\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 710 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  Next
Author Message
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Vitaly65 wrote:
Ну, все геями не могут быть, потому чем больше народу носит косухи, тем меньше у тупого быдла ассоциаций в сознании. :vic:

Было дело, в конце 90ых косуха в моду вошла и М и Ж, все начали гулять в косых дерьмонтиновых. Ужас, чтоб быть не модным, я в то время, свою косуху перестал носить.
Vitaly65 wrote:
ЗЫЗЫ. Гораздо хуже, когда реальные женщины при виде косухи теряют к мужику интерес, прямо глаза у них тухнут... Но то расчётливые твари же. :vic:

Может комплексы какие или страхи :vic: У меня в 90х длинные волосы почти до пояса были, лет 10 так проходил, ну и косухи и джинса рваная (естественным образом, а не как сейчас) и пр. Так вот, когда жил в городках до 200-400 тыс, сразу терял - 50 к привлекательности, а когда приезжал туда, где больше мульёну, так сразу + 500 появлялось :crazy: В сёлах смотрели с небольшим удивлением, но без нравоучений, знали что свой, поэтому ребятишки морду бить не лезли, а девки сельские с интересом общались :redisko:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
а девки сельские с интересом общались

Дык, ясен пень, нешто им с местняком в говноступах и в ватниках сальных общаться.
dr_rockter wrote:
Может комплексы какие или страхи

Дык в их куриных мозгах мужик в косухе - фрик и лузер, они ж с такими не тусуются, для них же признак успешности мужчины - костюмчик с белым воротничком (и без галстука шоб). :vic: Такой а-ля духлесс Данила Козловский. :benya:
dr_rockter wrote:
Было дело, в конце 90ых косуха в моду вошла и М и Ж, все начали гулять в косых дерьмонтиновых. Ужас, чтоб быть не модным, я в то время, свою косуху перестал носить.

Да? :vic: А я и не заметил такого. Наверное в Москве тогда уже был чиркизон, и там китайской/турецкой/пакистанской кожи было как грязи, в том числе и косухи. Потому и дерьмантина не было.
Дерьмантин вон щас сплошняком везде, потому как хорошая кожаная косуха уже не доступна по цене молодняку. Ну и вообще щас косухи тока бабы носят, а мужское население обыдлело окончательно, превратилось в серых "совков". Я порой ловлю себя в метро и транспорте на мысли, что кругом "совки" галимые и на дворе начало 80-х. Очень похоже, такая же серо-черная одежда у мужиков, такие же причёски галимые, такие же быдлячные манеры, и тока черножопых больше. Но к бабам это не относится, они - красавицы... ну или там расчётливые твари, что одно и то же в принципе. :vic:
Неужели современные мужчины опять опустились на уровень "совков"? А может и не поднимались, особенно те, кто в жизни не надевал косуху. :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
А объясните если не сложно, для чего это - носить мягко говоря экстравагантную одежду, да еще в зрелом возрасте? Что это дает - какую либо прибыль, удовольствие, уважение окружающих, успех у женщин наконец? Или вот скажем длинные волосы - ведь это просто неудобно, негигиенично в конце концов.

Так для чего весь этот антураж? Сам никогда не носил ни "косух" ни "хаеров", и сколько спрашивал у знакомых, зачем это, никто ничего не мог ответить вразумительного, кроме "это свобода" и "так ведь музыканты носят и мы будем". Что ж, возможно музыкантам и есть какой то смысл так одеваться, например чтобы привлечь публику на свои концерты. Но обычным людям то зачем одевать на себя потертую "кожанку", проклепанyю словно ошейник у пса, да носить потные лохмы, которые падают на глаза, их все время нужно мыть и многие другие неудобства. И какая такая свобода - это разве запрещено
кем-то?

Зачем все это? Кто что думает? Без обид, мне в самом деле интересно мнение людей "в теме" по этому поводу.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
Зачем все это? Кто что думает? Без обид, мне в самом деле интересно мнение людей "в теме" по этому поводу.

Ну тогда тоже без обид. Всё очень просто, но ботанам это не понять. Ежели Вы, уважаемый никогда не носили хаер и косуху - то Вы, уважаемый, просто ботан. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
artrock2010 wrote:
А объясните если не сложно, для чего это - носить мягко говоря экстравагантную одежду, да еще в зрелом возрасте?

