\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
Чего там у тебя интересного было?

Да ничего по сути не было. Один раз одна сама подошла, потом дальше я предложил встретиться. Но я что-то потом затормозил после второй встречи, да и она надолго (полгода) уехала через пару недель.

А больше нет, сам я увы, а чтобы подошла, больше похоже не будет.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А чего тормознул? Явно ж была причина?
Что-то в ней насторожило, или в себе был не уверен? :vic:

EG Power wrote:
А больше нет, сам я увы, а чтобы подошла, больше похоже не будет.

Ну, "снимать девок" опыта большого не нужно. Да и вообще он не нужен. Главное самому себя суметь подать с нужной стороны и знать себе "цену".
Я, к примеру, редко когда подхожу знакомиться первым. Не стесняюсь, просто люблю наблюдать насколько у девушек развито умение преподать себя.
Ну и как-то с лет 15 привык в течении 1-2 дня максимум переходить сразу к сексу. А то чего время тратить? :vic: Я его и так уже на знакомство потратил.

Двое детей? Говоришь? А они как раз и в плюс :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
А чего тормознул? Явно ж была причина?
Что-то в ней насторожило, или в себе был не увере


Ну взгляд на жизнь странным показался. Человек покупает билет в Крым в один конец, просто так, на удачу. Без жилья, отеля и тд. Приеду типа разберусь, где жить и как. Правда, подобный опыт с Крымом у нее уже был.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Занятно. А вообще она москвичка. и жильё есть здесь?
Автостопчица-хипстер кака-то?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
гы-гы, еда и секс, надо же... а я все водку выбирал и был доволен, должен заметитить. да и сейчас, когда уже 4 года непью, не считаю что был не прав. ну нравилось мне быть пьяным и все тут. больше чем все остальное, а потом надоело, но я ПОМНЮ как это было увлекательно )


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
с лет 15 привык в течении 1-2 дня максимум переходить сразу к сексу

А как же пожрать сначала?..
Scatterbrain wrote:
Шо с сексе то тебя лично прельщает, например?

Нишо, например, обычная физиология, как у тебя пожрать... А в целом глобальном масштабе конечно нельзя сравнивать секс и кекс, это же два разных уровня бытия... Пожрать - одна из составляющих инстинкта самосохранения (более низкий уровень)... А секс - это уже сам инстинкт (более высокий)... Ты же чувствуешь разницу межуровневую?..
А лучше всё вместе конечно... в необходимом достатке... :smile:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
привык в течении 1-2 дня максимум переходить сразу к сексу.

Гы-гы, если в первый же вечер не дала, выкидывал из памати. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Но кто-то здесь на форуме по осени как раз не очень нам тута высказывал мнение о своей якобы новой "любови" :fingal:

Ну дык, таки да, так тож по-осени, а щас лето. :vic: К зиме жеж и бросил, мешать стала аудиофилераством заниматься. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
EG Power wrote:
сам я увы, а чтобы подошла, больше похоже не будет.

Да, щас дамы сами уже не подходят, раньше да, шас нет. Ну это ко мне. А к тебе ещё не раз подойдут. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
привык в течении 1-2 дня максимум переходить сразу к сексу.

Гы-гы, если в первый же вечер не дала, выкидывал из памати. :benya:

Блин, Виталь, ну вот откуда это мещанское "не дала"???
Сколько раз пояснял, шо для меня это дикость несусветная.
Это я взял или не захотел взять, всё остальное существует лишь в книжках для иностранцев :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
гы-гы, еда и секс, надо же... а я все водку выбирал и был доволен, должен заметитить. да и сейчас, когда уже 4 года непью, не считаю что был не прав. ну нравилось мне быть пьяным и все тут. больше чем все остальное, а потом надоело, но я ПОМНЮ как это было увлекательно )

Водка у меня была на 4-м месте. После курения.
Эх... :cry: А вот увлекательной вотка была у меня до 30 лет где-то. Дальше уже утомляла.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
с лет 15 привык в течении 1-2 дня максимум переходить сразу к сексу

А как же пожрать сначала?..
Scatterbrain wrote:
Шо с сексе то тебя лично прельщает, например?

Нишо, например, обычная физиология, как у тебя пожрать... А в целом глобальном масштабе конечно нельзя сравнивать секс и кекс, это же два разных уровня бытия... Пожрать - одна из составляющих инстинкта самосохранения (более низкий уровень)... А секс - это уже сам инстинкт (более высокий)... Ты же чувствуешь разницу межуровневую?..
А лучше всё вместе конечно... в необходимом достатке... :smile:

Ну вот и выяснили шо?
Еда и секс - первичное дело для парня и партии :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Но кто-то здесь на форуме по осени как раз не очень нам тута высказывал мнение о своей якобы новой "любови" :fingal:

Ну дык, таки да, так тож по-осени, а щас лето. :vic: К зиме жеж и бросил, мешать стала аудиофилераством заниматься. :vic:

Не-не, там у дядь Миши роман же ж типа был дикий с молодухой. О твоём мы помним то :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Тема отличная... "трахаться как есть" (с)


1. Сейчас лето, какие кабаки? Вотку-сивуху жрать в 35 градусную жару? Пляжи, легальные и дикие, спортплощадки - футбол-волейбол,
дискотеки дневные и ночные, просто лесопарки. Гыгы, недавно познакомился с очень хорошей женщиной через дтп (она раздробила
своим джипом мне багажник). Увы, так бывает, водить не каждому дано...

