\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 07 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
VARVAAR wrote:
Женщины любят сильных мужчин. Сила мужчины измеряется его состоянием и возможностью тратить.Всё просто.Это я о красивых конечно. Для жизни лучше конечно мышь заиметь,Но как с ней жить?Мучать её и себя? Ну и на первое место в отношениях я лично ставлю секс, не душу, не теплоту, а долбаный СЕКС!!!

Так, а нафига меня любить то за деньги? :lloo:
Нафига меня вообще за что-то любить? Я предпочитаю уважение и не ненависть, вместо мифическому - "любить". Особенно за что-то финансовое. Тьху :yyy:

На моё счастие, я рад, что в мире полно мужуков-идиотов, которые (в том числе и для меня), покупают себе в жёны разумных или глупых девочек :thanx: , тем самым делясь своим деньгами и бабами с такими как я, простыми парнями, не требующих гламура и лишней красоты.
Тратить и я умею. Возможность к этому имеются с рождения, как заметили.




А любят и не за деньги, а за те возможности, что они дают. Если просто сунешь банкноту, можно и получить пощечину и плевок в лицо. Так делают только идиоты.

А какие возможности? Да вот например Захотелось например покататься женщине на спорткаре. Сколько это стоит? То то же. Захотелось на яхте. Тут уж и ежу ясно, сколько. Захотелось на море. Сколько? Есть любители охоты, мото, вело, горных лыж и многое другое. Все это очень, очень дорого.

Ну хорошо, давайте чего проще. Захотелось елки-палки в "кабак". Тут я не копенгаген, не люблю эти дела. Тут уважаемый Виталий специалист, он точно скажет. Но насколько я представляю, это около 15-20 штук на двоих минимум. Скажете это не деньги? Ну, в большинстве российских городов, это вполне себе нормальная зарплата. И это только верхушка айсберга. И можно долго писать, но кто понимает тот и так знает, а кто не понимает, боюсь и не поймет.

Без денег все это неосуществимо, жалкий лепет "давай лучше поговорим о высоком" вызовет лишь презрительную ухмылку, а попытки просто, без "прелюдии" затащить в постель могут кончится статьей УК, очень нехорошей статьей. Но даже если и "затащили" "по-босяцки", "под портвейн", то сколько-нибудь развитой женщине такая нищета надоест и она опять таки уйдет.

А за что "уважать"? Что такое "уважение"? Не очень понимаю в свете женской психологии. По моему для них такого слова не существует.

Разумеется, все деньгами не исчерпывается. Написал же выше - помимо денег, надо держать себя в хорошей физической форме. "Мужчина" с тонкими как спички ручками и ножками и жирным брюхом поросенка не будет пользоваться особым успехом даже за деньги, разве что только совсем олигарх. Да и то, отношений не будет, будет чистая проституция.

Постоять за себя и свою подругу надо уметь, а не испуганно блеять "помогите полиция!" когда подуйдут несколько пьяных тел и попросят денег или "давай братуха, выпьем за вдв".

Дураком тупым, неграмотным, не надо быть, у которого все интересы сводятся "побухать с пацанами".

Дегенератом не надо, грязным, неряшливо, чудаковато одетым, "толкиенистом", шизиком повернутым на "хакерстве", каком нибудь "нудизме" "астрале" и в таком духе.

Спокойным надо быть, как удав, женщины не любят истериков, нытиков, психов "блджад! я потерял айфон! что же теперь делать! я руки наложу на себя! там телефоны клиентов!" хехе...

Впрочем чего я пишу прописные истины... По моему любому нормальному мужику это ясно как дважды два...

Бонд,Джеймс Бонд.Это гдеш такие мужики водятся?Познакомь.Я даже евроориентацию сменю.Что то живя 10 лет в европе таких "героев" не видел. :vic:



Нет, обычный русский мужик. В России водятся. Могу даже один форум где они общаются написать, если хотите.

Приезжайте в Россию, сами все увидите. Тут, среди русских людей полно таких. Тут принято чтобы мужчина защищал женщину, развлекал женщину и платил за женщину, а не выставлял ей счет даже за подарок на день рождения. И русские женщины платят той же монетой - истово любят мужчин и не бросают их в любой беде, ни когда потерял здоровье на службе, ни когда даже отбывает наказание.

И в других странах есть такие - в США, в Израиле например. Это там где я видел лично.

А в Европе конечно, почти нет таких, там целуют в задницу арабов и провозглашают
"толерантность" и права человека даже когда арабы насилуют, пытают, убивают и взрывают их детей, похищают в бордели, давят их грузовиком. Поэтому и женщины там предпочитают спать с этими самыми арабами. Все так, как я выше написал. Только сильный выживает.

