\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 814 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  Next
Author Message
 
PostPosted: 27 Dec 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Список текущих призёров (обновляется пока):

Стас (Abyss) - 1.000 р.
Сергей (splatty) - 700 р.
Дима church) - 666 р.
Виталий (Vitaly_65) - 500 р.
Костя (oldrocker) - 500 р
Костя (Skybolter) - 500 р.
Дима (dr_rockter) - 300 р.
Дмитрий (Rager) - 250 р.


Брутто: 4.416

Сезон - 2016/2017

Костя (oldrocker) - 1.000 р.
Стас (Abyss) - 1.000 р.
Алексей (Entomologist) - 10 евро (или около 700 р.)
Рома (MetalMilitia) - 10 евро (или около 700 р.)
Виталий (Vitaly_65) - 500 р.
Володя (Diamond) - 500 р.
Михаил (Ant) - 500 р.
Николай (aziel) - 500 р.
Сергей (thorbeorn) - 500 р.
Макс (overkiller) - 370 р.
Саня (spryt777) - 311 р.
Даша (Dare-Devilina) - 300 р.
Дима (dr_rockter) - 300р.
Оксана (Darksage) - 300 р.
Сергей (snider1971) - 300 р.
Толя (Privateer) - 250 р.
Михаил (Speedyk) - 250 р.
Андрей (Terrion) - 200 р.
Дмитрий (Rager) - 200 р.
Дмитриц "Кузнец" (kuznec) - 200 р.
Саня (Molot) - 200 р.
Валера (Gwarrior) - 100 р.
Сергей (splatty) - 100 р
Сергей (foreztman) - 100 р.



:thanx: :thanx: :thanx: :thanx: :thanx:

30.09.2016 - 02:01 - Афины, Бухарест, Вильнюс, Киев, Кишинев, Минск, Москва, Рига, София, Таллин, Хельсинки, Калининград


ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМАЯ СУММА СОБРАНА... ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

..всякая "вода" | +
Обещал, вроде, что не буду больше никогда просить денюшек на хостинг, но вот прям щас встал и решил - а почему бы и нет.
Итак, акция "подарите нам радость" продолжается :dance:


Конечно, мне беспардонно и стыдно за попрошайничество, но, сорри, бизнесмен по продаже рекламного места из меня вышел никакущий :arrow: http://80s.takemetal.com/viewtopic.php?f=6&t=2789
Заработать на рекламе с форума (за период февраль-июль 2015 года) удалось аж около 300 рублей в российском эквиваленте. Кому нужны точные цифери - предоставлю по первому желанию.

Посему прошу помощи корысти ради и прикола для насобирать общими потугами нужную сумму. А именно - 15 долларов за доменное имя (TakeMetal) и 50 USD за место под форум. Заодно и место для пока трёх бестолковых сайтов. Но, надеюсь, в будущем они себя ещё проявят, окупят, и пройдут все огни, воды и трубы.

Акция эта, скорее всего, снова разовая, и если вдруг наберём сумму более 75 долларов, то она останется в банке и пойдёт на оплату последующих лет жизнедеятельности форума.
Все приходы будут мной зафиксированы и объявлены прямо в этом топике. В общем, всё точно так же, как было в 2009-м году.
В прошлом годe я дотянул до того, что мне Димка Чорч выдал нужную сумму, которую я ему вернул через подругу московскую. Еще раз, Дим, спасибо огромное :thanx:
На сей раз, надеюсь, за 15 дней удастся не профукать срок проплаты и вовремя сдать в тираж форум и сайт http://takemetal.com

Да, на счтёт рекламы на форуме - могу её отключить вообще, если кого-то бесит она на картинках больших внизу. Или под логотипом. Всё равно он нею нет толку нужного.


А теперь реквизиты, куда можно отправить Ваши шекели, рубли или гривны с долларами:

Webmoney:
Z407392486092 - доллары
E356700002056 - евро
R632235208819 - рубли
U342704269872 - гривны

Пополнять можно с банкоматов или же со своего Кипера.

И более простой и удобный способ - Qiwi https://qiwi.com/replenish/tool.action?tool=3
+3809655243четыре-два

Пополнить счёт кошелька можно как со своего, так и с мобилки, карточки, банкомата и прочее, прочее.
Этот Киви не является телефоном, поэтому звонить на этот номер бестолку :pardon:

счёт в системе Payeer - P56495761 & P1037893550

Карта СБ РФ
4276 3800 9393 6396

Вариант перевода через Диму Church, теряем 1 % при перекидке оттуда на вэбмани...

