\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 08 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Для жизни лучше конечно мышь заиметь,Но как с ней жить?Мучать её и себя? Ну и на первое место в отношениях я лично ставлю секс, не душу, не теплоту, а долбаный СЕКС!!!

А на втором пожрать, надеюсь? :oops:

Меня как-то секс на "пустой желудок" не шибко прельщает.
Сразу злобный анекдот про "ща я, ща милый, обед разогрею на батарее" вспоминается... :fingal:

Про мышей. Ты, дядь Миш, явно путаешь полёвок с домашними, ага.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Я вот такую фишку постоянно замечал: если есть у тебя красивая женщина, так тут-же как по мановению возникают вокруг тебя другие телки, вьются, трутся, провоцируют... Как нету женщины - всех как ветром сдувает. Прямо насекомый инстинкт какой-то.


Согласен. Но тут все просто и понятно. Если видят мужчину с красавицей, значит вполне справедливо
считают что "он могет" - в постели, или финансово, даже если он тощий смешной чудак
или маленький злобный карлик гыгыгы. Если же один, ни жены, ни подруги - значит "что то не то",
даже если он два метра ростом и весь бугрится мускулами и одет с иголочки и несколько высших
дипломов. Все так. И не только женщины будут относится плохо, но и мужчины, будут считать
педиком, импотентом. Поэтому даже если нет такой которая действительно безумно нравится,
лучше все же завести "для видимости" хоть дурочку хоть дурнушку. А там видно будет.
Как с автомобилями - если нет возможности купить "суперкар" то хоть "гранту". Лучше ездить
хоть как чем ходить пешком.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Женщины любят сильных мужчин. Сила мужчины измеряется его состоянием и возможностью тратить.Всё просто.Это я о красивых конечно. Для жизни лучше конечно мышь заиметь,Но как с ней жить?Мучать её и себя? Ну и на первое место в отношениях я лично ставлю секс, не душу, не теплоту, а долбаный СЕКС!!!
Scatterbrain :crazy: С кем ты собрался договариваться? С женщиной? Сразу видно, что ты их совсем не знаешь. У них настроение меняется сто раз на дню, а ты договариваться.. :nunu:


Тоже верно. Отношения с женщиной без хорошего секса - ну что это за отношения? Это или глубокий старик, или больной физически человек, или прости господи, полный идиот "платонически любящий". И как правило, за исключением 1 случая, от таких женщины уходят рано или поздно.

И опять сравню с автомобилями. Да, женщины требуют денег, а красивые больших денег. Красивые, необычные, слишком умные, незаурядные женщины это не плохо. Но их можно сравнить с дорогой
автомашиной, т.е. на обслуживание уйдет массу нервов и денег. Взять "калину" или "логан" - денег как бы и не требуют, никто не угонит, полиция не остановит, по голове за них не дадут, пролетарской ненависти у людей эти "тачки" не вызывают, надежны, неприхотливы - казалось бы что еще надо?
Но унылые... не едут... не тормозят... и многое другое... хочется чего то большего... Например "икс шесть" или "СЛ-купе" или хотя бы "крузак". И вот тут уже все наоборот - и обслуга вылетает в копеечку, каждый ремонт 50-100 тыс. р. а то и больше. И угнать могут. И отнять могут. И останавливать и деньги вымогать будут все кому не лень, "богач значит". И люди ненавидеть будут, люто, до бешенства "у, наворовал, буржуин проклятый". Но драйв, комфорт...

Вот все точно так же и с женщинами. Можно "заработать" на фотомодель, кинозвезду, "бизнес-вумен", которая интересна не только в постели, но и сама по себе незаурядный человек. Но будут траты, порой безумные. Придется напрягать мозг, чтобы увлечь разговором, а не просто травить бородатые анекдоты. Будет цепляться к ним всякая сволочь "пойдем потанцуем", поэтому надо быть готовым защитить даже физически. Будут завидовать знакомые, даже ненавидеть. Увы, знаем, купались в этом.

А можно не трепать себе нервы и ограничится обычной "серой мышкой", какой нибудь скромной продавщицей, которой безразлично, есть секс или нет, безразлично, провести время в каких нибудь интересных путешествиях или приключениях или тупо пить на лавочке пиво. И затрат практически никаких не будет и всем на вас будет пофигу. Но и говорить будет не о чем. И для интеллектуального и образованного
человека это поистине страдание.

