\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 175 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 May 2014 
10cm
Joined: 28 Mar 2013
Posts: 77
Name: /
Quote:
Ловить, я так понимаю, нечего


что значит "нечего"? я же ещё раз повторяю...ФАЙЛ ЕСТЬ! пробивайте все возможные проги. и уже на самый крайняк пробуйте emule + kazaa. файл есть. полный альбом. его пытались качать. главное, чтоб он был там до сих пор. и реальным, а не фэйковым. автор файла должен быть канадский чувак (ник которого стоял на metalgetinfo). я сам не дружу с такими прогами. кто шарит, прошу посуетиться...а иначе, зачем эту тему создавали...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Grater789 wrote:
emule + kazaa

Андрюх, ну запусти уже мулю плюс каза что ли... :vic:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Пацаны, сорри, я пока еще к этой обширной теме не могу присоединиться :oops:
И ослик у меня постоянно мониторит эту группу - пусто.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
ослик у меня постоянно мониторит

Тьху... тебе же сказано... "+каза"... надо одновременно... :dash:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
10cm
Joined: 28 Mar 2013
Posts: 77
Name: /
Quote:
И ослик у меня постоянно мониторит эту группу - пусто


ну правильно - ослик и не покажет ничего. надо соединить осла с казаа. там будет магнитная ссылка в виде архива или торрент-файла на весь альбом. при 20 % не удалось человеку прослушать обрывки


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Grater789 wrote:
надо соединить осла с казаа

Пардон, а он её нормально "трахнет"? :crazy:

Ок, сейчас попробую, пока норвежцы не отыграли один.

Grater789 wrote:
там будет магнитная ссылка в виде архива или торрент-файла на весь альбом. при 20 % не удалось человеку прослушать обрывки

Жуть, какие сложности и ради чего? :starz:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Так... это некий пипец :dash: Не могу найти Казу нормальную, без троянов, без подмены самой проги на хрень.
Чето я туплю...
Пойду гляну на ОлдВершен :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
10cm
Joined: 28 Mar 2013
Posts: 77
Name: /
сид был в мае 2013, когда человек нашёл файл. за неделю поймал 20 %. потом сид исчез. но сам автор не появлялся в проге где-то с января 2013. откуда ж сид стоял так долго...тот написал ему в лс. ноль. потом человек сам исчез где-то в июле, и всё пошло к чёртовой матери. а автор файла - канадский чувак с metalget.info. это меня напугало, конечно. но я сам в глаза не видел эту магнет-ссылку. всё со слов человека.
я слышал про этот metalget.info, что якобы все эти ссылки реальные. т.е. там есть файлы. надо, просто, каждую ссылку открывать разным пяти человекам или типа того. и после этого уже даётся реальная ссыль, и архив нормально распаковывается после скачивания. ну бред. но хер его знает. в любом случае, сайт прикрыли. уже не первый раз.
с одной стороны файл в проге может быть левым. а с другой стороны, как такое можно подделать, раз там указан вес (где-то около 95-98 мб), битрейт и полный треклист...мне вообще говорили, что в таких прогах левизны полно. но, допустим, файл какой-нибудь известной группы, которую можно сказать повсюду, оказывается фэйком. но зачем для таких целей использовать раритетную группу, которую-то и знают благодаря архивам и майспэйсу, и только реальные ценители трэш-грува...доберитесь до этого файла, главное. с сидом можно выкачать за месяц примерно. но для этого прога должна работать постоянно, без выключения. если нет сида, то не смертельно. можно ещё достать самого автора через лс. да и чувак говорил, что рядом с файлом стояли другие ники. люди, которые могли то ли качать файл, то ли хз. он несколько писем писал, никто не отвечал. вскоре после этого он сам исчез


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Пробую эту http://www.oldversion.com.ru/windows/kazaa :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Grater789 wrote:
я слышал про этот metalget.info, что якобы все эти ссылки реальные. т.е. там есть файлы. надо, просто, каждую ссылку открывать разным пяти человекам или типа того. и после этого уже даётся реальная ссыль, и архив нормально распаковывается после скачивания. ну бред.

