\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 15 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Тьху :pardon:

А ты всуе-то не плюй, не плюй, пригодится ещё водица-то. Что это тебя так раздражает?
Себя не любить невозможно, мог бы уже и понять это, не мальчик чай. И это кстати, не мешает любить женщину. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Себя не любить невозможно, мог бы уже и понять

Да я то понимаю. Но тоже ж не всегда люблю себя, а выборочно и в меру, как для себя же.
Можно подумать ты себя любишь в моменты слабости :pardon:
И как раз эта вот нелюбовь к себе, или даже ненависть, и порождает любовь к другим особям.

И чем больше человек не любит себя, чем больше любит других.

Попробуйте опровергнуть сиё мнение и доказать обратное :thanx:
Vitaly65 wrote:
И это кстати, не мешает любить женщину.

Хорошо сказал. Потому я и люблю женщину за что-то, а не за просто таг :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Себя любить нельзя. Все это эгоистический бред, шобы оправдать человеческое бляд..во и трусость.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Угу, снова договорились до - "рыбы не могут говорить" :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Себя любить нельзя. Все это эгоистический бред, шобы оправдать человеческое бляд..во и трусость.

Миш, а ты себя любишь?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Можно подумать ты себя любишь в моменты слабости

Люблю себя постоянно. :vic:
Scatterbrain wrote:
И как раз эта вот нелюбовь к себе, или даже нанависть, и порождает любовь к другим особям.

Какой-то высер извращённый. :vic: Люблю женщину независимо от того, что люблю себя. :vic:
Scatterbrain wrote:
И чем больше человек не любит себя, чем больше любит других

Бред и ещё раз бред. Когда любишь себя, тогда благостно и снисходительно относишься к другим. А если жутко не любишь себя, то и в других ищешь виртуальные недостатки, шоб оправдать раздрай в гармонии. :vic:
Scatterbrain wrote:
Потому я и люблю женщину за что-то, а не за просто таг

А я вот люблю просто так, за то, что она такая, и срезонировала с моим внутренним миром, всё остальное становиться неважным. :vic:
VARVAAR wrote:
Себя любить нельзя. Все это эгоистический бред, шобы оправдать человеческое бляд..во и трусость.

Ну Миша, это однобокая трактовка, одна из... Можно и себя любить, и женщину, главное баланс находить. Иначе получится так, как тебе твоя дама тогда ответила: типа, а если ей не нужна твоя преданность, и твоя верность, и твоя душа, и твоя смелость? Если ей от тебя другое нужно? Сам же мне её цитату привел, тут ранее в теме, помнишь?
Это к тому, что бляд...во и трусость порой для женщин являются доминирующими качествами в мужчинах. Или ты реально считаешь, что всем человеческим самкам нравятся животные инстинкты и атавизмы? Рыцарство там, мужественность, реальное пацанство? Я так уже не считаю давно. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ну Миша, это однобокая трактовка, одна из... Можно и себя любить, и женщину, главное баланс находить. Иначе получится так, как тебе твоя дама тогда ответила: типа, а если ей не нужна твоя преданность, и твоя верность, и твоя душа, и твоя смелость? Если ей от тебя другое нужно? Сам же мне её цитату привел, тут ранее в теме, помнишь?

У него кризис начался. Не тревожим дядь Мишу.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Люблю себя постоянно. :vic:

И так же темпераментно и тепло? Или всё же ты декабрьско-январский и ты апрелево-майский это ой какой разный в любви и нелюбви к себе?
Vitaly65 wrote:
Люблю женщину независимо от того, что люблю себя. :vic:

Любую женщину любишь, или ту, которая и тебе отвечает взаимностью?
Vitaly65 wrote:
Бред и ещё раз бред. Когда любишь себя, тогда благостно и снисходительно относишься к другим. А если жутко не любишь себя, то и в других ищешь виртуальные недостатки, шоб оправдать раздрай в гармонии. :vic:

О, так-так. Спасибо. Так всё ж я прав и в твоём случае :thanx:
Vitaly65 wrote:
А я вот люблю просто так, за то, что она такая, и срезонировала с моим внутренним миром, всё остальное становиться неважным.

