\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 04 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 710 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 36  Next
Author Message
 
PostPosted: 09 Jun 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Vitaly65 wrote:
А Удо хорош по всякому, особенно с заклёпками особенно. :vic:


Удо со временем стал на дорогого Никиту Сергееича сильно походить, его только заклепки и спасают :benya:

Vitaly65 wrote:
Чёж там почётного-то?


Они почетные слушатели радио-рок-станций :meloman:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
oldrocker wrote:
Удо со временем стал на дорогого Никиту Сергееича сильно походить, его только заклепки и спасают :benya:

Кстати, - да :crazy:
Костя, сфоткайтся, плиз, в новой безрукавке :kro: Хотим глянуть как она на тебе будет смотреться.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jun 2017 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Vitaly65 wrote:
А ты вот гломурненькое попробуй одеть...

и выглядеть, как престарелый клоун? не, увольте... я уж лучше совком побуду

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Надыбал се тут Харлеевскую джинсовую косуху, раритет итить!
32warlord1 wrote:
и выглядеть, как престарелый клоун?

В этом есть ахренительная доля юмора и иронии над собой, но обычным совкам этого не дано понять. :benya:


Last edited by Vitaly65 on 03 Oct 2017, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Мне просто вот стало интересно... а как же тогда себя чувствуют наши кумиры... которым далеко за и тем не менее они носят всякие интересные наряды? Я бы, в большинстве из них, конечно не улицу не вышел и всё равно, они вот носят и по видимому никаких неудобств связанных с возрастом и так далее не испытывают.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
С чего ты взял, что кумиры ХОДЯТ в кожаных штанах и косухах? Образ на концерте или на фото сессии совершенно не означает, что Ангус Янг ходит в поликлинику в шортах подпрыгивая на одной ноге, а Рахат Лукумыч в магазин за хлебом в чалме и халате.
Лично я к таким нарядам на улице отношусь как к чудачеству - кто-то играет в машинки, кто-то куклами, а кто-то тряпками.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
А по моему если нравится человеку то пусть носит что угодно. Кому это мешает не пойму? Я сам ничего такого не носил и не буду но уважаю любые увлечения если они никому не вредят. В западном кино кстати косухи носят очень крутые мэны все сплошь качки и мордобойцы. Поэтому тем кто носит стыдиться нечего это всяко лучше чем спортивный адидас бандитов и пропорции.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Надыбал се тут Харлеевскую джинсовую косуху, раритет итить!

О, вот тута уже качество материалу даже мне видно.
Виталь, а можешь её всю зафоткать?
И себя в ней с трёх сторон, например :thanx:
"Бегунок" и пуговки не рассмотреть на такой селфяке трудно. Да и "зиппер" на пузе тоже с "собачкой"? Или там нет возможности куртку застегнуть? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Мне просто вот стало интересно... а как же тогда себя чувствуют наши кумиры... которым далеко за и тем не менее они носят всякие интересные наряды? Я бы, в большинстве из них, конечно не улицу не вышел и всё равно, они вот носят и по видимому никаких неудобств связанных с возрастом и так далее не испытывают.

Это кто чего носит? Конкретный Роб Зомби в реале носить может и костюм от Весачей и спортивный костюм от "Абибас", а вот концертный имидж он оставляет для своих шоу.
Трэшэра да пунки, пока молодые, да, носят или не носят чего хотят. Но обычно после 20 лет на улицах городов даже они в таком виде не ходють.
Вообще, по мне, так ходить нужно в том и так, что нравится тебе самому, а не кому-то там и вопреки :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
В западном кино кстати косухи носят очень крутые мэны все сплошь качки и мордобойцы. Поэтому тем кто носит стыдиться нечего это всяко лучше чем спортивный адидас бандитов и пропорции.

Ой, да всякое там носят. И в жизни обычной тоже у Лёни спросите :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Мне просто вот стало интересно... а как же тогда себя чувствуют наши кумиры... которым далеко за и тем не менее они носят всякие интересные наряды? Я бы, в большинстве из них, конечно не улицу не вышел и всё равно, они вот носят и по видимому никаких неудобств связанных с возрастом и так далее не испытывают.