:crazy: Ой, ща борщ у меня не туда полезет от подобных историй :benya:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Grater789 wrote:
да и чувак говорил, что рядом с файлом стояли другие ники. люди, которые могли то ли качать файл, то ли хз. он несколько писем писал, никто не отвечал. вскоре после этого он сам исчез

Так называемые "люди" запроста могли быть ботами :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
10cm
Joined: 28 Mar 2013
Posts: 77
Name: /
Quote:
Жуть, какие сложности и ради чего?


ну тогда закрывайте тему, что ещё сказать...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
10cm
Joined: 28 Mar 2013
Posts: 77
Name: /
я ж передаю, всего лишь, слова чувака, с которым переписывались.
ботами могут быть, конечно. но нужно понять, что за файл там. сид-то то был реальный. и качалось реально


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
10cm
Joined: 28 Mar 2013
Posts: 77
Name: /
вот человек, вроде, говорил, что его версии программ старые


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
10cm
Joined: 28 Mar 2013
Posts: 77
Name: /
и вот вспомнил ещё, что таким же образом он хотел ещё скачать альбом венгров Strong Deformity. стал качать, но потом остановился, т.к. я в сети нашёл и дал ему. ну это всё к слову, как бы


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Так, я туплю дико и уже готов сдаться в плен :cry: Казаа не коннектится к серверам.
Признаюсь честно, я её юзал лет 7 назад, скачал случайно несколько файлов и саму прогу удалил.
Кто может помочь настроить эту несложную программку? Авось еще и русскоязычная версия где-то есть, а? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Жуть, какие сложности и ради чего?


ну тогда закрывайте тему, что ещё сказать...

Ни хрена :crazy: У нас темы не закрываются.
А про сложности это я не о сайте Металгет и попытке принять его за "настоящий", а о том, что ты изначально пошёл неверным путём. Сейчас спорить не буду, но раньше мог бы найти нужный тебе и явно еще нескольким сотням людей за пару дней, именно потеребив музыкантов.
Предлагаю набраться снова терпения и завалить музыкантов письмами. Но неспешно так, чтобы не спугнуть =)

Ну или еще варианта - наоборот дико их атаковать и забить на все остальные запросы на форуме, пока этот не выполним :dance:

зы, Родион, просьба не дуться на меня. Настроение игривое, времени мизер, потому и шалю.
Найдем тот альбом, найдем :pardon: А музыка там действительно достойная? А то я еще не слушал.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
вот человек, вроде, говорил, что его версии программ старые

Угу, чую, я очень дико ща туплю и снова установил весьма свежую версию (1.7.1) :fingal:
Кстати, а у тебя с пиринговыми прогами какие проблемы? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
А музыка там действительно достойная?

Андрюх, тебе не понравится... Но зато кач...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2014 
10cm
Joined: 28 Mar 2013
Posts: 77
Name: /
ну я просто не рискую их юзать.
ты, наверное, думаешь, что всё так просто, и музыканты тупо врут мне. хотя, я не один, который обращался к ним. басиста уже достали конкретно, чувствую. я был не первый и не последний. я же ещё раз повторяю, история у группы очень печальная. я пробил около 200 друзей басиста. многие помнят, были на концертах, многие брали, но все посеяли, якобы. многие из них довольно вежливые. многие и не отвечали, вообще. марио фраска мне просто ответил "нет. у меня нет альбома". это был февраль 2013. я ему писал на ютьюбе. тупорылая жена драммера джона смита сказала, что у них было несколько копий, и уже ничего нет. я ж не стану каждого опрашивать, как и почему потеряли запись и т.п. по факту нет - значит нет. а понять людей я могу могу, т.к. за 18 лет можно потерять много чего. давать послушать, забыть и положить хер. можно сломать или просто отнести на помойку. или сдать в магазин поносок за 5 баксов. или продать на ебей. кто-то ж мог и в сети загнать лет так 5 назад. но это мы уже не узнаем. я звонил в Америку, пробивая магазы. и писал на мыла многих. никто о подобном и близко не слышал. сразу говорили, раз саморелиз, то это труба. ты можешь делать с музыкантами, что хочешь, но результат будет нулевым. у меня опыт немалый в переписках. как я уже говорил, доставал разные раритеты. мог и ждать полгода. это когда музыканты сами искали своё музло. единственный человек, у кого должно всё быть - David Polinski (который для всех известен как Dave Linsk). его уже можно считать знаменитым. трэшеры его любят как и груверы - Ансельмо, Флинна, Кавалеру и т.п.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 175 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group