Так что Каждый решает сам для себя. Но все таки нужно стремится к лучшему, а для этого нужно улучшать самого себя. Вспоминая свои неудачи с женщинами, я ясно понимаю, что не они были тому виной, а я. Я был лох, трус, слюнтяй и т.д. Но уроки не прошли впрок и потому не жалею об этом.

Конечно я написал крайние случаи. Бывают и красавицы полные дуры, бывают и страхолюдины доктора наук, всякие бывают. Но в целом моя мысль понятна, надеюсь.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Vitaly65 wrote:
И секс там на почётном месте

На почётном 1-ом месте, если быть точнее...
Quote:
На самом деле, инстинкт продолжения рода распадается на несколько инстинктов – каждый из них имеет свой спусковой механизм и вообще логику работы.
Первый входящий сюда инстинкт называется сексуальный. Его предназначение – обеспечить совокупление двух особей с последующей передачей от мужской особи генетического материала (семени), который потом используется для «программирования» зародыша.

http://azps.ru/articles/emotions/instin ... _roda.html
А забота о потомстве и семейный они как следствие первопричины...
artrock2010 wrote:
мысль понятна, надеюсь.

Ещё бы!.. :pardon:
artrock2010 wrote:
нужно стремится к лучшему, а для этого нужно улучшать самого себя

А слово деньги в сообщение употреблено 5 раз...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
А слово деньги в сообщение употреблено 5 раз...

Вот она, сущность человека! :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Женщины любят сильных мужчин. Сила мужчины измеряется его состоянием и возможностью тратить.Всё просто.Это я о красивых конечно. Для жизни лучше конечно мышь заиметь,Но как с ней жить?Мучать её и себя? Ну и на первое место в отношениях я лично ставлю секс, не душу, не теплоту, а долбаный СЕКС!!!

Так, а нафига меня любить то за деньги? :lloo:
Нафига меня вообще за что-то любить? Я предпочитаю уважение и не ненависть, вместо мифическому - "любить". Особенно за что-то финансовое. Тьху :yyy:

На моё счастие, я рад, что в мире полно мужуков-идиотов, которые (в том числе и для меня), покупают себе в жёны разумных или глупых девочек :thanx: , тем самым делясь своим деньгами и бабами с такими как я, простыми парнями, не требующих гламура и лишней красоты.
Тратить и я умею. Возможность к этому имеются с рождения, как заметили.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Всё должно быть. Секс - важно, приятно, но все же не основополагающее. Любовь, взаимпонимание, забота - это даже в совокупности важнее. Должно быть хорошо, когда любимый человек рядом. Какие-то конфликты и несовпадение интересов конечно же будут и надо уметь идти на взаимные уступки, тогда и миришься быстро.

Воооот, что у тебя, собственно и было и чего ты и дальше хочешь.
Осталось только постепенно восстановить былую цепочку, но с новым объектом.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
С кем ты собрался договариваться? С женщиной? Сразу видно, что ты их совсем не знаешь.

Вот мне щас Дядь Мишина философия ближе. Поскольку я не сразу родился пятидесятилетним, в разные периоды жизни был разный подход к женщинам - от обожествления до откровенного наплевательства. Но долгий и частый секс с одной и той-же откровенно надоедал и обессиливал, тянуло проявить себя в другой... :vic: С красючками трудно, порой до невозможного - бросать нах, пока тебя не бросила. С мышами проще, но скучно и тягомотно, бросить жалко, а продолжать нет мочи. Создавал ситуации, что они меня бросали, и всё тип-топ, никакой душевной раны у них, а у мну тем паче. Такая вот бездуховность и циничность пришли не сразу, лет в 35-40 я очень любил женщин, прощал им все понты, кроме измен конечно. Но щас к 50-ти уже душа начинает съёживаться, и её широты не хватает на всех, остаются только прописные жизненные истины - интерпретация библейского: в рёберной кости нет мозгов... :vic:

Дяди, от меня хоть раз вы слышали о долгом сексе (явно мучительно долгом? :nunu: ) с одной и только с одной дамой?
Вот я и говорю ж - если не хватает секса с одной или не устраивает она вас полностью в плане секса, то почему бы не договориться ОБОИМ пойти на левак, лишь бы не портить остальные идеальные отношения?
Или у вас моск на уровне начала 20 века застыл? :lloo:
Я с 14 лет ни разу ни с одной бабой на почве секса не поссорился и со многими подругами до сих пор поддерживаю тёплые отношения. Как в плане секса, так и борщей поесть и поговорить о полезном.
При этом ни хрена не геракакл, не мешок денежный и не, тьху, команчо какое-то. Или как его там... :scratch:

Вы подумайте своим черепушками - на хрена ваще мужики и бабы любовников заводят, га?