2. Осмелюсь не согласится, при всем уважении к участникам, Деревня наоборот лечит депрессию 100%
если настоящая деревня т.е. днем загружен по уши селькохозяйственой работой разной, неохото перечислять,
и по дому дела разные. Некогда думать о грусном короче. А вечером - вечером нажратца вдрызг и поговорить от души
с "колхозниками" т.е с сельскими жителями, с простыми, честными русскими людьми, которые сейчас многие считают
"быдлом" Узнаете много нового. Вечером туда же и деревенские дискотеки где есть шанс найти нормальную, русскую женщину.
Не так чтобы очень много шансов но все же. И многие другие приключения могут быть там, в деревне, всякие-разные... короче
депрессия убежит и спрячется. Все это основано на собственном опыте. Эх, были, времена...

3. Много можно вобще поговорить на эту тему, культурно вежливо. но терзают смутные сомнения что тема эта скатится в ругань...
Не хотелось бы... Ну что, погнали? (с)

А причем здесь "метал"? Да ни причем, собстно. Но тема то есть. А к этой теме лучше всего подходит легендарный ансамбль Fates Warning - Именно они пели о неразделенной любви и жизненных проблемах, вот например.


П.С. Егор, держись. Ты выживешь и найдешь свою новую любовь. Еще раз, мои соболезнования.
Но ты жив здоров, а пока так, значит Б-г на твоей стороне. хотя бы ради детей. С уважением ко всем участникам дискуссии.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Гыгы, недавно познакомился с очень хорошей женщиной через дтп (она раздробила
своим джипом мне багажник).

Романтика.. :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
2. Осмелюсь не согласится, при всем уважении к участникам, Деревня наоборот лечит депрессию 100%
если настоящая деревня т.е. днем загружен по уши селькохозяйственой работой разной, неохото перечислять,
и по дому дела разные. Некогда думать о грусном короче. А вечером - вечером нажратца вдрызг и поговорить от души
с "колхозниками" т.е с сельскими жителями, с простыми, честными русскими людьми, которые сейчас многие считают
"быдлом" Узнаете много нового. Вечером туда же и деревенские дискотеки где есть шанс найти нормальную, русскую женщину.
Не так чтобы очень много шансов но все же. И многие другие приключения могут быть там, в деревне, всякие-разные... короче
депрессия убежит и спрячется. Все это основано на собственном опыте. Эх, были, времена...

Саш, небольшая поправочка и добавка.
В селе (деревне) все как ладошке. В городе немного не так.
Да, про общение ты правильно и уместно упомянул - не будешь общаться как человек с соседом, будешь наказан, как минимум молчанием. Игнором =)
Дальше - не пить в селе почти невозможно. Теперь представь там пьяного айтишника из Москвы, а особенно зимой :cry:
По выходным дискачи всё так же заканчиваются мордобоями и выяснениями - "чо ты, моего брата сестру трахнул?" и тд.
И я где-то не прав и сгущаю молоко? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
"атишник слово ругательное прошу его не употреблять" -

- не любят люди "айтишщникоав"

(сам системный администратор больше 20 лет опыта в разных областях)

Да, конечно, не любили. Странно было б, если б любили, если б я например написал тут - "От, смотрите, лохи, я этакий-разэтакий Казанова, меряйте пример с меня!" Все ровно наоборот. Ну да ладно.

Гыгы, "в селе" именно мордобои и были. И какие! Лично я был бит до полусмерти например. Конечно же из-за женщин. Депрессия мигом скукоживалась и больше никогда не появлялась, опасаясь п-лей.

А если серьезно, то и у меня умерла однажды подруга. 4 года не было никого... Жил в деревне, работал каки вол.... мног другое Но ведь помогает "деревенщина" Помогает.... Уверен, каждый участник этого форума хотел бы провести остаток своих дней именно в деревне, а не в душном "газенвагене"

Обсудим? Погнали(?)

Вот еще про металлл -Fates Warning ..... на смерть любимой по моему лирика....



Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
"атишник слово ругательное прошу его не употреблять" -

Ок, пардон. Программист. Это я про Егора.
artrock2010 wrote:
А если серьезно, то и у меня умерла однажды подруга. 4 года не было никого... Жил в деревне, работал каки вол.... мног другое Но ведь помогает "деревенщина" Помогает.... Уверен, каждый участник этого форума хотел бы провести остаток своих дней именно в деревне, а не в душном "газенвагене"

Обсудим? Погнали(?)

А мы уже об этом давно говорим :arrow: viewtopic.php?f=12&t=12970 Велкоммен :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jul 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
Занятно. А вообще она москвичка. и жильё есть здесь?
Автостопчица-хипстер кака-то?

Москвичка, но жилья отдельного нет, а дома кто только не проживает. Хипстер - нет.. Разговорившись даже некоторых друзей общих старых обнаружили, тусили раньше на старой Горбушке.

Но по-любому, я как-то дальше раскручивать не стал отношения...

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Jul 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм, как это жилья нет, а дома хз кто живёт? :scratch:
Она... девочка-таракан? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group