\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 25 Apr 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
самое большее через месяц всё пройдёт

Ага, если скорострел, то пройдёт сразу после о к о н ч а н и я. Но , а любовь проходит через 2 года, не раньше.

Замеры пошли, это значит у вы к Любви научный подход решили применить, ну что ж интересно, а почему только временные интервалы замеряете, может ещё объём и килограммы нужно задействовать :vic: :scratch: :crazy:
Кхм, а чем любовь отличается от привязанности друг к другу и простому "я тебе нравлюсь - ты мне нрависся"?
Любовь, по-вашему, должна быть обоюдной, или и односторонняя считается нормальным приколом?

"односторонняя считается нормальным приколом", эх Андруша, вы в своём стиле :crazy: А может добавить сюда ещё Любовь к Родине, к Природе, к Родителям и т.д.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не, я про обычную любовь между разнополыми человеками.
С остальными любовями всё ж предельно ясно - это почетание (предпочетание), а не любовь :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Не, я про обычную любовь между разнополыми человеками.
С остальными любовями всё ж предельно ясно - это почетание (предпочетание), а не любовь :pardon:

Почему предпочитание, ты ж сам их в своё время выбрал, я про Родителей и Родину, а теперь любить отказываешься? :crazy:
А вообще, у кого как получается, кто-то и себя не любит, соответственно других полюбить не может :cry: , при хорошем раскладе должна быть Любовь в жизни, без неё не жизнь, а выживание :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Любовь, по-вашему, должна быть обоюдной, или и односторонняя считается нормальным приколом?

дружба должна быть обоюдной, любовь как получится :benya:

Quote:
а почему только временные интервалы замеряете, может ещё объём и килограммы нужно задействовать :vic: :scratch:
можно! например все знают про пуд соли (но это не про любовь, не помню про что там точно). :benya: но проще мерять временной интервал


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Почему предпочитание, ты ж сам их в своё время выбрал, я про Родителей и Родину, а теперь любить отказываешься? :crazy:

Кхы, кто ж их из нас выбирал то, находясь некоторое время между яйцами и яичниками? :vic:
Родину как и родителей не выбирают, это они нас и себя делают любимыми или нет.
dr_rockter wrote:
А вообще, у кого как получается, кто-то и себя не любит, соответственно других полюбить не может , при хорошем раскладе должна быть Любовь в жизни, без неё не жизнь, а выживание

Должен? Кому и чего?
Если я человека или козяффку каку-то не люблю, то чего? Обязан ея полюбить как самого себя и иногда и глубжее? :lloo:

st.Gun wrote:
дружба должна быть обоюдной, любовь как получится :benya:

Явно тоже имеется в виду дружба (привязанность) и секс (гимнастика для половых органов), а любовь это нечто мифическое. Как сказал бы Стас - эльфийское. :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Родину как и родителей не выбирают, это они нас и себя делают любимыми или нет.

Тело дают, всё остальное уже есть.
Scatterbrain wrote:
Должен? Кому и чего?

АСаныч, только спокойствие :stop: , я знаю, что это твоё больное место со времён пионерии и призыва в армию.
Scatterbrain wrote:
Если я человека или козяффку каку-то не люблю, то чего? Обязан ея полюбить как самого себя и иногда и глубжее? :lloo:

Кроме этого человека и козяффки больше вокруг тебя нет что-ли никого? :bah: Ничего ты конечно никому не обязан, просто может как-то мимо Любви прошёл :vic: Ты сам то кого-нибудь любишь/любил? :umnik:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
dr_rockter wrote:
к Любви научный подход решили применить

dr_rockter wrote:
может как-то мимо Любви прошёл

dr_rockter wrote:
должна быть Любовь в жизни, без неё не жизнь, а выживание

dr_rockter, попахивает аленизмом :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Тело дают, всё остальное уже есть.

Ой, Дим, только не начинай о том, что место зачатия и рождения на что-то вообще влияет, кроме самого факта рождения :pardon:
Хотя, чего-то это я. Расскажи, пожалуйста, что для тебя является любовью и что такое любить Родину? :thanx:
dr_rockter wrote:
больное место со времён пионерии и призыва в армию.

Хы, чего больное? Просто обе субстанции те я считаю весьма и бесполезными и даже вредными.
А так, я их наличие на себе почти не заметил, как и какого-то особого чувства к месту, где родился.
dr_rockter wrote:
Кроме этого человека и козяффки больше вокруг тебя нет что-ли никого?

Валом. Но я их же не обязан любить. Уважать могу, даже помогаю и не мешаю жить, а это очень многое значит. Даже больше, чем просто издалека любить и гордиться.
dr_rockter wrote:
Ты сам то кого-нибудь любишь/любил?

