\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 143 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Next
Author Message
 
PostPosted: 20 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О как. А есть шо отращивать? :shok:
А то я думал, у тебя там уже велотрэк давно... :oops:

Володь, давай-давай тогда :lob: :lob: :lob:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
а меня периодически мысля посещает - опять хаер отрастить... останвливает одно - их жэж мыть это адЪ и израэль :dash:

Ага, особенно летом. У меня остатки уже на 3-й или 4-й день запачкиваюца, как у бомжары опытного.
Ибо тонкие, редкие и прочая, прочая :yyy:

Image Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну вот примерно так вот частями и лысею :fingal:


Image Image Image Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да начинают прорастать в совершенно для меня неожиданных местах... Ну, я уже свыкся с тем что у меня спина волосатая... задница тоже... но вот теперь эти товарищи поселились на ушах! :fingal: Этого от них я уж никак не ожидал... и если честно с последнего времени конкретно переживаю за нос... вот этого совем не хотелось бы!

На счёт пересадки... футболист Уэйн Руни себе пересадил. Ничего зазорного я в этом не вижу. По моему операция прошла успешно. Только стоило это 45 штук зелени, если я не путаю. Думаю что многие из тех кто потерял свои волосы на голове хотели бы их вернуть на прежнее место если бы это было более доступно. Я бы к примеру не отказался. Хотя ещё не лысый... но вот залысины мне мои совершенно не нравятся...

Итак, начали.
На ушах.
Лет 5 тому начали расти в ушах. Ну прям внутри, туды куды обычно пальцом тыкал, шоб всяку пыль выковырять в детстве или грязь. Или там наушники-затычки воткнуть. Короче, начали расти некрасивые волосяные отроски по 5-12 мм.
Ну, вот это еще как-то воспринималось более-менее приемлемо, так как волосиков было этих мало и можно было запроста выдернуть (умные люди старшего поколения научили, как нужно безболезненно выдёргивать волос. на любом участке тела - крепко двумя ногтями зажимаешь и не резко, а наоборот, медленннннно. тянешь на себя. всё, волос на том месте больше расти не будет и выдёргивается с корнем. главное не увлечься и все не повыщипывать, как я когда-то двоюродному брату по пьяни, случайно, конечно :nunu: Так вот, волосики которые появились уже на самих ухах, совсём вот недавно, дико бесят :shok:
Поначалу думал, шо это они из-за уха из башки растут - не совсем понятно ж было, откуда они торчат, если на голове есть волосы. а вот кады на весну-лето-осень выбриваю там лысины, то начал замечать, шо за зиму на макушке ух нехилые такие 1-3-5-7 антенн выросло сантиметров по 3-7 :shok: :shok: :shok:
Мож то пейсы кошерные типа? :lloo: В общем, и эта фигня легко выдергивается, так шо, Толя, давай дёргай. Не очкуй :cow:

По волосне в носу и даже на носу. В носу выдёргивать да, вручную иногда дико больно, аж уписіваца мона. Но, не держать же там некое подобие негритянской подмышки?
Да, тоже регулярно дёргаю там раз в месяц, ибо козявки зацепливаются и дышать через них не совсем удобно.. А если волос изнутри еще и наружу торчит, да у человека склонность к особо повышенной волосатости (горные там всякие народы по типу азеров) то это ж ваще жуть, вах :au:

Залысины.
Ещё одна бяда. Они, чё не делай, и чей не окропляй (лопуховым соком, маслом младой оленьей спермы, оладушками или живородящими пиявками, итог один - становятся всё равно лысинами :(
Хотя, ещё никак не научусь мыть голову только отваром трав и всё. То есть, без мыла и прочей химии. Знакомая тётка уже 60 лет так делает. На голове у ней как у юного Пьера Ришара. И моет гологу она на чаще раза в неделю. А ведь в детстве перенесла серьезную болезнь и почти полностью облысела. В общем, вроде уже говорил о ней...
Делитесь своим рецептами, коллеги и коллежанки :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
В носу можно брить специальной такой машинкой на маленьких таблетках-батарейках. Мне подруга обычно там броет - щикотно - брр.
Можно и внутри ушов также брить и в других труднодоступных отверстиях.
Полысел - рано, в деда пошло дело. Прям вот так на макушке и на лбу, под Ленина. Как у деда прям моего. Помню переживал очень, когда волосы вылазили - чесал свой хаер, а расческа вся в волосне была. Стремительно выпадать лет с 22 стали, а уже к 26-ти где-то с плешивцем стал и с этого возраста постоянно обривать голову начал как буддистскский лама, разве что в красный цвет ее не окрашивал и ненабриолинивал, чтоб блестела как бильярдный шар. Привык. Хоть шампуня до сих пор много трачу не понятно на что :cry: :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
В носу можно брить специальной такой машинкой на маленьких таблетках-батарейках. Мне подруга обычно там броет - щикотно - брр.

