\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
dr_rockter wrote:
насколько я понял в основном находится на попечении родителей Егора.

Вовсе нет. Отец мой умер за 2 месяца до смерти моей жены. Моя мать особого рвения посидеть с внуками не имеет, тем более, что еще работает. Так что живет сын только со мной и дочкой, которая сейчас фактически заменяет ему мать.

Ну а по словам Анатолия - все конечно правильно, но может мне как раз и нужно, чтобы меня выбрали? Я это подсознательно жду? Не знаю...

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
EG Power wrote:
но может мне как раз и нужно, чтобы меня выбрали? Я это подсознательно жду? Не знаю...

По мне, так тут ни от чего не зависит в итоге - выберут тебя, или ты. Главное позитивный результат :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Кстати, коллеги, Вы не забывайте (так на всякий случай), что всё здесь написанное доступно абсолютно всем в мире!..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну и что?

Кому нужны чужие проблемы или радости?

Или ваши девушки вас же не читают, например?

Вона в Таверне давно такая тема была и есть, и чо? :arrow: http://www.running-wild.ru/viewtopic.php?f=21&t=311

Ну было там лично у меня пару случаев личностно-смешных, ну то такое... :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Расскажешь, что за случаи?..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А там же по ссылке они почти все описаны :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Дак туда лень ходить...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
EG Power wrote:
но может мне как раз и нужно, чтобы меня выбрали? Я это подсознательно жду? Не знаю...


Егор, ведь девушка может выбрать и потом, входе Вашего общения. Но ей, в любом случае, надо дать шанс сделать этот выбор.

Сейчас самое главное не совершить ошибки. Подобрать то, что никому уже не нужно. Подойдёт какая-нибудь особа... а ты и рад... ВОТ ОНА СУДЬБА!!!

Есть фильм один, хороший, называется "Где находится нофелет?" Ты посмотри его как-нибудь на досуге.

Что же касается моей ситуации... то всё очень просто - осёл. :lloo: Пользовали меня и в хвост и в гриву. Да и грех было не пользовать... сам ведь подставился... Вот как Егор, сидел и ждал пока меня кто-нибудь не прихватит с собой.

Самое печальное, что я не сам принял решение закончить весь этот цирк... череда событий менявшихся с калейдоскопической скоростью привела к неизбежному прозрению и развязке. Правда времени было потрачено вагон и маленькая тележка.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Privateer wrote:
Есть фильм один, хороший, называется "Где находится нофелет?" Ты посмотри его как-нибудь на досуге.

Знаю, смотрел много раз. Может и так надо... Или ты про судьбу, которая рядом?

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Надо и так и эдак. По разному надо в общем! Но не всем это идёт. А вот сделать первый шаг... вот это и нужно от мужчины в первую очередь.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Да, ща подумал. Неплохо было бы такие слова личным опытом подкрепить.
Рассказываем своё наболевшее когда-то, плиз :thanx:

Или настоящие мужики не любят "бередить былые раны"?




Интересны негатив и жесть? Пожалуста, их есть у меня. Как "настоящие мужики" не знаю, наверное я ненастоящий, так как неудач на личном фронте было несметное количество. Конечно это не сравнить со смертью или болезнью любимой, но моральные травмы от этого не намного хуже. А иногда к ним прибавляются и физические.

Короче говоря, жил я одно время "Гражданским браком" с женщиной. Сначала все было замечательно,
а потом ей так сказать стало скучно. Захотелось разнообразных приключений на одно место, а также больших денег. Ничего этого я ей в то время предложить не мог, и она стала гулять. Сначала тайно, а потом и явно, причем в свете вышеизложенного выбирала себе соответствующий контингент. Это были 90-е, то есть проще говоря ее любовниками были бандюги. В свете этого были и у меня неприятности, неприятности физические, т.е. меня били, и серьезно, и все могло бы кончится совсем плохо, если бы не обстоятельства.

Почему же я не бросил ее сразу как только узнал о первой измене? Дурак был сопливый и лох наивный, думал "все перемелется". Да и красоты была редкостной и редкостных чувств тоже, больше у меня такой подруги не было... Но бросить пришлось, вернее она меня бросила, совсем, уехала от меня. Дальнейшая судьба ее была столь печальна что даже не хочу писать, настолько грустно все....

Однако из вышенаписанного следует печальный вывод: можно сколько угодно самому выбирать женщин, а в конечном счете все одно выберут вас. Или не выберут. Если "не соответсвуете". Кто то махнет рукой и найдет другую очень скоро, а кто то будет переживать всю жизнь. Конечно это не "по-мужицки". Но это факт, и потому так много одиноких людей.

