\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 08 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Полно и хороших курносых девок, которых воротит от капиталистических денежно-шмотошных модных трэндов (бабосы-канары и богатые папики содержальщики). Правда такие по кабакам ходить не любят :fingal: От упомянутых златолюбивых стервомодниц, воротило всегда, наверное потому что нищеброд (фук, в общем, не человек) :vic:

Не встречал таких никогда, ниразу в жизни чеснослово.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Не встречал таких никогда, ниразу в жизни чеснослово

А хотел ли? =) Пытался найти подобных "серых мышек"?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Да, точно, мышки. Вертелось слово


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
VARVAAR wrote:
Не встречал таких никогда, ниразу в жизни чеснослово

А хотел ли? =) Пытался найти подобных "серых мышек"?
. Не Андрюха, мышей не надо, лучше один...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
VARVAAR wrote:
Не встречал таких никогда, ниразу в жизни чеснослово.

А я встречал всяких :fen: :not: :horror: , но красивых и разумных тоже встречал :oldman: , на самой лучшей из них :primaD: женился :good: :oops: :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
VARVAAR wrote:
Не встречал таких никогда, ниразу в жизни чеснослово.

А я встречал всяких :fen: :not: :horror: , но красивых и разумных тоже встречал :oldman: , на самой лучшей из них :primaD: женился :good: :oops: :crazy:
. Уважаю и завидую.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
VARVAAR wrote:
Показал пост подруге.Вот её мысля Виталя: Что даешь, то и получаешь. Думаешь много души вклалываешь в женщин, однако это ты так думаешь, ноль вложил, ноль и получил. Нужна не игра, а чтоб по-настоящему. Женщины все чувствуют. Скорее всего они такого же мнения о тебе. Что ты тварь.

Миш, а чего, неужели не понятно было изначально, что она ответит? Это ж стандарт. :vic: Зачем вообще было женщине что-то такое показывать? Это ж женщина ваще-то. :vic:
У мну тоже бабы постоянно твердили, что всё чувствуют, нутром чуют, особенно измены... :vic:
И чо, ни одна не почуяла измены, ни одна!!! :lob: :lob: :lob:
А вот когда не изменяешь - трындец! Постоянные обиды и наезды с обвинениями в мнимых изменах, вот и думаешь: а нахрена себя сдерживать, если баба дура, и у неё вся чуйка наоборот. :benya:
Вот и приходишь практически к заключению - что вся хвалёная самими бабами их знаменитая чуйка - это всё полное фуфло, это они так думают что всё шарят, на самом деле дуры-дурами.
Не, иногда конечно кажутся умницами, искусницами, исполнительницами и т.д. но фактически всё-равно дуры. Да-да, вот так я из героя-любовника превратился с возрастом в жуткого зануду-придурка-женоненавистника. А чо, имею право, бо многое прошел и испытал. И уж точно женское мнение о себе - пофик глубоко. :vic:
Scatterbrain wrote:
По-моему это только исключительно "проблема", надуманная москвичами

Слушай Андрушко, ваши там Путины порой такой бред несут, что москвичам и не снилось, особенно под дудку "черного педо-барана". :benya:
dr_rockter wrote:
У женщин действительно интуиция от природы развита сильнее

Это они тебе сами сказали, да? :benya:
Не сравнивай себя женатого, со мной, убежденным одиночкой. Тут скорее другое: бабы чуют, шестой точкой, одинокого волка (льва), потому боятся и обходят стороною. :vic:
Entomologist wrote:
Полно и хороших курносых девок, которых воротит от капиталистических денежно-шмотошных модных трэндов (бабосы-канары и богатые папики содержальщики)

Да ежель по России поездить - конечно есть. Но повезло ж родиться и жить в столице... :vic:
Entomologist wrote:
От упомянутых златолюбивых стервомодниц, воротило всегда, наверное потому что нищеброд (фук, в общем, не человек)

Да все такие, Лёш, или думаешь уже родились дворянами, или накрайняк золотой молодежью? :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Не встречал таких никогда, ниразу в жизни чеснослово

А хотел ли? =) Пытался найти подобных "серых мышек"?
. Не Андрюха, мышей не надо, лучше один...

