\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 325 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Author Message
 
PostPosted: 28 Mar 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
а чем в плане физиологии наше время отличается от не нашего. не всё в голове. попробуйте отказаться от еды, мол всё в голове.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
а чем в плане физиологии наше время отличается от не нашего. не всё в голове. попробуйте отказаться от еды, мол всё в голове.

Да нех делать. Надо просто перестать считать вкусную еду вкусной. И зависимость живота уйдёт. Нужно все время ставить цель и преодолевать её, в этом смысл. Любую, например бросить курить, или не жрать ипучие пироги к примеру тогда ты будешь горд и доволен собой. А это кайф.Например ты решил не есть конфеты. Это значит, что их не надо есть вообще, не одной штуки, не под каким соусом.Так же и с куривом, надо вытерпеть время, и ты будешь уважать себя ещё больше. В идеале мне всегда импонировала позиция стоиков.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Физкультурой говорите? Вот, позанимался я тут недавно усердно,
и что из этого вышло: (слабонервным не смотреть)

Сань, на тебе че защиту от оружия отрабатывали?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2021 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Дело было так. Весь февраль были тренировки с крупными и умелыми борцами, и однажды при неудачном броске я почувствовал неприятные ощущения в плече и груди. Но решил что так все и должно быть, рука эта неоднократно раньше была травмирована и в целом ощущения не страшнее разбитого носа.

А потом в начале марта решил пожать лежа на рекорд, вспомнить молодость. 165 пошли легко, а
170 - раздался хруст, боль и ощущения надорванной мышцы. Да еще страховщик лицом прощелкал и штанга упала и придавила слегка, на ребрах тоже синяки. Так кстати, погибают люди, когда роняют штангу на грудь и она бьет по сердцу.

Но все вроде обошлось. Разрыва мышцы нет, надрыв грудной, бицепса. трицепса, плечевой, сильное растяжение. Уже заживает, подтягиваться, отжиматься, гирю толкать, бить рукой все нормально, а вот жим лежа с большими весами похоже придется завязывать. Это так сказать, первое предупреждение. Так что осторожней. Как меня учили, относительно безопасно поднимать, жать, приседать можно только такой вес, который на 10-12 раз. Про борьбу и прочее это уже вообще на свой страх и риск. Такие дела.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Mar 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
а чем в плане физиологии наше время отличается от не нашего. не всё в голове. попробуйте отказаться от еды, мол всё в голове.

Да нех делать. Надо просто перестать считать вкусную еду вкусной. И зависимость живота уйдёт. Нужно все время ставить цель и преодолевать её, в этом смысл. Любую, например бросить курить, или не жрать ипучие пироги к примеру тогда ты будешь горд и доволен собой. А это кайф.Например ты решил не есть конфеты. Это значит, что их не надо есть вообще, не одной штуки, не под каким соусом.Так же и с куривом, надо вытерпеть время, и ты будешь уважать себя ещё больше. В идеале мне всегда импонировала позиция стоиков.
ну нет. я курю для удовольствия, разные виды табака. в основном вечером. не курю на ходу, что попало, за компанию и от нечего делать. зачем отказываться, ради чего? смысл? доказать что-то? я уже доказал, отказавшись от алкоголя, причем не пил когда умер отец, не пил когда сидел под обстрелом и повыбивало окна а температура в комнате была 4 цельсия, и ни воды ни газа ни електричества. не пил когда мать попала в больницу и не было никакой надежды и так далее.
я не осуждаю пьющих (потому что сам был СИЛЬНО пьющий), но на многих примерах вижу что без етого лучше. ну не может человек жить трезвым - что ж ему жизнь ломать.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 325 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group