Всем добра и няшек :thanx:

зы. Да, и не исключён вовсе вариант отдачи Вам всем всей набранной суммы в обратном направлении. Это при оказии, что я сам успею всё же до 30 августа набрать нужную сумму.





Первое попрошайничество - уже неактуально, но в памяти остается более чем
Буду предельно краток.
Форуму (и сайту) на данный момент нужна Ваша финансовая поддержка. Переезжаем на новый хост.

Реквизиты:

| +
wmid 185574455642

Z121998692764 (wmz) - долларовый
U404509789211 (wmu) - гривневый
R334481766490 (wmr) - рублёвый



Заранее спасибо за помощь :thanx:


ЗЫ. Самый просто и оптимальный способ отправки донатов :arrow: https://www.donationalerts.com/r/klausader88 :thanx: :thanx: :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
М-дя... очередная засада... у меня такая картина:
Image
А у меня не "виза" :( ... "мастеркард".. на твоём скрине он присутствует, а у меня нема :(
Ладно.. время, как я понимаю, ещё есть, поищу кого-нить с вэбманями или кивями...
Ну или тупо туплю, т.к. тупо сплю почти... числа 13-го вернусь к этому квесту наверно...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ай, Стас, пока не заморачивайся :kro:
На днях сам с тем Пейиром разберусь, попробую туда с карты сбросить любых видов и обратно.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
кстати, как вариант, может, можно кидать прямо на лицевые счета за домен и хост.. (?)
(я сам за сайт один плачу (домен и хост (ру-цeнтp и мaстeрхoст)), так просто оплачиваю со своей карты и нет проблем...)

(ЗЫ: правда сейчас в связи с международной дурью можно ожидать любых препон... :str: )


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
кстати, как вариант, может, можно кидать прямо на лицевые счета за домен и хост.. (?)

Кстати, а вариант :thanx: :lob:
Позже зайду и гляну как так и чо, хотсинг то германский :dance:
Но явно ДО выставления счёта за оплачу и почастично оплатить его будет чужому человеку (не мне), сложно. Если только не дать свои данные для входа. В общем, постепенно посмотрю все варианта. На будущее точно пригодиццо :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
А с карты на карту куда-нибудь можно? (у меня, например, ни киви, ни вэбманей нема)

Можно явно, Стас, спсибо за отклоик в очередной раз. У меня ща карты нету до осени, Серёгу беспокоить не хочу, но явно найдётся выход.
Попробую сегодня изучить снова система Payer и там глянуть как пополнять с карты и как выводить с самого Пейера.

Мда, в очередной раз такое впечатление, что не только надо денег дать, но и проявить недюжинную смекалку, чтобы их взяли. Когда ж вы нормальную карту заведёте, хотя бы одну на весь форум. Чтобы не регистрироваться по всяким плеерам и не терять деньги на передаче получателю. Пора бы упростить эту ежегодную процеДуру :umnik:
пс
А Серёга что упрямится, может мы ему все скинем на карту, а уж он один пусть изучает плеер :esel: :crazy: :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Мда, в очередной раз такое впечатление, что не только надо денег дать, но и проявить недюжинную смекалку, чтобы их взяли. Когда ж вы нормальную карту заведёте, хотя бы одну на весь форум.

Это я виноватен :(
А с другой стороны, я вообще не понимаю, как можно не смочь за пару секунд привязать мобилку к Киви :pardon:

зы. Почему у меня нет карты? Я реально не могу держать на ней дэнги - сливаю :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Это я виноватен :(

Мы ж не выясняем кто виноват, тем более это перманентное состояние.
Scatterbrain wrote:
Я с другой стороны, я вообще не понимаю, как можно не смочь за пару секунд привязать мобилку к Киви :pardon:

