\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 325 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  Next
Author Message
 
PostPosted: 13 Jan 2016 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
У меня была такая фигня. Тоже левая нога немела, под коленкой ныло, мизинец левой ноги можно было иголкой тыкать не почувствовал бы. Пол месяца дома передвигался с палочкой, в туалет сходить морока, жена иногда чуть ли ни на себе таскала. Остеохондроз поястнично-крестцового отдела, две грыжи. Как вспомню, так вздрогну. :cry:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot wrote:
Как вспомню, так вздрогну. :cry:

А ща шо, вырезали, не болит, или просто не так ужо болит и привык? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jan 2016 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Molot wrote:
Как вспомню, так вздрогну. :cry:

А ща шо, вырезали, не болит, или просто не так ужо болит и привык? :shok:


А ща не болит и вроде как не беспокоит. Ничего не вырезали, хотя сказали, что если еще повториться и будет не втерпеж, то одну грыжу надо будет резать, вторая маленькая очень. Уже лет пять-семь, тьфу-тьфу как все в норме, ну бывает так слегонца потягивает после тяжелых физических нагрузок, но не критично и не больно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot wrote:
А ща не болит и вроде как не беспокоит (...)

Тьху3раза тогда и пусть она уходит обратно :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
А у нас вчера вечером ледяной дождь шёл, мне пришлось за доктором знакомым прокатится, видимость плохая, гололёд, но хоть на улицу вышел, уже радость, десять дней тяжело грипповали, потом бронхит, и жена, и сын, и отец, сколько уколов поставил и сколько мне поставили уже не помню, только сейчас еле-еле отходим. Мама с двухсторонним воспалением лёгких в реанимации лежит, там всё очень серьёзно. Вот такие дела...

Дим, как там вы?..
Мы чем-то помочь ещё можем?

:thanx: за участие.
Вчера смотрел телек, рассказывали про так называемый свиной грипп, по всем параметром напоминает наш случай. Очаг возникновения обычно с Дальнего Востока идёт, но в этот раз юго-запад России и Украина, мы как раз граничим с ней. Сообщили о 50-75 случаях со смертельным исходом в Украине, у нас вроде тоже уже есть, раз шумиха пошла то началась эпидемия. Я этим гриппом переболел с 1 по 5 января, потом перешло в хронический бронхит. Антибиотики в таблетках не помогли, неделю проколол цефотаксим. Сейчас колят пару "горячих" уколов в день внутривенно (десять дней) + прогревания и ингаляции. Только сегодня стал чувствовать себя более-менее. Все выходные провалялся, но 11 на работу всё-таки вышел, хорошо хоть у нас остались островки соц защиты в виде своего медицинского центра, где и уколят, и прогреют, и сделают снимок без очередей. В городской поликлинике народу очень много. Этот пресловутый свиной грипп начался неожиданно и сразу с 40 градусов, два дня такая температура держалась, очень сильный кашель и сжение в районе солнечного сплетения. Соплей практически не было. Потом температура упала до 38-39, пару раз днём была даже 36,6 , но это обманчиво, к вечеру снова поднималась выше 37. Заболела у меня вся семья, примерно в одно время, симптомы у всех одинаковые, а последствия разные. После окончания праздников сделали рентген. В итоге жену с пневмонией отвёз 11го в больницу, состояние у неё более-менее нормальное, мама с 4го легла в реанимацию с двухсторонним воспалением лёгких, несколько раз делали проколы в спине, позавчера перевели из реанимации, тяжело, но пошла на поправку. Сын, я и отец отделались хроническим бронхитом от которого лечимся до сих пор. Я так тяжело никогда не болел, очень рекомендую при подозрении на подобную заразу обязательно вызывать врача и сделать рентген, т.к. болезнь это гораздо серьёзнее стандартного ОРВИ.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Фуф...
Дим, норм-норм. Держитесь. выздоравливайте окончательно. Поменьше химии теперь потребляйте.
Правда это вирус такой, а не какой-то там "свиной, коровий или ишаковый грипп".
Подробнее могу расписать или найти толковую статью за 2003-й год.

В общем, если кратко, это как со СПИДОм. Название есть, а болячки такой нет. очередная "модная тема". Как и рак, впрочем, тьху.

Да, и теперь вспоминайте - рыбу перед этим ели какую-либо? Кроме копчёной и обработанной прожаркой?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
А куриный грипп кудой делси?
По факту тож задолбали уж несколько месяцев бронхитные дела (без темпертару всё). Тож морил это дело антибиотиками, но как нажрусь, на морозе накурюсь - опять неприятные ощущения в легких и мокроты с хрипами. Потом - проходит. В общем, когда тепло и хорошо - ве ок, а как эта чухонская слякоть и ветра начинаются - пипец..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
dr_rockter wrote:
колят пару "горячих" уколов в день

Чёто я их последний раз плохо перенёс... наверное быстро вводили на 4-ом или 5-ом уколе что ли... начал отключаться, успел сказать сестре, мол сознание теряю... во, всполошились... правда давно это было уже, году так 2000-ом вроде...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
dr_rockter wrote:
колят пару "горячих" уколов в день

Чёто я их последний раз плохо перенёс... наверное быстро вводили на 4-ом или 5-ом уколе что ли... начал отключаться, успел сказать сестре, мол сознание теряю... во, всполошились... правда давно это было уже, году так 2000-ом вроде...

