\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 03 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 78  Next
Author Message
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Да, вы совершенно правы - по типу именно "мама" (хотя наличие у нее собственного ребенка тут необязательно)

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Серёга за тебя рад

Я так-то на шугняке, т.к. сводничество по сути не одобряю, тут чуть что не так будешь виноватым по гроб жизни... последний раз этим занимался году так в 91-ом, после чего меня двое отмудохали профессионально без синяков, но с кровати встать не смог на следующий день... :crazy:

:shok: Не, ну ты ж не путай сватовство с просто снятием девочки на ночь клиенту или товарищу :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
У меня вопрос? Для чего для жизни бабы с мальенькими детьми? Радость жизни ведь точно не в детях!!! Цинично, но это так.
А жизни , когда тебе к сорока, нужно только радоваться. Радоваться, а не хуя..ить на чужих детей.

Scatterbrain
Пока все хорошо.
Встречались вчера, планируем еще. Все очень медленно идет, потому что очень занятая девушка: и работой и воспитанием ребенка.

Я в ах..е. Нафига бабы для жизни с детьми? У неё значит ребенок, а она ещё и качевряжиться ?

Двоих детей легче с бабой толковой воспитать, как куда чего не крути :cow:

:scratch: Очки уронил, дядь Миш? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
путай сватовство с просто снятием

А ты не путай снятие со сводничеством...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я уже запутался, хто кого из нас снял :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Нормально всё, не мешайте парню... :ok:

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Главное шоб он не забыл, шо у него в субботу снова свидание :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
Главное шоб он не забыл, шо у него в субботу снова свидание

Если бы, пока ничего конкретно запланировано, она не знает когда сможет. Да и вообще наверное все же тухляк, ну одно сообщение в день от нее в ответ на мои, в таком темпе общаться сложно.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не реви, в лет в 90 к вам придёт кондратий любовь :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
В 90 мне уже вряд ли что-то такое нужно будет, да и не доживу я

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
EG Power wrote:
В 90 мне уже вряд ли что-то такое нужно будет, да и не доживу я

В 90 будешь на 90% из имплантов :benya: И встречаться будешь с роботами :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
В 90 мне уже вряд ли что-то такое нужно будет, да и не доживу я

Ой, не начинай снова ныть. Я тебя и в 90 лет буду читать здесь, а ты меня. А бабы всё так же ждать, пока ты чехлы снимешь с башки.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Feb 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130965
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
EG Power wrote:
В 90 мне уже вряд ли что-то такое нужно будет, да и не доживу я

В 90 будешь на 90% из имплантов :benya: И встречаться будешь с роботами :pardon:

А они будут ему не давать :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
не будут.
Только наглость в этом мире важна, остальные, вроде меня, лохи.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Егор, вот ты армейский порядок не любишь. Может тебе сделать преступление и в тюрьму года на три? Может мозги окрепнут? Сделай же что нибудь в этой жизни. Скоро стоять перестанет, белые тельца уйдут, либидо на нуле будет , и тогда что?Луна?Хотя судя по тому,что ты тут пишешь дела обстоят намного хуже, чем мы тут думаем. Депрессия это болезнь очень тяжёлая. Значит надо лечить и не надо искать всяких уёбищ, уважай ты себя наконец.Купи для начала классную одежду, новую с головы до носков, немного уверенности тебе это придаст точно. С чего то ведь надо начинать.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
VARVAAR wrote:
Купи для начала классную одежду, новую с головы до носков, немного уверенности тебе это придаст точно

Я к тому же совсем лишен чувства стиля или моды (да и прекрасного тоже), совершенно слеп тут. Как одет одет человек мне практически не важно (сочетание цветов, одежда и тд. если это совсем клоунская одежда или бомжовская, я конечно пойму). Про имидж и одежду мне многие говорят, причем противоположные вещи. И потратить деньги на модную одежду для меня вообще непостижимая вещь.
Ну занималась жена раньше моим имиджем, сейчас я пытаюсь ему следовать. Уверенности не придаст что-то новое, скорее больше неуверенности.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
К чему весь этот джаз? То есть садомазохизм? Диву даюсь.

