\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 710 posts ]  Go to page Previous  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  Next
Author Message
 
PostPosted: 21 Apr 2021 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
С чего вдруг?

Я как мог её обсирал нежно.

Ну, ты можешь обсирать шо угодно, тебе не возбраняется, тока результат на лицо. Это моё произведение искусства, мой хэнд-мэйд, и она пошла в народ, ушлые люди таньгу зашибают на ней сдавая в прокат для фотосессий и мероприятий всяких. Мне, как автору, это приятно. Когда делал, нашло вдохновение, как поэма получилась. А обосрать поэта может каждый, много ума не надо. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Apr 2021 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
Виталь, надо тебе было на ней перед продажей сначала выгравировать инициалы скажем Ричи Блекмора или Мика Джаггера и сказать что это его куртка, тогда бы вобще озолотился.


Будешь ржать, но я сделал ещё одну краснуху спецом для концерта Judas Priest в Москве в 2012, с пристовским крестом и нашивками, ну и все дела там. Ща уже мала, выставил на продажу, чота никто не клюёт, такшо просто именные такие штуки никому и не нужны получается. Вот как-то так. :pardon:
ЗЫ. А на Пристов так и не сложилось попасть. :(


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Это моё произведение искусства, мой хэнд-мэйд, и она пошла в народ, ушлые люди таньгу зашибают на ней сдавая в прокат для фотосессий и мероприятий всяких. Мне, как автору, это приятно.

Галкин приятен в твоей косухе?? :shok:
Пардон, но мне было бы приятнее свой продукт просто продать за толковый прайс или продолжать сдавать в аренду.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Apr 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
просто продать за толковый прайс или продолжать сдавать в аренду.


Редко у нас единение - ну тут просто убил... :benya: Поддерживаю, блэд


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Apr 2021 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
но мне было бы приятнее свой продукт просто продать за толковый прайс

Дык вить, шота ты непрошарил жеж. Я и так сдал за прайс, всё уже сложилось давно, шоты невшаришь никак.
Scatterbrain wrote:
Галкин приятен в твоей косухе??

Нет, Халкин нет. Вот ты бы точно бы был. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Apr 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
:benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
На хрена мне эта красная хрень?
Пусть лучше уважаемые многими люди носють. Тьху :tro: :tro: :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2021 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Ну а мне треники с шортами от абибаса тянут на блевонтин, ну и шо?
Андрюшо, ты шо, реальный гопник шоле? Тада сбривай свой лысеющий хайр и вперёд. Знатный говногоп... э..э.. сорри-сорри, гопнореппер выйдешь. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Андрюшо, ты шо, реальный гопник шоле?

Не, просто понтуюсь.
Vitaly65 wrote:
Тада сбривай свой лысеющий хайр и вперёд. Знатный говногоп... э..э.. сорри-сорри, гопнореппер выйдешь. :pardon:

Осенью сбрил до залысин. Сейчас почти как дядь Миша уже отрастил.
Тоже купил пару джонсов себе по типу дудочек современных, но пока не ношу их. Мне более мешковатые и с минимум 4-6 кармашками штаны нужны. Не шаровары, конечно, но вольные такие и шоб ничо не давило и дышало, дышало.
А как я при этом кому-то буду казаться, это вот лично мне более чем по фиг. Главное собственное удобство. Ведь живу-то я для себя, а не для какого-то общества.
Да, общество рядом, оно даже иногда пытается прилипнуть ко мне, но.. дело ж не в шмотках точно :crazy:
Харизма, вот моя тема :benya: :kro: Да и твоя явно, Виталь. И я рад, что ты избавился от той куртки негативной.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2021 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И я рад, что ты избавился от той куртки негативной.

А мне очень жаль, что я избавился от 100 с лишним своих курток кожаных. :( Так уж сложилось, пошла продажа и начал сливать, причём всегда в минус себе, а шо делать, задорога не сдашь, а носить малы уже стали. :( Новые щас покупаю. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Харизма, вот моя тема Да и твоя явно, Виталь.