И другой вывод следует: выбирайте по себе. Если известный, значительный человек, актер, спортсмен, политик и т.д., то да, можно знакомится с кем угодно. Если же обычный обыватель, то ищите по сеньке шапку, чтобы потом не было мучительно больно...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:thanx:

Случай типичный для возраста 18-30 лет, потому ничего необычного или нового, но раз выводы сделаны правильно, то действительно "по сеньке теперь шапка", то всё хорошо :kro:

Ща подумал. Минуты две подумал. Не было у меня никогда красивых дам (или гламурных кис). Воротило от таких. Да я даже не дрочил на всяких тёток из плэйбоев - тока на своих, отечественных и сисясных, заглядывая в бани или в душевые кабинки :lloo:
Даже с детства в подругах интимных были все мышки серенькие, как минимум и без особых понтов. Явно уже тогда понимал, что не моё это - бегать за кем-то и мокать себя в болото. Очень уж как-то научился рано себя ценить, иногда даже беречь. В отношении женщин. В плане здоровья или жизни нет, конечно же =)
Да и для меня главное в бабе шо? Чтобы умела делать минимум того, что хочется мне и чтобы не мешала себе и мне жить. Всё.
Свободу в действиях не ограничиваю сам и требую того же. Ну и пытаюсь за пару дней расставить все нюансы и акценты по местам. Договориться, кто чего будет делать или не делать, если вдруг захочется пожить вместе. Так же важно, если что-то с одной не получается в сексе, или как-то нельзя (ой. да банально жёпа порвата у девушки или рвотный рефлекс от минетов грубоких), то договариваемся об обмене. То есть, и она и я могу для своих утех выбрать иной экземпляр. И это даже не свингерство, а просто НЕ лишения себя плотских утех.
То ж самое и с утехами духовными. Коли баба обожает сериалы, а я футболы, то либо находим компромисс. либо.. Либо я смотрю футбол с котом, а она сериалы с мышами.
В общем, всюду, блин нужно договариваться обо всём, желательно, заранее и сразу :paid:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Женщины любят сильных мужчин. Сила мужчины измеряется его состоянием и возможностью тратить.Всё просто.Это я о красивых конечно. Для жизни лучше конечно мышь заиметь,Но как с ней жить?Мучать её и себя? Ну и на первое место в отношениях я лично ставлю секс, не душу, не теплоту, а долбаный СЕКС!!!
Scatterbrain :crazy: С кем ты собрался договариваться? С женщиной? Сразу видно, что ты их совсем не знаешь. У них настроение меняется сто раз на дню, а ты договариваться.. :nunu:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Всё должно быть. Секс - важно, приятно, но все же не основополагающее. Любовь, взаимпонимание, забота - это даже в совокупности важнее. Должно быть хорошо, когда любимый человек рядом. Какие-то конфликты и несовпадение интересов конечно же будут и надо уметь идти на взаимные уступки, тогда и миришься быстро.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
VARVAAR wrote:
С кем ты собрался договариваться? С женщиной? Сразу видно, что ты их совсем не знаешь.

Вот мне щас Дядь Мишина философия ближе. Поскольку я не сразу родился пятидесятилетним, в разные периоды жизни был разный подход к женщинам - от обожествления до откровенного наплевательства. Но долгий и частый секс с одной и той-же откровенно надоедал и обессиливал, тянуло проявить себя в другой... :vic: С красючками трудно, порой до невозможного - бросать нах, пока тебя не бросила. С мышами проще, но скучно и тягомотно, бросить жалко, а продолжать нет мочи. Создавал ситуации, что они меня бросали, и всё тип-топ, никакой душевной раны у них, а у мну тем паче. Такая вот бездуховность и циничность пришли не сразу, лет в 35-40 я очень любил женщин, прощал им все понты, кроме измен конечно. Но щас к 50-ти уже душа начинает съёживаться, и её широты не хватает на всех, остаются только прописные жизненные истины - интерпретация библейского: в рёберной кости нет мозгов... :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Vitaly65
Quote:
в рёберной кости нет мозгов...

да жестко,но по видимому так и получается. Так что секс и одиночество. Кто не видел , посмотрите хорошее кино http://kinokrad.net/282330-krasivaya-i-bezumnaya.html


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
VARVAAR wrote:
а ты договариваться

Дя Мишь, да он троляйнингом занимается в этой теме, не слушай словей егоных + раскручивает Вас всех на откровенности зачем-то, наверное тренируется... нормально у него всё в едосексе... наверное... :scratch:
EG Power wrote:
Любовь, взаимпонимание, забота - это даже в совокупности важнее

Без секса - это неизбежный тупик!.. Хоть они все восемь раз вместе всовокупяться... А следовательно секс первопричина всей остальной мишуры...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
splatty wrote:
Без секса - это неизбежный тупик!..

Это да. Секс должен быть!
Но вот
splatty wrote:
А следовательно секс первопричина всей остальной мишуры.

с этим не согласен.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Я вот такую фишку постоянно замечал: если есть у тебя красивая женщина, так тут-же как по мановению возникают вокруг тебя другие телки, вьются, трутся, провоцируют... Как нету женщины - всех как ветром сдувает. Прямо насекомый инстинкт какой-то.
splatty wrote:
нормально у него всё в едосексе...

Ну вот и классно, нам нужен здоровый духом и телом начальнык! :blum:
splatty wrote:
А следовательно секс первопричина всей остальной мишуры...

Первопричина: инстинкт продолжения рода. И секс там на почётном месте, но не один, не один. ;)
VARVAAR wrote:
Так что секс и одиночество.

О как мы похожи, Миш, с тобой по психотипу. Или это уже возрастное... :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Scatterbrain :crazy: С кем ты собрался договариваться? С женщиной? Сразу видно, что ты их совсем не знаешь. У них настроение меняется сто раз на дню, а ты договариваться.. :nunu:

Пардоньте, но я по умолчанию с курицами не общаюсь больше 5 минут. Пусть в ней хоть 50 образований вкуплено будет.
Нормальная баба, без каштанов в башке, меня понимает за пару минут. А если не понимает вдруг, то она не для меня, няшки.
Всё ж просто :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group