\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 03 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Зачем писать то, чего нет. Если бы я «клал», то всей нашей трепотни тут бы не было, ведь так?

Совсём не так :crazy: :pardon:
Наоборот, люди заводятся от того, что "там кто-то не прав" :cry: И им глубоко пофиг, кто именно, главное высказать своё мнение. Я такой же как и ты, и ты такой же в этом плане как и все =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А через 10 лет и я буду стариканом-пенсионером, куда там новую-то искать? :pardon:

Как куда? Взамен состарившейся и типа уже некрасивой.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
И зачем жениться вообще?

Scatterbrain wrote:
делить имущество

Сам и ответил :pardon: :lloo:

Ну так я этот ответ несу здесь с первой страницы топика. Но Виталий то так не ответит :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Вариант В :)

Вэ или Бэ? :crazy:
Abyss wrote:
А зачем бросаться из крайности в крайность? Всё хорошо в меру, в том числе и вопросы.

И где здесь крайности то?
Abyss wrote:
По моим словам, когда любят (в моём понимании, которое я никому не навязываю), то не ЗА ЧТО-ТО, а вот просто любят, ну а вопреки – да, частенько и вопреки.

Так-так, ок, Можно пример, когда в твоих примерах есть любовь за просто так?
Abyss wrote:
приведи конкретный – для тебя он будет значить чуть меньше, чем ноль, ввиду того, что ты не в курсе о ком речь, а чтобы быть в курсе надо, например, знать людей по ...дцать лет... ну и т.д. и т.п....

Стас, я сразу просил конкретики и примеров. Ты читал плохо? Или я пишу сумбурно?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
В моём сознании образ «любви невзамен» на порядок сложнее и глубже, чем образ «любви взамен» (которую я для себя любовью не называю), поэтому мне его труднее объяснить (причём я сразу в этом признался и сказал, что столь бессмысленным занятием, как вербализация этого образа заниматься просто не буду), а "любовь взамен" легко понять, так же как и легко понять увлечённость, взаимный интерес и т.д.
Повторюсь в кувырсотый раз: говорю только про себя.
Глубину и сложность образов в чужих душах оценивать не берусь.

Ну нет такого чувства, которое нельзя описать словами.
Давай попробуем совместно вывести краткое и внятное описание, что такое "любовь невзамен" (или по моей версии "за просто так")?
Abyss wrote:
Жизнь мне лично показала, что есть.

Заметь, не я сказал твоей клавиатурой слово "по-ка-за-ла".
Поэтому давай попробуем рассмотреть этот образ любви, ага?
Abyss wrote:
Что-то до сих пор не понятно про примеры?

Самих примеров не было. Понял я, почему не было. осталось теперь разобраться, почему ты их не смог пока привести в виде образов.
Abyss wrote:
Проблемы перехода от образного мышления к вербальному.

Это не проблема, это с непривычки типа сложно.
Abyss wrote:
Какой неожиданный поворот! Не надо, пусть для меня это останется интригой :)

Фигушки. Читай вслух - за грамотное умение общаться.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey

Ну вот он за что любит её? Давай будем думать, что она ему нравится, так?
И это ли на то самое мое "я люблю её за.." :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Вэ или Бэ?

Вэ (он же «третий»)

Scatterbrain wrote:
И где здесь крайности то?

Ну ты в ответ на моё замечание касательно избытка дурацких вопросов перекинулся на невозможность общения БЕЗ вопросов. Хотя на самом деле просто их должно быть «в меру» и по количеству, и по смыслу.

Scatterbrain wrote:
Можно пример, когда в твоих примерах есть любовь за просто так?

Что осталось непонятным из сказанного мной выше про «примеры»?

Scatterbrain wrote:
Стас, я сразу просил конкретики и примеров. Ты читал плохо? Или я пишу сумбурно?

Я давно уже вежливо отказал тебе касательно примеров и объяснил почему. Ты читал плохо? Или я пишу сумбурно?

Scatterbrain wrote:
Ну нет такого чувства, которое нельзя описать словами

Я искренне рад за тех людей, язык которых настолько богат и выразителен, что они могут описать все свои чувства, причём именно так, чтобы донести образ до собеседника без искажений. Я, увы, к таким себя не отношу.

Scatterbrain wrote:
Давай попробуем совместно вывести краткое и внятное описание, что такое "любовь невзамен" (или по моей версии "за просто так")?

