\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 587 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  Next
Author Message
 
PostPosted: 19 Sep 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
uriyy wrote:
Андрейка по..ист и прикалист... Он наш совецкий

Совецкий протоукр? :vic: Это шото новенькое. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Приднестровье, например. Какое видео ты имеешь в виду??? Можешь пресс-конференции А.Лебедя посмотреть :)

:crazy: Ты ещё вспомнил бы про "миротворцев" во время путча ГКЧП :pardon:

В Приднестровье что за "миротворцы" участвовали и сколько местных жителей помогли не убить, а скольких "случайно" зашибли?
Хочу вот видео про действия таких миротворцев в Молдове и Приднестровье.
Там вообще конфликт кто создал то? И кто его же типа и погасил?
Не миротворцы ли, случайно?

И живут в ПМР сейчас люди мирно и весело?
Кстати, для остальных участников беседы сей - в ПМР реально живут бендеровцы :cow: :crazy: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 1%80%D1%8B
Хотя, шоб их не путали с бандеровцами, переименованы в бендерчан :nunu:

И кто-то из местных властей или народа просил вмешиваться в тот "конфликт" всяких "миротворцев" из России?

Abyss wrote:
Не дождёшься.

На этом разговор с балаболом и завершаю. Уж пардон, уж в натуре, говорить и с тобой уже ж не о чем.
Дал задний ход - считай сдался в плен.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Инфа не для открытого распространения. Да и потом, какая разница, в каком районе он живёт, он же в квартире своей жопу не прячет...

Ну ты реально не понимаешь, что Донецк город большой и там есть минимум 5 районов, где вообще не то что ни одно здание не пострадало от пулек или взрывов, но и люди ни разу не видели танк у себя на улице. В отличие от Киева, например =)
У меня тута под носом танки и броневички (без Ленина) ежечасно шастают :pardon:

И дело вовсе не том, какие там квартиры. Главное какие жители в них живут.
Им пофиг не стрельбу друг в дружку или в хомячков всяких, они там живут мирно и не лезут с рогатками и прочей хренью дубасить соседские районы или области.

Есть у нас на форуме как минимум один активный юзер из Донецка, вызываем его сюда. Поговорим, опросим, как он там живёт то, до сих пор, сермяжный, угу?
Живёт и работает он, кстати, в районе обычном, не спальном, не элитном. Ходит по городу и ездяет без автоматов и касок. Странно, да?


зы. По теме ВОВ - в Беларуси, Украине и России и вообще в СССР знаете сколько городов и деревень вообще не знали о существование той самой сраной ВОВ?
Жили себе и трудились мирно, бухая и празднуя, ругаясь, веселясь и морды бия друг дружке иногда.
А почему всё так? Да просто у них тада радива не было. и сейчас почти нет СМИ-средств :pardon:


Или тот твой товарищ, Стас, военный человек? Тогда вопросов тем паче нет к нему.
Но переписку вашу я бы почитал. Да и не только я.

Кукусики-2 :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Ты ещё вспомнил бы про "миротворцев" во время путча ГКЧП

Ты просил примера, я тебе дал весьма наглядный пример. При чём здесь путч?

Scatterbrain wrote:
В Приднестровье что за "миротворцы" участвовали и сколько местных жителей помогли не убить, а скольких "случайно" зашибли?

Инфа о сторонах конфликта и потерях в открытом доступе. Кто конкретно сколько народу позастрелил, сейчас не скажет уже никто, но главный факт остаётся фактом: конфликт перешёл из военной стадии в мирную именно в результате появления миротворческой военной составляющей.

Scatterbrain wrote:
Хочу вот видео про действия таких миротворцев в Молдове и Приднестровье.

Я уже сказал, какие видео ты можешь увидеть.

Scatterbrain wrote:
Там вообще конфликт кто создал то?

Перестройка. Развал СССР.

Scatterbrain wrote:
И кто его же типа и погасил?

Если совсем коротко: Лебедь. (скажем так, он был «лицом» погашения конфликта)

Scatterbrain wrote:
Не миротворцы ли, случайно?

Ну в момент зарождения конфликта там и слова-то такого не звучало... Соответственно точно не они.

Scatterbrain wrote:
И живут в ПМР сейчас люди мирно и весело?

На счёт веселья – не знаю, но таки гораздо более мирно, чем до миротворцев.

Scatterbrain wrote:
И кто-то из местных властей или народа просил вмешиваться в тот "конфликт" всяких "миротворцев" из России?

На момент, когда стала явной необходимость миротворчества, там вообще трудновато было идентифицировать власть, т.к. как раз за неё-то, по сути, и дрались. Ты, чем глупые вопросы задавать, не поленись сам с темой ознакомиться, тогда и не понадобится спрашивать. И речь не о том, кто просил, а о том, что эта история – наглядный пример того, как военные миротворцы реально сделали из войны хоть какой-то да мир.

