\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 296 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Next

Цой
Да 44%  44%  [ 7 ]
Нет 50%  50%  [ 8 ]
Не определился 6%  6%  [ 1 ]
Total votes : 16
Author Message
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да-да =)))))))))))
Я вот чего на "мЕчу" к тебе приколупался?
Именно потому, что было указано, что там, в "Лужниках" исполнялась ВПЕРВЫЕ "Кукушка" :benya: :benya: :benya:

Дим, верни ту свою изначальную новость :thanx:
Ну или я позже пороюсь в логах.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Дим, верни ту свою изначальную новость


я ничего не менял, успокойся

Quote:
оригинал новости: 8-10-2018, 10:26
редактировал: 08.10.2018 10:29:59


только не надо тут писать, что за три минуты я поменял смысл новости, ок? :smile:

А всё от того, что ты нихера не читаешь описание. И я тебе уже в который раз об этом пишу


_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Last edited by deminbek on 01 Nov 2018, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Покажи, откуда ты копировал текст для той новости? :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain
А ты попробуй сам догадаться, откуда я это скопировал. Вынь затычки из глаз, наконец! :dash:

Image

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну монтаж, и чо? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А хто такой КИНОВЦОЙКУКУШКА?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
ты нашел хоть какие-то упоминания о исполнении Цоем кукушки? нет?
тогда напиши что нибудь типа: "Дима, прости, я был не прав, я никогда не читаю в твоих новостях слова, так как живу в своём мире, иногда не понимаю где сон а где явь, поэтому, когда я в 90-х курил забористую траву, то принял пение кукушки за песню цоя на концерте"

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
когда я в 90-х курил забористую траву, то принял пение кукушки за песню цоя на концерте"

С хрена в 90-х? В 90-м, если не раньше :tro: :tro: :tro:
А о песне найду подробности, главное шоб они были правдивыми.

Ну и мне в который раз повторять, что ты как и остальные быдло-новости запустил в эфир фэйк? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
не стоит извиваться как уж на сковородке, повторяя бредятину про некий фейк. ты прекрасно сам уже давно понимаешь, что фейки плодишь сам. :pardon:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну вот если два выхода - либо ты первым находишь то, что песня действительно никогда в живую Цоем не исполнялась на концертах, либо второй вариант - я нахожу достоверную инфу, что всё же исполнялась и не раз.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Я тебе достаточно привел доказательств, однако ты включил барана, так что давай ка сам, будь мужиком хоть раз

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Дима, он не признается никогда, успокойся ужежешь!.. Он даже не понимает, что доказывать то чего не было не нужно, доказывать надо то, что было... Я уверен, что он ставит под сомнение даже проживание в его квартире кота... а был ли кот?.. Кузя - фэйк?..
Задонская свои куски исполняет даже лучше Гагариной, Гагарина пытается басить, но получается комично... Земфира тут даже не конкурирует и рядом, она даже не пытается спеть эту песню, как всегда бубнит речетативом... это классический вброс от Андрея, на вентилятор... :pardon:
Волосевич неподражаема, спела Кукушку лучше всех!.. :true: Я даже под впечатлением тогда советовал ей попробовать себя в митолле, даже показал пару клипов Лиззи Хэйл... Она тогда вроде как и заинтересовалась, но всё же ушла в попсу, там платють больше... :vic:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
он не признается никогда


Ну ничего, тема все равно была мертвая, а теперь во как зажила, ну и многим думаю было интересно послушать каверы на песню, да историю её узнать. Ну и ещё раз убедиться что представляет собой Андрюша. Для меня это было, например, откровением.

Quote:
это классический вброс от Андрея, на вентилятор...

Вот же какун какой

Quote:
Я даже под впечатлением тогда советовал ей попробовать себя в митолле, даже показал пару клипов Лиззи Хэйл


это как? по интернету или в живую?

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я тебе достаточно привел доказательств, однако ты включил барана, так что давай ка сам, будь мужиком хоть раз

Доказательств чего, что не исполнялась ни разу?
Я тебя здесь очень внимательно читаю, даже на скринах.
Где именно ты приводил доказательства, что Цой не пел эту песню на концертах? Ты просто растиражировал чужую непроверенную инфу.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain

Андрюшенька, ЦОЙ имеет в нашей стране культовый статус и его жизнь давным давно исследована под микроскопом, веди себя как мужчина, признай свою неправоту или приведи доказательства. И хватит из пустого в порожнее переливать. Пруф или звездабол

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
ЦОЙ имеет в нашей стране культовый статус и его жизнь давным давно исследована под микроскопом