Ответ под катом*

| +
Потому, что им чего-то не хватает в какой-то момент и они не могут или не хотят это получить от текущего мужа или хахоля.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
VARVAAR wrote:
Женщины любят сильных мужчин. Сила мужчины измеряется его состоянием и возможностью тратить.Всё просто.Это я о красивых конечно. Для жизни лучше конечно мышь заиметь,Но как с ней жить?Мучать её и себя? Ну и на первое место в отношениях я лично ставлю секс, не душу, не теплоту, а долбаный СЕКС!!!

Так, а нафига меня любить то за деньги? :lloo:
Нафига меня вообще за что-то любить? Я предпочитаю уважение и не ненависть, вместо мифическому - "любить". Особенно за что-то финансовое. Тьху :yyy:

На моё счастие, я рад, что в мире полно мужуков-идиотов, которые (в том числе и для меня), покупают себе в жёны разумных или глупых девочек :thanx: , тем самым делясь своим деньгами и бабами с такими как я, простыми парнями, не требующих гламура и лишней красоты.
Тратить и я умею. Возможность к этому имеются с рождения, как заметили.




А любят и не за деньги, а за те возможности, что они дают. Если просто сунешь банкноту, можно и получить пощечину и плевок в лицо. Так делают только идиоты.

А какие возможности? Да вот например Захотелось например покататься женщине на спорткаре. Сколько это стоит? То то же. Захотелось на яхте. Тут уж и ежу ясно, сколько. Захотелось на море. Сколько? Есть любители охоты, мото, вело, горных лыж и многое другое. Все это очень, очень дорого.

Ну хорошо, давайте чего проще. Захотелось елки-палки в "кабак". Тут я не копенгаген, не люблю эти дела. Тут уважаемый Виталий специалист, он точно скажет. Но насколько я представляю, это около 15-20 штук на двоих минимум. Скажете это не деньги? Ну, в большинстве российских городов, это вполне себе нормальная зарплата. И это только верхушка айсберга. И можно долго писать, но кто понимает тот и так знает, а кто не понимает, боюсь и не поймет.

Без денег все это неосуществимо, жалкий лепет "давай лучше поговорим о высоком" вызовет лишь презрительную ухмылку, а попытки просто, без "прелюдии" затащить в постель могут кончится статьей УК, очень нехорошей статьей. Но даже если и "затащили" "по-босяцки", "под портвейн", то сколько-нибудь развитой женщине такая нищета надоест и она опять таки уйдет.

А за что "уважать"? Что такое "уважение"? Не очень понимаю в свете женской психологии. По моему для них такого слова не существует.

Разумеется, все деньгами не исчерпывается. Написал же выше - помимо денег, надо держать себя в хорошей физической форме. "Мужчина" с тонкими как спички ручками и ножками и жирным брюхом поросенка не будет пользоваться особым успехом даже за деньги, разве что только совсем олигарх. Да и то, отношений не будет, будет чистая проституция.

Постоять за себя и свою подругу надо уметь, а не испуганно блеять "помогите полиция!" когда подуйдут несколько пьяных тел и попросят денег или "давай братуха, выпьем за вдв".

Дураком тупым, неграмотным, не надо быть, у которого все интересы сводятся "побухать с пацанами".

Дегенератом не надо, грязным, неряшливо, чудаковато одетым, "толкиенистом", шизиком повернутым на "хакерстве", каком нибудь "нудизме" "астрале" и в таком духе.

Спокойным надо быть, как удав, женщины не любят истериков, нытиков, психов "блджад! я потерял айфон! что же теперь делать! я руки наложу на себя! там телефоны клиентов!" хехе...