Я выше русским по белому написал, что считаю это занятие бессмысленным и в очередной раз вежливо отказываю.

Scatterbrain wrote:
Заметь, не я сказал твоей клавиатурой слово "по-ка-за-ла".

Вот именно, что показала, а не описала многими тысячами букв на бумаге.

Scatterbrain wrote:
Поэтому давай попробуем рассмотреть этот образ любви, ага?

Повторяю: в моём понимании его вербализация не имеет смысла. Так что оставляю тебя перед выбором: просто мне не поверить, что он существует, либо принять факт того, что в мире есть нечто, что по каким-то причинам не может быть тебе вот так вот на пальцах понятным образом расписано, в частности «Любовь не «за что-то»».

Scatterbrain wrote:
Самих примеров не было. Понял я, почему не было.

Ффух! Надеюсь, и правда, понял.

Scatterbrain wrote:
осталось теперь разобраться, почему ты их не смог пока привести в виде образов.

Выше уже ответил. Да и формулировка неправильная
Quote:
Образ в психологии — непосредственное или опосредованное отражение реальности в форме целостной невербальной структуры

НЕВЕРБАЛЬНОЙ. Вербализация лишает образ целостности. Причём тут, как ни крути, либо ты стараешься передать образ как можно более полнее – чтоб собеседник мог представить «каждую трещинку» (вообще – это как стремиться к точке ∞ на плоскости, но представим, что теоретически возможно), но в таком случае целостному восприятию образа будут мешать, выражаясь техническим языком, затруднения при буферизации и обработке такого информационного массива. Да и помимо этого передающему надо ещё и внутри себя для передачи сформировать этот самый нехилый массив, что также не всегда является тривиальной задачей. А стараясь такие «объёмно-массивные» затруднения обойти, транслятор образа будет вынужден отказываться от описания каких-то его деталей, причём вполне возможно важных деталей, что, опять же, лишит образ целостности. Но это, разумеется, ещё далеко не всё: для передачи образа с минимумом искажений и передающий, и принимающий должны быть сами сформированы в схожих информационных/духовных/культурных/и т.д. полях. Так как в принимающем же будет происходить обратный процесс – перевод вербальной информации в образную, но соответствующую его картине мира. Таким образом, передающему для того, чтоб минимизировать искажения, нужно ещё и представлять функцию преобразования информации в принимающем, чтоб заблаговременно для передачи её преобразовать в вид, который далее будет «правильно распакован» на другой стороне.
И это, наверно, малая часть только очевидных затруднений, которые могут возникнуть при передаче образа. А сколько ещё и неочевидных? Ну и на выходе, разумеется, вопрос: а нафига вообще пытаться передать вербально такой глубокий образ, как ЛЮБОВЬ?

Scatterbrain wrote:
Поэтому давай попробуем рассмотреть этот образ любви, ага?

С учётом вышесказанного: нет.

Scatterbrain wrote:
Это не проблема, это с непривычки типа сложно

Я очень раз за людей, для которых описанная выше верхушечка айсберга проблем перехода от образа к вербальному описанию и обратно – это не проблема, а так.. пустячковое затруднение с непривычки. ;)

Scatterbrain wrote:
Ну вот он за что любит её? Давай будем думать, что она ему нравится, так?
И это ли на то самое мое "я люблю её за.."

Думаю, если бы авторы фильма хотели вложить в уста героя фразу, что она ему просто нравится, то так и сделали бы, и если бы считали, что он её «любит за», то и не заставили его запнуться после перечисления более простых чувств, к которым это самое «за» применимо. Но ему вложили именно те слова, которые вложили. ;) Вообще-то это и была полу-вербальная передача образа (полу – потому что таки она была вплетена в творческое произведение (кинофильм), содержащее помимо вербальной и аудио-видео-составляющую), однако есть нюанс: для меня это была передача ЗНАКОМОГО образа, а не образа, который надо разъяснить, чуть ли ни с нуля. А в твоём случае ты, не имея соответствующего образа в сформированной своей образной палитре, пытаешься подогнать его под имеющиеся у себя, и неизбежно стараешься прикрутить куда-нибудь это своё «за», ибо без него не подгоняется (очень показательно, кстати).


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Я искренне рад за тех людей, язык которых настолько богат и выразителен, что они могут описать все свои чувства, причём именно так, чтобы донести образ до собеседника без искажений. Я, увы, к таким себя не отношу.

