\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Entomologist wrote:
но, в итоге, написал как-то проще всё. Но,будет негатив - да. И меня это радует. Почему? Потому что хоть какое-то развитие действий, нежели чем полное неведение, и потому что это факин прикольная жисть :dance:

Попроси у Вселенной помочь жене стать разумной. Всё равно рано или поздно всё образуется, намерения у тебя позитивные, в сыне твои гены, не сегодня, так завтра будете общаться.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
Хренасе

зато в 8 бросил и не тянет до сих пор)))
Scatterbrain wrote:
смотреть с пустым желудком футбол

не, ну сейчас то я могу приготовить, из серии чего-нить несложного но эффективного (аля рис с сарделькой или макароны с полуфабикатной котлетой)
Entomologist wrote:
факин прикольная жисть

подрастет, сам найдет способы для общения.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Да какая же это мерзость?Женщина хочет быть счастливой и материально обеспеченной .Поэтому будет делать бабло любыми способами. Нищеебы никому не нужны;При соответствующем предложении ЛЮБАЯ прыгнет в постель хоть к черту. Все они лапочки до определённой встречи с героем. Допустим баба богата,но тогда она трахнется чисто из любопытства и новизны ощущений.Будьте к этому готовы и не грустите друзья


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Ну с механистически-потреблядских позиций, сиесекундных, конечно же Миша прав


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Да какая же это мерзость?Женщина хочет быть счастливой и материально обеспеченной .Поэтому будет делать бабло любыми способами. Нищеебы никому не нужны;При соответствующем предложении ЛЮБАЯ прыгнет в постель хоть к черту. Все они лапочки до определённой встречи с героем. Допустим баба богата,но тогда она трахнется чисто из любопытства и новизны ощущений.Будьте к этому готовы и не грустите друзья

:starz: Мда уж, типа все бабы козлы :crazy: Эту у д.Мишы ещё ранение не затянулось :cow:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
VARVAAR wrote:
ЛЮБАЯ прыгнет в постель

ну мужики то же прыгуны те еще, и без денег готовы роги жене наставить


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
VARVAAR wrote:
Женщина хочет быть счастливой и материально обеспеченной .

Кроме богатства женщин часто привлекает нестандартность и необычность мужчин. Причина та же, что с богатством - качество возможных потомков.
Богатый самец - много шансов на выживание потомков и продолжение рода.
Необычный самец - зачастую тоже много шансов, ибо потомки получают более разнообразный генотип.
Поэтому бабцы могут бегать и за богатенькими папиками, и вполне за нищими художниками-алкашами.

Так же вторым пунктом можно объяснить существование "чернильниц". Просто природа толкает их спариваться с хачами, неграми и прочими поставщиками редких для популяции генов.

:pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Да какое ранение Я женщин люблю и уважаю. Это же совсем неплохо когда знаешь их, они же нонормальной, полноценной жизни хотят,как и мы. И секса с другими тоже..мужики наивны.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Даже тэпэшек уважаешь, ток потому что у них меж ног дыра? куда можно засунуть член, кошелек и пр. ))) :crazy: :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хорошо тема пошла :dance:

Лёш, сын официально оформлен на тебя? Алименты кто переводит жене? В плане конторы, а не тебя.
Ты ещё житель РФ, не гражданин Латвии?
Сам ты с ним желаешь общаться и забрал бы к себе, или предпочёл бы, чтобы он оставался у матери, а ты раз в месячишко-два спокойно в с ним мог общаться?

Сдаётся мне, алименты ты платишь не ему, а тому негру :lloo:
Потому хочется юридически грамотно разобраться в ваших отношениях с бывшей подругой (или всё же гражданской супругой бывшей?) и узаконить отношения с сыном, путём опять-таки, законных оснований на разрешение общения с ним, как одним из законных родителей и содержателей.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
ЛЮБАЯ прыгнет в постель

ну мужики то же прыгуны те еще, и без денег готовы роги жене наставить

А давайте потреплемся весело на тему - а почему и зачем люди, живя семьей, вдруг наставляют эти самые роги друг дружке?
У кого-то есть личный опыт ношения рогов при живущей рядом и прописанной там же жене? :lloo:

Ой, и есть ли клинические случаи, когда муж с женой ещё находятся в едином браке, но уже давно не живут вместе, а квартиру со своими новыми партнёрами делят условно пополам? :kro:
Но - в половую связь вступают только со своими парами, а хороводы не вводят. Даже в пьяном угаре?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Сын - мой и моей прошлой женщины, от которой получил письмо и тут выложил (мало того я помню даже как зачал его - стрельнул раком спермой во внутрь влагалища). Я - гражданин РФ, проживающие более 8 лет в Евросоюзе, в Латвии. Элементы пересылаются каждый месяц от меня через моих родных в Иркутске. Сам я желаю постоянено общаться, но забрать к себе не предпочел бы по многим причинам. Общение с ним мне пресекают. Какому негру приходят ялименты - я не знаю, да и пофигу на это.
Quote:
сын официально оформлен на тебя

Есть свидетельство о рождении этого персонажа в жизнь. Да, так как есть свидетельсов о рождении, он официально оформлен и от моего имени тоже.


Last edited by Entomologist on 06 Oct 2016, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не понял, ты официально пересылаешь алименты внебрачному сыну? Через какую контору? Или просто на адрес бабушек?
То есть собственноручно и разумно отдаёшь часть свой прибыли во благо сына, так? Без законного на то основания?

Дальше всё понял, спасибо за растолковку.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Алименты пересылаются через бабушек и официальными российскими механизмами, о них я не осведомлен, но могу спросить, у бабушек. Да, просто так отдаю часть своей прибыли-убыли.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

Полез было на сайт типа юридический, правды спросить. А молчат уже час :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Юристов - хватает )) У мя тетя мирова судья. Тут вопрос общечьеловеческих всяких ценностей, на многие из которых мне пофигу


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
и официальными российскими механизмами, о них я не осведомлен, но могу спросить, у бабушек.

Узнай, пожалуйста. Полтора года назад в РФ "семейный кодекс" сильно подправили, и можно развернуть так дело, что тот нигер будет тебе алименты платить за "использование твоего наследия". Конечно, если он официально (сын, а не негр) оформлен на тебя, а не только на бывшую жену (подругу).
Entomologist wrote:
Да, просто так отдаю часть своей прибыли-убыли.

Фиксированную часть, или просто сколько можёшь перевести? Нотариально сие где-то задокументировано?
Ну и я так и не понял, жили ли вы ваще в официальном браке с той девушкой?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
Есть свидетельство о рождении этого персонажа в жизнь. Да, так как есть свидетельсов о рождении, он официально оформлен и от моего имени тоже.

Ой, как мило.
Тогда вывод простой - ты сам автоматически согласился платить алименты и обеспечивать финансово будущее своего сына Егора до совершеннолетия, передавая, как его законный отец, определённый процент свой зарплаты на нынешнего опекуна (мать, жену ту или подругу). При этом, ежели не было никаких судов по поводу лишения тебя отцовских прав, грубо говоря, ты имеешь, как минимум, 50% на него, включая и возможность забрать его к себе. Второе тебе не нужно, тогда пусть мамаша та дальше грызёт орехи.
И всё же мне просто, как человеку любопытному, хочется уточнить - вы с ней состояли в браке? Любом, гражданском, юридическом, или только сожительствовали?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Любом, гражданском, юридическом, или только сожительствовали?

А в чём разница между гражданским браком и сожительством? Я с бюрократической точки зрения интересуюсь.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
в браке состоят, в сожительстве возлежат....вроде как то так


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group