Впрочем чего я пишу прописные истины... По моему любому нормальному мужику это ясно как дважды два...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Но долгий и частый секс с одной и той-же откровенно надоедал и обессиливал, тянуло проявить себя в другой... :vic:

Виталь, давай этот момент разберём, плиз. Поподробнее, если можно.
Что тебе в ней не устраивало, что она не могла? Почему тебя тянуло "проявить себя в другой".
Последнюю фразу понимать дословно?

зы. И ещё немного о сексе. Я лет 10-15 у молодых пар учусь сам тому, что в наши годы даже представить было, мягко говоря, непредставляемо.
Вы так же же делаете? Или все аж три позы используете с 1975 года? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
А любят и не за деньги, а за те возможности, что они дают. Если просто сунешь банкноту, можно и получить пощечину и плевок в лицо. Так делают только идиоты.

Дальше идёт глупый перечень того, что нужно не для секса и проживания вместе с девушкой, а больше описание содержания коровы, которая ваще не даёт молока :yyy:

Позже оба твои поста, Александр, разберу на цитаты :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Разумеется, все деньгами не исчерпывается. Написал же выше - помимо денег, надо держать себя в хорошей физической форме. "Мужчина" с тонкими как спички ручками и ножками и жирным брюхом поросенка не будет пользоваться особым успехом даже за деньги, разве что только совсем олигарх. Да и то, отношений не будет, будет чистая проституция.

Успехом у кого? :crazy:
И что такое успех в отношении дамы и мужчины?
Количество палок и порватых уздечек?

Или при выходе с дамой в Свет, его не будут считать состоятельным и ст0ящим её, королевы такой? :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Спокойным надо быть, как удав

И рассудительным :kro:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Что тебе в ней не устраивало, что она не могла? Почему тебя тянуло "проявить себя в другой".
Последнюю фразу понимать дословно?

зы. И ещё немного о сексе. Я лет 10-15 у молодых пар учусь сам тому, что в наши годы даже представить было, мягко говоря, непредставляемо.
Вы так же же делаете? Или все аж три позы используете с 1975 года?

И ты туда же - всё опустить старичков. Неужели ты думаешь, что старички не вытворяли такого, что и тебе даже не снилось. Тогда уж ты даже не знаешь того, что я давно успел забыть. И как-то забываешь, что я не выпрыгнул сразу из СССР в 2010-е... :vic:

Да всё она могла, просто скучно стало. Тебе не понять, когда тянет в кабак, на сцену кабачную попеть от души, и не галимый шансон, снять телуху получше и к себе затащить на ночь, ну и в таком духе всё. И даже не сам секс, а мастерство съёма, пик-ап. Вот всё то самое гадкое, что коверкает карму и искривляет судьбу. Последняя фраза "проявить..." - образная.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
то почему бы не договориться ОБОИМ пойти на левак, лишь бы не портить остальные идеальные отношения?

Мне будет тупо противно. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
VARVAAR wrote:
Женщины любят сильных мужчин. Сила мужчины измеряется его состоянием и возможностью тратить.Всё просто.Это я о красивых конечно. Для жизни лучше конечно мышь заиметь,Но как с ней жить?Мучать её и себя? Ну и на первое место в отношениях я лично ставлю секс, не душу, не теплоту, а долбаный СЕКС!!!

Так, а нафига меня любить то за деньги? :lloo:
Нафига меня вообще за что-то любить? Я предпочитаю уважение и не ненависть, вместо мифическому - "любить". Особенно за что-то финансовое. Тьху :yyy:

На моё счастие, я рад, что в мире полно мужуков-идиотов, которые (в том числе и для меня), покупают себе в жёны разумных или глупых девочек :thanx: , тем самым делясь своим деньгами и бабами с такими как я, простыми парнями, не требующих гламура и лишней красоты.
Тратить и я умею. Возможность к этому имеются с рождения, как заметили.




А любят и не за деньги, а за те возможности, что они дают. Если просто сунешь банкноту, можно и получить пощечину и плевок в лицо. Так делают только идиоты.

А какие возможности? Да вот например Захотелось например покататься женщине на спорткаре. Сколько это стоит? То то же. Захотелось на яхте. Тут уж и ежу ясно, сколько. Захотелось на море. Сколько? Есть любители охоты, мото, вело, горных лыж и многое другое. Все это очень, очень дорого.