Понял :pardon: Даже не стану спрашивать, почему такой выбор у тебя. Всё ясно было ещё по коллекционированию дисков.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Слушай Андрушко, ваши там Путины порой такой бред несут (..)

Просьба уточнить, о ком ты именно? :thanx:
О девушках?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Тут скорее другое: бабы чуют, шестой точкой, одинокого волка (льва), потому боятся и обходят стороною. :vic:

Забыл добавить - раненого и потому мало кому нужного.
Vitaly65 wrote:
Да ежель по России поездить - конечно есть. Но повезло ж родиться и жить в столице... :vic:

Виталь, как столичный житель у столичного спрошу - тебе реально сейчас нравится жить в своём некогда любимом городе? Вот в наше время именно? Нравится очно так же как в 70-80-х?
Не поверю. А свой типа столичный статус я давно уже не то, что не выпячиваю, но вообще стараюсь не афишировать. Стыдно потому как часто. Ведь по приезжим и о нас судят и формируют "общественное мнение".

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Так и мужчины сейчас тоже как правило более чем привередливы в выборе женщин.

Вряд ли кто хочет взять себе в подруги и жены страшную, горбатую, глупую, ленивую, пьющую-курящую, безразличную к сексу унылую карлицу. Небось все хотят красавицу ноги от ушей, чтобы и умная и веселая и горячая в постели, и готовила, и не пила не курила, и не изменяла, и садилась за руль, отвозя пьяного домой ... ох как много чего надо, короче универсальный солдат получается какой то а не человек. Так? Конечно так, будьте честными не отрицайте очевидного. Поэтому нечего удивляться что и женщины ищут "принцев" и "крутых", с огромным ростом и могучими мускулами, большими деньгами и мощными "тачками", с хорошо подвешенным языком и всегда готовым половым органом.

С одной стороны я конечно утрирую. С другой, приходилось слышать искреннее недоумение некоторых субъектов мужского пола, почему его подруга отказывается совершать анальный и оральный секс, причем именно в такой последовательности. Или почему уставшая после работы не готовит ему в поте лица разные деликатесы, в то время как он сам наслаждается жизнью, пьянствует или занимается всякой фигней. Также и женщины были такие, которые не могли понять, почему их муж, день и ночь вкалывающий до позднего вечера и обеспечивший ее до конца жизни, не хочет идти с ней по разным экстримам и вечеринкам. Или почему считает полной глупостью вывести огромные деньги из бизнеса и купить "суперкар" или просто пропить-прогулять.

И те и другие виноваты, а по большому счету виновато современное общество, где люди накручивают друг друга, не позволяют друг другу ни единой слабости, ищут себе не жену, не мужа, ни друзей, а каких- то роботов или сказочных эльфов, исключительно в угоду своему эгоизму, не понимая, что как они относятся к людям, так отнесутся и к ним, и с таким подходом, скажем если человек заболел, его тут же бросят и ухаживать не станут.

Конечно вполне вероятно что всегда так было. Но сейчас все это по моему приобрело какие то поистине уродливые формы, тем более что большинство современных людей ни супермены, ни рыцари, ни короли, ни принцессы, ни амазонки, а самые обычные обыватели, ни представляющие из себя абсолютно ничего, а значит надо закатать губу и искать желаемое по себе.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Просьба уточнить, о ком ты именно?
О девушках?

А чо ты фразу обрезал-то? Там всё в исходной фразе и уточнено. :vic:
Scatterbrain wrote:
Забыл добавить - раненого и потому мало кому нужного.