Сало люблю. Палочки ккурузные. Спать люблю, секс люблю. Темпло и лето люблю. Жить люблю. Люблю дарить людям солнечное настроение и радовать всякими бяками невредными.
Ой, да много чего и кого люблю.
Слонов люблю и жирафей всяких, черепахов. Они мудрые и нетривиальные :kro: :kro: :kro:

О любви женщины, если по данной теме нашей, то любил и люблю, но опять же, чётко разделяю что люблю за что-то конкретное. не в комплексе, и не просто так.
Потому что надо любить или в ответ на то, что меня любят - это ваще считаю дичью.

Ну вот вы реально сами то можете вспомнить свои любови, и в каком случае они происходили или сейчас на чём базируются?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Skybolter wrote:
dr_rockter, попахивает аленизмом :benya:

Ааа, Skybolter, от тебя кроме пшика :foc: ни разу ничего не слышал, кто ж тебя так в детстве так обидел.
Scatterbrain wrote:
Ой, Дим, только не начинай о том, что место зачатия и рождения на что-то вообще влияет, кроме самого факта рождения :pardon:

Хорошо, :thanx:
Quote:
Хотя, чего-то это я. Расскажи, пожалуйста, что для тебя является любовью и что такое любить Родину? :thanx:

Поздно, уже выше решили, что не нужно тебе это.
Scatterbrain wrote:
О любви женщины, если по данной теме нашей, то любил и люблю, но опять же, чётко разделяю что люблю за что-то конкретное. не в комплексе, и не просто так.

Ага, ключевую фразу я выделил, вот в этом и есть корень твоих...
Scatterbrain wrote:
Потому что надо любить или в ответ на то, что меня любят - это ваще считаю дичью.

Что мы отдаём, то и получаем.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Потому что надо любить или в ответ на то, что меня любят - это ваще считаю дичью.

Знаешь песенку такую: "я люблю его за то, что он любит меня". :pardon: Квинтэссенция психологии современных женщин. Но тыж - мужик вить, да? Та шо всё правильно говоришь. :pardon:
Хотя... я много раз, как и ты, позволял себя любить, не любя в ответ..., просто потому что так было удобно мне не тот период жизни. Щас так уже не могу, не по-мужски это, и не по человечески. К женщинам это не относится. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Vitaly65
Quote:
позволял себя любить, не любя в ответ...,


было дело тоже.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
dr_rockter

Quote:
Что мы отдаём, то и получаем.


Не, можно отдать всё, сердце, деньги, но не получить хоть малейшего уважения. В этом вся женская натура. Выё..ваться и ещё раз выёытьбвя :true: !!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Поздно, уже выше решили, что не нужно тебе это.

Стоп. Дим, я ж не о любви к родине и даже к Родине, а о любви мужчины к женщине.
Или топик не о ней? А вообще о всякой любви разной?
Дядь, Миш, просьба пояснить :thanx:
dr_rockter wrote:
Ага, ключевую фразу я выделил, вот в этом и есть корень твоих...

Ну и? Я обязан отдавать всем частичку себя? Зачем? :shok:
dr_rockter wrote:
Что мы отдаём, то и получаем.

Хрень. Я отдал свой аппендикс в детстве ещё. Кто мне его вернул?
Я отдал само детство, но оно во мне не закончилось, потому что отдал не всё. Я жидяра жадный и не умеющий любить себя и других? :kro:

Vitaly65 wrote:
Хотя... я много раз, как и ты, позволял себя любить, не любя в ответ..., просто потому что так было удобно мне не тот период жизни. Щас так уже не могу, не по-мужски это, и не по человечески. К женщинам это не относится. :benya:

Не понял, ты теперь любишь мужчин и отдаёшь им любовь? Виталя... :cry:

VARVAAR wrote:
Не, можно отдать всё, сердце, деньги, но не получить хоть малейшего уважения. В этом вся женская натура.

Миш, ты зачем обобщаешь?
Не все женщины корыстны в плане выжать из мужика все соки и бапки. Не будь жлобом. Ты сам же их балуешь, тратишься на них, а ща ещё возьми и заной шо потратился не сам :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
VARVAAR wrote:
Не, можно отдать всё, сердце, деньги, но не получить хоть малейшего уважения.

Нет, отдавать всё нельзя, это уже жертва получается, а жертвы никому ничего хорошего не принесут.
VARVAAR wrote:
В этом вся женская натура. Выё..ваться и ещё раз выёытьбвя :true: !!!

А может выеб...ы они уже возвращали? Хрен его знает, что за женщины вам попадаются :scratch: , хотя был я помоложе, мне тоже пару раз такие попадались :oops: :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Нет, отдавать всё нельзя, это уже жертва получается, а жертвы никому ничего хорошего не принесут.