Ну хорошо, давайте чего проще. Захотелось елки-палки в "кабак". Тут я не копенгаген, не люблю эти дела. Тут уважаемый Виталий специалист, он точно скажет. Но насколько я представляю, это около 15-20 штук на двоих минимум. Скажете это не деньги? Ну, в большинстве российских городов, это вполне себе нормальная зарплата. И это только верхушка айсберга. И можно долго писать, но кто понимает тот и так знает, а кто не понимает, боюсь и не поймет.

Без денег все это неосуществимо, жалкий лепет "давай лучше поговорим о высоком" вызовет лишь презрительную ухмылку, а попытки просто, без "прелюдии" затащить в постель могут кончится статьей УК, очень нехорошей статьей. Но даже если и "затащили" "по-босяцки", "под портвейн", то сколько-нибудь развитой женщине такая нищета надоест и она опять таки уйдет.

А за что "уважать"? Что такое "уважение"? Не очень понимаю в свете женской психологии. По моему для них такого слова не существует.

Разумеется, все деньгами не исчерпывается. Написал же выше - помимо денег, надо держать себя в хорошей физической форме. "Мужчина" с тонкими как спички ручками и ножками и жирным брюхом поросенка не будет пользоваться особым успехом даже за деньги, разве что только совсем олигарх. Да и то, отношений не будет, будет чистая проституция.

Постоять за себя и свою подругу надо уметь, а не испуганно блеять "помогите полиция!" когда подуйдут несколько пьяных тел и попросят денег или "давай братуха, выпьем за вдв".

Дураком тупым, неграмотным, не надо быть, у которого все интересы сводятся "побухать с пацанами".

Дегенератом не надо, грязным, неряшливо, чудаковато одетым, "толкиенистом", шизиком повернутым на "хакерстве", каком нибудь "нудизме" "астрале" и в таком духе.

Спокойным надо быть, как удав, женщины не любят истериков, нытиков, психов "блджад! я потерял айфон! что же теперь делать! я руки наложу на себя! там телефоны клиентов!" хехе...

Впрочем чего я пишу прописные истины... По моему любому нормальному мужику это ясно как дважды два...

Бонд,Джеймс Бонд.Это гдеш такие мужики водятся?Познакомь.Я даже евроориентацию сменю.Что то живя 10 лет в европе таких "героев" не видел. :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
то почему бы не договориться ОБОИМ пойти на левак, лишь бы не портить остальные идеальные отношения?

Мне будет тупо противно. :vic:

Давай снова разбирацца - за себя, или за неё?
Ок, а если не левак, а обычный свинг? В самой лёгкой степени.
То, чем мы обычно в подростковом возрасте не стесняясь занимались, и не задумывались даже, что через дет 20 оно станет в гейропах даже каким-то модным течением :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
sin2 wrote:
Я даже евроориентацию сменю.Что то живя 10 лет в европе таких "героев" не видел. :vic:

Это нужно срочно скринить :pavlik:

зы. Стоп, машинка... Серёг, а у тебя ща она, ориентация, какая?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130979
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
И ты туда же - всё опустить старичков. Неужели ты думаешь, что старички не вытворяли такого, что и тебе даже не снилось. Тогда уж ты даже не знаешь того, что я давно успел забыть. И как-то забываешь, что я не выпрыгнул сразу из СССР в 2010-е... :vic:

Это где ты тута старичков то узрел? :fingal:

И шо они вытворяли то? Примеры, плиз. Можно с видео :kro:
Vitaly65 wrote:
Да всё она могла, просто скучно стало.

Не, я не понимаю, что такое "скучно" :dash: :dash: :dash:
Vitaly65 wrote:
Тебе не понять, когда тянет в кабак, на сцену кабачную попеть от души, и не галимый шансон, снять телуху получше и к себе затащить на ночь, ну и в таком духе всё. И даже не сам секс, а мастерство съёма, пик-ап. Вот всё то самое гадкое, что коверкает карму и искривляет судьбу. Последняя фраза "проявить..." - образная.

Как это мне не понять съём тьолок в кабаках, если я с 89 по 94-й год этим проф-занимался? :crazy:
Проф - то есть, за деньги.
Петь? Да, тута промашка. Не пою на публику. Сисняюсь, чо :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group