\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 27 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 2324 posts ]  Go to page Previous  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 117  Next
Author Message
 
PostPosted: 29 Aug 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Ни единого хорошо слова и мысли щас нет

Ну давай плохие. :benya: "Меня ругают - значит я существую" (с) :pardon:

Не, ну как тут плохие? Реставрировать косухи для меня это... скажем мягко - жутчайший моветон :yyy:
Косуха обазана пахнуть всеми оттенками бывших хозяев. А не лаком, краской и прочей фигней фурнитурной :lob:
В общем, это как для футбольного фаната перед продажей майки на аукционе игрока взять и постирать её, а затем ещё и поутюжить :fingal:
Или как яйца Фаберже... освежить красочкой водоимульсионной :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Sep 2015 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр

Парень пришел просить кредит у банка.

:crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Постановка снова :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Понравились фотки

А мне фраза понравилась - "Уровень жизни в Донбассе даже сейчас в разы выше России". Купить чтоль? С дубу чтоб рухнуть на старости лет. :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Реставрировать косухи для меня это... скажем мягко - жутчайший моветон
Косуха обазана пахнуть всеми оттенками бывших хозяев. А не лаком, краской и прочей фигней фурнитурной

Даже если бывший хозяин - бомж? Нет уж, эт ты как нить без мну. :blum:
Не, щас у нас потёртые косухи не носят, моветон, как ты горришь. Отдает лузерством и стариканщиной с бомжатиной. :fingal:
А реставрированная уже имеет приличный вид. Не, ну я конечно оставил штук пять винтажных в оригинале для проформы.
Сёдня кстати, еду в метро - ну ни один пень не одет в косуху, все в бомжеватых матерчатых тряпках, почти всем нас...ать на свой вид. И тока тёлычи в косушках (из дерьмантина) рассекают, уважуха, ржунимагу. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Понравились фотки

А мне фраза понравилась - "Уровень жизни в Донбассе даже сейчас в разы выше России". Купить чтоль? С дубу чтоб рухнуть на старости лет. :shok:

Ха-ха :crazy: , там изначально в описании этого не было. А просто фотки и квартира в Самаре. Про Донецк и прочую хрень дописали для пиару =)) Ну маладцы =)
:arrow: viewtopic.php?p=240949#p240949 Это если кто не понял, о чём мы.

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Даже если бывший хозяин - бомж? Нет уж, эт ты как нить без мну.

А почему бы и нет. Продезенфицировать и всё норм.
Или ты скажешь, что ни разу не покупал бэушные вещи или, так называемые "товары из Европы" - second hand? И чо, обновляешь их постоянно, облагораживая? Иххииииии, что ещё могу сказать :pardon:
Хотя, параллели с чистой и блестящей одежкой и таким же чистым и вылизанным звуком с винилов явно не зря будут упомянуты. Так понимаю, у тебя ну просто филия на обязательно всё блестящее и сверх-чистое?
Vitaly65 wrote:
Не, щас у нас потёртые косухи не носят, моветон, как ты горришь. Отдает лузерством и стариканщиной с бомжатиной.


ЭЭэ, ну вот и весь сказ. Вкусовщина, батенька, и воспитание, явно. Ага, и статусность.
Я бы ни разу не одел именно новую, блестящую от краски и бижутерии косуху и тем паче не ходил бы в ней :pechkin: Причины указывал чуть выше.
Модные, блестящие косухи это ж, если уж не бабская сорочья мода, то, пардон, некая фредимеркьюрировщина и теперь вот и робохэлфордщина. И то, Роб блестящие (лаковые) косоворотки начал одевать совсем недавно - на презентации всякие гламурные и Гремми какое-то :yyy:

А есть ли байкеры (именно мото-байкеры), которые ездяют именно в новых бирюльковых кожаных косовортках?
Посмотрим на "Ночных волков"? Или пример дюже неудачный? =))) :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А реставрированная уже имеет приличный вид. Не, ну я конечно оставил штук пять винтажных в оригинале для проформы.

Так-так-так, можно поподробнее этот момент? Для какой-такой проформы? =)) Для какой цели?

Vitaly65 wrote:
Сёдня кстати, еду в метро - ну ни один пень не одет в косуху, все в бомжеватых матерчатых тряпках, почти всем нас...ать на свой вид. И тока тёлычи в косушках (из дерьмантина) рассекают, уважуха, ржунимагу. :benya:

Эээ, ну, летом, или в начале осени ходить в косухе даже в метро, это ж сверх-труъ :crazy:
Хотя... смотрю, у вас сейчас не наши + 35, и даже не 25 градусов тепла... :shok:
Девки в типа косухах были всегда стильно и модно и тем паче секусально выглядены. Выглядетены?.. ббрр. В общем, косуха с бирюльками, такая же коротенькая юпочка кожАная или дерьмонтиновая, или виниловая или ваще без ней - всегда было сексуально при наличии стройно фигурки :dance:

