\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
splatty wrote:
Вы получаете удовольствие и не замечаете, как что-то рушите вокруг себя, Вы забываете очевидные вещи, утрачиваете концентрацию внимания, о всякой херне думаете
одним словом: болезнь. влюблённость - неадектватное состояние. это хорошо для литературно-художественных сюжетов, а в обычной жизни глупо. часто потом слышишь: это была ошибка. осознанность включать надо. :mad:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
splatty
Серега, ты думаешь, если Мишка открыл такой топик, то решил просто разок-другой переспать с какой-то женщиной? Видать, он многое пересмотрел и чувствует себя совсем другим (это слишком утрированно сказано). Мир для него приобрел другие краски, желания, стремления... Уж я-то знаю...
Миша, если чувствуешь, что нашел вторую половину, то гони на все 100, но вожжи немного все-таки придерживай. Осторожность в этом деле очень не помешает. Не подставляй её. Тебе же будет больнее. Жена случаем не почитывает этот форум?

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Vitaly65 wrote:
При этом, он никогда сексом в первый день (вечер) знакомства, не занимается. А только на второй.
расчётливый и педантичный дядечко. скучно это :umnik:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
st.Gun wrote:
скучно это

Интересно, а что для тебя не скучно?

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
st.Gun wrote:
скучно это

Интересно, а что для тебя не скучно?

не могу себе представить, что вот всё получается, а я ей: нет-с, сударыня, я в первый вечер не спариваюсь. завтра приходите-с! :nunu:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
st.Gun wrote:
нет-с, сударыня

Если ты увидешь то что искал или ждал, уж поверь первый день у тебя улетит совсем на другое. Да и не только первый день

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
можно с первого раза (взгляда) и не увидеть. между прочим, да, а вы не знали? :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Сужу по себе. Я б увидел. Не глазом, так нутром. Если это будет именно твоя вторая половина, уж поверь, Серега, ты это поймешь.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
st.Gun wrote:
расчётливый и педантичный дядечко. скучно это :umnik:

Да не, просто ему уже не интересно, чтоб с первой встречи.
Пикап - это для тех, кто ещё не переболел осознанием собственной исключительности. :benya:
st.Gun wrote:
можно с первого раза (взгляда) и не увидеть. между прочим, да, а вы не знали?

Вот потому-то он и на второй день. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Sergey wrote:
Я б увидел. Не глазом, так нутром.
а так что ты увидел - а она нет, так не бывает у тебя? :shok:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Бывало.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Всё таки молодец Мишань, приветствую. :true:
Пока есть такое чувство, значит не старый. Тоже влюбляюсь, особенно когда женщина отвечает взаимностью.

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Без любви никак, как можно без любви. Вот и у меня с год уже пассия есть, и чуйства взаимные. И очень приятно даже на душе :dance: .


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Лёха, приезжала к нам в Хабару где-то в середине 70-х группа из Иркутска под названием "Иркутяне". Ты наверное не застал ее. Мне тогда было лет 15-16. Я повел свою подругу на концерт. Он состоял из двух отделений. Первое - сидели в зале и слушали что-то типа Самоцветов, а второе..! Это было что-то. Они устроили танцевальный час да под такой крутой музон. Я выпал в осадок, бросил нафиг подругу, пробился к сцене и просто улетал от такого музона. Они классно играли все популярные хиты от поп-рока до харда и на русском и на английском. Не удивляйся, на танцах в наше время легко танцевали к примеру под DP "In Rock"/ Домой я возвращался один. Но я не жалел... :fingal: :smile:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
И вот далее Вы уже с нарушенной нервной системой добиваетесь только одного результата... В нас изначально заложена необузданная тяга к продолжению рода, и все эти конфеты с букетами всего навсего красиво сервированный стол ради одного результата - размножения!.. Почему многие стесняются признавать очевидную вещь, зачем куча придуманных красивых слов, сложных схем?.. Видимо человеку так же свойственно красиво всё обставлять, обыгрывать... Когда мне начинают рассказывать про то, как влюбились, как ухаживали, какие яркие чувства испытывали... мне смешно становится, честное слово... Сразу хочется спросить... Дак, ты ей засадил в итоге-то?..