Ну вот хоть с тобой выяснили - любишь за текущую гармонию с тобой, которую и можешь смело назвать любовью :kro:

А то куды не тыкни - все любят ну вот просто так, как лето летом и море в море и обе субстанции им типа не надоедают никогда. Угу. угу, снова брехня ж =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Ну вот хоть с тобой выяснили - любишь за текущую гармонию с тобой, которую и можешь смело назвать любовью
А то куды не тыкни - все любят ну вот просто так, как лето летом и море в море и обе субстанции им типа не надоедают никогда. Угу. угу, снова брехня ж =)

Ну, я то просто один из мульёна любящих мужчин, я ищу и строю свою конструкцию отношений, за других не отвечаю, но если срезонировало - это сильная сила. Как будет потом - посмотрим. Лично мой опыт до сих пор - сугубо отрицательный, поскольку "потом" как правило не было. Особо долго, по крайней мере. :vic:
Scatterbrain wrote:
Так всё ж я прав и в твоём случае

Ну Андрушко, ты же яркий психоаналитик, это твоя сущность, ни дать ни взять, может ты и прав, просто не знаю в чём. :vic:
Scatterbrain wrote:
Любую женщину любишь, или ту, которая и тебе отвечает взаимностью?

Сложно сказать. Можно играть в любовь, влюбляя в себя женщин и позволяя им любить себя. Поскольку моя любовь с юности осталось безответной, я больше не влюблялся по настоящему, а щас накатывает просто так, необъяснимо накатывает, становишься другим человеком, даж друзья замечают шо другим становлюсь. Пока взаимность есть, но это же хрупкий кристалл, может разбиться в любой момент, важно для меня сейчас сохранить его целостность. :vic:
Scatterbrain wrote:
Или всё же ты декабрьско-январский и ты апрелево-майский это ой какой разный в любви и нелюбви к себе?

Я августовский лев, этим всё сказано. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ну, я то просто один из мульёна любящих мужчин, я ищу и строю свою конструкцию отношений, за других не отвечаю, но если срезонировало - это сильная сила. Как будет потом - посмотрим. Лично мой опыт до сих пор - сугубо отрицательный, поскольку "потом" как правило не было. Особо долго, по крайней мере. :vic:

У мене тоже. Но я даже и не любил человека и продолжаю не любить, просто привык к ней за 3 года и иногда полюбливаю. За что-то.
Вот так и все живут почти =)
Либо с кратковременной страстью, либо с постоянной "типа любовью" ЗА ЧТО-ТО.
Ну не бывает любви просто так. Не бы-ввввва-еееет :kro:
Vitaly65 wrote:
может ты и прав, просто не знаю в чём.

Пишу ж выше - любви нет, есть скопление, симбиоз неких чувств и хотений, которые для человека удобнее всего назвать одним словом.
Про психоаналитика ещё раз скажешь, я тебя начну обзывать психоакустиком :cry:
Vitaly65 wrote:
а щас накатывает просто так, необъяснимо накатывает, становишься другим человеком, даж друзья замечают шо другим становлюсь. Пока взаимность есть, но это же хрупкий кристалл, может разбиться в любой момент, важно для меня сейчас сохранить его целостность.

Ой тогда я замолкаю и желаю, чтобы у вас это чувство имело взаимную подпитку и постоянно жило внутри обеих. Или обоих?
Короче, двоих.
Как вот у дядь Миши с той тётенькой.
Vitaly65 wrote:
Я августовский лев, этим всё сказано.

Ну это в августе и измерим :muh:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
брехня ж

Scatterbrain wrote:
ЗА ЧТО-ТО

Scatterbrain wrote:
Не бы-ввввва-еееет

продолжай настаивать на том, что если ТЫ чего-то не понимаешь, то этого не бывает ;)

Scatterbrain wrote:
Ну не бывает любви просто так

Если любовь не ЗА ЧТО-ТО, то и не обязательно "просто так". Раз возникла, значит, вполне вероятно, что не просто так ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Ну не бывает любви просто так. Не бы-ввввва-еееет

Хорошо, пусть. Но красота - жуткая сила, и резонирует в мужчине неподецки. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Про психоаналитика ещё раз скажешь, я тебя начну обзывать психоакустиком

Да я ж и не против, поскольку так и есть. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Ой тогда я замолкаю и желаю, чтобы у вас это чувство имело взаимную подпитку и постоянно жило внутри обоих

:thanx:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Если любовь не ЗА ЧТО-ТО, то и не обязательно "просто так". Раз возникла, значит, вполне вероятно, что не просто так ;)

Ну я ж и грю - любовь (или комплекс чувств, называемых любовью) возникает за что-то и к чему-то или кому-то.

