\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Эх..., щас бы тоже влюбиться... :nose:

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Everhard wrote:
тучи над личной жизнью разошлись", и новый год теперь встречать веселее :true:

О! Ник, искренне и даже с ура-ура-ура поздравляю :true: :true: :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 06 Sep 2007
Posts: 981
Lоcаtion: СПб
Age: 68
Name: Сергей
uriyy wrote:
Эх..., щас бы тоже влюбиться...

Юра, а кто тебе мешает ?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
А правда... Пойду завтра на ёлку снегурку искать...

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Тута главное не перепутать :oldman:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
главное не перепутать

:benya: :kiss: :primaD: :TU-144: со снежной бабой

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Dec 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Раз пошла такая пьянка, други металлисты... тут все (почти) такие правильные...

- Поручик, а Вы любили когда-нибудь?
- Да-с, е**лся-с
- Нет, я говорю про нечто святое
- В монастыре, е**лся-с!
- Нет, я о чистом чувстве
- И в бане е**лся-с!
- Нет, я о высокой любви
- И на колокольне е**лся-с!
- Да я же о том, что бывает один раз, и на всю жизнь!
- Нет... Сифилиса не было...

dr_rockter wrote:
жить без любви с человеком несколько лет (а может даже недель) я бы не смог

Смог бы, сложились бы обстоятельства, достаточно уважения, человек очень адаптивен по своей природе...

dr_rockter wrote:
или была, но несчастная (безответная и т.п.), поэтому он своё чувство загнал подальше

В точку!

Я видимо всё-таки расскажу Вам одну историю под новый год... Рассаживайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном... Баллада о том, как становятся такими жёсткими, циничными и "суровыми подростками" по отношению к противоположному полу... Давным, давно, в далёкой далёкой галактике... Не, не то... :scratch: А, вот...

phpBB [youtube]

Жил как-то в средней полосе Россеи обычный средний россейский парень, ни чем особо не выделялся среди своих сверстников, играл в футбол, занимался греблей, ходил на дискотеки, слушал только что начавшую просачиваться из-за железного занавеса тяжёлую музыку, и конечно же мечтал когда-нибудь встретить свою вторую половину, единственную и неповторимую... По крайней мере так его учили в школе и об этом ему говорили родители... И вот однажды, он влюбился в девушку, прекрасную как сама любовь ©

Твои глаза, как пасмурное небо,
Как небо серые, осеннюю порой.
И журавлей на юг летящих в лето,
В них отражается клином плывущий строй...

Твой волос цвета солнца гладит плечи,
Срываясь в низ как будто водопад.
И губ огонь, что дарят людям свечи,
Пылает словно в августе закат...


Всё было... цветы, конфеты, кино, луна, первые стихи, первый поцелуй... всё было в первые, необычно, сказочно, ярко... они жили друг для друга, они жили друг другом...

Дрожит чуть слышно полумрак, раскидана постель
Грёз и мечтаний твоих колыбель...
Свернулся на столе клубком спит тихо серый кот,
Под нос мурлычет песни, про грусть твою поёт...


Дальше больше... знакомство с родителями, первые мысли о свадьбе, вопросы о том, как назвать сына, а как дочку... так не заметно минуло два с лишним года... Первый конфликт, да даже и не конфликт это был, а так, небольшие разногласия во взглядах на дальнейшую жизнь прозвенел тревожным звоночком в начале осени...

Расплескалась осень серыми дождями,
Разметалась листьями, развеялась в ветрах,
Холодными продрогла долгими ночами,
А потом согрела в мусорных кострах...


Она почему-то вбила себе в голову, что всё... пора всё бросать и заводить детей... Что мол пришёл некий час икс и потом будет поздно... Он убеждал её, что для начала надо хотя бы закончить с образованием, встать на ноги, получить мало мальски стабильную работу, да, для начала хотя бы снять хоть какое-то жильё, получить независимость от родителей... первая трещина пробежала неожиданно, ничто не предвещало, ну, по крайней мере тогда так казалось...

Кто изменил мой мир, кто изменил мой путь?
И колея ведёт с неё мне свернуть.
И беспрерывна цепь унылых новостей,
И не поймёт никто тоски моей...


Отношения натянулись, стали вспыхивать ссоры... и тут подвернулся некий Коля, её одноклассник, уже зарабатывающий деньги, начавший строить свой дом, воздыхающий по ней ещё со школьной скамьи... она его никогда не любила, и до сих пор не любит, но выбор свой сделала в пользу него, потому что он предложил всё и сразу, всё на чём её тогда переклинило... В тот день пошёл сильный дождь...

Того, что было не вернуть,
Втоптали в грязь всё то, чем жил.
И время вспять не повернуть,
И топит дождь тех, кто любил.
И тех, кто отказался ждать,
Кто мог безжалостно убить.
Топи и тех, кто может лгать,
И тех, кто дальше может жить...