Вопрос из темы, "Будь мужиком бл..." :crazy: Раньше у меня периодически спрашивали про волосы, тупой вопрос кстати, сейчас про бороду (но уже реже), мол зачем тебе это надо. Сам никогда подобных вопросов никому не задавал и никого не поучал. Для начала сообщи, что считаешь не экстравагантной одеждой, робу, униформу? Косуха, джинсы и т. п., на мой взгляд, вполне мужская одежда. По моему, у людей, которые этим интересуются, есть глубинные комплексы, вроде одним можно, а другим нельзя. Например, было дело мой шеф, когда был под шофе, признался, что хотел бы тоже бороду, да жена не поймёт, да и не растёт у него густая и т.д. и т.п., а до этого несколько раз к моей бороде цеплялся, пока я его "культурно" не завернул с его мнением. Бывают и другие ситуации, когда одни этим живут, а другие лишь позируют. Такие Позеры будут таскать хоть косую, хоть бороду лишь бы это было модно, дабы почувствовать себя в общей массе, как все, короче быть в тренде.
artrock2010 wrote:
Сам никогда не носил ни "косух" ни "хаеров",

Прошивка у нас разная, у тебя одно мировосприятие и уровень развития, у нас другие. Кстати дядьки с длинными волосами были много тысячелетий, а с короткими только последние лет сто. Раньше с короткими были или рабы или безродные. Если начинать тебе объяснять, то надо поднимать много информации, которая будет тянуть за собой другую информацию. Если очень коротко, то в таком виде я чувствую себя в гармонии с собой, а кто-то "не в своей тарелке". Как говорится, будь самим собой и решай сам, надо тебе это или нет :pardon:
Vitaly65 wrote:
Ну тогда тоже без обид. Всё очень просто, но ботанам это не понять. Ежели Вы, уважаемый никогда не носили хаер и косуху - то Вы, уважаемый, просто ботан. :vic:

Просто не его это, или стесняется. Сейчас многие с удовольствием вспоминают СССР, хорошая страна была, но были и негативные моменты, слишком многие при Союзе любили вмешиваться в жизнь отдельного человека. Я застал лишь 80ые, когда сам пошёл в школу, прекрасно помню одно из неприятных явлений, которое уже вспоминали сегодня, называлось оно совок. Это были люди, которым было за удовольствие поучать и критиковать тех, уровень которых был выше и в силу своей ущербности они не могли его понять. Совки критиковали не для того, чтобы принести пользу людям, а чтобы унизив человека, вроде как возвысится на его фоне. По моему, сейчас таких стало меньше, а вот Виталий говорит, что ещё больше, но это уже другая история :pavlik:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Вопрос был задан не с целью кого-либо высмеять, унизить, учить жизни и прочее. А понять, почему люди носят одежду, сильно выделяющуюся от обычной, и другие изменения во внешности, обращающие на себя внимание, для чего это нужно им.

Что такое обычная одежда? Это одежда не бросающаяся в глаза, не вызывающая удивления и недоуменных взглядов. Это обычный или джинсовый костюм, соответственно и джинсы тоже, обычная матерчатая или даже кожаная куртка, но без кучи клепок словно пулеметные ленты. Прическа обычна, может и не совсем короткая, но не патлы до пояса или реперские мохнатые дреды, или "панковский ирокез". В эту категорию также попадают и абсолютно лысые граждане, сознательно сбривающие всю растительность на голове, а не оттого что волосы выпали. Как правило это связано с так называемым "бандитским" имиджем, когда недалекие люди старательно косят под "крутого", т.е. к "лысости" носят везде и всюду спортивные костюмы, наращивают "псевдо-мускулы", употребляют жаргонные словечки к месту и не к месту, т.е. тоже отклонение, только в другую сторону. Бывают те, кто исписывает все свое тело татуировками, есть такие кто везде ходит босиком, есть кто злоупотребляет украшениями и разные другие странности.

Вот я и хочу понять, зачем? "Косуха" ладно, но длинные волосы? Усы? Борода? Ведь говорю,
это же просто неудобно, просто мешает в жизни. Непонятно, чем можно компенсировать
такие неудобства.

Что касается меня, то никакого "стеснения" и "комплексов" у меня нет, если мне было удобно и выгодно,
я ходил например в тулупе, ушанке и валенках в сильный мороз. Но было тепло и удобно. Если кто назовет хоть одну причину, какая например польза и удовольствие от длинной косы волос, внимательно выслушаю такое мнение.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Мне, например, удобно быть лысым, а также иметь бороду и усы. Без последних неловко себя чувствую и часто бриться не люблю. Что я баба какая ухаживать часто за собой и в зеркало смотреть)) Все мечтаю отрастить волосы, пусть их немного даже, но - так по приколу. И совершенно плевать на то, что кому-то это не нравится. Также как и одежа - в чем хочет человек, в том и ходит и не надо задумываться - а для чего ему это и зачем. Нелепые вопросы. Отчего власа в носу, а зачем и для чего клепки, а кому надо, чтобы серьга в ухе, а чего груди не броешь, а лосьон какой и т.п. и т.п. Да и что такое среднестатический квадратный серый человек в стандартной робе, с бобриком на голове и открытым ртом-зевом, поглядывая на то, что выбивается из его формата-цвета-мнения. Здорово, когда все вокруг яркие и не похожие друг на друга, а то и прям.. северная корея получится


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
почему люди носят одежду, сильно выделяющуюся от обычной, и другие изменения во внешности, обращающие на себя внимание, для чего это нужно им.