Дальше продолжим жевать жуйку? :kro:

И чего я то не понимаю? Предельно кратко и чётко расписав все твои чувства, которые ты называл вербальными, я чего-то ещё не понимаю? =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Ну я ж и грю - любовь (или комплекс чувств, называемых любовью) возникает за что-то и к чему-то или кому-то.

К чему-то - не знаю, я говорю только про любовь именно между мужчиной и женщиной. А к кому-то да, НО не обязательно ЗА ЧТО-ТО.

Scatterbrain wrote:
Дальше продолжим жевать жуйку?

Как хочешь. Ты ж инициируешь-то ;)

Scatterbrain wrote:
И чего я то не понимаю? Предельно кратко и чётко расписав все твои чувства, которые ты называл вербальными, я чего-то ещё не понимаю?

Конечно, не понимаешь, и где ты их вдруг умудрился расписать - загадка... Мания ментального величия у тебя, не иначе.
Как ты мог что-то там расписать, если тебе непостижимо понимание самого принципа формирования на образном уровне...

О полном непонимании говорит хотя бы эта фраза:
Scatterbrain wrote:
которые ты называл вербальными

Ведь я-то как раз говорил об их невербальности. Чего уж дальше. Если хочешь начинай опять упираться, пытаться убедить меня, что то, что во мне есть, на самом деле у меня нет, а есть что-то другое, и именно ты знаешь и понимаешь что ;)
Растянем трепотню на радость Виталию ещё на пару недель ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
я говорю только про любовь именно между мужчиной и женщиной.

Опа, какое откровение :shok:
Ок, можно переделать неспешно тезисы.
Abyss wrote:
А к кому-то да, НО не обязательно ЗА ЧТО-ТО.

Давай, плиз, примеру любви мужчины к женщины просто так :thanx:
Или ты их не могешь словами описать? :crazy:
Abyss wrote:
Как хочешь. Ты ж инициируешь-то ;)

А ты не будь ведомым. Упирайся или наседай на меня :kro: Пробуй зайти с разных сторон, а не только в лобковую.
Abyss wrote:
Конечно, не понимаешь, и где ты их вдруг умудрился расписать - загадка... Мания ментального величия у тебя, не иначе.
Как ты мог что-то там расписать, если тебе непостижимо понимание самого принципа формирования на образном уровне...

Ну давай я ещё раз тебе скопирую свои слова. только после того, как ты пояснишь, что для тебя означает слово "любовь к женщине"?
Abyss wrote:
О полном непонимании говорит хотя бы эта фраза:

*фраза*
То есть, я спутал вербальность с невербальностью? :shok:
Прошу пардону, был невнимателен в который раз.
Abyss wrote:
Если хочешь начинай опять упираться, пытаться убедить меня, что то, что во мне есть, на самом деле у меня нет, а есть что-то другое, и именно ты знаешь и понимаешь что

Не-не, давай лучше для начала всё же добьём тему того, что для тебя является любовью? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 May 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Опа, какое откровение

Читать внимательнее надо было...

Scatterbrain wrote:
Давай, плиз, примеру любви мужчины к женщины просто так
Или ты их не могешь словами описать?

На счёт примеров выше писал неоднократно, листай, ищи, читай.

Scatterbrain wrote:
А ты не будь ведомым. Упирайся или наседай на меня Пробуй зайти с разных сторон, а не только в лобковую.

За много-много-букв тут по разным вопросам, я думаю, ты же примерно составил уже некий алгоритм моей «ведомости» ;) Ты пишешь что-то, с чем я не согласен – я возражаю, НЕ пишешь – я молчу ;) Пока у меня есть время и желание возражать, я получаюсь «ведом». Да, меня такое положение вещей устраивает, ибо быть «ведущим» - т.е. инициировать, наседать, пытаться НАЧИНАТЬ убеждать, и т.п. мне лень. Мне неинтересно пытаться убедить тебя, что твоя любовь – не любовь, или она такая, не потому что ты такой её считаешь, а по каким-то ведомым МНЕ причинам. Я здесь высказал однажды свою точку зрения (точнее даже просто поддержал высказанную ранее, но до того момента тут не звучавшую), не настаивая, что у всех должно быть так, и что это МОЯ, но реально существующая любовь, ты стал упираться, что такого не может быть. Вот интересно, сколько ты будешь пытаться доказать, что ТВОЁ видение единственное, не видимого тобой не может быть, а всё-всё-всё может быть подогнано под ТВОЙ шаблон... ;)

Scatterbrain wrote:
Ну давай я ещё раз тебе скопирую свои слова. только после того, как ты пояснишь, что для тебя означает слово "любовь к женщине"?