Гражданин Михаил снова путает любовь, покупки и крепдешин :crazy:
dr_rockter wrote:
Хрен его знает, что за женщины вам попадаются :scratch: , хотя был я помоложе, мне тоже пару раз такие попадались

А я ваще в этих фразах вас пока не понял :vic:


зы. Не смешно вам маты прикрывать матами же? :nunu: :fingal: Иногда ж смотрите, чо пишите =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Ну и? Я обязан отдавать всем частичку себя? Зачем? :shok:

Сейчас, здесь разве не отдаёшь, ты ж только недавно писал про то, что делишься своим бодрым настроением?
Scatterbrain wrote:
Хрень. Я отдал своё аппендикс в детстве ещё. Кто мне его вернул?

Нет, :vic: :nea: я не брал, может Виталий или Николай Николаевич взял? :scratch:
Scatterbrain wrote:
Я отдал само детство, но оно во мне не закончилось, потому что отдал не всё.

Взаимно, :crazy: Если всё отдашь, то ничего не останется, только оболочка :pardon:
Scatterbrain wrote:
Я жидяра жадный и не умеющий любить себя и других? :kro:

Это маска, просто у тебя был какой-то случай в молодости или детстве и ты запретил себе любить :umnik:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Сейчас, здесь разве не отдаёшь, ты ж только недавно писал про то, что делишься своим бодрым настроением?

Да, именно. Но я не отдаю только хорошее, я сливаю сюда и негатив. Кстати, как и вы все =) И это более чем правильно. Нельзя в себе носить постоянно плюсы и минусы - порвётесь.
Но по факту отдаю, да =) И ещё люблю всех, кто заходит на форум. С этого у меня профит. Это ведь тоже любовь некая? Да.
Значит я отдаю и потребляю, но - именно в таких пропорциях, в которых мне удобно и даже выгодно. Страшно жить таким честным и одновременно противоречивым?
Нет =)

dr_rockter wrote:
я не брал

На самом деле я его забрал и засушил давно. В селе лежит. Я им наркоманов и кротов от огорода отгоняю.
dr_rockter wrote:
Если всё отдашь, то ничего не останется, только оболочка :pardon:

А не она ли главная в жизни?
Ты же про душу, да? Или про любовь души к душе?
dr_rockter wrote:
Это маска, просто у тебя был какой-то случай в молодости или детстве и ты запретил себе любить :umnik:

Да никаких масок и подсетей. Я люблю тогда, когда мне что-то нравится, и не люблю то, что мне не нравится. Ответ более чем правдив и прост :pardon:
А обманывать всех и себя и орать, что я кого-то люблю (а на самом деле это не любовь, а корысть мгновенная, выгода, взаимная даже), я не буду.
Вот сейчас я люблю кофе с круасанами. И шо, круасаны обязаны любить и меня и кофе? Фи ведь, Дима :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
И шо, круасаны обязаны любить и меня и кофе?

Если ты Алиса в стране чудес, то обязаны :crazy:
Scatterbrain wrote:
А не она ли главная в жизни?

Каждый элемент выполняет свою функцию, но Тело подчиняется Душе :pardon:
У некоторых система сложнее, т.е. есть ещё два элемента, Дух и Совесть, но бывают и дуальные люди, т.е. те у кого есть только два элемента Душа и Тело.
Scatterbrain wrote:
А обманывать всех и себя и орать, что я кого-то люблю (а на самом деле это не любовь, а корысть мгновенная, выгода, взаимная даже), я не буду.

Ясно, тогда позже подрастёшь и полюбишь кого-то и тебя будут любить :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Vitaly65 пишет:
Хотя... я много раз, как и ты, позволял себя любить, не любя в ответ..., просто потому что так было удобно мне не тот период жизни. Щас так уже не могу, не по-мужски это, и не по человечески. К женщинам это не относится.

Не понял, ты теперь любишь мужчин и отдаёшь им любовь? Виталя...

А ты разве нет? :shok: Я вот точно нет, а насчёт тебя не знаю, не знаю. :pardon:
dr_rockter wrote:
Scatterbrain пишет:
Хрень. Я отдал своё аппендикс в детстве ещё. Кто мне его вернул?

Нет, я не брал, может Виталий или Николай Николаевич взял?

Дык, умну свой родной есть жеж, мене чужого ненадать. :pardon:
Scatterbrain wrote:
На самом деле я его забрал и засушил давно. В селе лежит. Я им наркоманов и кротов от огорода отгоняю.

Ты им размахиваешь как шашкой? Дык вить, ониж все слепые, как жеж ты их отгоняешь? Или ты в него дуешь как в трубу? :benya:
Scatterbrain wrote:
Я жидяра жадный и не умеющий любить себя и других?

Не-не-не!!! Тока других. :pardon: Поэтому ты жидяра, но не жадный... э..э..э.. в смысле, жадный, но не жидяра. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Ясно, тогда позже подрастёшь и полюбишь кого-то и тебя будут любить :pardon:

Да не хочу я, чтобы меня любили :shok:
И в особенности те, кто мне неприятен. Разве сложное сие понять? :nea:
Что мне с той любви то?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group