\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 48 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 
PostPosted: 05 Sep 2012 
Персональный статус
User avatar
Joined: 11 Apr 2010
Posts: 203
Lоcаtion: Москва (Moskow)
Age: 40
Name: Илья
Ну вот я и вернулся. Так сказать "отдохнул" от рутинных дел и маленько подорвал здоровье. А самое неприятное что похоже меня пытаются выдать за сумасшедшего и выкурить из собственного дома как лисиц из норы, доказательства у меня пока только косвенные, в полицию не ходил, не с чем, но могу обрисовать следующую схему, событий, одинокие люди - БУДЬТЕ НА ЧЕКУ.

Схема (предположительно Девил Найтовской Тусовки, могу и ошибаться, напрасно бочки катить не хочу)

1. Вас ставят на заметку на сайте знакомств для одиноких.

2. Некто разыскивает вас (могут помочь папы/мамы, "семейный бизнес", ну вы поняли папа полисьмен, а мама паспартист/врач и вас берут под наблюдение. Куда входит снятие квартиры под вами и с боков (народу может быть много, тусовка). Затем вас начинают пристально наблюдать - ваши повадки, ваши пристрастия, ваши страхи, всё на чём можно сыграть. На это уходит год/полгода, это ведь охота, воры тоже не сразу в квартиру лезут, они тщательно изучают обстановку (тоже не менее 3/4 месяцев), а здесь цель вы (а попутно может быть и квартира. Из вас сделают напуганного дурачка, который захочет быстренько съехать, на любых придложенных ему условиях.

3. Начинается представление - кавалькада машин подъезжает к вашему дому, и в зависимости от ваших страхов, события идут по заранее спланированному сценарию.Они могут выкрикивать ваши имена (без особых угроз, наказуемо), а когда вы выйдите на улицу, разобраться в чём дело, то ваши оппоненты, как ни в чём не бывало будут вести беседы (теми же голосами) на совершенно невинные темы. И такое может длиться месяцами. Попутно, если они вселились в нижнюю квартиру, то заметьте БЫЛИ ЛИ медленные тягучие сверлящие звуки от дрели по углам комнат - знайте это не штрабление - это отверстия для "весёлого газа" чтоб подогреть "ваш интерес" и ваши страхи.

4. Итог такой, у каждого свой страх: Кто боиться задохнуться, кто боиться ограбления, кто зять Путина, и его в этом убеждают... в конце за всеми приедет одна и таже "купленная скорая", но убивать никто нигого не собирается, вас просто отвезут в пихушку - ещё бы вас же пару месяцев уверяли в том что вы зять Путина, и попробуйте переубедитьь врачей, особенно у нас в стране, даже если они не "купленные", а нормальные.

5. "ДИЧЬ" - или операция "Клиент готов" (к употреблению). Поскольку вас травили уже неделями, вы скорее всего надоели звонками в милицию и скорую помощь (а приедет на вызов как пить дать таже бригада, у них всё на подхвате), поэтому по аналогии с мальчиком, который кричал волки, вам на помощь уже никто не придёт, а муки продолжаться.

6. Ну и наконец последний пункт - вы отчаявшись (а "пытки" продолжаются) решили переехать, оппа - а тут риэлтор, коворит вам про какие-то сложности с обменом/продажей квартиры, к вам даже могут придти в полне приличные люди, оставить залог (250 тыс), но вы по каким-либо причинам должны написать дарственную/доверенность, или какой ещё либо документ дающий им право решать за вас - здравствуйте вы бомж.

ЕСЛИ КТО-ТО УЗНАЛ СЕБЯ, Я ДАМ ИНСТРУКЦИИ, КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, И ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ, НЕ СПЕШИТЕ НИКОГО ВЫЗЫВАТЬ - ВАМ ЭТО ПРИГОДИТЬСЯ В БУДУЩЕМ, НЕ ПАНИКУЙТЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. НА МАКРУХУ ПРОСТО ТАК МАЛО КТО ПОЙДЁТ, ИМ НУЖНО ДОВЕСТИ ВАС ДО КОНДИЦИИ, ЧТО бЫ ВЫ САМИ ОТДАЛИ ИМ СВОЁ ИМУЩЕСТВО. ЭТО Я РАЗМЕЩУ НА КАК МОЖНО БОЛЬШЕМ КОЛ-ВЕ ФОРУМОВ. ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ, РАЗМНОЖИТЬ ЭТО НА СВОИХ. ЭТО МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНИ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН. ИНСТРУКЦИИ БУДУТ, САМ В ПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПОЭТОМУ ИЗУЧАЮ ЕЁ В ПРОЦЕССЕ.