И да, "евроориентацию" конечно же смените. Не знаю что это такое, но звучит как то уж очень нехорошо. Совсем не так могут люди понять. Надеюсь это не то что я подумал...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
artrock2010 красиво побрил.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не, некрасиво. Обида какая-то у него постоянная. На всех, причём.
Грустняшка :(

Да и цитат зачем лишних наших то намешал? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
splatty
splatty wrote:
P.P.S. Ожидаю жёсткой критики в свой адрес, может быть даже изменения отношения, но я доволен, что высказался... этой темы я ждал давно... я такой какой есть... а у дяди Миши счас разум затемнён, поэтому прошу относится к нему с пониманием..

Серёга, разум мой замутился ещё больше, потому как новая любовь уже опять целых 1,5 года и кажется эта то настоящая :blum:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
:pardon: О, как я там ораторствовал... класс!.. я за три года своё мнение не поменял и вряд ли поменяю... :arrov: viewtopic.php?p=199668#p199668

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty
splatty wrote:
P.P.S. Ожидаю жёсткой критики в свой адрес, может быть даже изменения отношения, но я доволен, что высказался... этой темы я ждал давно... я такой какой есть... а у дяди Миши счас разум затемнён, поэтому прошу относится к нему с пониманием..

Серёга, разум мой замутился ещё больше, потому как новая любовь уже опять целых 1,5 года и кажется эта то настоящая :blum:

А как же диски японические? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А, забываю ж спросить у дядь Миши. А у вас там обоюдная любовь, или односторонняя?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Нет, обычный русский мужик. В России водятся. Могу даже один форум где они общаются написать, если хотите.

Давай ссылку, плиз.
Только вот ты зачем всё в своём спитче почти всё обобщил и выдал в основном одни крайности?

Везде люди и культур-мультур разный.
Не всё так плохо с чувствами в европах и не всё так хорошо (с твоих слов так ваще идиллия) у славян, допустим.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я вот такую фишку постоянно замечал: если есть у тебя красивая женщина, так тут-же как по мановению возникают вокруг тебя другие телки, вьются, трутся, провоцируют... Как нету женщины - всех как ветром сдувает. Прямо насекомый инстинкт какой-то.


Согласен. Но тут все просто и понятно. Если видят мужчину с красавицей, значит вполне справедливо
считают что "он могет" - в постели, или финансово, даже если он тощий смешной чудак
или маленький злобный карлик гыгыгы. Если же один, ни жены, ни подруги - значит "что то не то",
даже если он два метра ростом и весь бугрится мускулами и одет с иголочки и несколько высших
дипломов. Все так. И не только женщины будут относится плохо, но и мужчины, будут считать
педиком, импотентом. Поэтому даже если нет такой которая действительно безумно нравится,
лучше все же завести "для видимости" хоть дурочку хоть дурнушку. А там видно будет.
Как с автомобилями - если нет возможности купить "суперкар" то хоть "гранту". Лучше ездить
хоть как чем ходить пешком.

Опять-таки, дикие обобщения и несостыковки.
Давайте начнём пробовать разбирать ситуацию с очень так называемыми красивыми девушками и для начала выясним, что это и кто, ага?

Ну и дальше подумаем трезво - вам самим лучше ЖИТЬ с умной и более-менее красивой, но любящей вас именно за то, что вы это вы, а не мешок с деньгами, спаситель, дженгтельмен и ваще мужик хоть в куда, чем с очень красивой, которая только и нужна для показов на людях. Вернее, для понтов, растраты ваших же денег и статусности какой-то вшивой?
В обоюдную любовь двух очень красивых людей (Эм и Жо), пардон, не верю, как и в то, что в семье ОБЕ половинки имеют равный статус во всех сферах жизни.
О сексе с красавищами чего у нас то? Поговорим о таком откровенно? Много ли вам попадалось действительно сексуально выглядящих девок, которые и в постели так же хороши, как и на панели на людях?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain
нищебродов не уважают любые женщины и это правильно. что это за чмо,если женщине цветы купить не может.
Ты тут выше писал, что "обслуживал" женщин за деньги. Мне вот интересно они были такие страшные,что их бесплатно никто уже не пёр?
Расскажи об ощущениях, нам интересно? Как с женщины деньги брать, как жить за их счёт и чувствовать себя хорошо.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
sin2 wrote:
Я даже евроориентацию сменю.Что то живя 10 лет в европе таких "героев" не видел. :vic:

Это нужно срочно скринить :pavlik:

зы. Стоп, машинка... Серёг, а у тебя ща она, ориентация, какая?