Первая любовь, первая душевная рана, многие через это проходили, казалось бы ничего страшного, надо жить дальше, надо надеяться на лучшее... Как в песне поётся: "новая встреча - лучшее средство от одиночества"... Всё правильно, так оно и случилось спустя некоторое время, а пока же начались суровые дни пьянства, разврата и треш-угара :true:
Вот и политех остался позади, начались первые трудовые будни, появились первые реальные деньги... На дворе ещё продолжались лихие девяностые, афёры были ещё в почёте, люди учились делать деньги из ничего... Финансовое положение к тому времени значительно окрепло, правда просаживалось так же глупо и легко как и доставалось...
И вот однажды, морозным зимним вечером после очередной попойки в кабаке с коллегами по работе, наш герой решил догнаться кружечкой пивка уже у себя в районе в пивном ларьке недалеко от дома... Когда их глаза встретились, случилась та самая штука, которую называют любовью с первого взгляда... Разум просветлел, замаячила спасительная соломинка... Случилось чудо посреди грязи, корысти, отчуждённости, хамства и безразличия российских реалей конца 90-х... Всё началось сначала... букеты, свидания, подарки, кабаки... всё в рамках приличия... у неё был сын пяти лет... дзинь-дзинь, первый звоночек... но разве могло что-то остановить ослеплённого счастьем нашего главного героя повествования, он полюбил его как своего... у неё освободился родной брат из строгоча... бздыньх, второй звонок... он подружился и с ним, они даже занялись небольшим почти законным бизнесом вместе... выпустили из дурки для особо тяжёлых алкашей её отца, который в первый же день нажрался так, что пришлось его связать и отобрать топор... набат херачил уже во все колокола... ну, что ж, и это не проблема, сняли квартиру, зажили как говорится вокруг семейного очага долго и счастливо... Их считали идеальной парой и не сомневались, что рано или поздно всё закончится свадьбой... Так вроде бы оно и было, но только снаружи... Её психика всё же была надломлена положением дел в её семье с детских лет, ей пришлось пережить много страшных вещей... её жизнь стала протестом против всего окружающего мира, в том числе в итоге и против любимого человека... У неё отняли детство близкие, она отобрала у себя молодость, родив в 17 лет, и вот когда вроде бы всё стало налаживаться, её потянуло на приключения, которых она была лишена раньше... Стихи в ту пору ещё были, но уже совсем другие...

Ты сегодня ухала в Питер
На крутой большой машине.
Я пошёл глотать ветер,
Собирать цветы в пустыне.
Ты хотела не обидеть меня.
Я сказал и сделал вид,
Что счастлив до безумия
И нет у меня никаких обид...

Мне сегодня друзья сказали,
Ты искала меня.
И как же глаза твои устали
Видеть других не меня.
Я поверил друзьям напрасно,
Ты ведь искала мой кошелёк.
Знаешь ведь сучка, водятся баксы.
Отказать бы тебе не смог.

Я наверное скоро сдохну.
Ты останешься сына растить.
Я от водки совсем засохну.
Ты не сможешь себе простить.
И наверное всё напрасно,
И наверное всё пустяк.
Раз уже было всё прекрасно,
Будет и всё наперекосяк...

Ладно, давай, поезжай в свой Питер.
Может быть я тебя подожду.
Может быть даже тебя увижу.
Может быть морду кому-то набью.
Все Вы ******** конечно стервы
Кто-то побольше, а кто-то чуть чуть.
Я на тебя вновь потрачу нервы,
И понадеюсь что-то вернуть...
.................................................... Псков, 29.11.1999 г.


Точка кипения наступила однажды ранним летним утром... Её не было дома почти двое суток... До этого они почти неделю с подружками выносили мозг по поводу встречи выпускников на базе отдыха и мол надо ехать обязательно с ночёвкой... Оказалось с двумя... В окно было видно, как она вылезла возле дома из машины с сильно затонированными стёклами, хлястик пояса от плаща волочился по асфальту, волосы были растрёпаны, одежда помята... На кухне кипела вода для пельменей... Мороженные пельмени полетели в окно... В это же утро были жестоко построены две её подружки, которым и так херово с будуна, а тут ещё мужик с выпученными глазами и неуправляемой мимикой лица...которые не желая быть убитыми на месте всё и вывалили...

.........................................................Два года прошли как в тумане................................................................. :bodun:

Ваше несчастье просто смешно... Любовь, это такая игра, в которой выигравшему достаётся смерть... Вам очень повезло, что Вы проиграли... Проигрывайте всегда... Таков мой совет... ©

Такая вот сука любовь, причём два раза подряд!.. А ведь могло всё сложится иначе... Почему именно так?.. Может быть причина в нём самом?.. Беспробудное пьянство подвело к черте, на работе появились большие проблемы, некая развязка неминуемо должна была случиться в ближайшее время... наш герой даже как-то случилось бомжевал в Москве несколько дней...:) Ненависть и злость по отношению ко всему женскому началу глубоко поселились в разуме замутнённом алкоголем, проникли в глубины подсознания, заставили взглянуть на мир под другим углом... И кто знает, как бы всё у него сложилось, если бы не одна женщина, к которой он испытывает чувство глубочайшего уважения и благодарности, которая буквально за волосы выдернула его из бездны небытия... А этих разрушительных наркотических чувств между ними никогда и не было... и видимо это и способствует тому, что они до сих пор вместе... Те эмоции, которые неизбежно убиваются бытом не присутствовали, поэтому видимо, раз умирать в отношениях было нечему, то и жизнь у них складывается ровно и спокойно... Почему она его вытянула, остаётся загадкой... Такая вот женская логика, точнее её отсутствие... Только глубочайшие чувства могут объединить всерьёз и на долго двух людей противоположного пола, а ни как ни эта воспетая пиитами нелепая любофь-моркофь...