Виталь, а давай может на примерах покажем свои (или чужие - так как у меня её нет лет 15), так сказать, идеально выглядящие косухи? :vic:
Естественно, по нашим личным вкусовым данным.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
А есть ли байкеры (именно мото-байкеры), которые ездяют именно в новых бирюльковых кожаных косовортках?
Посмотрим на "Ночных волков"? Или пример дюже неудачный? =)))

Щас новые байкеры, да и старые тож, не ездят в косухах, щас рейсеровские костюмы с защитой, а если косухи и надевают, то из толстенной бычье-буйволовой кожи. А "Волки" - у них униформа - жилетки с защитой.
Но я ж не байкер, щоб ты знал, есть конечно пара чисто байкерских, но основная масса - шоб рукава можно было засучить. :benya:
Scatterbrain wrote:
Модные, блестящие косухи это ж , если уж не бабская сорочья мода, то, пардон, некая фредимеркьюрировщина и теперь во и робохэлфордщина. И то, Роб блестящие (лаковые) косоворотки начал одевать совсем недавно - на презентации всякие и Гремми какое-то

Да ты просто историю косухи плохо знаешь. Первая косуха на экране - это Марлон Брандо в Schott one star, в фильме Дикарь (The Wild One 1953), и она блестящая. А ещё Элвис в фильме Мотоциклист тож в блестючем Шутте, ну и Фредди само собой. Да и Роб в 80-х постоянно носил блестючие.
А вообще, один голимый безымянный говно-быдло-гопник как-то сказал красивую фразу - "...миталист без миталла - то же пидор..." :benya:
Scatterbrain wrote:
что ни разу не покупал бэушные вещи или, так называемые "товары из Европы" - second hand? И чо, обновляешь их постоянно, облагораживая? Иххииииии, что ещё могу сказать

Да постоянно тока в секондах и одеваюсь, ну и нормуль, простирал хорошо и вперёд. Но это шмотьё тряпичное для быдла, а косухи в секондах уже почти не встретишь, ходовой товар щас. Да и приличного прикида в них почти никогда не бывает.
Scatterbrain wrote:
Хотя, параллели с чистой и блестящей одежкой и таким же чистым и вылизанным звуком с винилов явно не зря будет упомянуты. Так понимаю, у тебя ну просто филия на обязательно всё блестящее и сверх-чистое?

Ну да, здесь мы с тобой никаким боком не похожи. Как сказал один умный человек, ты такое конечно же не слышал: "...только настоящий мужчина комфортно себя чувствует в обществе в розовом костюме..., если он не гей" :benya: Гениальная фраза, говно-быдло-гопники конечно же не увидят разницы. :benya:
Насчет винила я уже говорил, повторюсь: грязных оцифровок дохрена, весь инет завален. А чистых - тока мои. :benya: И весь этот болтос про натуральные щелчки и песок - хрень. Я к примеру, не буду второй раз слушать чей-то грязный рип, а вот свой чистенький - с удовольствием неоднократно. Но я ж - лицо заинтересованное, а уж как там для тебя лучше - мне не ведомо. Точнее ведомо, но я притворюсь, что ниччо неднаю... :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Для какой-такой проформы? =)) Для какой цели?

Ну бзик у меня такой, одевать каждый день другую косуху, и так по кругу. И байкерские тоже одеваю. Вот и вся проформа. :benya:
Scatterbrain wrote:
смотрю, у вас сейчас не наши + 35, и даже не 25 градусов тепла...

Ну да, но в метро всё-равно жарко. :benya:
Scatterbrain wrote:
Виталь, а давай может на примерах покажем свои (или чужие - так как у меня её нет лет 15), так сказать, идеально выглядящие косухи?
Естественно, по нашим личным вкусовым данным.

Андроныч, чет не понял я, что надо-то? Фотки чтоль? Ну чужие идеальные - это пожалуйста, а вот свои на мне - тяжеловато. Я ж говорил, что нет у меня фотика, тока мобилка. Да и выкладывал я свои фотки разные в косухах в теме "Наши фотографии". Или я могу выложить фотки с еБая своих любимых косух - Шутт, Вансон, Харлей - какие я покупал там.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
а если косухи и надевают, то из толстенной бычье-буйволовой кожи.

Собственно, из неё как раз и делали первые, кондовые косухи :dance:
Vitaly65 wrote:
Да ты просто историю косухи плохо знаешь.

Ну, а где почитать то есть о них? :lloo:
Vitaly65 wrote:
Но я ж не байкер, щоб ты знал, есть конечно пара чисто байкерских, но основная масса - шоб рукава можно было засучить. :benya:

у я то как раз твой "стиль" очень хорошо пнимаю :crazy:
Сам тоже ни разу не байкер, потому и не позорю их. Хотя... байкер давно уже у нас не тот. Ой не тот :cry:
Vitaly65 wrote:
"...только настоящий мужчина комфортно себя чувствует в обществе в розовом костюме..., если он не гей"

А есть ли разница меж первым и вторым? :crazy:
Vitaly65 wrote:
Ну бзик у меня такой, одевать каждый день другую косуху, и так по кругу.