Евро. :kro: :kro: :kro:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain
нищебродов не уважают любые женщины и это правильно. что это за чмо,если женщине цветы купить не может.
Ты тут выше писал, что "обслуживал" женщин за деньги. Мне вот интересно они были такие страшные,что их бесплатно никто уже не пёр?
Расскажи об ощущениях, нам интересно? Как с женщины деньги брать, как жить за их счёт и чувствовать себя хорошо.

Миш, мат уберите, плиз.
До 12 ночи время ещё у тебя есть.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
нищебродов не уважают любые женщины и это правильно.

Ну и как ты это определил? На собственном опыте? :pardon: И шо, дальше начали любить?
VARVAAR wrote:
Ты тут выше писал, что "обслуживал" женщин за деньги.

Не, я такого не писал. За деньги их "папиков" я их пользовал и пользую иногда. Ты не путай яйца с яишницей.
VARVAAR wrote:
Мне вот интересно они были такие страшные,что их бесплатно никто уже не ёб?

:crazy: :crazy: :crazy: Уххуу, сам вот себя то прочитал? И шо, ты всех только платно трахаешь? :nunu: Ну тогда, да, уважаю. Побольше бы таких как ты - мир был бы свободен вообще от женского труда.
VARVAAR wrote:
Расскажи об ощущениях, нам интересно? Как с женщины деньги брать, как жить за их счёт и чувствовать себя хорошо.

Тебе рассказать? =) Зачем оно тебе на старости лет, дядь Миша? Привыкнешь же ж.
Сам заниматься начнешь, жесть.
Или ради коммерции, бордельку организовать? Так это вопрос не ко мне.
Ты вона на те ответь, что я те чуть выше спросил. Затем уже поговорим нормально, а не как быдло с быдлом.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
sin2 wrote:
Я даже евроориентацию сменю.Что то живя 10 лет в европе таких "героев" не видел. :vic:

Это нужно срочно скринить :pavlik:

зы. Стоп, машинка... Серёг, а у тебя ща она, ориентация, какая?

Евро. :kro: :kro: :kro:

Хорошо, хорошо. А половая?
Или ответишь - щель? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
sin2 wrote:
Я даже евроориентацию сменю.Что то живя 10 лет в европе таких "героев" не видел. :vic:

Это нужно срочно скринить :pavlik:

зы. Стоп, машинка... Серёг, а у тебя ща она, ориентация, какая?

Евро. :kro: :kro: :kro:

Хорошо, хорошо. А половая?
Или ответишь - щель? :kro:

Предпочитаю"наливные полы",на худой конец-ламинат.На счет мужиков-нищебродов выяснили,а как с женщинами-нищеродками? :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Я бы не прочь обслуживать женщин. НО, то фантазии, в реальности это вряд ли осуществимо. Сам в итоге не захочу.
Т.е. вывод такой, что фантазии безграничны, а реальная жизнь - нет.
Так что и я не такой извращенец, как о себе думаю.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
sin2 wrote:
а как с женщинами-нищеродками? :oops:

В каком плане? Занимался ли кто из нас приютом таких? Погагаю, что ответ более чем очевиден - да. Только снобы могут ответить отрицательно или промолчать.
Ну и снова-таки, нужно выяснить, что такое "нищеброды" и "нищебродки" в вашем понимани.
Серёг, ты как это понятие разумеешь?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Я вот такую фишку постоянно замечал: если есть у тебя красивая женщина, так тут-же как по мановению возникают вокруг тебя другие телки, вьются, трутся, провоцируют... Как нету женщины - всех как ветром сдувает. Прямо насекомый инстинкт какой-то.


Согласен. Но тут все просто и понятно. Если видят мужчину с красавицей, значит вполне справедливо
считают что "он могет" - в постели, или финансово, даже если он тощий смешной чудак
или маленький злобный карлик гыгыгы. Если же один, ни жены, ни подруги - значит "что то не то",
даже если он два метра ростом и весь бугрится мускулами и одет с иголочки и несколько высших
дипломов. Все так. И не только женщины будут относится плохо, но и мужчины, будут считать
педиком, импотентом. Поэтому даже если нет такой которая действительно безумно нравится,
лучше все же завести "для видимости" хоть дурочку хоть дурнушку. А там видно будет.
Как с автомобилями - если нет возможности купить "суперкар" то хоть "гранту". Лучше ездить
хоть как чем ходить пешком.

Опять-таки, дикие обобщения и несостыковки.
Давайте начнём пробовать разбирать ситуацию с очень так называемыми красивыми девушками и для начала выясним, что это и кто, ага?