Это-то конечно да, тока вот с возрастом она куда-то девается, не замечал? :pardon:
Scatterbrain wrote:
Сейчас почти как дядь Миша уже отрастил.

Да и я тоже кстати. А когда на удалёнке сидел почти 8 месяцев, так ваще! :pardon: :au:
Scatterbrain wrote:
Ведь живу-то я для себя, а не для какого-то общества.

Да все так говорят, однако ты интегрирован в общество по определению, поскольку находишься в социуме с соответствующим эгрегором, а в социуме жить для себя категорически нереализуемо, как бы ты себя не обманывал, это аксиома. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2021 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Vitaly65 wrote:
краснуху спецом для концерта Judas Priest в Москве в 2012, с пристовским крестом и нашивками, ну и все дела там. Ща уже мала, выставил на продажу, чота никто не клюёт, такшо просто именные такие штуки никому и не нужны получается.


Может имя не то? :benya: У меня подозрение, что если бы была набойка Deicide (например) оторвали бы по любой цене... :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
И я рад, что ты избавился от той куртки негативной.

А мне очень жаль, что я избавился от 100 с лишним своих курток кожаных. :( Так уж сложилось, пошла продажа и начал сливать, причём всегда в минус себе, а шо делать, задорога не сдашь, а носить малы уже стали. :( Новые щас покупаю. :pardon:

Да как так? :shok:
Зачем же новые покупать? Они лучше твоих "старых" или просто ты все свои сдал из-а того, что пока не можешь в них влезть? :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Это-то конечно да, тока вот с возрастом она куда-то девается, не замечал? :pardon:

Пока нет.
Харизма, как и творчество, либо есть изначально и всегда, либо её и не было никогда :pardon:

Ежели взять, к примеру, творчество любой группы, то там творчество одного человека смешивается с харизмой других и получается достаточно культурный коллектив. И как только в творчество влезает коммерческий вопрос, то пипец ему. Но харизма-то остаётся.
Никуда она не девается и не меняется с годами и столетиями.

Оззик, Блэкмор, Хэлфорд и даже Милле Петроцца - не пример ли показательный этого?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да и я тоже кстати. А когда на удалёнке сидел почти 8 месяцев, так ваще!

Опачки. А покань, плиз :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да все так говорят, однако ты интегрирован в общество по определению, поскольку находишься в социуме с соответствующим эгрегором, а в социуме жить для себя категорически нереализуемо, как бы ты себя не обманывал, это аксиома.

Так. А давай попробуем для начала серьёзно подойти к определению "социум"?
И что оно означает для тебя и что для меня.
Начали?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2021 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
bloodfeast wrote:
Может имя не то?

Да и пофик, оставлю себе на память. :pardon:
bloodfeast wrote:
если бы была набойка Deicide (например) оторвали бы по любой цене...

Да щас. :vic: В России все резко репперами сран...ми стали, кожа не в почёте, от слова совсем. Да и кто этот Деисайд знает-то ваще? :vic:
Scatterbrain wrote:
Зачем же новые покупать? Они лучше твоих "старых" или просто ты все свои сдал из-а того, что пока не можешь в них влезть?

Андрюш, держать целую комнату под гардероб мне уже стало тяжко, хоть и собирал много лет, жалко, но с собой в лучшую жизнь не взять, такшо пока есть силы, лучше сливать. А покупаю новые ясен пень лучше и дороже, но меньше явно. И "пока" да, не могу влезть. Прикольно када вес потихоньку сгоняешь, и начинаешь влезать в то, во что ещё вчера не мог влезть. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Но харизма-то остаётся.
Никуда она не девается и не меняется с годами и столетиями.

Ой, да ладно, не лечи леченного. Ещё как девается, вот исчезает и всё. Если у тебя не так, то ты явно себе льстишь. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Ежели взять, к примеру, творчество любой группы, то там творчество одного человека смешивается с харизмой других и получается достаточно культурный коллектив.