У нас тут есть тема отдельная - "Почемучка называется", СуСанкин любит такие вопросы, там и задал бы.

А ваще, знавал я некоторых любителей метал-прогрессива, которые тоже такие скромняги были, карму боялись попортить косухой и хаером. Ну чистые ботаны. Ещё иногда бородёнку, правда хилую, носили. :benya:
artrock2010 wrote:
Что такое обычная одежда? Это одежда не бросающаяся в глаза, не вызывающая удивления и недоуменных взглядов.

В совке так все ходили, в серых робах. :(
dr_rockter wrote:
Кстати дядьки с длинными волосами были много тысячелетий, а с короткими только последние лет сто. Раньше с короткими были или рабы или безродные.

Во!!! Правильно Дима! Но не сто конечно, особенно если парики викторианской эпохи вспомнить, или Рим там древний, который волосатые варвары разрушили. :pardon:
dr_rockter wrote:
Я застал лишь 80ые, когда сам пошёл в школу, прекрасно помню одно из неприятных явлений, которое уже вспоминали сегодня, называлось оно совок. Это были люди, которым было за удовольствие поучать и критиковать тех, уровень которых был выше и в силу своей ущербности они не могли его понять. Совки критиковали не для того, чтобы принести пользу людям, а чтобы унизив человека, вроде как возвысится на его фоне. По моему, сейчас таких стало меньше, а вот Виталий говорит, что ещё больше,

Не, это были любера и другие советские гопники, таких в каждом дворе было море. Совок - это серый человек из системы социального подавления, примитивный и не обременённый, с обычными поведенческими инстинктами и серым внешним видом, абсолютный и безуспешный неудачник.
Вот я и говорю, посмотришь на людей в метро - большинство беспробудные совки по внешнему виду. Этакие ощипленные гусята с совковой фермы. Им так комфортно, они не бросаются в глаза. Смотреть на таких просто противно. Поскольку сам рос в дремучем совке. И когда тут такую фигню спрашивают, сразу вспоминаю совок.
ЗЫ. Встречный вопрос - Александр, а ты сам чего такой отформатированный? Просто для удобства, или нет и не было в душе этой песни? Или просто-тупо карму боишься попортить? Вот тоже интересно. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
artrock2010 wrote:
Вот я и хочу понять, зачем? "Косуха" ладно, но длинные волосы? Усы? Борода? Ведь говорю,
это же просто неудобно, просто мешает в жизни. Непонятно, чем можно компенсировать
такие неудобства.

Кстати почему неудобства, очень даже удобства. Как-то по молодости меня в косухе менты дубинками охаживали и не единого синяка. Насчёт гигиены помогает регулярное умывание и мойка волос, а так же всего тела, при этом мыться надо хоть лысым, хоть волосатым, вам разве "Мойдодыр" Корнея Чуковского не читали :vic:
Открою вам тайну :al: , усы хороши для ориентации в пространстве, борода для поддержания жизненной силы, так сказать запасной аккумулятор, а волосы для взаимодействия с космосом и предками :oldman:
Ты ж заметил, что все крутые перцы, волшебники там всякие и маги (те кто могёт) волосаты и бородаты :crazy:
А вообще выше всё Лёха популярно изложил в доходчивой форме :smile:

пс
Анрюх, пора это в отдельную тему выносить, или здесь оставить?
Была ещё какая-то про лысые волосы, но это вроде тоже не то. Может новую тему создать и назвать её, - "Жизнь в стиле Метал" :black: :true: :lob: :true: :lob:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Вот я и говорю, посмотришь на людей в метро - большинство беспробудные совки по внешнему виду. Этакие ощипленные гусята с совковой фермы. Им так комфортно, они не бросаются в глаза. Смотреть на таких просто противно. Поскольку сам рос в дремучем совке. И когда тут такую фигню спрашивают, сразу вспоминаю совок.
ЗЫ. Встречный вопрос - Александр, а ты сам чего такой отформатированный? Просто для удобства, или нет и не было в душе этой песни? Или просто-тупо карму боишься попортить? Вот тоже интересно. :pardon:


Не понял, что значит отформатированный? И кого и чего мне бояться? Нет, просто я не считаю нужным как-либо выделяться, ни "металлическим" прикидом ни "пацанским" ни "реперским" ни "милитари". Я обычный нормальный человек. И мне не нужно выделяться внешне, мои достижения внутри меня.