А прекрасно они себя чувствуют. Почему? Да потому что одно дело скажем Брюс Дикинсон у которого милионы долларов на счету, свой самолет и замок в Шотландии. Он уважаемый человек. И он может ходить в чем угодно и где угодно. И другое дело среднестатистический "миталист" в России, где исторически маргиналы лелеют ненависть к "фошиздам" (Аксепт играют немцы - однозначно фашист, под трибунал!). То есть человек которго как правило многие ненавидят, презирают, хихикают над ним. И как правило, за редким исключением повторяю малообеспечен, я уже писал об этом и еще напишу. А стало быть, благодаря своему экзотическому наряду может легко получить большие неприятности. Вот вы почему не вышли бы? Опасаетесь насмешек? Вот и я тоже. Я б так не смог, независимо ходить, не обращая внимания на то как разная сволочь глумится. Не стерпел бы если б хоть кто хоть один раз хихикнул и не дай бог чего похуже. А за решетку не хочется. И потому нужно очень большое мужество и убежденность в своей правоте и крепкие нервы не побоюсь этих слов, чтобы как уважаемый Виталий ходить в 50 лет с "хаером" и в "косухе". Просто респект. И еще раз говорю - если человек никого не трогает, не причиняет вред другим людям, то пусть ходит как хочет, хоть в космическом скафандре. Это его право и его личное дело.

Однажды видел в центре, на Белоруской к зданию банка подъехал огромный байк. С него слез чел - я даже не понял какого роста - я ему реально в пупок дышал, а весил он наверно под двести кило. И лет ему за полтос это точно, весь седой, усатый, бородатый волосатый. И пальто кожаное все проклепанное словно кольчуга у Конана Варвара. И штаны кожаные. И "казаки" с подковами словно лыцарь средневековый. И музыка играет вроде Исидиси. Зашел в банк, снял наверное милиончик-другой со счета и дальше поехал. Я просто прифигел. Не то чтобы завидно, а уважаю таких людей. Ясно что это не какой нибудь дешевый бандюган правдами-неправдами списстивший на "джып" а понятно что значительная личность. Не знаю кто это был, может иностранец, может наш какой нибудь туз, может актер знаменитый. Не знаю. Но это пример, когда человеку просто по барабану мнение толпы, а предъявить ему это вряд ли кто осмелится. Такие дела.

ПС. В предыдущем посте надо читать не "пропорции" а "пропойц". Смартфон етить, исправил
"нелитературное" слово.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
"Бегунок" и пуговки не рассмотреть на такой селфяке трудно. Да и "зиппер" на пузе тоже с "собачкой"? Или там нет возможности куртку застегнуть? :vic:

Всё там застёгивается как надо, не издевайся, не такое уж умну пузо. :fingal:
Зиппер УКК, без собачки. Кнопки Харлей родные, на фото видно, что кнопки не обычные.
Андруш, потом как-нить сфоткаю всю, шас лень, прости. :pardon:
Privateer wrote:
Мне просто вот стало интересно... а как же тогда себя чувствуют наши кумиры... которым далеко за и тем не менее они носят всякие интересные наряды? Я бы, в большинстве из них, конечно не улицу не вышел и всё равно, они вот носят и по видимому никаких неудобств связанных с возрастом и так далее не испытывают.

Если даже негры в далёкой африке носят косухи и кожаные штаны (в соседней ветке есть фотки), то что ж говорить про европу?
Нормально себя все чувствуют. Если ты всю жизнь носил кожу, то и в заполтос свободно носишь, по себе знаю. :pardon:
artrock2010 wrote:
Поэтому тем кто носит стыдиться нечего это всяко лучше чем спортивный адидас бандитов и пропорции.

