и повод выставить себя в хорошем свете и заронить зерно сомнения.
А тем, у кого от ВСУшных бомбёжек в неблагополучных районах родственники погибли, выплачивают что-то, как жертвам терактов? Можно ж с особым цинизмом сказать, что виновата РФ и марионеточный террористический режим ОРДЛО, и подкинуть деньжат....
Знакомый, который "в разгар" был (сейчас уже точно не помню, где именно, вроде где-то) под Луганском, рассказывал, как на его глазах Ми-24 пустил ракету, угодившую в жилую местность с мирными же жертвами.. там кому-то заплатили ли, интересно...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
st.Gun wrote:
я не собираюсь цеплять на себя ленточки ни в каком государстве.

Я это понял. Лишь бы кое-какие деньги платили.
st.Gun wrote:
при этом платит пенсии ,детские, регрессы и какие там еще социальные выплаты всем желающим

Хм... А у меня другие сведения.
"...Обязательным условием получения пенсии является постоянное проживание на территории, подконтрольной Украине. Если выявляется факт, что пенсионер приезжает через линию разграничения только получить свои кровно заработанные гривны, а затем возвращается домой на Донбасс, выплата пенсии прекращается...."
Да и платят далеко не всем, а меньшей части.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Про наказание за ношение значка Accept тоже пи...шь 100%.
пугали, был долгий разговор в кабинете директора


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Хм... А у меня другие сведения.
"...Обязательным условием получения пенсии является постоянное проживание на территории, подконтрольной Украине. Если выявляется факт, что пенсионер приезжает через линию разграничения только получить свои кровно заработанные гривны, а затем возвращается домой на Донбасс, выплата пенсии прекращается...."
Да и платят далеко не всем, а меньшей части.
большей или меньшей у меня нет цифр. да, нужно постоянно туда-сюда ездить. но если выплата прекращается а потом возобновляется, то выплачивают всё, деньги не пропадают. не получал два года - получишь за два года. если остановили выплату в ДНР, то потом выплачивают по-новой, всё что не получил пропало. можешь проверить из других источников.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
В 2018 году в ДНР планируется очередное повышение пенсий и соцвыплат. Об этом заявил вице-премьер ДНР Дмитрий Трапезников. Он также напомнил, что в текущем году пенсии повышались 2 раза.

это он забыл назвать цифры. забыл? или не захотел. чтоб люди за пределами молодой республики радовались как заботятся о пенсионерах. два раза повысили и еще планируют! ого! ничего себе! ну ты подумай, нам бы так!
а я назову цифры. было 2300 рублей. в месяц. а стало 2930. первое повышение было 100 рублей, второе - возьмите калькулятор и посчитайте сами :pardon:
другой бы может на моем месте пожелал вам пожить немножко на такую пенсию. совсем немножко, с полгода например. но я не буду вам этого желать, что я изверг что ли?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
В России обычным пенсионерам примерно так же добавляют: накинут 500 ре, расструбят о щедротах на всю страну, а одновременно втихаря ЖКХ подороже сделают)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
так я ж не учу россиян жизни, что им надо хороводы водить вокруг памятника стальке в благодарность за 5оо рублёв


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
В России обычным пенсионерам примерно так же добавляют: накинут 500 ре, расструбят о щедротах на всю страну, а одновременно втихаря ЖКХ подороже сделают)))

Ну коммуналка повышается независимо от пенсий или зарплат, а вот продукты и проезд в транспорте, бензин и вообще "товары первой необходимости" как раз (почему-то :crazy: ) резко возрастают в те периоды, когда как раз и пенсии типа повышают на 1-2%-та =)
Да, и обязательно , спички, соль и сахар - а в Киеве постоянно ещё и гречка :pavlik:
Совпадение, или вялотекущая традиция ещё со времён начала развала Совка?

Или это символизм? :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Знакомый, который "в разгар" был (сейчас уже точно не помню, где именно, вроде где-то) под Луганском, рассказывал, как на его глазах Ми-24 пустил ракету, угодившую в жилую местность с мирными же жертвами.. там кому-то заплатили ли, интересно...

Стрелку точно должны были залпатить. Или наказать =)
Хотя, хз, куда он на самом деле целился и нужно ли было чёта вообще там бомбить =)
Мож просто не ту кнопочку нажал или "ой, оно случайно так вышло" :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Неспешно продолжаем дальше по теме.
Как думаете, данная символика в вашей стране (где лично вы проживаете сейчас, на данный момент) запрещена, или наоборот? =)

http://www.ramhat.ru/gallery/index.php?p=1&up=6

И для тех, кому лень читать:


_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
данная символика в вашей стране (где лично вы проживаете сейчас, на данный момент) запрещена, или наоборот?
а кто его знает, пикниковский ероглиф на футболке проблем не создает :benya:
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Да срать у нас всем на символики. Будешь в нарукавнике со свастикой по улицам ходить может и заберут в обезьянник или пенсионеры в пачу дадут... на остальное всем пофиг


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
или пенсионеры в пачу дадут... на остальное всем пофиг

Вооот :kro:
Потому и меняются эпохи, а символы остаются =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
а кто его знает, пикниковский ероглиф на футболке проблем не создает :benya:

Ааа, ну он мало кому знаком, потому и не особо рассматривают :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
У вас кто-то на это смотрит? Как по мне, есть изначальная суть той же свастики, и есть ассоциация с людьми, которые Ее просто использовали. И так докатились, что голубой цвет стало неприлично вслух называть... у кого-то в дырке от задницы свербит, а страдает обозначение цвета((( что ж теперь гомосеки дескридитировали цвет и его можно запретить?!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
У вас кто-то на это смотрит?