А откуда вы можете знать 100% за других людей, что они "ботаны" "серые", "дремучие совки", "абсолютные неудачники"? Вот откуда? Прямо экстрасенс, определяете людей по внешнему виду. Но внешность как известно обманчива. Сам в молодости плохо разбирался в людях, судил по внешнему виду, навешивал ярлыки и сильно ошибался потом. Может этот "гусенок" гениальный ученый? А вон та тетя серая мышка трудолюбивый заботливый врач, вылечивший тысячи людей? А вон тот мужичок пьяненького вида отличный электрик или автослесарь? А может, наоборот, вон тот "совок" не ""совок" а какой нибудь шпион, враг русского народа? Зря вы так всех одним чохом в унылые ничтожества махнули, внешность еще ничего не значит.

Кроме того слово "ботан" означает что человек старательно и хорошо учился,отличник, зубрила, а не то что он не хочет носить кожаные штаны и хаер. И что плохого хорошо учиться?

На самом деле, из всех "прикидов" я как раз таки наиболее благосклонно отношусь именно к "металическому", тогда как все остальные вышеперечисленные ("бандюк" "репер" "камуфляжник") вообще считаю идиотизмом. Поэтому прошу не держать зла и спасибо за ответы, очень интересно было узнать мнение людей действительно увлеченных этой тематикой.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
Поэтому прошу не держать зла и спасибо за ответы

Да какое там зло, всё ок.
artrock2010 wrote:
А откуда вы можете знать 100% за других людей, что они "ботаны" "серые", "дремучие совки", "абсолютные неудачники"? Вот откуда? Прямо экстрасенс, определяете людей по внешнему виду.

А я и не знаю, и не претендую на знание. Так же как глядя на меня, никто не скажет что я заслуженный "Мастер связи" с правительственной наградой. Ты же речь завёл только о внешнем виде, не более. :vic:
artrock2010 wrote:
И кого и чего мне бояться?

А я знаю? :vic:
artrock2010 wrote:
внешность еще ничего не значит.

Ну вот и сам ответил на свой главный вопрос. :pardon:
artrock2010 wrote:
вон тот "совок" не ""совок" а какой нибудь шпион, враг русского народа?

О да! У них как раз-таки абсолютно невзрачная совковая внешность, спецом таких набирают. :benya:
artrock2010 wrote:
Кроме того слово "ботан" означает что человек старательно и хорошо учился,отличник, зубрила, а не то что он не хочет носить кожаные штаны и хаер. И что плохого хорошо учиться?

А я и учился в универе хорошо, и носил косуху и патлы. Чем плохо? :pardon:
artrock2010 wrote:
На самом деле, из всех "прикидов" я как раз таки наиболее благосклонно отношусь именно к "металическому", тогда как все остальные вышеперечисленные ("бандюк" "репер" "камуфляжник") вообще считаю идиотизмом.

Так что же ты носишь-то? Косуху не одевал никогда. Костюмчик с белым воротничком? Брючки со свитерком? Маечки-рубашечки жёлтые? Или робу серую джинсовую? :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Педо-стайл какой-та

Уже не хочу. :( Тебе если тока купить и выслать, буш носить? :benya:

Не-не, ну куда? Спасибо. Я новое и блестящее не ночу. Яркое или кислотное - запроста. Но не модное только, тьху, пардон.
Даже если эту куртейку раз 15 вымочить в болоте и протереться ею об асфальт, всё равно не торт - цвет сам не торт. Или уже смешать красный с чёрными вставками, например. Тогда да. можно. Но обязательно потёртость. Блёстки и лучезарность это по моим понятиям и есть тот самый педо-стайл.
Ну, как для многих глэм :vic:

зы. Завтра доскажу. Там Дима про моду и косухи хорошо сказал. Моя тема тож :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2016 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Мне вышлите!!!я буду носить все косухи!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
artrock2010 wrote:
Поэтому прошу не держать зла и спасибо за ответы

Да какое там зло, всё ок.
artrock2010 wrote:
А откуда вы можете знать 100% за других людей, что они "ботаны" "серые", "дремучие совки", "абсолютные неудачники"? Вот откуда? Прямо экстрасенс, определяете людей по внешнему виду.

