\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 354 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  Next
Author Message
 
PostPosted: 02 Aug 2014 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
...тираж диска был 100-200 CD-DA, шоле?...

та то ж австрияки-козьи каки Сашке Морозенкову напрессовали на своих заводах, на своем сырье так сказать... матрицы у них соньковые DADC, шо там заводишко у Альпийских Альпах стоит, вот и цена хренанительная выходит, тираж был нормальный, без всяких лимиток, ну возможно меньше чем обычный Морозенко, но под лимит стандарты, а-ля 100...200...500...1000 копий он не попадал...

на самом деле Морозенко много отечественных групп издал таким способом и цена действительно со временем стала довольно высокой и эти цыды реально имеют "коллекционный статус"

...однако лично мне вот представляется, шо товарищу Игорррру из Москвы просто очень деньги нужны :nunu:

Вы лучше наберите на том же "молотке" группу "Кино" и выставите в опции: цена по убыванию вот тогда и глотайте валериЯЯЯЯну, смотря верхние позишины :cry:
вот пример для особо отмороженных коллекционероф ---> ---> Морозкин реккордс <---



так шо, товарищи коллекционеры, неужели тут нет отМОРОЗженных коллектОроф? Или Вы ТАКИ думаете, шо ТАКИ "лилии еще не зацвели..."© на том чиЁртовом болоте а? :vic:




пыс: ой, вэйс, Андрдон, дорогой, только не говори мине щас, шо я ни чиЕрта не понимашаю в фото-жшоППе, я ж это как иво, прохуефейсиональистЪ....ну типо самый крутой ---> ф-жШоповец <--- понял, не? :oops: :true:

пыс2: пока писал этот весь хрено-бред, мне комар в пиво упал...я те этого точно не прощщщщууу :wanna: :diablo: :thor:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Aug 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
attax wrote:
ну типо самый крутой ---> ф-жШоповец

Не, я б тебя за подобный диск точно выгнал бы. Из Европы :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Aug 2014 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
Ну да, мне нравица Кино, а шо? че сразу выгнал, че выгнал то? за шо ж выгонять? шо я такого плохого сказал/сделал? ну извини, больше не буду ф-жшопить.... вот только раз еще зайду за переводами ...не выгоняй, а? :oops: :fingal:


metal :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вот так вот Валера сейчас зарабатывает на хлебушек https://www.facebook.com/pages/%D0%A0%D ... 8130257068

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Apr 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
А есть ли у кого трек "Рок навсегда" полная версия в лосе? Вопрос века!

Винил "Место встречи" с дурацкой заставкой (а теперь, Круиз...бла..бла..бла) есть, мп3 в 192 тож скачал, но нужен лось, если он есть в природе. Кто-то же с металруса склеивал вавы. Или чифирнуть, как есть. А что делать, под Мелодию я уже чифирь делал, с обрезанной версией этого трека, теперь нужон полностью. Хотя на мп3 концовочка тоже обрезана, зато начало полное. Короче, нужны бонусы, бонусы... :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Apr 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Виталь, тут то музобоз как бы... :oops:

Насколько я понимаю полная версия 06:11 есть только на этом бутлеге 4-ого года от кармы...

Image Image Image

http://www.discogs.com/%D0%9A%D1%80%D1% ... se/4939978

На бэке вместо 6:11 написано 5:01... Хотя может так оно и есть (было) правильно 5:01... Говорят, мол на том циде скорость медленная... надо поджать песнь до 5:01 и будет оригинал... ;) На тракторе он имеется если что... И кстати, может песнь и не 87 года вовсе... онажешь бонусами идёт на циде... Может она и не с демки той, а совсем с другой кассеты... И по качеству она отличается... Ещё слухами земля полнится, мол там на тракторе не с цида рип... Ну не знаю... всё зависит от исходника ... :vic: А Гаину наверное бесполезно спрашивать... вряд ли он уже чего помнит в своей америце на старости лет...

P.S. А концовка везде одинаковая... основной ритм стихает, гитара уходит в одну ноту, хэт на фоне и фэйдаут...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
У Гаины можно спросить. Он отвечает на вопросы. Его траничку можно найти на Одноклассниках и в ВКонтакте. У меня знакомый общался с ним.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Труъ
User avatar
Joined: 28 Mar 2013
Posts: 160
Lоcаtion: Россия
Age: 50
Name: Влад
metaleonid wrote:
Я, кстати, цифровал Круиз-1

А где послушать твой рип, Лёнь?..


Я, конечно, могу выложить, но у Виталия есть 3 пластинки того же Круиза. Если он оцифрует, у него звук будет лучше.


metaleonid, выложите, пожалуйста! тоже озадачен найти эту пластинку в максимально хорошем качестве..


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
На тракторе он имеется если что... И кстати, может песнь и не 87 года вовсе...

Э...э, я в 88-м "Рок навсегда" уже слушал на виниле "Место встречи", да он и щас у меня есть. Посмотрю-уточню год записи - или 86 или 87. Байка ходила, что типа, он не влез на "Круиз 1" и на Мелодии его выкинули их тиража. Ну не знаю, может позже был отдельно записан. Кстати, оригинальное время проверю на виниле "Место встречи".
На Карме, говорят апконверт из мп3. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
Виталь, тут то музобоз как бы...