Ну, тяга к продолжению рода это явно к бабам больше (я ж не смотрю на девушку для секса как на предполагаемую пассию для моих или даже наших общих детей). А вот сам сексуальнй процесс это уже нечто совершенно иное. Можно им заниматься как роботы (кролики), да, забыв кто ты и с кем - лишь бы "баки слить". Но в идеале как раз ухаживания вот эти и только спустя хотя бы парочку дней соитие и приносят то самое удовольствие, которые зачастую именуют любовью. Я бы это назвал "приступами любви", если уж лицемерить, так красиво =)
Бывает и настоящая любовь, конечно, но недолго и непостоянно. Ща скажу красиво типа - любовь сродни потенции. То по лбу стучит, то в речке горчит :lloo:
Своё отношение к сексу и любви выскажу тоже кратко. Мне больше нравится именно сам процесс перед физической близостью, а не собственно трах. Чем дольше к моменту совокупления удается "протянуть" времени, тем затем приятнее обоим людям. Хотя и здесь нужно по партнерше и её темпераметру смотреть, она тоже может перегореть и остыть.
Трахать красивую девку, которая при этом попивает мартини или семки плюёт как-то не очень приятно. Хотя, можно ж и самому в этот момент громко читать Канта вслух и свободной частью тела пердеть на стоящие на подоконнике тобой же принесённый букет ромашек.
Но, это уже некий изврат, да :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Лёха, приезжала к нам в Хабару где-то в середине 70-х группа из Иркутска под названием "Иркутяне". Ты наверное не застал ее. Мне тогда было лет 15-16. Я повел свою подругу на концерт. Он состоял из двух отделений. Первое - сидели в зале и слушали что-то типа Самоцветов, а второе..! Это было что-то. Они устроили танцевальный час да под такой крутой музон. Я выпал в осадок, бросил нафиг подругу, пробился к сцене и просто улетал от такого музона. Они классно играли все популярные хиты от поп-рока до харда и на русском и на английском. Не удивляйся, на танцах в наше время легко танцевали к примеру под DP "In Rock"/ Домой я возвращался один. Но я не жалел... :fingal: :smile:

Сергей, это здорово, что ушел не один! :true: В начале 90х, когда тусил уж во всю у нас тоже такое после сэйшнов да концертов всяких бывало :oops: А группу такую не знаю, конечно, потмоу что родился в 75-м только)


Last edited by Entomologist on 30 Dec 2013, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
А интересно, почему наши дамы молчат?

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Но, это уже некий изврат, да :cry:

Да! :benya:
А как насчет посыла: не столько самому получить удовольствие, сколько доставить его партнерше? :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А интересно, почему наши дамы молчат?

Форумные или ближайшие?
Первые из скромности и ненужности для них подобной темы на по сути чисто мужском форуме.
Вопрос сразу - вы часто видели девушек в мужском душе? Редко, но видели, ну вот и как их называют обычно? =)
А если ща позвать в компу близких подруг, то есть куча вариантов развития дальнейшего:
1. Сразу же у кого-то из нас появится отпечаток нижней части сковородки на лысине и ушибы :fingal:
2. Компьютер выбросят в куда подальше и заставят если уж не за картошкой пойти сходить, то точно идти глянуть любимую тёщину телепередачу с Нагиеевым.
3. Усядутся и начнуть строчить. И так ежедневно :fingal:

Ну вот, пока думал, меня тут отвлекли, закрываю вкладку с форумом :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
больше нравится именно сам процесс перед физической близостью
то что называется раскрутить? да, мне это тоже больше всего нравится. :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group