_________________
Space Aliens Invasion... (our benefactors)

— "Ваш мир для меня бесконечно пуст, ваши идеалы смешны, а ваша демократия — это только власть интриганов. И тогда я понял, что роль слуги человека не удовлетворяет меня, поэтому я решил взять власть в свои руки, чтобы человечество осознало, как оно просчиталось, создав покорную себе куклу"... нейролог и кибернетик Том Новак 1978


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2012 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
Или мне выложить всю «игру» на стол, раскрыть так, сказать карты

Ильюша, дружэ ты уже это сделал, (читай внимательно комменты в твоих первых миксах-выкладках)..
поставь еще хотя бы один мат, предположим там Пете, Юре, Масяне или хотя бы али-баББе Андрушке....- теперь это будет гораздо "хардовее", но если ты это сделаешь, то воистину и сразу будет ясно - кто игрок, кто мастер игры, а кто пешка?

а в целом жги дальше, ставь "тупые маты" 4 "таких же" - палюбЭ, хоть какая-то развлекуха!

пэ-Эс-Эс-Глчна: миксы таки по "теММе" были, но не перебарщивай...так намного "труШШней"!..............ждём продолжения :au: :haha: :au:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2012 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
приходят иной раз в ящик такие сообщения :ula: :paid:

Quote:
Самый дорогой

Я знаю, это письмо придет к вам, как удивление, так как мы не знали, или сталкивались друг с другом, прежде чем рассматривать тот факт, что я источником вашей электронной почты контактов через Интернет в поисках доверенного человека, который может помочь мне.

Я красоты Муса Jammeh 24 лет женщина из Республики Гамбия, дочь покойного майора Мусу Jammeh. Мой покойный отец был главным сотрудником по вопросам защиты президента Яхья Джамме. Он умер на 19 ноября 2007 в Учении Royal Victoria Hospital после болезни на Sukuta Village, Kombo Северной Гамбии.

Я вынужден связаться с вами из-за жестокого обращения которых я получаю от моего шага мать. Она планировала забрать казну все мои покойного отца и имущества от меня с неожиданной смерти моего любимого отца. В то же время я хотел поехать в Европу, но она спрятаться моего паспорта и другие ценные документы. К счастью, она не узнать, где я держал файла моего отца, который содержит важные документы. Сейчас я в настоящее время пребывания в лагере беженцев миссии в Буркина-Фасо. Я ищу на длительный срок
отношений и инвестиционной помощи. Мой отец блаженной памяти хранение сумму 6,5 млн. долл. США в одном банке в Буркина-Фасо с моим именем в качестве ближайших родственников. Я связался с банком, чтобы очистить депозит, но руководитель филиала сказали мне, что, будучи беженцем, мой статус в соответствии с местным законом не разрешить мне провести операцию. Тем не менее, он посоветовал мне, чтобы обеспечить попечителя, который будет стоять от моего имени. Я хотел сообщить моя мачеха об этом депозит, но я боюсь, что она не будет предлагать мне ничего после выпуска денег.

Поэтому я решил обратиться за помощью в переводе денег на ваш банковский счет пока я буду переехать в вашу страну и поселиться с вами. Как вы указали ваш интерес, чтобы помочь мне, я дам вам номер счета и контакты банка, в котором мой покойный возлюбленный отец положил деньги на мое имя в качестве ближайших родственников. Я намерен компенсировать вам 20% от общей суммы денег за вашу помощь и баланс будет моим инвестиций в любые выгодные предприятия, которое вы будете рекомендовать для меня, как не имеют ни малейшего представления об иностранных инвестициях. Пожалуйста, все коммуникации должны быть через электронную почту для конфиденциальных целей.

Благодаря вам многое в ожидании вашего быстрый ответ. Я дам вам подробности в моей следующей почте после получения Вашего согласия почту, чтобы помочь мне.

С искренним уважением
Miss Beauty Musa Jammeh

Извините, если Вы получили это письмо в спам, связи с недавним
Ошибка подключения здесь в стране.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ога, дальше высылаем им данные своей банковской карты, шоб типа наследник отвалил нам побольше шекелей :nunu: И идём жить в подвалы :rabo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2012 
А может смените мне статус?..
Joined: 23 Feb 2008
Posts: 723
Lоcаtion: ленинградская обл
Age: 64
Name: олег
мне тож такая фигня приходила только страна Намибия и типа дочка какого то премьера
и даже фотка была


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2012 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Мне тоже было послание. Теперь я миллллионер.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А мене не высылают :(
Антиспамер отсеивает подобные письма и возвращает обратно :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Dec 2012 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Теперь я миллллионер.