Ну и дальше подумаем трезво - вам самим лучше ЖИТЬ с умной и более-менее красивой, но любящей вас именно за то, что вы это вы, а не мешок с деньгами, спаситель, дженгтельмен и ваще мужик хоть в куда, чем с очень красивой, которая только и нужна для показов на людях. Вернее, для понтов, растраты ваших же денег и статусности какой-то вшивой?
В обоюдную любовь двух очень красивых людей (Эм и Жо), пардон, не верю, как и в то, что в семье ОБЕ половинки имеют равный статус во всех сферах жизни.
О сексе с красавищами чего у нас то? Поговорим о таком откровенно? Много ли вам попадалось действительно сексуально выглядящих девок, которые и в постели так же хороши, как и на панели на людях?



Может и лучше. Только вот я , к сожалению, не встречал таких женщин. И чтобы умная и боле-менее красивая и добрая и верная и горячая в сексе. И вот чтобы я нравился им "как есть". Всегда приходилось прилагать значительные усилия, чтобы начать, развить, и сохранить отношения. Усилия и денежные средства. Не знаю, возможно мне не повезло. Возможно, кто нибудь расскажет, как он "какой есть" - соблазнил молодых Монику Белуччи или Шарлиз Терон.

А что значит "какой есть" "любящей вас именно за то, что вы это вы"? То есть это антипод тому что написал я? - слабый, глупый, бедный человек надо полагать? А самому не противно быть таким? По моему к таким качествам что я написал, надо стремиться независимо от того, будут ли любить красавицы или нет. Или что то другое имелось в виду?

"Много ли вам попадалось действительно сексуально выглядящих девок, которые и в постели
так же хороши, как и на панели на людях?" - нет, много не попадалось, совсем мало, с моими
внешними данными и характером странно что вообще были такие. Но были, и "внутреннее" соответствовало внешнему. И наоборот, страшные внешне и глупые и в постели были такими же. И по моему, так и должно быть. Вероятно бывает и иначе, не могу ручаться за весь мир.

Впрочем, красота она для каждого своя. Мне например не нравятся толстые женщины, при виде
такой на ум приходят мысли о свинье или бегемоте, секс с ними страшно даже представить.
А есть люди которым чем жирней тем лучше. В тоже время я практически безразличен к лицу, за исключением явного уродства. Были даже женщины с грубыми, совершенно отталкивающими на первый взгляд чертами лица. Но с обалденной фигурой и обалденным характером, а ведь секс напрямую зависит от темперамента. А есть те, кто хочет только "куклу Барби", на "ведьму" не согласен. И много можно привести таких примеров.

Но главное, повторяю - нужно самому что то из себя представлять. Пусть не супермен, не богач,
не душа компании. Но хоть что-то, а не жалкий пожиратель пива и закусок перед телевизором.
Никого не хотел задеть, впрочем думаю тут и нет таких экземпляров.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я бы не прочь обслуживать женщин. НО, то фантазии, в реальности это вряд ли осуществимо. Сам в итоге не захочу.
Т.е. вывод такой, что фантазии безграничны, а реальная жизнь - нет.
Так что и я не такой извращенец, как о себе думаю.

А чего, Егор, у тебя за фантазии такие?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130975
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Может и лучше. Только вот я , к сожалению, не встречал таких женщин. И чтобы умная и боле-менее красивая и добрая и верная и горячая в сексе. И вот чтобы я нравился им "как есть". Всегда приходилось прилагать значительные усилия, чтобы начать, развить, и сохранить отношения. Усилия и денежные средства. Не знаю, возможно мне не повезло.

Ну и я ни разу подобной пары (мальчик + девочка) не встречал.
Вот для этого и есть другие дамы и мужчины, которые и заменяют ту толику которой не хватает в избраннице, например.
Не зря же придуманы любовницы, кафэ-бары и всякие клубы по интересам.
Если супругу, супруге или просто партнёру чего-то во мне не хватает (или я что физически не могу этого дать - например, язык коротковат для анального куника), то пусть смело идёт к специалисту и там удовлетворяется (игрушки пока оставим в покое - это иные ощущения вовсе). Буду ли я от подобных вещей её ревновать к кому-то? Да ни разу. Ибо прекрасно понимаю, что пока она будет подставлять под чей-то умелый и длинный язык свой анус, я в это время могу насладиться с другой дамой отличным минетом или тем же анальным сексом, но с привлечением кота или кролика.
И это всё обговаривается за-ра-не-е.
Тогда и недопониманий у супругов (или партнёров) не будет.
Ну нет же таких дам, которые умеют всё и хотят вот то, а его неудобно мне делать, к примеру.
Суть ясна, надеюсь. А то в который уж раз повторяюсь.

И это не тебе, Саш, не повезло, это попросту вы не подошли друг другу или не смогли договориться, притереться. Обуздать нежно друг дружку и понять. Поооняяяяять - вот одна из главных составляющих супружеских или просто дружеских пар.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group