Да. И всюду тоже. И очень пристально. Например, на спортивных мировых и европейских форумах :pardon:
И наказывают за использование запрещённых символов и знаков. И реально наказывают.
Примеры выше глянешь тут же в теме. Или набросать от руки?

Я тоже многое чего из символов не люблю, но если на их ношение и особенно присутствует пропаганда в какой-то стране или обществе есть запрет, то почему бы его просто научиться не нарушать?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Например, на спортивных мировых и европейских форумах

да пофиг на форумы: на улицах кто-то на это обращает внимание, полиция обращает внимание? Человеку, вышедшему на улицу с изображением какой-нить руны или знака отдаленно напоминающий свастику или кресты реально угрожает какая-нить опасность кроме пьяных хулиганов, которые дубасят всех, кто не одет как они в сандали, треники и фуфайку?!
Я как залезу нечаянно на комментарии россиян на какую-нить политическую новость или сплетню, так складывается ощущение что средний россиянин непременно агрессивный идиот с задатками рембо, готовый пройти по костям немцев, американцев, украинцев и т.д., молящийся на путина и ежедневно строящий великую российскую империю, остро гордящийся русским оружием и отсчитывающий свою цивилизацию на пару тысячелетий ранее римской, не прочитавший ни одной серьезной книги по истории но "знающий ее лучше" чем какой-нить реальный профессор истории и носящий вместо галстука георгиевскую ленточку...Но по факту это говорливое племя малообразованных обозленных людей из пригородов, половина которых и в армии то не служило не говоря об участии в реальных боевых операциях, которым просверлил мозг канал рентиви, просмотром которого эти товарищи и черпают великую истину, проводя у ящика все свободное время с пивом и выливая свои негативные эмоции в клоаки интернета и портят картины Репина, сочтя их ложью не проведя и 5 минут в библиотеке ... зачем мне ориентироваться на мнение идиотов с форумов??!! Как не посмотрю на какие-то городские политические акции, так участвуют одни депутаты с партийцами пиаря свою фракцию и свою холеную рожу, да не дорогостоящие волонтеры из студентов или бабушек...остальным по бую это все


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
да пофиг на форумы:

А вот и проверим скоро твой "пофиг" с 14 июня на территории РФ и как ты отнесешься к тому, что какой-то засранец вылезет на трибуны стадиона с флагом либо баннером-растяжкой, на котором будет нарисовал коловрат либо свастика :pardon:
Как минимум оштрафуют страну-организатора, которая не уследила за проявлением "акта агрессии и вандализма против"...
Или вдруг бананы на поле полетят. Или ещё что. В общем, а мало ли шо.
Ты просто на подобное не обратишь внимание, потому как тебе пофиг, и ты махал на всех веслом как на чаек зонтом? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
на улицах кто-то на это обращает внимание, полиция обращает внимание? Человеку, вышедшему на улицу с изображением какой-нить руны или знака отдаленно напоминающий свастику или кресты реально угрожает какая-нить опасность кроме пьяных хулиганов, которые дубасят всех, кто не одет как они в сандали, треники и фуфайку?!

Более чем. В момент проведения ЧМ эти символы точно попадут под запрет. Будь то Саранск, Питер или Ростов с Владиком.

Статью закона соответствующую привести сюда?

aziel wrote:
Я как залезу нечаянно на комментарии россиян на какую-нить политическую новость или сплетню

Нечаянно залезь на британские сайты, американские или германские - тоже самое прочитаешь, только страны иные будут фигурировать в "плохих" и хороших" :pardon:
Это же вечное противостояние в стиле "сам дурак" и "у нас хрен длиннее и красивше сиськи".

aziel wrote:
зачем мне ориентироваться на мнение идиотов с форумов??!!

А, ну а как ты идиота заранее от не идиота отличаешь? :lloo:
Или здравомыслящего, образованного, но проплаченого провокатора?
Работа у не го такая =) :pardon:
aziel wrote:
Как не посмотрю на какие-то городские политические акции, так участвуют одни депутаты с партийцами пиаря свою фракцию и свою холеную рожу, да не дорогостоящие волонтеры из студентов или бабушек...остальным по бую это все

Да. В случае с Чемпионатом мира многим пофиг на него же, но соблюдать как раз правила ношение той или иной символики по законам ФИФА на себе либо на домашних животных и так далее, как минимум нужно знать и изучить.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 270 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group