Я тоже так думаю. И точно дешёвый кетаицкий адедас никогда не одену, тока где-нить в колхозе если тока.
artrock2010 wrote:
И другое дело среднестатистический "миталист" в России, где исторически маргиналы лелеют ненависть к "фошиздам"

Да не, это ты слишком перегнул, кожа и косуха никак с фашиками не ассоциируется. Это тока чурбаны с гор и мусики-фундики ненавидят. :vic:
artrock2010 wrote:
И потому нужно очень большое мужество и убежденность в своей правоте и крепкие нервы не побоюсь этих слов, чтобы как уважаемый Виталий ходить в 50 лет с "хаером" и в "косухе". Просто респект.

:thanx: Привык к косухам. Но могу и костюм от версачей носить так же свободно. :benya: Я же не в колхозе живу. :benya:
artrock2010 wrote:
С него слез чел - я даже не понял какого роста - я ему реально в пупок дышал, а весил он наверно под двести кило. И лет ему за полтос это точно, весь седой, усатый, бородатый волосатый. И пальто кожаное все проклепанное словно кольчуга у Конана Варвара. И штаны кожаные. И "казаки" с подковами словно лыцарь средневековый.

К такому чурбаны и мусики заочкуют подкатить. А колхозники и пропойцы, им пофик. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
К такому чурбаны и мусики заочкуют подкатить. А колхозники и пропойцы, им пофик. :benya:


Хз..хз... я сам колхозник, правда не пропойца но че-та очко заиграло... Почему то показалось что это был он. Хотя у него рост 195 вроде а тот байкер был не меньше 205 по моему а то и все 215.



Прекрасный актер Клэнси Браун. Все конечно его узнали, он сыграл страшного русского злодея Виктора Кургана в легендарном фильме Горец. Еще тогда меня поразила его техника передвижений, реакция. физическая подготовка. Но позднее я узнал что он серьезно занимался различными единоборствами, и потому нисколько не удивился а обрадовался увидев его в роли сержанта Зима, инструктора подготовки в не менее легендарном фильме "Звездный десант".

Вот истинный металист. Виктор Курган носил все кожаное, проклепанное. Сам Клэнси тоже пишут, уважает тяжелый рок. Между прочим пишут, что он и по происхождению русский, есть далекие предки. Вот какие люди есть, обалдеть можно. А то пропойцы.

Вобще интересно бы тему создать типа "Какие известные люди слушают метал и уважают металическую субкультуру" т.е. сами играют на гитарах, носят кожу, ездят на байках и т.д. Может сам создам но пока неохота.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Я б так не смог, независимо ходить, не обращая внимания на то как разная сволочь глумится. Не стерпел бы если б хоть кто хоть один раз хихикнул и не дай бог чего похуже. А за решетку не хочется. И потому нужно очень большое мужество и убежденность в своей правоте и крепкие нервы не побоюсь этих слов

Одним словом если, то просто нужно быть пофигистом и уважать себя. Шо уж там распинаться то лишнего :pardon:
Кабы я обращал внимание на какие-то тыкание пальцами в меня же или подколки давно бы уже ходил в кальсонах и костюме-тройке? И с хреналь? :nea:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Однажды видел в центре, на Белоруской к зданию банка подъехал огромный байк. С него слез чел - я даже не понял какого роста - я ему реально в пупок дышал, а весил он наверно под двести кило. И лет ему за полтос это точно, весь седой, усатый, бородатый волосатый. И пальто кожаное все проклепанное словно кольчуга у Конана Варвара. И штаны кожаные. И "казаки" с подковами словно лыцарь средневековый. И музыка играет вроде Исидиси. Зашел в банк, снял наверное милиончик-другой со счета и дальше поехал. Я просто прифигел.

Робик Хэлфорд в парике?
И чего удивительного то? :scratch: Понты ж обычные у дедушки.
Вот попробовал бы он банк на самокате вкатить да в рейтузах с пузырями-коленями и майке сальной. Как думаешь, впустили бы сразу? :au:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Всё там застёгивается как надо, не издевайся, не такое уж умну пузо.

Не в пузе дело, я бегунок не вижу снизу. А косуху тока лахи носят застягнутой, если не байкеры и в пути :pardon:
Vitaly65 wrote:
Я тоже так думаю. И точно дешёвый кетаицкий адедас никогда не одену, тока где-нить в колхозе если тока.

