\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 143 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
 
PostPosted: 10 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
К примеру, я вот знаю, если всунуть в сраку или в вагину банан, то через пять суток от там протухнет.
Это не личный опыт, а обычная логика :pardon:
Хотя, если всунуть в дупу или вагину памятнику (или коню памятника), то он, банан, может там просто засохнуть :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2018 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
К примеру, я вот знаю, если всунуть в сраку или в вагину банан, то через пять суток от там протухнет.
Это не личный опыт, а обычная логика
Хотя, если всунуть в дупу или вагину памятнику (или коню памятника), то он, банан, может там просто засохнуть

А если накормить тебя сушёными мухоморами, то будешь писать вот такие посты, как про банан :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Отсюда мораль - лучше сразу памятники, ведь любой истукан - есть фаллический символ, строить с бананом во рту и сраке,чтоб потом, при смене идиллиума, не сносить его или воздвигать новый, а тупо подрезать или наращивать фрукт, смотря что в тренде в том или ином социальном человековейнике будет


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter wrote:
Если ты баба по характеру, это ещё не значит, что ты гомосексуалист.

Skybolter wrote:
И гомо. И гомофил

Это ты так признаешься в своей нетрадиционной ориентации? Не, если ты в душе пед, будь ты хоть сто раз женатым, всё равно это выйдет наружу. :pardon:
Skybolter wrote:
кто тебя знает

Меня-то никто не уличил, а вот ты сам спалился, теперь знаем, кто ты в душе, противный... :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2018 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Меня-то никто не уличил, а вот ты сам спалился, теперь знаем, кто ты в душе, противный... :pardon:

Не, это ты спалился в своей неграмотности ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
К примеру, я вот знаю, если всунуть в сраку или в вагину банан, то через пять суток от там протухнет.
Это не личный опыт, а обычная логика
Хотя, если всунуть в дупу или вагину памятнику (или коню памятника), то он, банан, может там просто засохнуть

А если накормить тебя сушёными мухоморами, то будешь писать вот такие посты, как про банан :umnik:

Не, не буду явно. Я буду ж дохленьким :pardon:
Я всё пишу абсолютно трезвым. Это у меня такой склад ума и поведения, который тебе или кому-то ещё не дано постичь. И это хорошо ж =)
У тебя ж есть свои плюсы, которые все мы знаем, но не многие понимают, кроме меня, как и где ты их используешь :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Отсюда мораль - лучше сразу памятники, ведь любой истукан - есть фаллический символ, строить с бананом во рту и сраке,чтоб потом, при смене идиллиума, не сносить его или воздвигать новый, а тупо подрезать или наращивать фрукт, смотря что в тренде в том или ином социальном человековейнике будет

Ай, фигня это всё. Общественные, так сказать, государственные памятники всегда будут сносить, менять на новые или немного подрихтовывать согласно може.
Ведь мода задевает все сферы человеко=деятельности. Даже вона причёски как часто меняются?
Примерно раз 5 в лет.
Если в 2010-м было можно пацанам ходить с лёгкой челочкой и стрижеными, то сейчас обязательно моден ирокез любой породы и чёлна набриолиненная. И пофиг, что многим это вообще не идёт :cry:

Не меняется лишь мода на бритые головы или на длинные волосы разной блины. Ибо это вполне естественно - иметь или не иметь волосы :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter wrote:
Не, это ты спалился в своей неграмотности

Велика ли потеря, среди шибко возомнивших себя умными, слыть дурачком? Мне лично пофик. :pardon: Я в жизни кой-чего добился, в том числе благодаря своим мозгам, и продолжаю добиваться. А то что здесь разные педы гнобят и доколупываются - трижды пофик. :pardon:
Зато мне нет нужды декларировать, в отличии от тебя, нетрадиционную ориентацию, поскоку умну всё традиционно. А что туповат малость для тебя, так то не беда, беда в том, что ты мнишь себя очень умным. :pardon: Умничка ты сладенький. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
У тебя ж есть свои плюсы, которые все мы знаем, но не многие понимают, кроме меня, как и где ты их используешь

И ты туда же себя декларируешь? Вот как оказывается просто всё тайное открывается. Сладких развелось... :vic: Плюсы у них, итить, развели тут голубую устрицу, нетакие как все, итить! :(
Scatterbrain wrote:
Это у меня такой склад ума и поведения, который тебе или кому-то ещё не дано постичь. И это хорошо ж =)

Ну да, да, я и говорю шо ты нетакой как все. :pardon: Точнее самый нетакой из нетаких. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Skybolter wrote:
Ты так всё описываешь, как будто сам себе депиляцию жопы делаешь и ноги бреешь

Только рожу брею... :smile:
А с описанием всё логично: я просто очень хорошо знаю результат ;)
Есть же разные женщины, кто-то любит бритвой пользоваться, а кто-то всякими там полосками или воском. Вот у нас как раз тот случай, оно конечно, посложнее и подольше, чем бритьё, и не всегда есть время и возможность, но результат оправдывает затраченные усилия ;) ;) ;) :redisko: :96:

Scatterbrain wrote:
Но там и в0лос то намного толще, гуще и мощнее, и выдирать его нааамного труднее и больнее

Верно, есть такое дело.. Но именно поэтому в моём списке затесался п.3 ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2018 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
В теме все шутят и прикалываются, и только один Vitaly65 бомбит и потрескивает :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter
Ты просто тонкого юмора не понимаешь, поскольку не дано. Тебе доступен только грубый юмор СуСаныча, с гавнецом, грибами и волосами на жопе. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
С утра подстригся под мальчега :ok:

Запарился с весны отращивать волос, чтоб смогли завязться он в хвостик единый (одинаковой длины), и сёдня по жаре + 23 всё же решили резануть половину. Особенно на макушке. А то так мыть, едрить, ваще неудобно стало, да и лысину (или залысины) видно очень сквозь длинный волос :esel: :esel: :esel:

Ща помою норм башку, гляну чо вышло, а пока найду парочку типа старых.

Хвостик и ща завязать можно, но ну его, задолбался с ним ходить за плечами или сбоку. То лягу на него сам спиной, то локтями, а то и наступит кто во время сексу, то длинный волос часто на член наматывался, и затем ругня шла - а чей это он??
В общем, ща голова снова стала лёгкой и почти светлой. Жду вот, пока брови поседеют, шоб не так выделялись :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Весенняя пока нашлась.

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ага, нашёл ещё мартовские..

Image Image Image Image

Image Image Image Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Подскажи, шо делать? Я должен от радости плясать или горькие слёзы лить, а? :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
От чего? Я ж про усы вроде не спрашивал тута :benya: :benya: :benya:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
От чего?

Шо постриг совершил, шош ещо-та. Пошто?
Scatterbrain wrote:
Я ж про усы вроде не спрашивал тута

А я про них уже пять с гаком лет не помню как. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Облезли? :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Облезли? :(

Этож не лысые волосы на твоей макушке, чо им облезать-то? Просто без усов женщинам больше нравиться. :benya:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 143 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group