Э..э да, но я не запрашиваю, а спрашиваю о наличии в природе. Вроде к музобозу косвенно можно отнести, ну не создавать же отдельно тему для одного трека! :(


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
P.S. А концовка везде одинаковая... основной ритм стихает, гитара уходит в одну ноту, хэт на фоне и фэйдаут...

Тут такое дело... А кто этот фэйдаут-то делал..., да и фэйдин на пиратке от Мелодии... :oops:

Просто кто-то на металрусе в своё время надыбал кассету с полной версией, не очень по качеству, но с вполне приличным началом трека "Рок навсегда" и склеил с треком с пиратки..., ну и выложил в мп3, чтоб меньше была заметна разница, потом ещё кто-то нарулил улучшайзерами, и щас этот трек гуляет по сети. :umnik:

Кста, в своё время хотел сделать видеоклип на этот трек, есть ролик короткий (там чувак из толпы выбегает на сцену и толкает Федю, а Гаина прекращает концерт), да руки не дошли, а ща уже на ю-тубе кто-то воплотил мою задумку. :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vlad, с запросами вот сюда дуем :arrow: viewforum.php?f=205
Пока же устное предупреждение.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Кста, в своё время хотел сделать видеоклип на этот трек, есть ролик короткий (там чувак из толпы выбегает на сцену и толкает Федю, а Гаина прекращает концерт), да руки не дошли, а ща уже на ю-тубе кто-то воплотил мою задумку. :true:

Этот?


Хм, кроме него как раз других и не видел :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Щас не вижу (доступ к ютюбу закрыт злыми админами). Но у меня качество получше априори, с канала "Ностальгия" рип. И другие клипы, с Утренней почты, в ДВД качестве. Правда ща не выдерну из ДВД рип, раньше дёргал а ща проги лень ставить. Ваще была мысль сделать ДВД Круиза, собрав разный материал, даже с ютюба сгодится за неимением лучшего. Звуковые дороги заменить на более качественные, синхронизировать и наложить, даже некачественные ролики будут субъективно восприниматься лучше. Но как же лень всё это делать... :dash: :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да там ролик похабно сделан, но основа взята та же, ага.
Эх, ну в от же ж, есть люди, у которых наличествует и талант и мастерство, умение, а времени на работу нет вовсе.
А есть просто люди, у которых есть материал на руках, есть жажда сделать то-то креативное и красивое, но постоянно получается говно из пластилину, потому как не только нужно иметь желание, но и умению, опыт и профессионализм.
Это я про автора ролика, который выше :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Это я про автора ролика, который выше

Ну к видео требования гораздо мягче, чем к аудио. Потому халтурка пройдёт. А профессионально делать - нужен хороший материал, которого нет. Если ролик с ютюба, то я его видел, там начало Рок навсегда оригинальное, а где чувак Федю толкает - обрезано, и склеены разные фрагменты с разных видео - это нормально, все так делают. К примеру, Арийский клип Улица роз на ДВД с нарезкой, а я вот помню, в 88-м году видел по телеку полный, без нарезки.
Scatterbrain wrote:
а времени на работу нет вовсе.

И главное, сил нету... нету сил... нетусил. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
брезано, и склеены разные фрагменты с разных видео - это нормально

Но не так же кострубато :esel:
Вот за подобное фуфло я и не люблю клипы :fingal:
Vitaly65 wrote:
нетусил

Не тусил?
Ну, тогда Оле звони :razz:
https://www.youtube.com/watch?v=_JYyubGzmnQ

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Ну, тогда Оле звони :razz:
https://www.youtube.com/watch?v=_JYyubGzmnQ

это что там такое? :shok:
Quote:
Это видео содержит материалы от партнера RFPL.TV, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Сожалеем об этом.

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Vitaly65 wrote:
На Карме, говорят апконверт из мп3

А может частотки порезаны уже на оригинальной ленте...
Vitaly65 wrote:
кто этот фэйдаут-то делал

Думаю тот, кто сидел за пультом во время записи этого трека... Фэйдаут вполне студиен... про другой не слышал ни разу...
Vitaly65 wrote:
фэйдин на пиратке от Мелодии

Этот фэйдин явно из-за исходника с заставками... видать исходник один и тот же, как на месте встречи...
Vitaly65 wrote:
надыбал кассету с полной версией

А вдруг она на карме?.. Или еёный ген пониже...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Apr 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
Думаю тот, кто сидел за пультом во время записи этого трека... Фэйдаут вполне студиен... про другой не слышал ни разу...
Vitaly65 пишет:
фэйдин на пиратке от Мелодии

Этот фэйдин явно из-за исходника с заставками... видать исходник один и тот же, как на месте встречи...


Ну-да, ну-да... :benya:
А я вот слышал (и делал), и то и другое. И на Месте встречи окончание трека другое, козлу поболтать захотелось, пришлось вырезать, и в начале и в конце. :benya:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 354 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group