Драсти, а чужое то смог. Или хотя бы попробовал и смог таки ж.
В чём же разница то?
Abyss wrote:
Думаю, если бы авторы фильма хотели вложить в уста героя фразу, что она ему просто нравится, то так и сделали бы, и если бы считали, что он её «любит за», то и не заставили его запнуться после перечисления более простых чувств, к которым это самое «за» применимо. Но ему вложили именно те слова, которые вложили. Вообще-то это и была полу-вербальная передача образа (полу – потому что таки она была вплетена в творческое произведение (кинофильм), содержащее помимо вербальной и аудио-видео-составляющую), однако есть нюанс: для меня это была передача ЗНАКОМОГО образа, а не образа, который надо разъяснить, чуть ли ни с нуля. А в твоём случае ты, не имея соответствующего образа в сформированной своей образной палитре, пытаешься подогнать его под имеющиеся у себя, и неизбежно стараешься прикрутить куда-нибудь это своё «за», ибо без него не подгоняется (очень показательно, кстати).

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
НЕВЕРБАЛЬНОЙ. Вербализация лишает образ целостности. Причём тут, как ни крути, либо ты стараешься передать образ как можно более полнее – чтоб собеседник мог представить «каждую трещинку» (вообще – это как стремиться к точке ∞ на плоскости, но представим, что теоретически возможно), но в таком случае целостному восприятию образа будут мешать, выражаясь техническим языком, затруднения при буферизации и обработке такого информационного массива. Да и помимо этого передающему надо ещё и внутри себя для передачи сформировать этот самый нехилый массив, что также не всегда является тривиальной задачей. А стараясь такие «объёмно-массивные» затруднения обойти, транслятор образа будет вынужден отказываться от описания каких-то его деталей, причём вполне возможно важных деталей, что, опять же, лишит образ целостности. Но это, разумеется, ещё далеко не всё: для передачи образа с минимумом искажений и передающий, и принимающий должны быть сами сформированы в схожих информационных/духовных/культурных/и т.д. полях. Так как в принимающем же будет происходить обратный процесс – перевод вербальной информации в образную, но соответствующую его картине мира. Таким образом, передающему для того, чтоб минимизировать искажения, нужно ещё и представлять функцию преобразования информации в принимающем, чтоб заблаговременно для передачи её преобразовать в вид, который далее будет «правильно распакован» на другой стороне.
И это, наверно, малая часть только очевидных затруднений, которые могут возникнуть при передаче образа. А сколько ещё и неочевидных? Ну и на выходе, разумеется, вопрос: а нафига вообще пытаться передать вербально такой глубокий образ, как ЛЮБОВЬ?

Во ты усложнил всё до жути. Зачем передавать ВСЕ тонкости?
Да хотя бы потому, чтобы убедиться самому, любовь это у тебя или так, приятное времяпровождение с кем-либо. Да и с чем-либо. Зачем любовь делить на ещё разные типы любви? Она ведь едина. Или всё же нет? =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Драсти, а чужое то смог. Или хотя бы попробовал и смог таки ж.
В чём же разница то?

1. «Чужое» доносил не я, а другие люди
2. Оно донесено далеко не в чисто вербальном виде
3. Как показывает практика, донесено не до всех

Scatterbrain wrote:
Во ты усложнил всё до жути.

Отнюдь! Я ещё даже про передаточные функции особо не распространялся ;) Я ж наоборот подчеркнул, что это-то как раз и не "до жути", а «верхушечка» ;)

Scatterbrain wrote:
Да хотя бы потому, чтобы убедиться самому, любовь это у тебя или так, приятное времяпровождение с кем-либо.

Для того, чтоб убедиться в том, в чём я и так убеждён, мне необязательно проделывать такую массу бессмысленных усилий, которая требуется для передачи точного образа. Себя мне убеждать бессмысленно, т.к. я априори убеждён, а остальных – потому что слишком мал шанс убедить, да и цель убеждения неочевидна.

Scatterbrain wrote:
Зачем любовь делить на ещё разные типы любви? Она ведь едина. Или всё же нет?