Есть женщины которые любят даже тяжело больных инвалидов, без рук, без ног, без глаз, парализованных, психически больных. Про то что "нет денег" тоже чепуха, милионеров в России 0,5 %, а большая часть населения себе ничего позволить не может, нет даже своей квартиры, ни машины, ничего. И ничего, живут, и жен находят и детей рожают. А уж слышать жалобы от еще не старого, здорового, красивого, умного, материально обеспеченного мужчины, с квартирой, машиной, что дескать не может никого, ни одной самой завалящей подруги не найти, просто удивительно. Удивительно даже не то слово - необъяснимо.

Может я чего не понимаю? По моему такая ситуация возможна, только если нужна "подруга" "не абы какая" а "принцесса, то есть некий определенный и желанный тип женщины, а другие и даром не нужны. Боюсь что этот тип мне хорошо известен, и он причем такой, который не соответствует менталитету добропорядочного обывателя. - "стерва, фотомодель, спортсменка с ногами от ушей ищущая большиг денег и каждодневных приключений". Такому типу женщин, да, действительно, такие люди как уважаемый Егор совершенно не интересны, им нужны бандиты, бизнеры, спортсмены, кинозвезды, политики, иностранцы. Но зачем искать таких? Неужели нет других? Полно ведь самых разных женщин. Или все не так? Ничем другим такую ситуацию не объяснишь имхо.

Не хочу никого обидеть, если был груб приношу свои извинения. Но просто загадочно читать такое.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
EG Power wrote:
Я к тому же совсем лишен чувства стиля или моды (да и прекрасного тоже), совершенно слеп тут.

EG Power wrote:
И потратить деньги на модную одежду для меня вообще непостижимая вещь.

EG Power wrote:
Уверенности не придаст что-то новое, скорее больше неуверенности.

Блин, Егор, купи косуху (если нету), тока не байкерскую старую, а современную. Попробуй. Когда мне плохо было, был весь поломан и переломан психически, мне именно косухи помогали выбраться из депресняка. Потому как одел косуху и ср...ать на всех хотел, реально легче. И бабины на косушников стильных обращают внимание, потому как обычные серые лошары и лузеры на улице им тоже уже нах надоели, посмотреть ненашто. А если кто из бабин и воротит нос от косушников - таких сразу в жо..пу и в 6-ю точку, это просто креведко из категории "тупая п...зда". :dance:
Я вот щас оживаю потихоньку, весна, косухи можно вытаскивать, на душе хорошо становится. Попробуй, и не говори что косухи типа это не моё, тыж павер-металлист а не гавнарепер!!! :true: :true: :true: :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Спортом бы Егору заняться. Единоборствами. Боксом например. Хоть в "фитнес-варианте". Поучаствовать хоть в любительских, клубных соревнованиях. Хоть как. Хорошо бы конечно "не в соревнованиях", но это уже чревато. Но зато сразу появится такая уверенность по жизни 1000%, что "снять телку" будет совсем не проблема.

Понимаю конечно, что такой совет, это из разряда абсолютной фантастики, что то вроде "Принцев Амбера". И возраст, и возможные проблемы со здоровьем, и многое другое. И самое главное, с таким характером стать бойцом маловероятно. Но все таки. Вдруг будет чудо? Вдруг? Пусть 0,001%, но вдруг человек прислушается к моим словам, и изменится?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Mar 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
artrock2010 wrote:
По моему такая ситуация возможна, только если нужна "подруга" "не абы какая" а "принцесса, то есть некий определенный и желанный тип женщины, а другие и даром не нужны. Боюсь что этот тип мне хорошо известен, и он причем такой, который не соответствует менталитету добропорядочного обывателя. - "стерва, фотомодель, спортсменка с ногами от ушей ищущая большиг денег и каждодневных приключений".

Абсолютно нет, такие мне неинтересны и не нужны совершенно. Дело скорее в обратном и наоборот слишком может даже низкая планка, а когда и с такими, далеко не красавицами, с лишним весом и итд - не складывается, то эта планка еще больше падает, а самооценка понижается.
artrock2010 wrote:
Спортом бы Егору заняться. Единоборствами. Боксом например. Хоть в "фитнес-варианте". Поучаствовать хоть в любительских, клубных соревнованиях.

Иключено, никогда не умел и не любил драться. Со спортом давно не дружу.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1556 posts ]  Go to page Previous  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 78  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group