У нас говорят по такому поводу - "Зарiкалося порося гiвна на їсти" :kro:
Это всё равно шо я ща скажу, шо никогда не заправлю джонсы в носки и не пройду по Питерской. На спор запроста ж :dance:
Vitaly65 wrote:
К такому чурбаны и мусики заочкуют подкатить.

С чего вдруг? Захотят выставить на мабилу и моцык большого лохматого дядьку - сделают. Им ли не пофиг :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Вот истинный металист. Виктор Курган носил все кожаное, проклепанное.

Шо за поц?
Музыка в клипе точно не группы Die Krupps? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Вобще интересно бы тему создать типа "Какие известные люди слушают метал и уважают металическую субкультуру" т.е. сами играют на гитарах, носят кожу, ездят на байках и т.д. Может сам создам но пока неохота.

Ну я слушаю, и чо? Но сами понты "металлистов" не люблю :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
ну это ж глупо, мол мне все пофиг и я смел настолько, что готов выглядеть глупо одеваясь в странные одежки. Почему бы тогда не носить знаменитые штаны "семеро срали один носит" или бабские рейтузы - гордится можно сильнее, шансов в репу получить от гопников больше...особенно если делать это не в равнодушной ко всему столице, а где нить в глубинке))) Приехал с бородой и на драндулете в банк, - ну и че тут крутого, меня больше впечатлил мужик лет десять назад, пришедший в практически в рабочей одежде и вытряхнувший из обычного черного пакета не гору тараканов, а довольно приличную сумму денег (по тем временам), сделав инвестиции на РЦБ.
Но сразу оговорюсь, меня вся эта тема оставляет равнодушным и особо не раздражает- нравится-комфортно, носите. Если это способ заявить о своей оригинальности, то welcome на деревенскую дискотеку - там расскажут что "понты ничто, жажда все")))))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
ну это ж глупо, мол мне все пофиг и я смел настолько, что готов выглядеть глупо одеваясь в странные одежки. Почему бы тогда не носить знаменитые штаны "семеро срали один носит" или бабские рейтузы -

Ну началось... Я вот удивляюсь, чож тебя постоянно сносит в УГ?
Речь же изначально шла о косухах. Вот у тебя косуха есть??? Нету!!! Ну и чож ты тогда рассуждаешь так? А я и на колхозном дискаче в косухе рассекал, хотяб одна падла залупилась.
aziel wrote:
Если это способ заявить о своей оригинальности,

Чож в косухе оригинального-то? Обычные обыватели давно привыкли, шо в косухах рассекают либо говнари либо задроты, т.е. по себе судят... :pardon:
aziel wrote:
меня вся эта тема оставляет равнодушным и особо не раздражает

А чо ты тогда? Количество сообщений набираешь? До СуСанченки всё равно не дотянуть. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Но сами понты "металлистов" не люблю

Очкуешь, потому и отговорка такая - не люблю. :benya:
Scatterbrain wrote:
У нас говорят по такому поводу - "Зарiкалося порося гiвна на їсти"

Ну так я про колхоз со свинарником и говорил. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Захотят выставить на мабилу и моцык большого лохматого дядьку - сделают. Им ли не пофиг

Да хрен там, даже толпой заочкуют, такие дяди их без всяких ментов потом найдут и шары оторвут. Ониж животные и уважают тока звериную силу. :pardon:
Scatterbrain wrote:
А косуху тока лахи носят застягнутой,

Ещё бабины, щас пол-столицы бабин носят косухи, даже тети засорокет не стесняются.
Ну а зимой или в демисезонье и я застёгиваю, яж не лах шоб поддевать мульён одёжек под неё. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Одним словом если, то просто нужно быть пофигистом и уважать себя.

Это ты про себя? А косухи всё равно не имеешь. И тока не говори шо тебе пофик её отсутствие, а то вить бомжарам и аликам тож пофик шо носить.
А уважать себя лучше получается или в косухе или в тройке версачной. :benya:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 710 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 36  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group