Для меня едина, да. И Она не «за что-то», поэтому я сразу и сказал, что «любовь за что-то» для меня не ЛЮБОВЬ, а какое-то другое вполне нормальное и по-человечески понятное чувство (увлечение/симпатия/и т.д./и т.п.). Но, повторюсь, это моё восприятие, и тебе или кому-то ещё я его не навязываю, хотите – делите, хотите – ставьте знак равенства между любовью к морковке в борще, любовью к девушке за фигуру и любовью к коту за котоняшность. Да, в обиходе для всего этого используется одно и то же слово, но уж какие за ним стоят образы – дело каждого. У меня – абсолютно разные.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Вэ (он же «третий»)

Ага. Нашёл вопросы и ответы и сравнил теперь.
Мой вопрос был о любви вообще. Ты же почему-то сразу перевёл разговор на сына.
Типа не любишь его.
Ок, выяснили запутанным непростым метолом, что не любишь за то, что не слушается.
Хорошо. То есть, тебе явно не очень хорошо. Но ты же вообще-то его любишь.
Знак вопроса, заметь, не ставлю. Утвердительно отвечаю да ещё и за тебя потому, что по-твоему мнению ответ "лежит на поверхности". Я ведь логически размышлял щас и правильно? =) И когда он будет слушаться, ты его снова полюбишь. Явно уже давно полюбил, потому как не любил ты его позавчера лишь вербально, а написал сюда по моей просьбе.
Ну вот же ярчайший пример описания образа и перемещения его чувств из вербальных в невербальные, конкретные.
Понятно, что чувства эти имеют временные рамки, но они то существуют.
Идём дальше. Значит и любовь иногда существует.
Но опять-таки, к чему-то, кому-то и обязательно за что-то.
Всё, я кончил, всем спасибо за мнения и почитания темы :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
1. «Чужое» доносил не я, а другие люди
2. Оно донесено далеко не в чисто вербальном виде
3. Как показывает практика, донесено не до всех

Мне сразу третий пункт понравился.
Он у тебя противоречит первому =)
Откуда ты знаешь, что не все поняли задумку автора?
Abyss wrote:
Отнюдь! Я ещё даже про передаточные функции особо не распространялся ;)

А попробуй. Оно точно не лишним будет?
Abyss wrote:
Для того, чтоб убедиться в том, в чём я и так убеждён, мне необязательно проделывать такую массу бессмысленных усилий, которая требуется для передачи точного образа. Себя мне убеждать бессмысленно, т.к. я априори убеждён, а остальных – потому что слишком мал шанс убедить, да и цель убеждения неочевидна.

Вооот, всё теперь сходится. Касаемо любви - всё дело в личном её понимании и восприятии :kro:
Abyss wrote:
Для меня едина, да. И Она не «за что-то», поэтому я сразу и сказал, что «любовь за что-то» для меня не ЛЮБОВЬ, а какое-то другое вполне нормальное и по-человечески понятное чувство (увлечение/симпатия/и т.д./и т.п.).

В скобках указана уже не любовь. Да и ты сам слово это в кавычки взял. Короче, любви шо у тебя, шо у меня не бывает, а мы прекрасно понимаем, что этот термин придумали для красоты и краткости.
Abyss wrote:
Да, в обиходе для всего этого используется одно и то же слово, но уж какие за ним стоят образы – дело каждого. У меня – абсолютно разные.

Взаимно :fri:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Ок, выяснили запутанным непростым метолом, что не любишь за то, что не слушается.

Третьим по счёту вариантом ответа на предшествующий вопрос был вариант, что нету сына. Сам вопрос я вариантом ответа на него же не считал. Ну и да, я не люблю того, кого не существует в природе.
Ибо дочь у меня. А образ любви у ребёнку (собственному) во мне весьма отличается от образа любви к женщине, и всё то, что я писал выше про любовь к женщине к любви к ребёнку применимо мало. Учитывая данные факты, следующие твои строки этого поста написаны впустую. Извини, что запутал тебя своими слишком короткими ответами на один пустенький вопрос.

Scatterbrain wrote:
Он у тебя противоречит первому =)
Откуда ты знаешь, что не все поняли задумку автора?

Понять задумку могли и все, а вот образ донесён не до всех, это разные вещи ;)

Scatterbrain wrote:
А попробуй. Оно точно не лишним будет?

Будет. ЗХачем углубляться в теоретизирование относительно технологии того, чем не собираешься заниматься... По верхам пробежался – и хватит, поняли – хорошо, нет – так тому и быть.