Scatterbrain wrote:
На этом разговор с балаболом и завершаю. Уж пардон, уж в натуре, говорить и с тобой уже ж не о чем.
Дал задний ход - считай сдался в плен.

Задний ход ОТКУДА? :benya:
Ты спросил, в курсе ли я, я ответил что да, вкратце пояснив откуда. Никаких вещдоков тебе обещано (а потом в обещанном «задним ходом» отказато) не было, напротив, так СРАЗУ и пояснил, что копипаст не будет. И где тут «задние ходы» и прочее? ;) Если у тебя возникают сомнения в том, что при всей тесной связи наших народов со времён, когда мы были единой страной, у людей из РФ могут быть друзья в том же Донецке, то это уж паранойя какая-то с конспирологией... Впрочем, как я уже написал, не хочешь – не верь, мне искренне пофик на твоё недоверие и бледные попытки это преподнести это как «задний ход», «сдался» и т.п....

Scatterbrain wrote:
Ну ты реально не понимаешь, что Донецк город большой и там есть минимум 5 районов, где вообще не то что ни одно здание не пострадало от пулек или взрывов, но и люди ни разу не видели танк у себя на улице.

Чего ж тут непонятного. Я-то понимаю, что Донецк большой город, а вот ты понимаешь ли, что совершенно не обязательно участие в какой-то работе должно быть привязано к местоположению квартиры?

Scatterbrain wrote:
И дело вовсе не том, какие там квартиры. Главное какие жители в них живут.

Вот именно! Кому-то пофиг, что бандеровская мразь лупит по городу (отдельным районам, понятное дело) артой («мою квартиру в тихом районе не задевает – и хорошо!», ну или «стёкла повылетали – ладно, перетерпим»), а кому-то не пофиг вне зависимости от расположения квартиры.

Scatterbrain wrote:
Странно, да?

Абсолютно не странно.

Scatterbrain wrote:
Поговорим, опросим, как он там живёт то, до сих пор, сермяжный, угу?

Как хочешь :smile:

Scatterbrain wrote:
сраной ВОВ

Очередной раз ты наложил себе же кучку дерьма на голову...

Scatterbrain wrote:
Но переписку вашу я бы почитал

Но не почитаешь... Какая досада! ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Заранее уже готовишься, Андрюх ? Поаккуратней с танками :bibika:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Инфа о сторонах конфликта и потерях в открытом доступе. Кто конкретно сколько народу позастрелил, сейчас не скажет уже никто, но главный факт остаётся фактом: конфликт перешёл из военной стадии в мирную именно в результате появления миротворческой военной составляющей.

1. Выделенные слова я уже здесь лет 7 пытаюсь донести до всех.
Ну это такое. Уже явно все поняли, что оглашаются не то что далеко не все данные о погибших в войнах или катастрофах, но и приблизительны.
Во время ВМВ погибло явно на 10 или 15 миллионов больше или меньше. При более мелких войнушках и конфликтах цифра корректируется и коррелируется (а по сути выдумывается) на основание каких-то частных показателей, и зачастую необоснованных.
Abyss wrote:
но главный факт остаётся фактом: конфликт перешёл из военной стадии в мирную именно в результате появления миротворческой военной составляющей.

2. Ну так насильно смогли подавить вспышки восставших. Благо, их там явный мизер был - остальное раздули СМИ.
И самое главное - те самые "миротворцы" сейчас там же торчат, или ушли домой к себе?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Перестройка. Развал СССР.

Ай, это не ответ.
С чего и с кого-то всё началось? Что-то ж явно не поделили.
Abyss wrote:
Если совсем коротко: Лебедь. (скажем так, он был «лицом» погашения конфликта)

Явно не лицом, а вот даже героем.
Ведь обычно один полководец остаётся героем в какой-то заварушке, а не 2-3 или все выигравшие или вообще участники. В общем, очередное мутное дельце :yyy:
Abyss wrote:
На счёт веселья – не знаю, но таки гораздо более мирно, чем до миротворцев.

И явно до их "прихода" ещё ж мирнее было -)) :pardon:
Abyss wrote:
На момент, когда стала явной необходимость миротворчества, там вообще трудновато было идентифицировать власть, т.к. как раз за неё-то, по сути, и дрались. Ты, чем глупые вопросы задавать, не поленись сам с темой ознакомиться, тогда и не понадобится спрашивать. И речь не о том, кто просил, а о том, что эта история – наглядный пример того, как военные миротворцы реально сделали из войны хоть какой-то да мир.