Такая вот ребята новогодняя чёрная (как не до таившие снеговики за окном) сказочка... :pardon:

P.S. Я спустя несколько лет ещё раз пересекался с тем человеком, и он рассказал мне, что те обе его первые любови поочерёдно пытались возобновить с ним отношения... Как думаете, чем те встречи закончились?.. Правильно!.. Только секс!.. Ничего личного... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Dec 2013 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
:true: Серёга молодец,что не сдался :true: Уважуха тебе!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Да туговато ему пришлось... Передай ему, чтоб держался огурцом...
Всегда придерживаюсь принципа, и наставляю сына, не теряй головы из-за женщин. Расставайся легко...

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Dec 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
uriyy wrote:
Расставайся легко...

Так-то оно так. Но вот, как говорится "надоело в песнях душу разбазаривать" (с), так и здесь, с каждым расставанием теряется часть души... :( Я не про одноразовый пикап. :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Нужно относиться как к потерянной вещи. Ну жалко, ну что поделаешь. Найдёшь.

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
uriyy wrote:
Найдёшь.
да ну, сама найдётся ;)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
И кто знает, как бы всё у него сложилось, если бы не одна женщина, к которой он испытывает чувство глубочайшего уважения и благодарности, которая буквально за волосы выдернула его из бездны небытия... А этих разрушительных наркотических чувств между ними никогда и не было... и видимо это и способствует тому, что они до сих пор вместе... Те эмоции, которые неизбежно убиваются бытом не присутствовали, поэтому видимо, раз умирать в отношениях было нечему, то и жизнь у них складывается ровно и спокойно... Почему она его вытянула, остаётся загадкой... Такая вот женская логика, точнее её отсутствие... Только глубочайшие чувства могут объединить всерьёз и на долго двух людей противоположного пола, а ни как ни эта воспетая пиитами нелепая любофь-моркофь...

Почему бы у неё самой и не спросить?
Пусть даже ответ будет и банален - раньше наблюдала за тобой. Знала кто ты и как ведешь себя в различных ситуациях. В общем, тут и расчёт (то самое эстонское "прыгодицца") и та самая любовь, только без лишних выкрутасов в виде павлиньей мишуры, которая особо нужна в более юном возрасте.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Dec 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Сергей :thanx: за откровенность, красиво, искренне и с любовью написано, хоть ты её и отрицаешь...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jan 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Спасибо, что поняли меня, друзья!!! С Новым хэви метал хорсовым ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Вас всех ЛЮБЛЮ!!!....

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jan 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
uriyy wrote:
Расставайся легко...

Зачем вообще с кем-то расставаться и ссориться?
Если человек не пакостит и не мешает жить, то с ним можно вполне дружить и общаться, пока вы оба нуждаетесь в этом общении.
Не припомню, чтобы я когда-то с кем-то поругался насовсем или вычёркивал бы человека из своего круга общения, если он (то есть, она, в нашем случае) вдруг решил пожить с другим и в других условиях.
Как узнать, подходит ли этот человек мне вообще, можно узнать при близком контакте за пару часов. В особо закомплексованных случаях за пару дней.
Проблемы в семьях то в основном из-за чего происходят? Кто-то что-то не досказывал, скрывал, не смог пояснить партнёру обычные вещи. В результате начинались обидки, недопонимания и прочие ненужности.
И вообще, искусство врать сродни искусству любить =)

Всем добрых выходных и праздников, кому они в радость, остальным приятной работы :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jan 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 06 Sep 2007
Posts: 981
Lоcаtion: СПб
Age: 68
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Зачем вообще с кем-то расставаться и ссориться?

ссориться не обязательно, а расстаться стоит


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jan 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Проблемы в семьях то в основном из-за чего происходят?
разные жизненные цели. ей надо всего побольше и желательно сразу, а ему лучше полежать кино посмотреть чем неизвестно для чего отрабатывать два кредита на трёх работах. или на что тратить деньги. кому на что не жалко. бывает чужие траты жутко раздражают. :esel:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jan 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Зачем вообще с кем-то расставаться и ссориться?

ссориться не обязательно, а расстаться стоит

Я про навсегда :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Jan 2014 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
:true: Вот фишка же? 16 дней подряд (был типа на больничном). Секс по 12 - 14 часов в сутки, без всяких стимуляторов, Я просто офигеваю над собой,и над ней. Ну никак не ожидал от себя такого. В молодости даже близко таких выкрутасов не было!!!!
Вот это патология... Я не пошлю?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group