Scatterbrain wrote:
Касаемо любви - всё дело в личном её понимании и восприятии

Ты с этим согласен? ;)

Scatterbrain wrote:
В скобках указана уже не любовь. Да и ты сам слово это в кавычки взял. Короче. любви шо у тебя, шо у меня не бывает, а мы прекрасно понимаем, что этот термин придумали для красоты и краткости.

Ты, главное, сам не запутайся ;) А то малость подзациклился ты на терминах, так можно дойти, что не существует НИЧЕГО, а всё это слова, которые придумали «для описания». Но, тем не менее, живём мы в социуме со времён, как с дерева слезли, и чуть ли не с тех же, наверно, времён люди стали замечать в себе некие иррациональные чувства по отношению друг к другу, которые для краткости и красоты назвали любовью. И эти чувства не изменятся, сколько ты слово «любовь» под «термин» не подгоняй ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Вот это рок н ролл..Неиссякаемый кладезь...Чаво?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ты с этим согласен? ;)

С собой и высказыванием? Более чем :kro:
Abyss wrote:
Третьим по счёту вариантом ответа на предшествующий вопрос был вариант, что нету сына. Сам вопрос я вариантом ответа на него же не считал. Ну и да, я не люблю того, кого не существует в природе.

Ага, получается, что третий вариант :thanx:
Image
Спрашивать о том, любил ли, не буду. Действительно, это уже лишнее. Или пока лишнее =)
Abyss wrote:
Ибо дочь у меня. А образ любви у ребёнку (собственному) во мне весьма отличается от образа любви к женщине, и всё то, что я писал выше про любовь к женщине к любви к ребёнку применимо мало. Учитывая данные факты, следующие твои строки этого поста написаны впустую. Извини, что запутал тебя своими слишком короткими ответами на один пустенький вопрос.

Норм, норм, зато чётко теперь разобрались.
Abyss wrote:
Понять задумку могли и все, а вот образ донесён не до всех, это разные вещи ;)

А чего там доносить? Гога любит маму той девочки И всё. На словах любит. Доказывать, любит ли на деле, это я уже не у тебя спрашивать буду, а у Гоги, если что.
Как вот спрашивал чем отличается любовь от полового влечения у дядь Миши с его пассией. Он явно только сейчас понял, что перепутал понятия. Или не понял. Он мне как собеседник давно перестал быть интересен, к сожалению. Скуп на слова человек.
Abyss wrote:
Будет. ЗХачем углубляться в теоретизирование относительно технологии того, чем не собираешься заниматься... По верхам пробежался – и хватит, поняли – хорошо, нет – так тому и быть.

Тут согласен. Обсуждали бы это с Гогой втроём, то дело бы имело смысл обмусоливания. А так без третьего смысла нет, угу.
Abyss wrote:
Ты, главное, сам не запутайся ;)

Не раз говорил, что у меня все главные понятия строго определены ещё с 12 лет, когда нежданно для всех повзрослел.
Abyss wrote:
А то малость подзациклился ты на терминах, так можно дойти, что не существует НИЧЕГО, а всё это слова, которые придумали «для описания».

Не существует много чего, что наличествует в "понятиях" других - у меня. И наоборот. Ну и вообще бывают такие понятие, которые существуют только в самих названиях. Вот, к примеру, "настоящее".
То есть, настоящее это сейчас и вот прям вот-вот.
На самом деле настоящего НЕТ. Есть только будущее и прошлое. А "настоящее" это как раз то чувство, которое лишь кажется :pardon:
Упс, правильно будет - казалось.
Abyss wrote:
Но, тем не менее, живём мы в социуме со времён, как с дерева слезли, и чуть ли не с тех же, наверно, времён люди стали замечать в себе некие иррациональные чувства по отношению друг к другу, которые для краткости и красоты назвали любовью. И эти чувства не изменятся, сколько ты слово «любовь» под «термин» не подгоняй

Это любовь то иррациональное чувство? :crazy:
Так почему же её начали продавать и предавать?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вот это рок н ролл..Неиссякаемый кладезь...Чаво?

Миш, это просто трёп, не отвлекайся.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Не, ну вы точно нашли друг друга... Стас и Андрей... :pardon: Вот что значит любовь. :pardon: Свадьба скоро? :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Только после вас с Михаилом :kro:

Бросайте ужо букет в толпу. Или тортик.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
А как дела у Егора, кстати?.. Меня тут заверили, что его перезнакомили с более подходящей особой... :oops:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Да кста Егорка ты че затих?Влюбился что ли?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group