Пусть раненого, но такие даже нераненые нах бабам не нужны. :vic: А ваще, бывает и инвалиды нужны. :vic:
Scatterbrain wrote:
Виталь, как столичный житель у столичного спрошу - тебе реально сейчас нравится жить в своём некогда любимом городе? Вот в наше время именно? Нравится очно так же как в 70-80-х?

Я с детства читал очень много фантастики, потому психологически всю жизнь был готов к такому будущему. Так что дискомфорта особого не чую, хотя раздражение и злость - постоянно. Но это нормально. А так конечно же в 70-80-х жить было лучше, просторнее, чище, да и моложе был. :benya:
Scatterbrain wrote:
А свой типа столичный статус я давно уже не то, что не выпячиваю, но вообще стараюсь не афишировать. Стыдно потому как часто. Ведь по приезжим и о нас судят и формируют "общественное мнение".

Чет фигня какая-то. :vic: Вся жизнь к столичникам региональники относились хреново, ну и чо? Это повод скрывать своё место рождения и проживания? Бред какой-то, я этого никогда не приму, пусть даже на меня кучу помоев из-за этого выльют недалёкие юзеры. Насчёт приезжих - у нас ещё по сравнению с европедией - рай. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
а значит надо закатать губу и искать желаемое по себе.


Ну уж нет,надо искать для себя, и шоб забирало,шоб вшторивало,шоб романтик, а иначе нахуа всё..всё


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Vitaly65
Quote:
Вот и приходишь практически к заключению - что вся хвалёная самими бабами их знаменитая чуйка - это всё полное фуфло, это они так думают что всё шарят, на самом деле дуры-дурами.


Ну это как раз понятно с детства.. :benya: И врать уже не хочется, чистоты мыслей хочется ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А чо ты фразу обрезал-то? Там всё в исходной фразе и уточнено.

Vitaly65 wrote:
Слушай Андрушко, ваши там Путины порой такой бред несут, что москвичам и не снилось, особенно под дудку "черного педо-барана". :benya:

Просьба расшифровать :thanx:
Vitaly65 wrote:
Я с детства читал очень много фантастики, потому психологически всю жизнь был готов к такому будущему. Так что дискомфорта особого не чую, хотя раздражение и злость - постоянно. Но это нормально. (..)

Почти понял. Вспомнил песенку и сразу понял :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Просьба расшифровать

А Баран-то похож на черного педа. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:starz:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
Но сейчас все это по моему приобрело какие то поистине уродливые формы

"Эпоха большой нелюбви
(А. Макаревич)

Когда стемнеет не по закону
До срока и до поры
Я выключу свет и псом бездомным
Выползу из конуры
Не бойся меня в этот сумрачный вечер
Имя свое назови
Я очень ценю случайные встречи
В эпоху большой нелюбви
Тебе совсем не надо стараться
Держать неприступный взгляд
Ты тоже устала от всех отбиваться
А я не клиент а брат
Надеюсь ты примешь мое предложенье
Мы выпьем и поговорим
Я очень ценю тепло отношений
В эпоху большой нелюбви
Ты все еще думаешь я тебя клею
Но это твои дела
Поверь что мне уже стало теплее
Похоже и ты ожила
А все что было зачтется однажды
Каждый получит свои
Все семь миллиардов растерянных граждан
Эпохи большой нелюбви"


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
Эпоха большой нелюбви


у меня это прошло года три назад.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
VARVAAR wrote:
Ну уж нет,надо искать для себя, и шоб забирало,шоб вшторивало,шоб романтик, а иначе нахуа всё..всё

А если всё это уже было мульён раз, и уже просто устал от этого и обрыдло? Наверное надо взять некую паузу... шоб потом начать всё с нуля... :pardon: У мну щас так. :vic:
artrock2010 wrote:
а значит надо закатать губу и искать желаемое по себе

Закатывай-незакатывай, а 21-й палец везде пролезет. :benya:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group