Мне первый раз лёжа кололи, т.к. я не знал какая у меня реакция будет, последующие колят сидя, но в процессе осведомляются о самочувствии, до укола предлагают лечь, но пока я их сидя нормально воспринимаю, хотя штука конечно неприятная, зато после них пошёл на поправку.
Quote:
Правда это вирус такой, а не какой-то там "свиной, коровий или ишаковый грипп".

В новостях его под номером каким-то называли, я уж его не помню, говорили, что вспышки этого виря были в 2008-09, а так да, свиные и прочие названия людей попугать и сделать на этом шоу.
Quote:
Да, и теперь вспоминайте - рыбу перед этим ели какую-либо? Кроме копчёной и обработанной прожаркой?

Нет, не ели. А я уж третий год без рыбы и мяса живу :pardon:
Quote:
Поменьше химии теперь потребляйте.

Не буду, хоть и не употреблял её и до этого. Сегодня кастрюлю борща доел, теперь надо что-то придумать, стимула особо нет, сейчас живу один, ребёнок и котёнок (мы месяц назад кота завели) у тёщи. Со мной хомяк и четыре аквариума с рыбками и креветками, остальные в больнице, неохота готовить, т.к. упадок сил, но надо :crazy: Я ведь почти две недели даже ничего не слушал, но восстановление пошло и любимый метал начал снова радовать :lob:
Quote:
По факту тож задолбали уж несколько месяцев бронхитные дела (без темпертару всё).

Я тут на эти темы подначитался маленько :umnik: Пишут, что самые подлые пневмонии без симптомов (повышения температуры) проходят, так что Лёх просвети на всякий случай себя. А так очень даже похоже на хронический бронхит, который переходит в фазу обострения после обкурки, алкоголя и сырого климата :vic: Но его б вылечить надо, а то в самый неудобный момент ударит из исподтишка.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Сегодня кастрюлю борща доел, теперь надо что-то придумать, стимула особо нет, сейчас живу один, ребёнок и котёнок (мы месяц назад кота завели) у тёщи. Со мной хомяк и четыре аквариума с рыбками и креветками

...это ты еду щас перечислил =)...
Кашки, пока на воде или чутке масла растительного на пользу будут.


Ну и я свой подобный бронхит плюс осложнение (то сушило, то ваще не мог отплевацца кашлем) 6 лет назад лечил очень долго, с февраля аж по май. Впервые тогда как раз антибиотика 5 капсулы пропил. Ну их, еле к середине мая вывел. Ампиокс, как сейчас помню название Срань гнилая.
Не знаю, как он помог, но вреда было многовато.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Даа... Забыл почти... Серёга Визард12 недавно перенёс (надеюсь, уже вылечился) болячку и утрату...
Давайте будет жить и не болеть.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Серёге, - выздоровления, что с ним (с его близкими) случилось?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Пока не могу сказать. Просто не хочу. Да и не всё знаю. Он мне через скайп недавно сообщил, в разговоре...
Думаю, сам здесь позже расскажет.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2016 
адын фелософъ прокметолу
User avatar
Joined: 22 Oct 2009
Posts: 2935
Lоcаtion: Сочи
Age: 46
Name: Сергей
Всем привет. Да действительно я выбыл почти на два месяца и пока ещё полностью не восстановился. Но уже могу немного сидеть за компом и писать. Дело в том что в прошлом году в связи со смертью мамы и с другими мелкими неприятными причинами у меня постепенно расшатывалась иммунная система и это в конечном итоге привело к такой болезни два раза лежал в больнице в Сочи и Москве где пичкали стероидами но не полнезными, связанные с тестостероном, а наоборот ГКС которые сажают сердечно сосудистую и эндокринную систему. В общем колбасило меня не по детски. Сейчас дозы этих гормональных препаратов уменьшены и в феврале снова поеду в Москву долечиваться и уже в мате надеюсь буду снова в строю

_________________
До конца 2023 года осталось ... дней


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2016 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
мои искренние соболезнования, Серёг. желаю скорейшего и полного выздоровления, дружище.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2016 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Всем заболевшим - скорее выздороветь, а остальным - не болеть! :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Держись!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Держись, Серёга!

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Серёж, выздоровления и здоровья.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Jan 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Серёж, соболезную. Выздоравливай!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 325 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group