Пасибо, почитаю как-то. Но где? Правда точно кем-то честно и детально описана, а не однобоко, как это зачастую бывает?
И точно там был тот конфликт не затеян одной из "миротворческих" сторон? :lloo:
Abyss wrote:
Задний ход ОТКУДА?
Ты спросил, в курсе ли я, я ответил что да, вкратце пояснив откуда. Никаких вещдоков тебе обещано (а потом в обещанном «задним ходом» отказато) не было, напротив, так СРАЗУ и пояснил, что копипаст не будет. И где тут «задние ходы» и прочее? Если у тебя возникают сомнения в том, что при всей тесной связи наших народов со времён, когда мы были единой страной, у людей из РФ могут быть друзья в том же Донецке, то это уж паранойя какая-то с конспирологией... Впрочем, как я уже написал, не хочешь – не верь, мне искренне пофик на твоё недоверие и бледные попытки это преподнести это как «задний ход», «сдался» и т.п....

Та друзья то есть и даже близкие. Но дело самое главное в чём? Ща подчеркну.
Даже проживая в зоне конфликтов и войн люди зачастую очень по-разному информированы о том, что же всё-таки на самом деле У НИХ ТАМ происходит.
И, к примеру, условный житель Донецка на стороне так называемой ДНР вообще может не знать, чем и как живёт его сосед по району, который находится под влиянием другой военной или политической силы.
Это хоть не будешь оспаривать?
Abyss wrote:
Чего ж тут непонятного. Я-то понимаю, что Донецк большой город, а вот ты понимаешь ли, что совершенно не обязательно участие в какой-то работе должно быть привязано к местоположению квартиры?

На своём примере прекрасно понимаю, что может быть вообще не привязано :pardon:
Abyss wrote:
Вот именно! Кому-то пофиг, что бандеровская мразь лупит по городу (отдельным районам, понятное дело) артой («мою квартиру в тихом районе не задевает – и хорошо!», ну или «стёкла повылетали – ладно, перетерпим»), а кому-то не пофиг вне зависимости от расположения квартиры.

О, ну вот и я о том же говорил.
А СМИ и прочие люди, которые впитывают всё, что из вещают, свято верят в иные "факты".
Как из убедить или разуверить? Или это бесполезно, тщетно и даже вредно?



зы. Явно часть топика нужно очистить от офттопа, но пока я считаю, что в прошлом году был более чем прав и праздник 9 мая ("День Победы") всё ж прекращает быть тем, каковым он был даже ещё 5 лет назад.
Или нет и я не прав и сужу только по своему городу и стране, в которой живу? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Заранее уже готовишься, Андрюх ? Поаккуратней с танками :bibika:

Да я в них только дважды "катался". В боевых, но технику безопасности всё ж знаю :tro: Хотя, случаи разные бывают.
Сегодня вот, как мимолётом проходя мимо чужого тиливизера, например, уловил новость о том, что.. где-то там на дичайшем западе наши славные, уухухух, танкисты, участвуя в ежегодной игрищах под эгидой НАТО, подбили.. несколько американских танков :crazy: :crazy: :crazy:
Естественно, понарошку, ибо учения были.

Саму новость явно, сейчас можно найти в Гугле, но пока не буду. Ну не военная у нас вовсе страна и не нужны всякие танкисты, десантники и прочие военные профессии.

В учениях участвовали "миротворцы" или "агрессоры", я так и не понял, или ведущая сама этого не сообщала.
Вообще, как-то не припомню, чтобы наши незалежные новостийщики хоть раз упоминали дебильное это слово - миротворцы. Говорят прямо - либо военные наши, либо враги и тоже наши =))

зы. Всех в праздником весны, быстро перешедшее в жаркое лето :kro: :kro: :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну шо, всех с праздником, кто отмечает ещё :ok: :garmo: :bodun: :good: :tank: :drynk:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Друзья, все кто адекватен истории,
Поздравляю вас с Великим праздником Победы над фашизмом!

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Image


Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Image

9 мая 1944 г. 74 года назад Севастополь освобожден от нацистских захватчиков. В Крыму сегодня двойной праздник!

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ассассины отдыхают.С праздником товарищи!Остальные можете на....ся с горя.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Image
прислали только что друзья)

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Показывали как он сидел на трибуне.Молодец!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Image

ааа, вон оно чё

Image

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Last edited by deminbek on 10 May 2018, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
взоржалЪ

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
С Великой Победой!!! :tank: :garmo:

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 May 2018 
спирт 100%
User avatar
Joined: 22 Sep 2008
Posts: 4658
Age: 52
Name: Саня
:tank: :bah: УРА,С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ!!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 587 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group