А я и не знаю, и не претендую на знание. Так же как глядя на меня, никто не скажет что я заслуженный "Мастер связи" с правительственной наградой. Ты же речь завёл только о внешнем виде, не более. :vic:


Отнюдь, видел ваше фото, тут на мой взгляд видно что интеллигентный и воспитанный человек,
и скорее всего технический специалист, инженер или программист. Есть в лице какое то благородство
что ли, не знаю как сказать. Также знаю много людей, инженеров, программистов, сисадминов, которые примерно так и одеваются, мой брат например, он прекрасный программист и "байкер", носит кожу, длинные волосы и в таком духе. А вот костюмы с галстуком обычно носят разные "менеджеры" и "начальнички", которым "некорпоративно" носить например джинсовый костюм.

Так что же ты носишь-то? Косуху не одевал никогда. Костюмчик с белым воротничком? Брючки со свитерком? Маечки-рубашечки жёлтые? Или робу серую джинсовую? :benya:


Я обычно одеваюсь так: летом - темные брюки спортивного-джинсового типа но не спортивные и не джинсы и такая же темная джинсовоподобная куртка и кроссовки. Зимой тоже самое только сверху куртка пуховик или другая куртка, иногда даже кожаная но не косуха и зимние кроссовки. Костюм и галстук тоже ношу если бывает необходимость, но редко. Бывает ношу спортивные костюмы, когда занимаюсь физкультурой на улице, бегаю например. Стрижка короткая но не лысая. Усов, бород, бакенбард не ношу и не носил. Даже очков не ношу, хотя уже зрение село. Но говорят, от них еще больше портится. короче ничего лишнего и причудливого, все строго утилитарно. Вот такой я утилитарный человек. Также имею обычные, ничем не примечательные черты лица, небольшой рост, среднее телосложение, и поэтому по моему внешнему виду сказать практически ничего нельзя. И часто люди просто выпадают в осадок, узнав что слушаю и неплохо разбираюсь в "тяжелой" музыке.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
инженер или программист

Не-не, не программист точно. Инженерищще!!! :benya:
artrock2010 wrote:
А вот костюмы с галстуком обычно носят разные "менеджеры" и "начальнички", которым "некорпоративно" носить например джинсовый костюм.

Иногда, например вчера, был в костюмчике с галстучком, но потому, что был приглашён на совещание в верхах, в министерстве короче.
А сегодня на работе в харлеевской косухе. :pardon:
Иногда ради прикола позволяю себе по пятницам одеть джинсовый костюм. Но не люблю джинсовые куртки, очень уж примитивно как-то, хотя в конце 80-х когда была мода на варёнку, любил джинсу, ща нет. :vic:
artrock2010 wrote:
или другая куртка, иногда даже кожаная но не косуха

Вот терпеть не могу кожанки а-ля бандитские 90-е, такие прямые и примитивные, которые изнашиваются в грязно-серый цвет, лучше уж пальтишко двубортное а-ля бушлат, кожаное или шерстяное. :vic:
artrock2010 wrote:
кроссовки

Белые кроссовки со светлыми джинсами в обтяг и чёрная косуха - абажаю!!! :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Entomologist wrote:
Мне, например, удобно быть лысым, а также иметь бороду и усы

ха ха, ну вы блин даете))) Мне было бы удобным просто денег много иметь и чихать на все и всех, но походу проще быть лысым, усатым и с бородой)))))
Че вы взъелись за косухи свои с бородами на интеллигентного человека, ботаном обозвали)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
aziel wrote:
Че вы взъелись за косухи свои с бородами на интеллигентного человека, ботаном обозвали)))

Да мыж ласково, без злобы :pardon: :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
artrock2010 wrote:
видно что интеллигентный и воспитанный человек

ну Виталий после такого совсем разомлел)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
но походу проще быть лысым, усатым и с бородой)))))

У тебя всё это есть? :shok:
aziel wrote:
ботаном обозвали)))

Дык, ботаны ж не носят косухи. :fingal:
aziel wrote:
ну Виталий после такого совсем разомлел)))

:pardon: Это да, да это. :pardon: Но вить этого ж нет. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
У тебя всё это есть?

не. нема. Но дело наживное думаю))) Восхитила сама фраза- мне удобно быть..., круть)))))
Vitaly65 wrote:
Дык, ботаны ж не носят косухи.

тогда я ботан, нет у меня косухи. Последний раз видел человека в косухе наверное еще в конце 80-ых, на петеушнике каком-то))) Хотя вру, второй половине покупал лет 5 назад, но там такая, гламурная, косуха была))) Для вас не косуха короче))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 710 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group