Я уже писал и напишу ещё раз, что не собираюсь заниматься такой бессмысленной затеей, как попытка вербализации образа любви. См. весь наш трёп выше. (жму ctrl+c)

Scatterbrain wrote:
Прошу пардону, был невнимателен в который раз

Непонимание порождает невнимательность в ключевых моментах.

Scatterbrain wrote:
Не-не, давай лучше для начала всё же добьём тему того, что для тебя является любовью?

(жму ctrl+v) Я уже писал и напишу ещё раз, что не собираюсь заниматься такой бессмысленной затеей, как попытка вербализации образа любви. См. весь наш трёп выше.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
За много-много-букв тут по разным вопросам, я думаю, ты же примерно составил уже некий алгоритм моей «ведомости» Ты пишешь что-то, с чем я не согласен – я возражаю, НЕ пишешь – я молчу Пока у меня есть время и желание возражать, я получаюсь «ведом». Да, меня такое положение вещей устраивает, ибо быть «ведущим» - т.е. инициировать, наседать, пытаться НАЧИНАТЬ убеждать, и т.п. мне лень. Мне неинтересно пытаться убедить тебя, что твоя любовь – не любовь, или она такая, не потому что ты такой её считаешь, а по каким-то ведомым МНЕ причинам. Я здесь высказал однажды свою точку зрения (точнее даже просто поддержал высказанную ранее, но до того момента тут не звучавшую), не настаивая, что у всех должно быть так, и что это МОЯ, но реально существующая любовь, ты стал упираться, что такого не может быть. Вот интересно, сколько ты будешь пытаться доказать, что ТВОЁ видение единственное, не видимого тобой не может быть, а всё-всё-всё может быть подогнано под ТВОЙ шаблон...

Перечитал несколько раз этот кусок, насколько мог внимательно
Но вопрос остался ж. Так у тебя есть твоя личная любовь, или нету? :starz:
И если я перестану реагировать на твои слова и вопрошать что-то, ты вообще замолчишь? :(

А что такое "вербальная любовь", по-твоему?

Quote:
- Ты где?
- Здеся.
- Здеся большая! Конкретнее?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 May 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Но вопрос остался ж. Так у тебя есть твоя личная любовь, или нету?

Есть.

Scatterbrain wrote:
И если я перестану реагировать на твои слова и вопрошать что-то, ты вообще замолчишь?

Написанное относится именно к той части общения, где идёт спор о чём-то. А так – чего мне замолкать-то.. пишу периодически ж о том, что в голову взбредёт...

Scatterbrain wrote:
А что такое "вербальная любовь", по-твоему?

А хрен его знает. Это «не мой» «тип» любви, так что фантазировать не буду, и отрицать тоже не буду ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И если я перестану реагировать на твои слова и вопрошать что-то, ты вообще замолчишь?

Определённо. :pardon: Так шо Андрушо, ты у нас самый главный вдохновитель, душа форума, не побоюсь этого слова, без тебя точно все замолчат, поскоку тока у тебя вовлечённость самая высокая, и любовь к своему детищу родительская, а это дорогова стоит, вот! :pardon:
Scatterbrain wrote:
А что такое "вербальная любовь"

Это когда всё время говоришь, шо типа люблю, люблю, ля-фа-фа, тра-ля-ля, а сам не подтверждаешь любовь конкретными действиями и поступками, а просто пользуешься благами (постель не в счёт, или в счёт, как посмотреть? :pardon: ) :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Есть.

Урраа =)
И не вербальная? И ты её можешь описать словами?
Abyss wrote:
Написанное относится именно к той части общения, где идёт спор о чём-то. А так – чего мне замолкать-то.. пишу периодически ж о том, что в голову взбредёт..

Ага, понял. Аналогично :fri: Но ты ведь и думаешь, что пишешь, да?
Abyss wrote:
А хрен его знает. Это «не мой» «тип» любви, так что фантазировать не буду, и отрицать тоже не буду

Так-так.. Любовь есть, но ты с ней ещё не поределился?
А ранее писал, вроде, что это у тебя такое чувство, которое только вербально понять можно, а описать сложно или нереально.
Где я чего пустил то? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group