Так он жив или ещё нет?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Я был о тебе лучшего мнения.
это не Андрею, это тем, кому интересна история Черного альбома
История этого альбома самая печальная, потому что половину работы над ним уже делали после трагедии в Юрмале.
Из-за более плотного, чем раньше, гастрольного графика, возможность записать материал была для нового альбома только во время летнего отпуска, который Цой проводил в Юрмале. В 90 году летом они приехали туда вдвоем с Каспаряном и начали записывать демо-версию нового альбома, привезя с собой свою портостудию, усилители и инструменты. Туда они приехали всего с двумя-тремя готовыми вещами. Большая часть песен была написана Виктором прямо на месте – в частности, «Когда твоя девушка больна», и «Кукушка», которая вообще считается последней песней, написанной Цоем.
За месяц с небольшим черновик альбома был закончен. Как вспоминает Каспарян, эту демо-запись доделывали со страшной ленью и неохотой, и Цою приходилось два раза переписывать голос.
После этого Цой отдал пленку Каспаряну, и тот выехал в Ленинград.. Через два дня произошла автокатастрофа. Этот последний альбом музыканты доделывали уже без Виктора, на студии ВПТО «Видеофильм». Они заново записали все треки, наложив голос из демо-записи, стараясь ничего не переделывать, а сохранить звук.
Винил «Черного альбома» напечатали полумиллионным тиражом во Франции, в компании «Метадиджитал». Впервые в истории советской звукозаписи пластинку удалось напечатать в обход «Мелодии» Первый тираж начали продавать 12 января 1991 года в Московском дворце молодежи. Цена диска – 25 рублей – была заоблачной для того времени. За это покупатель получал винил, пакет и плакат группы КИНО в одной из двух версий, на одной из которых был напечатан текст неопубликованной песни «Вопрос»
С этим альбомом, пожалуй, было связано больше всего скандалов – ведь популярность группы тогда переросла в мерзкий культ, на котором многие хотели нажиться. Например, за презентацию пластинки с фанатов сдирали по полторы сотни, а вскоре по стране стали продавать винилы без бонусов. Десять тысяч дисков были украдены с завода, и пошли в народ.
Кроме того, кто-то пустил слух, что кассета с демо-записью была найдена в машине, на которой Виктор разбился. Музыканты КИНО опровергли это. Позднее выйдет в дискографии КИНО и сама демо-запись – после гибели Цоя стали издавать все – от неудачных проб записи до кусков недосочиненных песен. Все это имеет ценность часто больше познавательную .потому что помогает понять, как работала группа КИНО и Цой со своими песнями. Хотя мне например, нравятся многие песни из тех что по разным причинам не вошли в альбомы. К ним относятся и не вошедшие в «Черный альбом» Сосны на морском берегу.
Если говорить о тематике текстов с этого альбома, то в ней отчетливо проступает усталость.
Если в двух предыдущих альбомах основная метафора – это «бой», то здесь больше преобладает безотчетная тоска, неясные предчувствия, размышления о дальнейшем своем пути. Я думаю, что в этот момент Виктор стоял на очередном распутье и нас явно ждал новый поворот его творческого пути. Человек, обладающий такой интуицией, не мог не чувствовать, что грядут радикальные перемены во всем – от общественного строя до музыки, и он начал задумываться, что будет дальше.Я абсолютно не верю

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
deminbek wrote:
это не Андрею, это тем, кому интересна история Черного альбома

:thanx: , интересно.
Особенно это:
Quote:
Винил «Черного альбома» напечатали полумиллионным тиражом во Франции, в компании «Метадиджитал». Впервые в истории советской звукозаписи пластинку удалось напечатать в обход «Мелодии»

Quote:
С этим альбомом, пожалуй, было связано больше всего скандалов – ведь популярность группы тогда переросла в мерзкий культ

Quote:
Если говорить о тематике текстов с этого альбома, то в ней отчетливо проступает усталость.
Если в двух предыдущих альбомах основная метафора – это «бой», то здесь больше преобладает безотчетная тоска, неясные предчувствия, размышления о дальнейшем своем пути. Я думаю, что в этот момент Виктор стоял на очередном распутье и нас явно ждал новый поворот его творческого пути. Человек, обладающий такой интуицией, не мог не чувствовать, что грядут радикальные перемены во всем – от общественного строя до музыки, и он начал задумываться, что будет дальше.Я абсолютно не верю

Думаю, бедный Цой стал сакральной жертвой, как в своё время Есенин и т.д. Это стало отмашкой для открытой фазы развала Союза.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Nov 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Да и хрен на эти жертвы, цоев, тальковых и прочих на на. Я и тогда им всем Judas Priest предпочитал :true:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 296 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group