\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Feb 2019

All times are UTC + 3 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)

Post new topic Reply to topic  [ 284 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Цой
Да 47%  47%  [ 7 ]
Нет 47%  47%  [ 7 ]
Не определился 7%  7%  [ 1 ]
Total votes : 15
Author Message

PostPosted: 03 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Name: dima
В те времена нужны были кумиры, ..где русский рок после 2000 ? а нету, другие времена другие нравы..
Кто бы сейчас был Цой?

Монеточка? Это не рок конечно, но...

Image

Profile E-mail  

консэрваторъ
Lоcаtion: Псков
Name: Сергей
deminbek wrote:
по интернету

Ага...
Цой жив :lob: | +

Profile E-mail  

Alive Again
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Name: Дмитрий
У нашей школы, которую представляли мой класс и параллельный, на 2-х недельных военных сборах в 1989 году, строевой песней была "Группа крови" и "Воля и Разум". Наш военрук (он же начальник сборов) предложил выбрать песню для взвода и мы предложили эти две.

Хорошо, что позитивные люди, способные ясно мыслить, попадаются на жизненном пути, особенно важно это для молодёжи. Песни действительно достойные. У нас было два военрука, оба хорошие дядьки. Один Борька (отчество забыл), боевой полковник-десантник, воевал неоднократно в Афгане, хоть в годах, но физически крепкий, манера говорить была, как у доктора Лифси, очень эмоционален, слюни при обсуждении темы летели во все стороны. Помню, очень любил он песню Плот, наш одноклассник её на школьных вечерах под эл. гитару хорошо исполнял. Второго полковника уже забыл как зовут, но встречал его часто, он нас всех помнил, хороший и человечный дядька. Оба, каждый по своему высказывались по поводу развала СССР, тогда некоторые высказывания удивляли, через много лет понял, что эти офицеры были правы, и одни из немногих на тот момент, прекрасно понимали сложившуюся ситуацию в стране и мире, было это в 90-91.

Profile E-mail  

PostPosted: 04 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
Lоcаtion: Крым,Ялта
Name: Валера
aziel wrote:
мода на рэп это явно столичный феномен, у нас я не слышу его ни из машин, ни из квартир.

У нас его слышно везде.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 284 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

All times are UTC + 3 hours