Ой не, брить, не наш метод :stop: Там же через месяц можно будет уже картошку сажать :cry:
Entomologist wrote:
Можно и внутри ушов также брить и в других труднодоступных отверстиях.

Да. Но эффективнее искоренить волосся. Ваще :lloo:
Entomologist wrote:
Помню переживал очень, когда волосы вылазили - чесал свой хаер, а расческа вся в волосне была.

...Мде... Вот у мене такое примерно было с 32-х лет. До тех пор вообще не расчёсывал. Ну так, ладошкой иногда. Дважды уже так запутывались патлы. шо пришлось под бобрик состригать. Ваще, я за волосами лет с 12 до 35 и не следил, Раз месяц если помыл, то и хорошо. А вот дальше как раз, после ухаживания за патлами и начались проблемы. Выпадания всякие. Хотя, мож простое совпадение... :vic:
Entomologist wrote:
Стремительно выпадать лет с 22 стали, а уже к 26-ти где-то с плешивцем стал и с этого возраста постоянно обривать голову начал как буддистскский лама (...)

:fingal: Ой, Лёш, как я тебя понимаю.... :cry: :cry: :cry:
Entomologist wrote:
Хоть шампуня до сих пор много трачу не понятно на что

Ой. вот шампунь ваще в любом виде для волос - зло. То, что нельзя пить и не отравиться - всё зло. Истина, проверенная личным опытом.

Image

Вот так вот из волосяного оброста делается нечто эээ... приглядное :crazy:


А ваще, странное дело. У него единственное место на спине без волос - на пояснице, так это у меня как раз там легкий такой пушок начал расти. Ну, пока лёгкий. Но уже заметный... :au:
Хвоста не обнаружил ешшо :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2016 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Image

:crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О, где-то и у меня такая фотка, но меня была :lloo:
Тоже проверял - идут ли усы, ббррр :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Mar 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О, почти в тему:
Quote:
Стивен (Стив) Перси Харрис (англ. Stephen Percy Harris; 12 марта 1956, Лондон) — британский бас-гитарист, основатель и автор большинства песен (как музыки, так и текстов) группы Iron Maiden.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Ой. вот шампунь ваще в любом виде для волос - зло. То, что нельзя пить и не отравиться - всё зло. Истина, проверенная личным опытом.

Я кстати, каждый день мою волосы шампунями разными. И наоборот, выпадает больше, когда грязные волосы. Когда чистые - на расчёске почти ничего не остаётся. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Нет волос - нет проблем :dance:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Ну типа делаю, как Виталий, по моему, с утречка помыться вообще очень полезно и приятно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Кстати, от смены шампуня, даже у меня у лысого, может появиться перхоть :fen:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Entomologist wrote:
Кстати, от смены шампуня, даже у меня у лысого, может появиться перхоть

А может и не появиться, как у мну например. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Всё почитал.Какой кошмар,коллеги!Когда после армии пришёл в пожарную охрану,то обратил внимание,что очень много лысеющих...И призадумался.Вывод был один - когда постоянно в воинской шапке или каске,то волосы очень сильно страдают.Прошёл 21 год,не скажу что очень волосат,но благородно седеющая шевелюра имеется.Никакими средствами не обрабатывается,ибо это бесполезно.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
А кореш у меня давно как Джейсон Стетем ходит с благообразно обритой головой.И вообще не парится!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Говорят пожарники на подушке в основном волосы теряют)) есть ведь клевая формула, потерял прическу-расти бороду


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Говорят пожарники на подушке в основном волосы теряют


Очень смешно!Я за дежурные сутки сплю всего 3 часа.Потому что ночь мы делим пополам с начальником караула.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Mar 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
"Да и я, родная, не с подушек полысел. Хата наша с краю, с малолеток я висел..." (с)А.Я.Р. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
(AMAZING) Rastaman with 40-year-old dreadlocks!



Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 143 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group