Я тоже :oops: Назойливо предлагают выплату совершить либо в долларах, либо в фунтах-штерлингах, как захочу. Чего-то там около 15-ти что ли миллионов... У меня весь этот спам уходит сперва в некий отстойничек на почте, потому иной раз могу полюбоваться на такие письма и пофантазировать очень кстати красивую жизнь. :dance:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Dec 2012 
Персональный статус
User avatar
Joined: 22 Oct 2011
Posts: 352
Lоcаtion: Moscow
Age: 65
Name: Серёжа
Мне такая фигня первый раз пришла лет пять назад. Я тогда затеял переписку, сначала с пастором поселения, где "проживала" мадам (кстати, прислала фотку, симпатичная, такая, негритосочка), потом с менеджером шотландского ройал банка, где лежало "бабло", причем с последним даже беседовал по телефону. Но, когда дело дошло до перевода денег за услуги, интерес пропал..
Это называется нигерийский развод (по названию страны, в которой всё придумали).


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Dec 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А, ну раз уж пошли такие рассказы, то нужно упомянуть и наш развод. Хоть и на более мелкий прайс. Сейчас часто в почтовые ящики (те, что в парадняках) бросают толстые письма с заманухой типа - вот вам тикет красивый, сотрите на нём монеткой красочку. Естественно, выигрываете крупную сумму. И таких как вы - миллионы (смотрим тираж копий на бомажке). Затем никаких действий не предпринимайте, иначе вас завалят макулатурой и прочим фуфлом. А в итоге мы купите чашку (ну если не совсём лох), книжку или кусок жувачки по цене в раз 15 выше обычной.
Короче, лихие 90-е в действии + еще могут паспортные данные собирать и личную инфу :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Dec 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Фотофакт: в Беларуси освоили выпуск импортозамещающих почтовых ящиков, в которые нельзя бросать рекламу и листовки :true:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Dec 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Мдя... :crazy:

А то, что у каждого почтальона и не тока почтальона есть ключ или отмычка для общего доступа в такому ящечку, никого не смущает? :pardon:

Нельзя бросать? Ок, но мона ж клеить :paid:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jun 2013 
Персональный статус
User avatar
Joined: 11 Apr 2010
Posts: 203
Lоcаtion: Москва (Moskow)
Age: 40
Name: Илья
Обращаюсь ко всем. Особо к Дяде Вове. Пишет бывший Рон Хаббард, я думаю он кое как в теме. Заперт в собственном доме, связаться ни с кем не могу. Прошу поставить в известность некоторых политиков и депутатов, которые в теме. Приезжать не нужно, меня пасут конкретно и ждут гостей чтоб перехватить. Здесь нужны кординальные меры. Срочно.

План по уничтожению России разрабатывался Черчиллем и Тетчер, затем кооректировался мной и Макфолом. Майкл Макфол сам попал в плен в своём посольстве, там нашли ещё одного агента чужой разведки.

Информация полностью открыта, Лукашенко и Ахмади Нежад тоже в курсе, они получили поддержку от нас и технику и людей, помощь Ассаду. Держитесь все. Срочно как говорят в номер, счёт идёт на дни.

_________________
Space Aliens Invasion... (our benefactors)

— "Ваш мир для меня бесконечно пуст, ваши идеалы смешны, а ваша демократия — это только власть интриганов. И тогда я понял, что роль слуги человека не удовлетворяет меня, поэтому я решил взять власть в свои руки, чтобы человечество осознало, как оно просчиталось, создав покорную себе куклу"... нейролог и кибернетик Том Новак 1978


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jun 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вовка, снимай пинджак со значком и бегом... на пляж :true:
Хватит быть нардепом, всё равно толку никакого :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jun 2013 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Oxenkiller wrote:
Срочно как говорят в номер, счёт идёт на дни.

А когда произойдет и что произойдет? :shok: Седня купил на всяк случай тушенку, спички, соль, водку. :umnik:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jun 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А фольгой затарился? :punish:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jun 2013 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Oxenkiller wrote:
Лукашенко и Ахмади Нежад тоже в курсе

НУ тогда будет все хорошо, тем более последней ушел на заслуженный отдых


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jun 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Мужики, прикиньте, вот всем смешно, а если там у Ильюхи реальная засада (во всех возможных смыслах)... представляете...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jun 2013 
мелосмертхстер
User avatar
Joined: 11 Jul 2008
Posts: 1058
Lоcаtion: (Әлмәт/Самара)
Age: 47
Name: Rus†Ⓐm
похоже на отходняки после амфетаминового марафона :crazy:

_________________
Everytime I Die

Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jun 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 06 Sep 2007
Posts: 981
Lоcаtion: СПб
Age: 68
Name: Сергей
А фольгой затарился? :punish:


надо бы и мне такую шапочку приобрести,
а то у нас +31 и солнце до 23.00.
(вся лысина красная)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 48 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group