Лет 10 назад, возился я с этим киви, кстати отправлял деньги нашему коллеге по метал движению на Украину, так вот, два раза ходил в банк (вроде приватбанк у нас ещё был) ничего не вышло, потом кое-как через киви сбросил, эта киви уже тогда мне надоела, заодно помнится она не слабый процент себе взяла. Сейчас, чтобы единоразово сбросить деньги надо разбираться, номер привязывать, регистрироваться и т.п. действия совершать. В свою очередь, с другой стороны я гляжу на ситуацию, а почему бы всё-таки тебе не облегчить процедуру и не сообщить номер карты Ленки, Мамы твоей или надёжного товарища, чтобы мы всей толпой не заморачивались в очередной раз с этим ребусом. Я сотни покупок в год совершаю через инет и никаких проблем, может всё-таки попробуешь упростить задачу?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Мобилка у меня - примитивная нокия (принципиально не ведусь на гаджеты модные), не смогу привизать ни к киви ни к манго. В прошлом году пробовал какие-то вэб-кошельки формировать, но так как далек от них ментально и ваще не понимаю зачем в перспективе это нужно, не вышло ничего, потому отказался от этой запары. Буду наверное опять через нашего Таллинского друга помогать обычным банковским переводом, который могу осуществить внезапно за пару минут через свой интернет-банк. Есть еще вариант - вестерн юнион (переслать наличку), но это - загруз только - надо идти на почту после работы, стоять с пенсионерками в общей очереди и т.п.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Дим, я вообще не планировал в этом году делать сбор вольный.
Но сейчас могу запроста поэкспериментировать и, например, Ленкину карту привязать сюда, или ещё проще - Димки Чорча. Он точно не потратит их на колбасу, конфеты или вотку :crazy: Хотя.. может купить пару винилов =)
Пока дело в процессе обсуждения. Спасибо за подсказки дельные, я всё изучаю :thanx:
Entomologist wrote:
Мобилка у меня - примитивная нокия (принципиально не ведусь на гаджеты модные), не смогу привизать ни к киви ни к манго.

Лёш, у меня Гнусмас 2004 года, и чо? К симке то Киви привязывается :pardon:
Просто ты никогда не пробовал это делать.
Ок, Киви действительно берёт комиссию большую за перевод, как сказал Дима и как мы уже сами выяснили год назад.

Буду думать по мере свободного времени. Любые альтернативные решение приветствуются :thanx:
Хотя лично я пока не вижу преград и проблем с пополнением чего-либо. Дело в процентах сымаемых и действиях (нужно куда-то идти к терминалу или к компу, уфф).
В общем, меньше текста, позжее всё попробую кратко изложить снова.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Дим, я вообще не планировал в этом году делать сбор вольный.

Дык это мы уже не раз слышали, значит так себе из тебя финансовый аналитик :umnik:
Scatterbrain wrote:
или ещё проще - Димки Чорча. Он точно не потратит их на колбасу, конфеты или вотку :crazy: Хотя.. может купить пару винилов =)

Вот, давай с Димкой завяжемся, он дядька ответственный, я уверен, с ним всё без проблем пройдёт, если он конечно не против.
пс
Хорошо, хоть Алиса не начала на новый альбом собирать, а то бы мы ещё в те дебри залезли :fingal:
Уж не помню, как этот финансовый проект по сбору средств назывался, помню, что процент они хотели с тебя взять не кислый, интересно, те сборщики :rabo: ещё живы или уже под другим именем работают :esel:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Дык это мы уже не раз слышали, значит так себе из тебя финансовый аналитик :umnik:

Ваще никакой. Кабы не Серёга, я бы и в прошлом году весь банк просрал бы. Он в курсе , куда я спустил сразу 20 евро первых :oops:
Но остаток прошлогодний я всё же сохранил :dance: И это уже ого-го какое достижение для меня.
dr_rockter wrote:
Вот, давай с Димкой завяжемся, он дядька ответственный, я уверен, с ним всё без проблем пройдёт, если он конечно не против.

Ща ему и напишу сразу. А то в натуре я снова могу хрени напороть. Главное, чтоб он согласился снова поучаствовать в такой авантюре приятной.
Как-то я ему через Маринку уже возвращал наличкой бапки, которые профукал на тараканьих бегах :crazy:
dr_rockter wrote:
проект по сбору средств назывался

Я никогда не забуду - "Планета" :muh:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Ваще никакой. Кабы не Серёга, я бы и в прошлом году весь банк просрал бы. Он в курсе , куда я спустил сразу 20 евро первых :oops:

Scatterbrain wrote:
Ща ему и напишу сразу. А то в натуре я снова могу хрени напороть. Главное, чтоб он согласился снова поучаствовать в такой авантюре приятной.
Как-то я ему через Маринку уже возвращал наличкой бапки, которые профукал на тараканьих бегах :crazy:

Вот! Вы тогда данные оплаты за форум ему скиньте, пусть уж сразу и оплатит, незачем деньжаты через Киев гонять, а то сгинут и концов не найдём. В общем ждём Диму и организованно ему бабки скинем :oldman:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Вот! Вы тогда данные оплаты за форум ему скиньте, пусть уж сразу и оплатит

Вот кабы не было этих строгих фиксированных сроков по оплате, думаешь я бы загодя на 10-20 лет вперёд не проплатил всё? :fingal:
Серёга все данные знает, но он устал (и наконец-то, и это хорошо - за себя нужно думать и родных, а не разрываться добрячком на всех), тута вопросов никаких. Димке данные отправлю, если будет готов. Здесь тоже без вопросов.
Но всё равно придётся ждать начала июля, когда хостер и регистраторы вышлют запросы на оплату услуг.