О, теперь понял. Главное, явно, не повторяться.
Это я могу всё лето-осень-весну-зиму в 2-3-х майках проходить поочерёдно их стирая. Хотя в шкафу еще сотня майек и теннисок висит, но... это ж нужно к ним добраться как-то :sp:
Vitaly65 wrote:
Андроныч, чет не понял я, что надо-то? Фотки чтоль? Ну чужие идеальные - это пожалуйста

Да. Хотя не особо надо. Но я бы хотел посмотреть твой идеал косух. О Брандоне или даже Тому Крузе (или кто там играл ментав фильме, затесавшегося в банду байкеров?), лучше не упоминать =) :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Sep 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Ну, а где почитать то есть о них?

http://www.spletnik.ru/look/39471-portret-veshci-kosukha.html
Scatterbrain wrote:
Собственно, из неё как раз и делали первые, кондовые косухи

Не были они кондовыми, были мягкими и тёплыми, для летунов. Это потом, когда летуны пересели на байки после 2-й Мировой, да и то не сразу.
Scatterbrain wrote:
А есть ли разница меж первым и вторым?

Ну да, в ориентации. ;)
Scatterbrain wrote:
Хотя в шкафу еще сотня майек и теннисок висит, но... это ж нужно к ним добраться как-то

Ага, и всё в одном шкафу висит, да?
Андрон Сусаныч, не надо мну парить, у кого больше маек и иже, спорить не будем. У мну целая комната в 15 квадратов - под гардеробную выделена. :benya:
Scatterbrain wrote:
Но я бы хотел посмотреть твой идеал косух.

ImageImageImage
Все эти Шуттовские косухи и классный бушлат у мну есть. Это идеал. Особенно конская кожа (horsehide -первая фотка) - это лучшая кожа, что я знаю. Мягкая, плотная и блестящая. :dance:
По поводу Брандов и Крузов, ну вот небольшой ретроспект.
Image
http://www.gq.ru/style/features/34903_v ... ukhakh.php

И вот это ещё прикольно. Кто узнает, кто это? :blum:
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
И вот это ещё прикольно. Кто узнает, кто это?

Серов без усов :yyy: "Пенсия года - Мадонна"

Дальше пока рассматриваю. Но сразу скажу - что все косухи выше мне не нравятся - блестят, цуко :esel:
По покрою же - центральная нравится более-менее.
У панков косые шикарные были, что в 70-х, что в 90-х. Не облитая пивом, не обосцанная котами и не потёртая на асфальте (или хотя бы кирпичанми, как джонсы), это не косуха, а просто стильная кожанка :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Андрон Сусаныч, не надо мну парить, у кого больше маек и иже, спорить не будем. У мну целая комната в 15 квадратов - под гардеробную выделена.

И шо с того? У меня вторая комната под тоже самое выделена, можно так сказать, и там куча шмотья из секонд-хенда навалено. Никак не переберу. Жду, пока таракану уйдут.

Vitaly65 wrote:

Спасибо :thanx: На досуге полистаю :lob:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Sep 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
У панков косые шикарные были

У мну тоже не промах! Тем более, хэндмэйд! :benya:
Image
Тоже панк (репо-панко-хопо-черножопо-пиндос) :benya:
Image
А вот панки Ramones носили косушки именно Schott, которые тебе не ндравяться. Отвечаю, что на фото Рамонов - именно косухи Шутт (я давно уже научился различать покрой и фурнитуру Шутт визуально по фото, в частности у косушек Шутт своя эксклюзивная бляха ремня, на другие не похожая, большая и бьёт по руке больно, когда не застёгнута :benya: )
ImageImage


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Sep 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
У панков косые шикарные были

У мну тоже не промах! Тем более, хэндмэйд! :benya:
Image

Круто, уверенный выход из тьмы, да ещё с усами и в очках, да ещё в такой куртейке, сразу видно какая-то звезда :oops: (если что не хотел обидеть :pardon: ) У меня даже крики и рёв поклонников стали слышны :yahoo: :true: :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Sep 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Каких только подборок люди в этих ваших интернетах не придумают...
ЗЫ: мне такие фасоны трусселей не нравятся, кстати...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Sep 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
да ещё в такой куртейке, сразу видно какая-то звезда (если что не хотел обидеть )

Ничего, я уже давно отзвездил... :benya:
А куртейка - как у того репо-хопа на фото ниже моей. Правда у него родной Бёрберри, а у мну хэнд-мэйд. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey


В "слона" играют? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2015 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
это какой-то неправильный *слон*... :crazy:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2324 posts ]  Go to page Previous  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 117  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group