Ну типа да, поначалу. А потом что? Остаётся тока имя. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Оззик, Блэкмор, Хэлфорд и даже Милле Петроцца - не пример ли показательный этого?

Трактат ВИЛенина "О влиянии личности в истории" показательно поясняет этот феномен, не буду цитировать. Характерно, что это применительно везде, особенно в музыке, но и не только. :pardon:
Тем не менее, все вышеперечисленные персонажы свою харизму с годами подрастеряли, а дальше - больше будет. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Опачки. А покань, плиз

Моя сказала, шо на старого ДеНиро стал похож. Но щас давно уже состриг, нечего показывать. Да и не люблю я это, сам если помнишь, почему я удалил все свои фотки, шоб повод троллить разным козлам не давать. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Так. А давай попробуем для начала серьёзно подойти к определению "социум"?
И что оно означает для тебя и что для меня.
Начали?

Да Андрюш! Что тут определять-то? Ты полностью изолирован от социума можешь быть тока на необитаемом острове, каковых не осталось в мире, или в глухой тайге, или отшельником в горах высоко где-нить. В остальных случаях ты обитаешь в социуме как ни крути, питаешься продуктами произведенными в социуме, отходы жизнедеятельности социум собирает и утилизирует, живёшь в жилплощаде и подтебляешь электроэнергию, производимую в социуме, получаешь связи и интернет от социума, живешь по законами, установленным в социуме, ну и т.д. Так-то. А ты думал шо всё так просто, типа не захотел быть в социуме, и не буду? Неа батенька, непрокатит так. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ага, харизма бля. Весь такой старый, не мощный, под себя ходит, но хаааризма никуда не ушла :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Андрюш, держать целую комнату под гардероб мне уже стало тяжко, хоть и собирал много лет, жалко, но с собой в лучшую жизнь не взять, такшо пока есть силы, лучше сливать. А покупаю новые ясен пень лучше и дороже, но меньше явно. И "пока" да, не могу влезть. Прикольно када вес потихоньку сгоняешь, и начинаешь влезать в то, во что ещё вчера не мог влезть. :pardon:

Хз, я бы оставил самые любимые пару-тройку косух.
Даже ради этого можно попробовать согнать вес лишний.
Или ты так и сделал, а продал лишь те. которые и были куплены лишь для бессмысленной коллекции, как вот диски и винил ранее у дядь Миши и тебя же?
И ещё вопрос сюда - чо, в натуре какие-то внешние факторы в мире сказались на лично твою жизнь?
Vitaly65 wrote:
Ой, да ладно, не лечи леченного. Ещё как девается, вот исчезает и всё. Если у тебя не так, то ты явно себе льстишь.

Поэтому я и прошу всегда всех разобраться в значении слов.
Гуглим, что такое "харизма"?
Возможно, я того её не так понимаю?
Но сам понимаешь, беседа будет не на один день.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ну типа да, поначалу. А потом что? Остаётся тока имя. :pardon:

Да. И былое наследие. Которое либо работает на человека (при умелом использовании), либо нет (мне абсолютно индифферентном).
Vitaly65 wrote:
Трактат ВИЛенина "О влиянии личности в истории" показательно поясняет этот феномен, не буду цитировать.

И не нужно. Этапы истории он затрагивать совсем иные.
Vitaly65 wrote:
Моя сказала, шо на старого ДеНиро стал похож. Но щас давно уже состриг, нечего показывать. Да и не люблю я это, сам если помнишь, почему я удалил все свои фотки, шоб повод троллить разным козлам не давать.

А зачем ты девушек слушаешь?
Самому со стороны разве не видно, на кого ты похож стал?
Или до такой степени уже утратил индивидуальность? :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да Андрюш! Что тут определять-то?

Ок, гуглю:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 710 posts ]  Go to page Previous  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group