Дим, ты мне скажи - тебе вот разве сложно было завести кошелёг на Киви? :scratch:
Потому я и пробую тот же Валлет Ван или Пейир, шобы рассмотреть все возможные варианты пополняшек.
зы. Многие ведь играют в онлайн-игрухи и покупают там всякое гумно, неужто оплачивают исключительно через дебетные или кредитные карточки, воруя с них бапки у жены?
Чаще всего ж пополняют напрямую с мобилы.
Или всё же спускаются с 25-го этажа в банкомат, ищут там игруху в списке ("Танки", "Ферму", "Яйца")) и всовывают НЕ дрожащей рукой нал в дырку, когда осознают, что танк может за пару день непроплаты быть выведен из строя? =)
Варианта - ввести в банкоматы прямую проплату за сайто-форум 80metal.com просьба не предлагать, комиссия будет до 20% :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
незачем деньжаты через Киев гонять, а то сгинут и концов не найдём. В общем ждём Диму и организованно ему бабки скинем

На Киви в Киеве точно не пропадут. Но Димку ждём :slo: :ok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Дим, ты мне скажи - тебе вот разве сложно было завести кошелёг на Киви? :scratch:

Я ж выше ситуацию описал, если бы сильно захотел, то разобрался бы конечно, но он мне просто не нужен и таких как я, здесь подавляющее большинство, я о тех, кто может и хочет оплатить, соответственно подстраиваться надо под этот контингент.
Scatterbrain wrote:
зы. Многие ведь играют в онлайн-игрухи и покупают там всякое гумно, неужто оплачивают исключительно через дебетные или кредитные карточки, воруя с них бапки у жены?
Чаще всего ж пополняют напрямую с мобилы.
Или всё же спускаются с 25-го этажа в банкомат, ищут там игруху в списке ("Танки", "Ферму", "Яйца")) и всовывают НЕ дрожащей рукой нал в дырку, когда осознают, что танк может за пару день непроплаты быть выведен из строя? =)

Бабки у жены не ворую и не прячу свои от неё, в танки не играю, гумно не покупаю, с мобилы не плачу, кредитные карты не использую. Есть у меня карта сбербанка с визой, ей и пользуюсь на все случаи жизни, очень удобно, оплата обычно проходит через пару секунд, все платежи делаю через онлайнсервис с рабочего или домашнего компа.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ага, СБ наше всё!.. :lob: И на вэпмани он шлёт без проблем...

Image

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Я ж выше ситуацию описал, если бы сильно захотел, то разобрался бы конечно, но он мне просто не нужен и таких как я, здесь подавляющее большинство, я о тех, кто может и хочет оплатить, соответственно подстраиваться надо под этот контингент.

Я тебя понял. Но ведь завести Киви-кошелёк ещё быстрее. чес оформить карточки. Или даже привязать карту банка к Киви.
Хотя, другая сторона - карту завести банковскую тоже сейчас дело 5 секунд :crazy:
dr_rockter wrote:
Бабки у жены не ворую и не прячу свои от неё, в танки не играю, гумно не покупаю, с мобилы не плачу, кредитные карты не использую. Есть у меня карта сбербанка с визой, ей и пользуюсь на все случаи жизни, очень удобно, оплата обычно проходит через пару секунд, все платежи делаю через онлайнсервис с рабочего или домашнего компа.

Вот ты прошареный. Но не все ж такие :(
splatty wrote:
Ага, СБ наше всё!..

И наше тоже https://webmoney.ua/inout/withdrawfunds
Но нет все на компе могут завести акк в Вэбманях лень, прочее :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Димка ответил. В общем, явно он не против :kro:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
И наше тоже

Это вряд ли... ;)

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
И наше тоже

Это вряд ли... ;)

Шо вряд ли? Наши вряд ли будут пополнять банк форума? Ник и я как минимум. Или вряд ли карточки привяжем к Киперу? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 814 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group